Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)

За кого вы играете?
Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы?
1. Босмер [ 90 ] [5.86%]
2. Данмер [ 142 ] [9.25%]
3. Орк [ 61 ] [3.97%]
4. Норд [ 482 ] [31.40%]
5. Бретонец [ 179 ] [11.66%]
6. Имперец [ 203 ] [13.22%]
7. Редгард [ 55 ] [3.58%]
8. Аргонианин [ 79 ] [5.15%]
9. Альтмер [ 66 ] [4.30%]
10. Хаджит [ 178 ] [11.60%]
Всего ответов: 1535
Yahoos  Offline  Сообщение №1 написано: 12 ноября 2011, 17:53



51
Я всегда играл за Данмеров, таинственные, всеми ненавистные, это по мне)

Guchi  Offline  Сообщение №961 написано: 4 сентября 2013, 01:57



Данмер-вампир.
Выбор был сделан в связи с тем, что данмеры отличные маги-воины.
Они славятся владением мечом, луком и магией разрушения. Данмеры обладают защитой от огня и могут вызывать духов предков себе на помощь. Эта раса эльфов всесторонне развита, и из них выходят неплохие воины и маги, а также встречаются и данмеры-воры. Темные эльфы наиболее предрасположены к способностям боевых магов, сочетая силу разрушения и восстановления с оружием в руках.

Felix  Offline  Сообщение №962 написано: 4 сентября 2013, 10:39



Цитата Svoboda

Бретонец, никакой привязанности к местным жителям Скайрима.


Поддерживаю. У меня тоже персонаж бретонец.

Весёлая хроника опасного путешествия
Gifer643  Offline  Сообщение №963 написано: 4 сентября 2013, 22:27



108
на данный момент играю имперцем, до этого только бретонец- уж больно удобно в плане геймплея.

...
Ichimar  Offline  Сообщение №964 написано: 11 сентября 2013, 09:34



20
только Хаджит, только котейки ^^

CroftMG  Offline  Сообщение №965 написано: 11 сентября 2013, 18:43



778
Бретон или имперец,эльфов не перевариваю,зверорасами скучно играть...

Aptmal  Offline  Сообщение №966 написано: 13 сентября 2013, 16:51



12
орк каджит норд

Daevos  Offline  Сообщение №967 написано: 14 сентября 2013, 01:41



363
Онли норд,Скайрим для нордов=)

Nihil quod vides est, quod non vides veritas.
Asuran1973  Offline  Сообщение №968 написано: 30 сентября 2013, 12:11



3
Только имперец.

MONBLAN  Offline  Сообщение №969 написано: 5 октября 2013, 20:33



1
Вач!Каджиты на третьем месте!"Скайрим для нордов".Бебебе!

Riger1910  Offline  Сообщение №970 написано: 8 октября 2013, 15:20



45
Ну Нордом ,Данмером Имперцем , таджиком , Рептилией (какие однако они красивые в скае ),бретонцем-- ну вроде весь список героев

zzOKzz  Offline  Сообщение №971 написано: 19 октября 2013, 06:39



50
Ещё с Морровинда за частую играл бретонцем

mis2001  Offline  Сообщение №972 написано: 25 октября 2013, 21:09



13
Я за норда ,они сильные люди .

Критик  Offline  Сообщение №973 написано: 26 октября 2013, 11:56



470
За всех переиграл уже)
Но больше всего люблю ящерок ^_^

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Воин1  Offline  Сообщение №974 написано: 31 октября 2013, 11:00


Эпический Драконорожденный


Естессна опять проходил Нордом. Так как эпичный труЪ-Довакин может быть только нордом и кроме того, из всех рас только из нордов можно сделать персонажа хоть немного похожего на меня. Ну на ящерицу или остроухого я в реале совсем не похож)
И кроме того события игры происходят на родине Нордов. И в трейлере ГГ - норд. И вообще, Скайрим для нордов! :D

Другие расы конечно тоже могут приезжать в Скайрим, но строго по визе и не на долго smile2 lol

А почему за альтмеров так мало играют, вроде же тоже неплохая раса?... А то за зверей все больше, что странно...

Darkenral  Offline  Сообщение №975 написано: 31 октября 2013, 17:32



23
Жгучая брюнетка кровососка(норд)

murka-156  Offline  Сообщение №976 написано: 31 октября 2013, 17:43


Страж-командор Ферелдена


Цитата Воин1

А то за зверей все больше, что странно...


А что тут странного? Не всем нравится играть за бородатого брутального норда или миловидную эльфийку . Раз на выбор дано 10 народов, почему бы и не поиграть за тех же каджитов или аргониан, хотя бы из оригинальности? Я , например, в тех играх, где можно играть не только за людей, играю всегда за другие расы. Мы все люди в реале ( не, ну может есть какой-то скрытный шпион инопланетян  :) ) , мне интереснее поиграть за другую расу, например , за каджита ( что я и делаю в Скайриме), или за эльфа ( но это в другой игре).
Внешнего сходства со своим персонажем я и не стремлюсь достигнуть, мне главное, чтобы мой герой морально вел себя так же , как я , и даже лучше.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Критик  Offline  Сообщение №977 написано: 31 октября 2013, 19:35



470
 
почему за альтмеров так мало играют, вроде же тоже неплохая раса?...
Потому что нордов в скайриме слишком много, и они усиленно убивают всех альтмеров, включая талмор  :D
На самом деле, альтмеры ведь чисто магическая раса. Мало кто выбирает мага, а ЦА любой игры - несовершеннолетние школота, который и предпочитают брутальных и тупоголовых орков и тп.

Плут-Аноним. Юмор на уровне грунта или даже ниже.
Муддисон одобряет!
Svoboda  Offline  Сообщение №978 написано: 31 октября 2013, 19:40


Find The Source


540
Ну что тут говорить, в общем за Бретонца играю я.

Воин1  Offline  Сообщение №979 написано: 31 октября 2013, 22:42 | Отредактировано: Воин1 - 31 октября 2013, 22:44


Эпический Драконорожденный


Цитата Критик

На самом деле, альтмеры ведь чисто магическая раса. Мало кто выбирает мага, а


Ну, в Скайриме уже не как в прежних играх, расы на классы не сильно влияют, так что чисто магических или рукопашных рас нету.
А магов многие выбирают как раз, хоть из той же школоты. Я и сам поигрывал и чистым магом, но обычно играю что-то типа спеллсворда, так как в таких сказочных мирах без магии никак. Но и мечом интересно порубить и огнем пожарить, так что постоянно я меня проблема выбора - каким образом убивать врагов, поэтому чередую либо совмещаю. :D

А так, по мне, Норды и альтмеры самые полноценные расы из всех представленных, с своей интересной историей и качествами с менталитетом. Надеюсь что следующая часть Свитков будет в Саммерсете, а то уже считай везде было кроме как там.

murka-156  Offline  Сообщение №980 написано: 1 ноября 2013, 15:19


Страж-командор Ферелдена


Цитата Воин1

А так, по мне, Норды и альтмеры самые полноценные расы из всех представленных, с своей интересной историей и качествами с менталитетом.



У всех рас вселенной TES есть своя история, свои обычаи и традиции , свои плюсы и минусы. Мне кажется, не совсем корректно говорить о большей полноценности одних народностей по отношению к другим. Меня радует, что есть такой широкий выбор рас -целых десять!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Воин1  Offline  Сообщение №981 написано: 1 ноября 2013, 22:38


Эпический Драконорожденный


Цитата murka-156

такой широкий выбор рас -целых десять!


Тут даже не рас, а видов существ. Так как расы - это например разные человеческие расы, типа нордов, имперцев, бретонов, редгардов. А другие вообще гуманоиды других видов.

murka-156  Offline  Сообщение №982 написано: 2 ноября 2013, 09:04


Страж-командор Ферелдена


Цитата Воин1

И что мешает быть такой же в реальности?



Ну, какая я ( да и все мы) в реальности, лучше судить окружающим, я лишь хочу сказать, что в игре можно положительные ( ну, а кому нравится, отрицательные) моральные качества усилить, позволить себе то, что не возможно в реальном мире. Дракона , например, победить. Увидала бы я такое чудо в реале - на месте померла бы от страха  :) . Не всегда получается быть добрыми и бескорыстными, и абсолютно честными -ну реальная жизнь не позволит! А игра ( при желании игрока)  - позволит. И тут уже , в приниципе, принадлежность нашего персонажа  хоть к людям, хоть к эльфам или зверорасам , не так важна. Важно то, что делаем мы, игроки, и что, соответственно, будет делать наш герой. 
А вообще, мне во вселенной TES симпатичны все в той или иной степени - и люди, и все остальные. Имею ввиду, конечно, не внешность ( те же орки, мягко говоря, красотой не отличаются) . Только в силу большого недостатка времени на игру ограничиваюсь пока одним прохождением с одним персонажем каджиткой.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
CroftMG  Offline  Сообщение №983 написано: 2 ноября 2013, 10:41



778
Играю за имперку, норды высоковаты, бретонцы низковаты, эльфов не перевариваю да и стремные они. Кошаками редко играю, скучно. Ящеркой ни разу не играл, внешность не айс да и хвост сквозь броню лезет.

Воин1  Offline  Сообщение №984 написано: 2 ноября 2013, 14:27


Эпический Драконорожденный


Цитата murka-156

ну реальная жизнь не позволит!



Позволит. Точнее - пока сам себе не позволишь, никто не позволит. Просто для этого не надо боятся быть собой, проявлять свои качества, тем более лучшие. Ну и вообще, жизнь - это тоже такая игра.

Ну ладно, что-то мы отклонились от темы)

pahandl  Offline  Сообщение №985 написано: 2 ноября 2013, 21:41



197
Конечно за норда . За иных и не пробовал как то.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №986 написано: 4 ноября 2013, 07:53





800
Лесной эльфийкой, ибо из них отличные лучники выходят.

border="0" alt=""/
Ivan_00  Offline  Сообщение №987 написано: 8 ноября 2013, 13:35



75
Сейчас играю за Норда,но если буду проходить еще раз - поиграю за Лесного Эльфа ))

Deхter  Offline  Сообщение №988 написано: 17 ноября 2013, 15:37



Играю истинным сыном Скайрима - нордом.

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №989 написано: 24 ноября 2013, 16:38



341
Когда впервые играл - выбрал Каджита ибо котят люблю, потом стал нордом играть т.к. люди стали больше привлекать чем животные, дэ и вервольф-каджит - полная противоположность...

border="0" alt=""/
Game_Hak  Offline  Сообщение №990 написано: 29 ноября 2013, 13:19



11
Играю людскими расами. За Норда и Имперца.

Добавлено (29 Ноября 2013, 17:19)
---------------------------------------------
Играю людскими расами. За Норда и Имперца.


Ничто не истина,все дозволено.
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб