• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)

Пасхалки в Скайрим
Напиток  Offline  Сообщение №181 написано: 22 апреля 2012, 03:27



192
barichok, Вообще что ли?
Цитата barichok

И череп вервольфа, и на ушах у него были пеерья как у индейцев)_


Около входа в убежище бандитов?
Вот все, что я расписал, не является пасхалкой

kate2  Offline  Сообщение №182 написано: 22 апреля 2012, 08:52



9
DezTos ты где эти меточки нашел???В гильдии воров есть книга "теневые метки" в ней сказано все про такие вот значки.И один из этих домов так и просится чтоб в него вломились.Добыча есть. :D

Tizer  Offline  Сообщение №183 написано: 26 апреля 2012, 07:12



27
Пасхалка или нет,но около вайтрана стражник глаголит:
Император мертв,настали темные времена,воистину темные...

Это после завершения линейки темного братства.

KaneArt  Offline  Сообщение №184 написано: 26 апреля 2012, 14:23



31
[quote]Пасхалка или нет,но около вайтрана стражник глаголит:
Quote
Император мертв,настали темные времена,воистину темные...

Это после завершения линейки темного братства. [/quote]
Было такое.Считаю прямой отсылкой к oblivon`y.

Did I ever tell you what the definition of insanity is?
Alf  Offline  Сообщение №185 написано: 28 апреля 2012, 10:08 | Отредактировано: slugebnaya - 28 апреля 2012, 10:19



341
На самой высокой точке "мира" (Скайрима) на Глотке Мира в скале торчит зазубренная кирка. Notch
Является отсылкой к игре Маркуса Перссона (Notch) - "Minecraft", где кирка является основным инструментом. Также отсылка к игре Terraria и т. д.
Кстати Беседка ругалась с Нотчем этим, он игру хотел выпустить (или выпустил) Свитки (но это уже из другой сказки)
Автор книги "Похотливая аргонианская дева" Класиус Курио. Персонаж из Морровинда.

Hawkeye  Offline  Сообщение №186 написано: 29 апреля 2012, 17:28



73
Вайтран это огромная пасхалка на властелин колец.

Люблю себя...
Cheater14  Offline  Сообщение №187 написано: 6 мая 2012, 03:17



9
Я нашел пасхалку около Данстара.
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=3khxmD7d13I&feature=player_detailpage
это бесконечный невидимый сундук и его создала компания Bethesda

kate2  Offline  Сообщение №188 написано: 13 мая 2012, 03:48



9
zDoctor Это ВИН-ТЕР-ХОЛД!НАзвания городов вводите правильно. (Без обид)

Добавлено (13.05.2012, 07:48)
---------------------------------------------
Ага! lol КСтати тоже встретила Майка Лжеца.Шла на имперскую битву.3 раза проваливала квест.ПЕред Майком шел торговец.Скумарик я у него забрала.Потом Стендаровцы.Потом еще кто то.ТЕперь вот Майк.
P.s.Люди,кто может сказать как снять скрин?А то я кое что нашла.


князь  Offline  Сообщение №189 написано: 13 мая 2012, 04:11


Великий Князь Всея Руси


477
Цитата Cheater14

Я нашел пасхалку около Данстара.
вот видео http://www.youtube.com/watch?v=3khxmD7d13I&feature=player_detailpage
это бесконечный невидимый сундук и его создала компания Bethesda


на самом деле это сундук торговца-хаджита с его товарами, что с каравана, просто забыли его упрятать за текстуры

kate2  Offline  Сообщение №190 написано: 13 мая 2012, 04:19



9
Прикол, когда я в первый раз зашла в пещеру ТБ, увидела и услышала как Бабетта изображает "Как он хотел купить тебе конфет.".Если кто помнит ТО там сперва он её куда то заводит, а потом говорит:" Какие глазки!Какие зубки!АААААА!!!КАКИЕ ЗУБКИ!!!". Мне это напомнило Волка с Красной Шапочкой.

Flx_ei  Offline  Сообщение №191 написано: 13 мая 2012, 07:52



3
Может кто-то и писал, но помню где-то неподалеку от Вайтрана нашел в болотце торчащую из воды руку с двемерским мечем.
Вроде видел это в каком-то фильме...

FuriousFighter  Offline  Сообщение №192 написано: 13 мая 2012, 10:21





800
В игре есть некие "Камни Вейнон". Я считаю это отсылкой к TES 4: Oblivion.
В Oblivion был "Приорат Вейнон". ГГ игры, должен был отнести туда амулет Королей и отдать его преемнику Тайбера Септима (забыл егго имя)!

border="0" alt=""/
Remi  Offline  Сообщение №193 написано: 16 мая 2012, 06:08



2
Есть отсылка на Morrowind и Fallout 3- во всех них присутствует ''сладкий рулет''. В Morrowind- в самом начале при ответах на выбор класса. В Fallout 3 в начале у нас его пытаются украсть. В Skyrim- стража спрашивает, ни украл ли кто- нибудь его у нас.

Вернулся в GTAIV
Tenebris  Offline  Сообщение №194 написано: 16 мая 2012, 16:46



Куча, просто куча намёков на Властелин колец


Найдите 10 отличий :D

"Гарцующая пони " в LOTR и "Гарцующая кобыла" В Скайриме
Интерьер драконьего предела и замка в столице Рохана

Night_Beast  Offline  Сообщение №195 написано: 28 мая 2012, 12:15


Король Севера


462
Не знаю,можно ли это назвать пасхалкой,но квест про Мясника в Виндхельме очень сильно похож на квест из Dragon age 2 про маньяка.И там и там-маньяк-некромант убивает девушек для того чтобы воскресить свою жену\сестру


Зима близко...
kate2  Offline  Сообщение №196 написано: 7 июня 2012, 04:14



9
Cleric если не хочешь проходить квест с корнем вСкайриме, лучше не говори с Ингун Черный Вереск не по заданию.

Добавлено (07.06.2012, 08:14)
---------------------------------------------
оружие на уровне эбонитового.
Оружие, это в смысле фалмерские мечи,луки и стрелы?


Яскер  Offline  Сообщение №197 написано: 7 июня 2012, 09:28



64
Я знаю код чтобы попасть за границы скайрима.tfc!

Слава империи!
Alf  Offline  Сообщение №198 написано: 7 июня 2012, 10:27



341
Цитата Яскер

Я знаю код чтобы попасть за границы скайрима.tfc!


Это код "свободной" камеры. Кстати для скриншотов удобен очень, в связке с tm

Яскер  Offline  Сообщение №199 написано: 7 июня 2012, 13:09



64
Я с его помощю туда и попал

Слава империи!
Яскер  Offline  Сообщение №200 написано: 15 июня 2012, 15:46



64
Да есть ты просто не туда, или не тем местом смотришь, я например зазубренную кирку нашел, отсылка к майнкрафт, или СЛАДКИЙ РУЛЕТ, ну и на худой конец гари потер-колегия винтерхолда.

Слава империи!
montanamax  Offline  Сообщение №201 написано: 28 июня 2012, 15:19 | Отредактировано: montanamax - 28 июня 2012, 15:23



368
К Западу от Вайтрана, в тундре нашел маленькое озёрцо, посреди которого высовывающаяся рука скелета держала
победно поднятый над водой меч =). Явный отсыл к королю Артуру, с его круглым столом и Леди Озера :D
Причем меч прописан в лвл листе игры, чем позже вы его найдёте ,тем он более сильной категории..
Ещё нашел на берегу речки на обрывистом балкончике возле Ривервуда , скелет оленя у которого в районе бывшего брюха лежат хорошие драгоценные камушки =).
Встречал и многие другие пасхалки, но они уже выше тут были подробно изложенны другими форумчанами.

Небыли мы ни в какой Таити... Нас и тут неплохо кормят...
Sub-Zero  Offline  Сообщение №202 написано: 2 июля 2012, 15:40



40
Цитата ZaСon45

Слышал от стражников что то вроде "Плохие люди отобрали у тебя вкусный рулет?". В фоллаут 3 в самом начале Буч хотел забрать у гг рулет)

good тоже слышал такое. :) хотя стражники много чего "умного" говорят :D

Экзорцист  Offline  Сообщение №203 написано: 18 июля 2012, 11:07



Только сейчас догнал, что распад Септимия Сегония на молекулы в конце квеста Хермеуса Моры, это отсылка к финалу фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

dimetra66  Offline  Сообщение №204 написано: 19 июля 2012, 00:05



Не далеко от ''Логова Плута'' лежит скелет мамонта , а внутри его лежит скелет человека.

Night_Beast  Offline  Сообщение №205 написано: 19 июля 2012, 04:06


Король Севера


462
Вчера смотрел фильм "Гладиатор",и заметил,что тяжелые доспехи легиона и мантия императора полностью скопированы с этого фильма.Видимо разрабы тоже любят этот фильм.


Зима близко...
Say  Offline  Сообщение №206 написано: 19 июля 2012, 04:48 | Отредактировано: Say - 19 июля 2012, 04:51


RUS


875
Цитата Night_Beast

Вчера смотрел фильм "Гладиатор",и заметил,что тяжелые доспехи легиона и мантия императора полностью скопированы с этого фильма.Видимо разрабы тоже любят этот фильм.


Во-первых, не полностью. Выступающих железок (на плечах) на римских доспехах не было.
А во-вторых, не с допехов из фильма "Гладиатор", а с доспехов римского легиона (лорика сегментата), которые и были показаны в фильме "Гладиатор" и куче других фильмов схожей тематики :D

По теме:

PartyRock  Offline  Сообщение №207 написано: 20 июля 2012, 00:42


Fire


595
1. В Ривервуде заметил персонажа которого зовут... М'айк Лжец. Он был как в Обливионе, так и в Морровинде. В Обливионе он говорил "Мой отец M'айк, мой дед M'айк",мой прадед M'айк."

mi©  Offline  Сообщение №208 написано: 20 июля 2012, 00:49


Довакин Пустоши


506
Say, мамонта с крабом видел. Заметил то, что в боку мамонта двемерские стрелы и копья...
А призрак краба будем мочить по квесту старика Фроки.

Танец - это стих, а каждое движение - слово...


ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №209 написано: 20 июля 2012, 14:04



PartyRock, это как бы способ разработчиков общатся с игроками, через него. Он рассказывает о мире игры(в данном случае о Скайриме), спойлит о некоторых вещах и обьясняет что непонятно. Каждый раз по 2 вещи говорит помойму. Потом нада искать его заного. Погугли там лучше расскажут

Bear  Offline  Сообщение №210 написано: 18 августа 2012, 07:18



410
Прыжок веры из Assassin's Creed.

Два варианта нахождения экскалибура в воде с торчашей рукой и в камне.

Во время квеста дом ужасов, когда предметы начинают летать, стулья встают на стол как в фильме "Полтергейст".

Два трупа мужчины и женщины с запиской и стоящим рядом ядом, отсылка к Ромео и Джульете.

Не совсем пасхалка, гигантский мертвый грязекраб в окружении кучи обычных.

И другие описанные выше.


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб