Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)

За кого вы играете?
Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы?
1. Босмер [ 90 ] [5.86%]
2. Данмер [ 142 ] [9.25%]
3. Орк [ 61 ] [3.97%]
4. Норд [ 482 ] [31.40%]
5. Бретонец [ 179 ] [11.66%]
6. Имперец [ 203 ] [13.22%]
7. Редгард [ 55 ] [3.58%]
8. Аргонианин [ 79 ] [5.15%]
9. Альтмер [ 66 ] [4.30%]
10. Хаджит [ 178 ] [11.60%]
Всего ответов: 1535
Yahoos  Offline  Сообщение №1 написано: 12 ноября 2011, 17:53



51
Я всегда играл за Данмеров, таинственные, всеми ненавистные, это по мне)

PaukSama  Offline  Сообщение №871 написано: 17 января 2013, 17:29


Прячущий свое сердце


Цитата Воин1

За империю в основном политически неграмотные


Наоборот политически грамотные норды за империю тк понимают, что отделившийся от всего Тамриэля Скайрим явно красиво жить не будет, а то еще и вызовет агрессию со всех континентов которые политически едины. А как ты выразился "неграмотные" норды патриоты, у которых в первую очередь наследие предков и обычаи которые оскорблены властью империи - идут в бб. Им эта образованность и не нужна лишь бы горячий огонь в сердце и холодный мед в крови, они думают не об интересах государства, а о чести родины. Вот и вся разница, будем умирать, но кусок хлеба с руки остроухого не возьмем. Такова нордская природа, гордость, честь, жажда битвы. Идеальный скандинавский варвар.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KuroKim  Offline  Сообщение №872 написано: 17 января 2013, 17:35 | Отредактировано: KuroKim - 17 января 2013, 17:37





Цитата Воин1

Кстати, как они обращаются к другим расам, хоть к эльфам, например?


Хадвар - как раз тот человек, что заполняет бумаги на ожидающих казни. Для каждой расы у него есть определенные реплики:

Ты из рифтенских докеров, ящер? (Аргонианин)
Ты из Даггерфолла, бретонец? Бежишь от какой-то дворцовой интриги? (Бретонец)
Ты не из талморского посольства, эльф? Э-э, нет, конечно нет... (Альтмер)
Далеко тебя занесло от Имперского города... Что ты делаешь в Скайриме? (Имперец)
Ты из каравана, каджит? Вечно вы находите неприятности себе на хвост. (Каджит)
Немногие лесные эльфы осмеливаются прийти в Скайрим в одиночку. (Босмер)
Неудачное время для возвращения домой, родич. (Норд)
Ты из какой-то крепости, орк? Как тебя сюда занесло? (Орк)
Что ты тут делаешь, редгард? Ты наёмник? Моряк из Строс М'Кая? (Редгард)
Ещё один беженец? Боги и правда отвернулись от вашего народа, тёмный эльф. (Данмер)

Также он сообщает, что после казни останки вашего героя будут отправлены в родную провинцию:
(Для зверорас) Мне очень жаль. Мы отправим твои останки в ...(Чернотопье / Эльсвейр)
(Для эльфов) Мне очень жаль. Мы вернем твои останки ... (в Морровинд / в Валенвуд / на Остров Саммерсет / в Орсиниум).
(Для нордов) Мне очень жаль. По крайней мере, ты умрешь на родной земле.
(Для выходцев из других провинций) Мне очень жаль. Мы вернем твои останки в ...(Хай Рок / Сиродил / Хаммерфелл).

Воин1  Offline  Сообщение №873 написано: 17 января 2013, 17:57 | Отредактировано: Воин1 - 17 января 2013, 17:58


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Немногие лесные эльфы осмеливаются прийти в Скайрим в одиночку. (Босмер)



Я же говорил что они пугливые. Хотя в Скайриме же вроде и безопасно, нет?... :D

Safarel  Offline  Сообщение №874 написано: 17 января 2013, 18:02



Цитата Воин1

Ну а что понятия чести вашему поколению выросшему на покемонах и либеральной пропаганде не известно - это понятно.


Воин1, не переходим на личности, ок?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №875 написано: 17 января 2013, 18:28


Эпический Драконорожденный


Цитата Safarel

Воин1, не переходим на личности, ок?



А это личности? Хорошо не буду. Хоть я же имел в виду не личность, а в общем, так сказать.

PaukSama  Offline  Сообщение №876 написано: 17 января 2013, 19:18


Прячущий свое сердце


Воин1, конечно никто не станет им диктовать условия. Вот жили всегда объединенно никто не жаловался все друзья-братья а тут появляется Ульфрик и грит что нас притесняют, оскорбляют давайте отделятся. Ну взревели норды топоры похватали и давай отделяться. А в итоге три варианта. 1. Скайрим не найдет военной поддержки у остального тамриэля. Отделились решайте свои траблы сами.
2. Империя всеми своим скопом из кучи провинций сама же порвет скайрим. Больше не наши значит в расход.
3. Мой любимый талмор покажет скаю обещанное будущее. И никто им на помощь не придет.
Отсюда истинный норд тот кто думает о благе родины, а не прикрываясь песнями о чести и независимости обрекает свою страну на смерть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Воин1  Offline  Сообщение №877 написано: 17 января 2013, 19:38


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, конечно никто не станет им диктовать условия. Вот жили всегда объединенно никто не жаловался все друзья-братья а тут появляется Ульфрик и грит что нас притесняют, оскорбляют давайте отделятся. Ну взревели норды топоры похватали и давай отделяться. А в итоге три варианта. 1. Скайрим не найдет военной поддержки у остального тамриэля. Отделились решайте свои траблы сами.
2. Империя всеми своим скопом из кучи провинций сама же порвет скайрим. Больше не наши значит в расход.
3. Мой любимый талмор покажет скаю обещанное будущее. И никто им на помощь не придет.
Отсюда истинный норд тот кто думает о благе родины, а не прикрываясь песнями о чести и независимости обрекает свою страну на смерть.



Да, никто не жаловался, пока трусливый Титмид не подписал Конкордат. А потом, талморцы стали ловить и пытать нордов которые не согласны с их верованиями - навязывать свое мнение. А как мы видим из "Без вести пропавший" имперцы им в этом активно помогали.

Тут только недальновидный трус не восстанет. Уважающий же себя не будет такое терпеть.

Тем более, Скайрим не хочет отделятся от империи, он хочет чтоб уважали их права. А поскольку империя слаба и не может защитить права своих граждан - то они вынужденны восставать и отделятся.

Полудохлой же империи не хватит сил тех несчастных остатков от былых провинций чтоб победить нордов, а если и император убит нами - то верхушка имперцев будут сами между собой грызться и делить власть и им будет не до Скайрима. Тем более солидная часть войска империи стоит на границе с талмором и ее не рискнут перебросить в Скайрим. Поэтому твоему любимому Талмору будет не просто дойти до Скайрима, а если и дойдут - то тут уж поднимутся все норды и не только, все живущие в Скайриме. Да и из диалогов Ульфрика и Галмара видно что они знают что война с Талмором неизбежна и подготавливаются к ней.

И кроме того, ходят слухи что в одном из грядущих ДЛС планируется сделать что-то типа войны с Талмором, а значит Довакин в ней Скайриму точно поможет победить. Но пока это слухи, хотя вполне возможно, что ситуацию с Доминионом разрабы не оставят ведь не зря они это сочинили.

Так что в любом случае, норды с помощью Довакина всех порвут.

А еще в загрузочных экранах о Саммерсете пишет что это старинные земли скрывающие тайны. Хорошо если бы в одном из ДЛС дали возможность туда отправится и эльфов побить и тайны узнать... :)

ilinor241  Offline  Сообщение №878 написано: 17 января 2013, 19:47



80
Какие сложности пасаны.
Я выбрал империю например потому что тогда наконец то заткнется ульфрик в бесконечном своем диалоге, как в тронку зайдешь. а жрец талоса своего коня всеравно будет прогонять даже если скайрим от империи освободить.

Воин1  Offline  Сообщение №879 написано: 17 января 2013, 19:49


Эпический Драконорожденный


Цитата ilinor241

Какие сложности пасаны.
Я выбрал империю например потому что тогда наконец то заткнется ульфрик в бесконечном своем диалоге, как в тронку зайдешь. а жрец талоса своего коня всеравно будет прогонять даже если скайрим от империи освободить.



Да, у тебя очень высокие мотивы :D

Хотя если начать за ББ проходить, то он тоже заткнется, а пока ты никого не выбрал он будет говорить, это скриптовые беседы.

KuroKim  Offline  Сообщение №880 написано: 17 января 2013, 19:50





Цитата Воин1

Так что в любом случае, норды с помощью Довакина всех порвут.


Официальное подтверждение того, что угнорды - куски гуано без Довалки́на. lol

ilinor241  Offline  Сообщение №881 написано: 17 января 2013, 19:56



80
да не, ну просто я считаю что империя это норм. это же не какая-то кровавая диктатура.

Arrived  Offline  Сообщение №882 написано: 17 января 2013, 19:56



422
KuroKim, новая расса - угнорды? :D

God bless the Enclave. God bless America.
PaukSama  Offline  Сообщение №883 написано: 17 января 2013, 19:59


Прячущий свое сердце


Воин1, пфф одно превращаешь в другое на троллинг смахивает. Смысла дальше спорить не вижу. Тем более раз уж зашел разговор о войне с талмором длс итд. Беседка нас рассудит. И вобще оффтоп с войной то. В теме расы обсуждаем. Норд и эльф а понесло уже не туда. Вернемся к насущному. У меня вампиро-альтмер и я в равной степени люблю когда к столу подают крепкую нордку или изящную эльфку. Все женщины вкус...кхм красивы когда свве есть.

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
KuroKim  Offline  Сообщение №884 написано: 17 января 2013, 20:02





Цитата PaukSama

Все женщины вкус...кхм красивы когда свве есть.


Полностью согласен. ^_^

Felix  Offline  Сообщение №885 написано: 17 января 2013, 20:05



Я норд, и моя секира очень любит вампиров всех национальностей. ^_^
З.Ы.: А по войне я за ББ.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №886 написано: 17 января 2013, 20:10


Эпический Драконорожденный


Цитата ilinor241

да не, ну просто я считаю что империя это норм. это же не какая-то кровавая диктатура.



Вот потому что она не диктатура, ее никто и не уважает. Ни норды, ни альтмеры.

========================
Ну да, и завязывайте с оффтопом. Можно перейти в соответствующие темы.

Я вот вчера попробовал бретонкой поиграть, но не пошло что-то, скучно и она не норд, играть просто не хочется.

PaukSama  Offline  Сообщение №887 написано: 17 января 2013, 20:25


Прячущий свое сердце


Воин1, а мне показалось ты только к нечеловеческим расам холоден. Вобще то от твоих любимых нордов и пошло все людское население. Так что бретонка не норд канеш правильно но предки общие.
ShadowBoss, вот это и есть лояльность, никакого нацизма и оскорблений. Всем можно, все равны перед секирой. Никого не обижу всех люблю всем хватит хD

Отними у меня апельсин - и я тебя убью
Съешь мой апельсин - и я тебя убью
Подари мне апельсин - и... я тебя убью
Мне не нужен никто, лишь мой апельсин
А тот кто не пойман - не ассасин!
Arrived  Offline  Сообщение №888 написано: 17 января 2013, 20:32 | Отредактировано: Arrived - 17 января 2013, 20:33



422
Цитата Воин1

Вот потому что она не диктатура, ее никто и не уважает


Диктатура-плохо, нет диктатуры-плохо-это что за парадокс такой? Так всем тяжело понять, что если бы Империя не сдалась Альтмерскому Доминиону, то они бы стерли эту Империю с материка. И что в итоге лучше: сдохнуть из-за веры (что я лично считаю полнейшим идиотизмом) или капитулировать, но впоследствии будет шанс в ответ дать по щам?

God bless the Enclave. God bless America.
Safarel  Offline  Сообщение №889 написано: 17 января 2013, 20:34



Arrived, в теме прозвучала очень дельная мысль:
Цитата Воин1

Ну да, и завязывайте с оффтопом. Можно перейти в соответствующие темы.


Советую к ней прислушаться.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №890 написано: 17 января 2013, 20:49


Эпический Драконорожденный


Цитата PaukSama

Воин1, а мне показалось ты только к нечеловеческим расам холоден. Вобще то от твоих любимых нордов и пошло все людское население. Так что бретонка не норд канеш правильно но предки общие.



Бретонки для Облы хороши и альтмерки тоже. А для сурового Скайрима, для отыгрыша эпичного Драконорожденного они как-то не подходят.
Да даже нордки не очень подходят, это скорее для разнообразия. А вот именно здоровенный норд с умным лицом и габаритами на десятую увеличенными через консоль - очень даже.

Вот такой, по моему, должен быть настоящий Довакин:


Вот в других играх серии мы подумаем о прохождении за другие расы, но все же сначала пройдем нордом. :)

Arrived  Offline  Сообщение №891 написано: 17 января 2013, 21:00



422
Я уже писал о том, что в Скайриме я гоняю Нордом, а в Обле Имперцем. Вот думаю Морровинд попробовать, так если надумаю, то буду данмером

God bless the Enclave. God bless America.
KuroKim  Offline  Сообщение №892 написано: 17 января 2013, 21:07 | Отредактировано: KuroKim - 17 января 2013, 21:08





Цитата Воин1

Вот такой, по моему, должен быть настоящий Довакин:


А по-моему, всё-таки, таким:

unsure

Felix  Offline  Сообщение №893 написано: 17 января 2013, 21:09 | Отредактировано: ShadowBoss - 17 января 2013, 21:09



Я вообще толерантный ко всем национальностям как в играх, так и в реальном мире. Если я жестоко убиваю талморцев, это не значит, что я ненавижу остальных альтмеров. Сам постоянно бегаю с напарницей Дженассой, она данмерка и я её уважаю как личность. Представить своего персонажа эльфом или котЭ, я не могу, поэтому у меня всегда перс человек. Как только первый раз установил Скарим, создал имперца, потом бретонца ну а сейчас норд. Редгардом ещё ни разу не пробовал. Вот как перестанет загружаться сейв - создам мужЫка редгарда. :D

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №894 написано: 17 января 2013, 23:28


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

А по-моему, всё-таки, таким:



Нет, я конечно все понимаю, но ты сам-то в это веришь или просто развлекаешься тем что глумишься над игрой? Это конечно твое право, но если бы он был таким как у тебя - то такой бы он был и в трейлере от разрабов.

KuroKim  Offline  Сообщение №895 написано: 17 января 2013, 23:35 | Отредактировано: KuroKim - 17 января 2013, 23:35





Цитата Воин1

если бы он был таким как у тебя - то такой бы он был и в трейлере от разрабов.


Я б сохранил этот трейлер у себя на компе, и раз в неделю пересматривал дважды. :D

Воин1  Offline  Сообщение №896 написано: 17 января 2013, 23:59


Эпический Драконорожденный


Цитата KuroKim

Я б сохранил этот трейлер у себя на компе, и раз в неделю пересматривал дважды. :D



Я его на ютубе периодически просматриваю - он такой эпичный.

KuroKim  Offline  Сообщение №897 написано: 18 января 2013, 00:11 | Отредактировано: KuroKim - 18 января 2013, 00:13





Цитата Воин1

А не лучше ли сразу играть в анимэ и няшные, если лорные игры серыми кажутся?


У меня в игре нет ничего анимешного. :) Абсолютно ничего. Как-бы мне не было бы наплевать на лор, но затаскивать в Скайрим аниме - даже для меня лишнее. Но... Только откровенные наряды. Только в снежную бурю. :D
Если вы покажете мне анимешную игру типа Скайрима, с такой же свободой действий, геймплеем и хорошей графикой - скажу огромное спасибо. Но на самом деле таких игр нет. К сожалению. :) Но если в список выбора добавить ММО, то нужно выбирать между Tera, B&S и ArcheAge.

А вообще у всех свои представления о Довалки́не. Для кого-то это маленькая лоли. Для кого-то - 1.5 scale волосатый мужик с Вутрадом на перевес... Так что вот про это уже нет смысла спорить.

Felix  Offline  Сообщение №898 написано: 18 января 2013, 00:26



Цитата KuroKim

хорошей графикой


На ночь глядя хоть не смеши lol

Весёлая хроника опасного путешествия
moroz777  Offline  Сообщение №899 написано: 18 января 2013, 06:20


Консул


24
Я истенный имперец,а все остольные чернь,плебеи нисшие расы!!!!!!!Слава Империи!!!!

Anima666  Offline  Сообщение №900 написано: 18 января 2013, 06:30



Цитата moroz777

Я истенный имперец


Хм, я тоже играю за имперку, но унижать другие расы я не собираюсь.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб