• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)

Пасхалки в Скайрим
vitalyr777  Offline  Сообщение №1 написано: 11 ноября 2011, 18:52



35
Кто какие находил пасхалки в скайриме

Chiana  Offline  Сообщение №2 написано: 11 ноября 2011, 18:54



Хм, Драконий Камень (табличка) это отсылка к Gothic2: NotR? :D


vitalyr777  Offline  Сообщение №3 написано: 11 ноября 2011, 18:55



35
Chiana, возможно

leon71  Offline  Сообщение №4 написано: 11 ноября 2011, 19:25



2
Цитата Chiana

Хм, Драконий Камень (табличка) это отсылка к Gothic2: NotR? :D


да я тож такое нашёл,если быть точнее в конце квеста про драконий коготь
а так впринципе больше ничего такого не нашёл

Рики  Offline  Сообщение №5 написано: 11 ноября 2011, 19:35


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я не играл,но слышал в Skyrim вроде есть Маик Лжец.Он во всех частях светится.

kiruhaSUPER  Offline  Сообщение №6 написано: 11 ноября 2011, 19:54 | Отредактировано: kiruhaSUPER - 11 ноября 2011, 19:55



А разве там есть Дикая Пустошьий Скайрим?

Chiana  Offline  Сообщение №7 написано: 11 ноября 2011, 19:56



kiruhaSUPER, перков из Fallout в Skyrim нет.
Это разные игры.


Пашa  Offline  Сообщение №8 написано: 11 ноября 2011, 21:21


Miracle


Слышал от стражников что то вроде "Плохие люди отобрали у тебя вкусный рулет?". В фоллаут 3 в самом начале Буч хотел забрать у гг рулет)

Yahoos  Offline  Сообщение №9 написано: 12 ноября 2011, 08:16



51
Маик Лжец в игре есть, я встретил, правдо он как и в обливион будет говорить на темы за-игрового мира только после прохождения главной линии квестов. И не приставайте к нему, а то он будет бегать за вами со словами ''Майк окончил разговор'' :D

Rincewind  Offline  Сообщение №10 написано: 12 ноября 2011, 08:53



160
ZaСon45, это отсылка на Морровинд, где в начале игры, при выборе класса, был вопрос про то, что бы ты делал если бы хулиганы отобрали твой вкусный рулет.

Heccu  Offline  Сообщение №11 написано: 12 ноября 2011, 16:51



12
Цитата Rincewind

что бы ты делал если бы хулиганы отобрали твой вкусный рулет.


и оттуда же отсылка в fallout 3

Обожаю читать анимешные форумы для девочек.
Fiend  Offline  Сообщение №12 написано: 12 ноября 2011, 17:04



226
Вообще-то по хронологии появилось в MW, потом в Обле, потом в Fallout и теперь в Skyrim.

Tyddyner  Offline  Сообщение №13 написано: 12 ноября 2011, 21:33



106
Нашёл одну скрытую пасхалку. В "Котелке Аркадии" иногда продаётся ухо фалмера. Фалмеры (с мерейского - "Снежные эльфы") последний раз упоминались в TES3: Bloodmoon, как вымершие эльфы Сольстхейма, проигравшие битву (книга "Падение Снежного Принца") и вытесненные за пределы Тамриэля. Возможно, что с их расой не всё так плохо, коли добываются уши.

Aspard  Offline  Сообщение №14 написано: 12 ноября 2011, 21:49





Tyddyner, Фалмеры присутствуют в игре (пока видел только на заставках), но сделаны в виде маленьких, сгорбленных и страшных уродцев :( Хотя, как уже говорилось, в книге "Падение Снежного Принца" он (принц) описывался как высокий красавец. На этой основе был сделан мод с расой Фальмеров для Обливиона - там они тоже красивые.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Tyddyner  Offline  Сообщение №15 написано: 12 ноября 2011, 21:55



106
Aspard, это рьеклинги, гоблины-интеллектуалы. Ухо фалмера, бывшее в продаже, куда как больше похоже на эльфийское, чем на уши тамошних уродцев.

Aspard  Offline  Сообщение №16 написано: 12 ноября 2011, 22:12 | Отредактировано: Aspard - 13 ноября 2011, 00:49





Tyddyner, это НЕ рльеклинги.

Вот фалмер в Скайриме:

Ссылка. Непонятно, почему картика в тэгах не отображалась

По квесту гильдии воров выяснил, что Фальмеры РАНЬШЕ были широко популярной или чересчур развитой нацией, но первые появившиеся в Тамриэле нордлинги разбили их армию и вынудили уйти под землю. Фальмеры договорились о союзе с Двемерами, но те в конце концов предали их. Правда потом и сами канули в небытиё. Фальмеры же остались жить под землёй: озлобленные, скрюченные и жестокие.

Так что картинка вполне себе складывается.

Лучшее время, чтобы посадить дерево, было 20 лет назад. Следующее лучшее время – сегодня.
Cleric  Offline  Сообщение №17 написано: 13 ноября 2011, 00:15



155
Нашёл уже шесть штук этого офигительного растения, которое (не знаю как вы, конечно) я ненавидел лютой ненавистью за идиотский, неснимаемый квест, в Обливионе. Это... о да, верно - Корень Нирна!!!

DeadEyeCola  Offline  Сообщение №18 написано: 13 ноября 2011, 00:52 | Отредактировано: DeadEyeCola - 13 ноября 2011, 00:55



12
Цитата Cleric

Нашёл уже шесть штук этого офигительного растения, которое (не знаю как вы, конечно) я ненавидел лютой ненавистью за идиотский, неснимаемый квест, в Обливионе. Это... о да, верно - Корень Нирна!


Сходи в вечнозеленую рощу..так еще штук надцать и в грот утопленника там тоже есть

Cleric  Offline  Сообщение №19 написано: 14 ноября 2011, 00:28



155
Цитата DeadEyeCola

Сходи в вечнозеленую рощу..так еще штук надцать и в грот утопленника там тоже есть


Надеюсь в Скайриме не будет с этими корешками никакого квеста...

Добавлено (13.11.2011, 17:38)
---------------------------------------------
О, нашёл ещё один прикол. В ватервуде (или винтервуде, в общем - самое первое село, с кузнецом там ещё) есть бард - у него можно заказать песню "Век Произвола", где хвалят имперцев. А в городе... городе где коллегия магов, в таверне "Очаг и Свеча" есть девушка-бард, у которой можно закзать песню "Век Притеснений", в которой славят Братьев Бури. Соль шутки в том, что обе песни одинаковы, только в одной - имперцы, империя, император, а во второй - Братья Бури, Скайрим, Вульфрик.

Добавлено (14.11.2011, 04:28)
---------------------------------------------
Ещё пасхалочки! Первое - во время прохождения квестов Тёмного Братства, можно получить заклинание - вызов спектрального ассасина, которое призывает вам на помощь призрак... Люсьена Лашанса!
Второе - во время прохождения квестов Тёмного Братства мы узнаем - наконец-то, ура, ура, ура, это мега-жесть - кем НА САМОМ ДЕЛЕ был персональный обожатель (Adoring Fan) Чемпиона Арены из Обливиона. Играйте, это того стоит!!!


artem54321  Offline  Сообщение №20 написано: 14 ноября 2011, 08:40



251
В ватервуде


Ривервуде. По глав. квесту ты там не раз побываеш, так что запомнишь. :D

В ходе прохождения главного квеста, под Талмерским посольством вы найдёте ледянцю пещеру с тролем. Там же будет лежать труп незадачливого мага-ученика. Поза тела говорит о падении с большой высоты.
Надо ли напоминать, что именно так, но более успешно, пытался спастись из заснеженной пещеры старина Люк Скайвокер?!

Cleric  Offline  Сообщение №21 написано: 14 ноября 2011, 14:11



155
По прохождению квестов Тёмного Братства, вам дадут коня - Тенегрива. Если рядом с этим конём вызвать Спектрального Ассасина - который Люсьен Лашанс - то призванный дух скажет: "О, Тенегрив, как давно я тебя не видел". То есть - это тот самый мега-конь из Обливиона, а ведь между Обливионом и Скайримом прошло 200 лет! Вот и думайте что это за лошадь такая...

llikub  Offline  Сообщение №22 написано: 14 ноября 2011, 21:15



220
Не знаю, можно ли считать пасхалкой, но броня гильлдии воров очень похожа на тяжелую броню ведьмака.
В гильдии воров можно найти бюст Лиса.
Скелетный ключ был в обливионе и есть в скайриме его история опять связана с похищением глаза, но уже другого.

"Чтоб владеть кинжалом, помни, друг, голова куда нужнее рук."
Fiend  Offline  Сообщение №23 написано: 15 ноября 2011, 08:41



226
Cleric, он же бессмертный :D

SL4YF0X  Offline  Сообщение №24 написано: 15 ноября 2011, 09:13 | Отредактировано: Ingvarr - 15 ноября 2011, 09:13



75
Цитата Tyddyner

Нашёл одну скрытую пасхалку. В "Котелке Аркадии" иногда продаётся ухо фалмера. Фалмеры (с мерейского - "Снежные эльфы") последний раз упоминались в TES3: Bloodmoon, как вымершие эльфы Сольстхейма, проигравшие битву (книга "Падение Снежного Принца") и вытесненные за пределы Тамриэля. Возможно, что с их расой не всё так плохо, коли добываются уши.


Они находятся в пещере Толвальда, которая расположена неподалеку от Ансилвунда.

Tyddyner  Offline  Сообщение №25 написано: 15 ноября 2011, 16:52



106
Так же Фалмеры расположены в Нчуанд-Зеле под Маркартом. Но увы, это всего лишь рьеклинги.

GhosT07  Offline  Сообщение №26 написано: 16 ноября 2011, 17:20 | Отредактировано: GhosT07 - 16 ноября 2011, 17:20


Старче ModGames


634
Есть книга Кризис Обливиона в которой рассkазываются события TES Oblivion :)

DezTos  Offline  Сообщение №27 написано: 17 ноября 2011, 22:04



9


Еще несколько находил, но пока это для обсуждения. Что скажите? Не кто не знает с чем связано?


Ну и всем известно про маски, я во время загрузки локации прочитал что их было 8-9...
Я нашел всего 4...

Grick  Offline  Сообщение №28 написано: 17 ноября 2011, 22:42



18
DezTos, ну метки это не пасхалки, а обозночения влияния определённых групп на то или иное здание как я понял.

cheburek  Offline  Сообщение №29 написано: 18 ноября 2011, 07:03



51
Квест Сангвина (Бог разврата и безумия) отсылка к фильму мальчишник в вегасе.

Трайс  Offline  Сообщение №30 написано: 18 ноября 2011, 13:26



406
cheburek, Бог безумия это Шеогорат,а Сангвин даэдрический князь разгула.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Пасхалки в Скайрим (кто какие находил пасхалки в скайриме)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб