Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)

За кого вы играете?
Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы?
1. Босмер [ 90 ] [5.86%]
2. Данмер [ 142 ] [9.25%]
3. Орк [ 61 ] [3.97%]
4. Норд [ 482 ] [31.40%]
5. Бретонец [ 179 ] [11.66%]
6. Имперец [ 203 ] [13.22%]
7. Редгард [ 55 ] [3.58%]
8. Аргонианин [ 79 ] [5.15%]
9. Альтмер [ 66 ] [4.30%]
10. Хаджит [ 178 ] [11.60%]
Всего ответов: 1535
Yahoos  Offline  Сообщение №1 написано: 12 ноября 2011, 17:53



51
Я всегда играл за Данмеров, таинственные, всеми ненавистные, это по мне)

Gvinpin  Offline  Сообщение №991 написано: 29 ноября 2013, 15:11


Уася


RE: Кому сужденно спасти Скайрим? Кто вы? - што за вопрос Гвинпин конечно ... последний ГГныч редгард, кто будет следующий пока не знаю

к слову -  Воин1, сила права не дает - решения вопросов с позиции силы  безпределом называется,  деяния подобные всекаются безкомпромисно  ибо на каждую силу сила найдётся  ;)

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Diordienko  Offline  Сообщение №992 написано: 1 декабря 2013, 20:56



3
Скайрим для нордов! Я за норда!!!

pahandl  Offline  Сообщение №993 написано: 4 декабря 2013, 15:56



197
Играл только за норда, остальные мне просто не по душе наверно.

Воин1  Offline  Сообщение №994 написано: 4 декабря 2013, 23:32


Эпический Драконорожденный


Цитата Gvinpin

к слову - Воин1, сила права не дает - решения вопросов с позиции силы безпределом называется, деяния подобные всекаются безкомпромисно ибо на каждую силу сила найдётся


Это оффтоп. Такие твои деяния могут пресечься бескомпромисно модераторами) И вообще я в морализаторстве не нуждаюсь, на себя смотри, а не на других. Решай вопросы с позиции слабости, если хочешь. Или не путай Силу и агрессию - признак слабости.

А если говорить по теме - смотрю последние посты и радуюсь что все больше людей начинают играть нордами. :)

Shаdow  Offline  Сообщение №995 написано: 10 декабря 2013, 19:17


Воля Клинков


Скайрим для котяр!11
У них хвост пушистый и это главное О.о

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Netrabl  Offline  Сообщение №996 написано: 13 декабря 2013, 11:12



6
Цитата Diordienko

Скайрим для нордов! Я за норда!!!

Полностью поддерживаю. За других как то и не пробовал даже

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №997 написано: 14 декабря 2013, 15:23



990
За Империю!!Умри,Ульфрик!! ;)

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
Arrived  Offline  Сообщение №998 написано: 15 декабря 2013, 19:34



422
Цитата nine-dragon-art

вервольф-каджит - полная противоположность...

Ты это скажи мне, играющему за аргонианина :D

God bless the Enclave. God bless America.
Attonizee  Offline  Сообщение №999 написано: 17 декабря 2013, 18:36



119
Бретонцы - как играл так и играю ;)

"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут"

"Невозможно остаться чистым, валяясь в крови."

"Делаешь - не бойся. Боишься - не делай".

"Если вы умеете что то делать, не делайте это бесплатно."
neroe  Offline  Сообщение №1000 написано: 18 декабря 2013, 15:21



11
Исключительно имперцами, реже нордами. Нордами играю в основном в стиле тупого качка с огромной секирой.

Фениксизиум  Offline  Сообщение №1001 написано: 21 декабря 2013, 14:19



4
Имперцем играю, остальные на мой взгляд не очень. Хотя ещё аргонеанином играл как-то.

Holiday  Offline  Сообщение №1002 написано: 21 декабря 2013, 17:59



228
Играл нордом, бретонцем, имперцем и несколькими расами из модов, но всегда людьми. :)

Воин1  Offline  Сообщение №1003 написано: 23 декабря 2013, 00:09


Эпический Драконорожденный


Цитата Dovahkriid

Играл нордом, бретонцем, имперцем и несколькими расами из модов, но всегда людьми.

А негром-редгардом не пробовал? Я вот не пробовал. Пробовал только альтмерами поиграть - но не понравилось. Не подходят остроухие на роль эпичных героев, увы. Только норды. Из норда у меня получается очень умный, высокообразованный качок-архимаг с огромной секирой, мечем и щитом, топором и туумом. Еще копий не хватает. И еще чего-то... Шенбяо может и скрытных ассасинских клинков... Да они не очень-то и нужны, не впишутся в атмосферу.

Holiday  Offline  Сообщение №1004 написано: 23 декабря 2013, 01:11



228
Цитата Воин1

А негром-редгардом не пробовал?


Не не пробовал, но может поиграю ещё. Я сейчас на некоторые модовские расы посматриваю. Пытаюсь создать перса, похожего на себя реального, хотя бы внешне. :)

Глория  Offline  Сообщение №1005 написано: 29 декабря 2013, 17:39


i am good


699
Норд. Не могу избавиться от закономерности. В обливионе - имперка, в скайриме - нордка. А вообще во всех рпг, предпочитаю самую алчную и слабовольную расу - людей. :)

Мои скриншоты
Kitnesh  Offline  Сообщение №1006 написано: 30 декабря 2013, 21:08 | Отредактировано: Kitnesh - 30 декабря 2013, 21:09



1
Играю Имперцем, всю жизнь не разу не брал другие расы!
Насчет the elder scrolls online не много расстроился что за Империю нельзя,хотя сюжет радует.Малой важности будет житель коренной империи.

Creation Kit Photoshop SonyVegasPro
Аксакал  Offline  Сообщение №1007 написано: 1 января 2014, 09:25


С.Т.У.Д.Е.Н.Т


15
Норд, ведь "Скайрим для нордов"!

Армстронг  Offline  Сообщение №1008 написано: 5 января 2014, 04:24


Критик


84
Аргониан всегда любил больше всего, а  так по ситуации.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Tissii  Offline  Сообщение №1009 написано: 5 января 2014, 05:21 | Отредактировано: Tissii - 5 января 2014, 05:23


Look Like A Lady, Act Like A Boss


684
Цитата Воин1

А негром-редгардом не пробовал? Я вот не пробовал. Пробовал только альтмерами поиграть - но не понравилось. Не подходят остроухие на роль эпичных героев, увы. Только норды. Из норда у меня получается очень умный, высокообразованный качок-архимаг с огромной секирой, мечем и щитом, топором и туумом. Еще копий не хватает. И еще чего-то... Шенбяо может и скрытных ассасинских клинков... Да они не очень-то и нужны, не впишутся в атмосферу.


А вы я заметила, у нас только хамить горазд, ниче большего  ;)

P.S Норд, Бретонец, Имперец.

Holiday  Offline  Сообщение №1010 написано: 5 января 2014, 06:58



228
Цитата Tissii

А вы я заметила, у нас только хамить горазд, ниче большего


Tissii, солнышко, не ругайся. :) С чего ты взяла, что он хамит? Нормально спросил. Ну редгарды это действительно негры, если проводить аналогии с нашим миром. Я вот например вообще не расист и может и редгардом ещё поиграю. Кстати в игре они прикольные.) Назир только чего стоит со своими шуточками. А эти два аликрских воина, что у ворот Вайтрана стоят иногда рэп танцуют lol , честное слово не вру.) Уж не знаю каким патчем это добавили, но раньше этого не было. Но это если долго их квест не выполнять. Я их обычно убиваю, когда у меня плохое настроение.) Но сохранения не делаю и они продолжают снова стоять... до следующего моего плохого настроения.)

mourningtea  Offline  Сообщение №1011 написано: 5 января 2014, 18:10



23
Сейчас прохожу редгардкой, жутковатой на вид, но при этом в общем-то неплохой дамой.

murka-156  Offline  Сообщение №1012 написано: 5 января 2014, 18:23


Страж-командор Ферелдена


Цитата Воин1

Не подходят остроухие на роль эпичных героев, увы. Только норды.

 

О, ну конечно, только норды, Скайрим для нордов! Упаси Боги, если Довакин будет эльфом, редгардом , бретонцем, и, о ужас!!! аргонианином или каджитом! Или орком!  Кому Боги дали сей дар, тот и будет Довакином. Эпичного, умного, отважного ( даже внешне симпатичного) , справедливого героя можно сделать из любой расы. Каким будет наш Довакин - зависит только от нас . Хоть брутальным бородатым дядькой нордом, хоть миловидной девушкой эльфом. Хотя и норда можно сделать вовсе не бородатым здоровяком, а эльфийку не обязательно миленькой. Вообще, для меня главнее характер и поступки моего героя, ну а внешность... Совсем страшную не сделаю, конечно.
Да , и по теме - играю за каджита , девушку.  
Возможно , создам еще парочку персонажей - девушку-альтмера и норда.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Holiday  Offline  Сообщение №1013 написано: 5 января 2014, 18:42



228
Цитата murka-156

Возможно , создам еще парочку персонажей - девушку-альтмера и норда.


murka-156, всё правильно. Какая разница за кого играть, главное себе в удовольствие. А все эти стереотипы признак ограниченности. Эпичность, брутальность, нордичность. Как-то это всё по-детски чтоли. Мы вроде все взрослые люди, чтобы игру с реалом мешать. Кому кем нравиться тот и играет, кому что нравится тот и творит в своей игре.

murka-156  Offline  Сообщение №1014 написано: 5 января 2014, 19:34


Страж-командор Ферелдена


Dovahkriid, да мне все расы в Скайриме в той или иной степени симпатичны, даже внешне некрасивые орки. Ни к кому не испытываю явной неприязни.  Ведь у каждой из них есть свои плюсы ( ну и минусы, конечно). На выбор -аж 10 рас, играй хоть за всех по -очереди. Мне нравится именно такой широкий выбор.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Армстронг  Offline  Сообщение №1015 написано: 5 января 2014, 19:58


Критик


84
Вы так долго спорили, но так и не поняли, что самая лучшая раса - аргониане  :D

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
murka-156  Offline  Сообщение №1016 написано: 5 января 2014, 20:07


Страж-командор Ферелдена


Цитата Армстронг

но так и не поняли, что самая лучшая раса - аргониане

 
Во всяком случае, они очень необычны!

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Holiday  Offline  Сообщение №1017 написано: 5 января 2014, 20:08



228
Цитата murka-156

Dovahkriid, да мне все расы в Скайриме в той или иной степени симпатичны, даже внешне некрасивые орки. Ни к кому не испытываю явной неприязни. Ведь у каждой из них есть свои плюсы ( ну и минусы, конечно). На выбор -аж 10 рас, играй хоть за всех по -очереди. Мне нравится именно такой широкий выбор.


Согласен. Скайрим тем и прекрасен, что даёт свободу выбора, которого не даёт другая игра. У меня брат, к примеру, любит кошек и всегда играет каджитом. Я его понимаю это его Скайрим. Я играю всегда людьми, но это связано с тем, что я иногда пробую всякие моды в т.ч. и nsfw и т.п. , что для моего понимании и осознания к зверорассам неприемлемо (но это только моё личное мнение). В том же случае играя расой xchildren я исключил все взрослые моды. Но это уже морально-этические ограничения, заложенные нравственными устоями. Но стереотипы накаченный норд это круто, а хлипкий маг бретонец или воришка каджит это фуфло не проканывают, ,было доказано обратное на фото и видео много раз.)

Армстронг  Offline  Сообщение №1018 написано: 5 января 2014, 20:19


Критик


84
Цитата murka-156

Во всяком случае, они очень необычны!

Обожал ящеров еще с Everquest 2 ( тогда про TES не знал вообще ), только они там были с танковскими трейтами, а тут вор/маг)
Dovahkriid, воришка каждит найдет прореху в броне норда, куда и воткнет свой кинжал, а маг по-простому кинет паралич и уничтожит норда чем угодно. Но и норм может одним ударом перерубить их обоих пополам.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
mourningtea  Offline  Сообщение №1019 написано: 5 января 2014, 20:24



23
Как по мне, так проблема Скайрима как раз в том, что нет никакой разницы за кого играть. Даже поганого данмера, склизкого аргонианиа или блохастого каджита комментирует только стража и на прохождение это никак не влияет. И сами по себе культурные различия не так видны как в Морровинде, где норды были такие норды... краше только орки :)

Разве что в Виндхельме можно ощутить некую вражду на национальной почве, да и то - все в весьма сдержанной форме.

Holiday  Offline  Сообщение №1020 написано: 5 января 2014, 20:31



228
Цитата Армстронг

Но и норм может одним ударом перерубить их обоих пополам.


Я так понял норд? Чтобы перерубить нужно ещё попасть. А если сделать "Грозу с молниями", что вполне по силам как худощавому каджиту-магу, так и щуплому бретонцу-магу, то добежать уже не удасться... от агрессора останется лишь пепел. :)

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » За кого вы играете? (Какую расу предпочитаете?)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб