Вверх Вниз

• Страница 275 из 275
  • «
  • 1
  • 2
  • 273
  • 274
  • 275
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline Сообщение №1 написано: 10 Ноября 2011 в 15:17 | Отредактировано: Sabira - Среда, 26 Сентября 2012, 18:04

Разум. Воля. Цель

523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.

Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.

1. Как вертеть предметы в инвентаре?

2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?

3.Как стать оборотнем?

4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?

5. Фикс для квеста Эсберна

6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?

Приложение 1: Тренеры навыков

P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

sir_OeTTIENGER  Offline Сообщение №8221 написано: 11 Декабря 2016 в 12:59

Странник

20
Доброго всем времени суток, наверное уместнее будет написать именно сюда, но если нет поправьте.
В общем решил я в пятисотый раз перепройти скайрим но вот незадача сама гражданская война мне уже надоела осточертела, может есть какой нибудь мод или список консольных команд что бы ее быстренько пройти?

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
Felix  Offline Сообщение №8222 написано: 11 Декабря 2016 в 15:21

12764
Oettienger, а просто не ввязываться в войну не вариант? Это лучше, чем гонять квесты консолью. Неизвестно какие последствия будут от прыжков по стадиям. Здесь перечислены все квесты гражданки со стадиями.

Весёлая хроника опасного путешествия
Okelli  Offline Сообщение №8223 написано: 19 Января 2017 в 22:41 | Отредактировано: Okelli - Четверг, 19 Января 2017, 22:42

Странник

6
Не знаю где еще спросить, попробую здесь. Недавно повредил матрицу на мониторе (новый, к сожалению, будет только через месяц) и теперь полосы именно на том месте, где располагается диалоговое окно - стало не видно некоторых вариантов ответа. Никто не знает как увеличить/переместить диалоговое окно?

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
ScorpionMK9  Offline Сообщение №8224 написано: 16 Июня 2017 в 17:19

Странник

21
Цитата Oettienger ()
Доброго всем времени суток, наверное уместнее будет написать именно сюда, но если нет поправьте.В общем решил я в пятисотый раз перепройти скайрим но вот незадача сама гражданская война мне уже надоела осточертела, может есть какой нибудь мод или список консольных команд что бы ее быстренько пройти?
Насчет быстрого прохождения не знаю, на есть мод Civil War Overhaul, расширяющий и, вроде как, улучшающий квестовую линию гражданской войны, можете попробывать его.

ejick63  Offline Сообщение №8225 написано: 27 Июня 2017 в 15:55

Странник

6
Баг с квестом "Гематитовая чаша"! В замке клана Волкихар после превращения в лорда-вампира Харкон дает квест пойти к  Гарану Марети и поговорить с ним... подхожу , а он мне гворит - "смертным не позволено ходить по замку...даже тебе" ... и остальные говорят что-то типа "ты потерял дар который тебе дал Харкон..попроси его исправить ситуацию" ... подхожу к Харкону а он ниче мне не "исправляет"...что делать????

Donn73  Offline Сообщение №8226 написано: 29 Ноября 2018 в 22:19 | Отредактировано: Donn73 - Четверг, 29 Ноября 2018, 22:34

Странник

1
Решил таки пройти Скайрим,но словил пару багов: в первой же пещере бандиты научились телепортироваться, если слишком близко подойти к воде то появляется анимация плавания Оо. Видео с бандитами прилагаю, баг с плаванием запишу,как снова словлю. Версия Skyrim LE Steam. Из модов только реплейсер тел+шмот к нему
П.С раньше такого не было.

Мы решили делать ход конем, но потом оказалось, что мы способны только на финт ушами.(с)
Frau_Muller  Offline Сообщение №8227 написано: 25 Января 2019 в 23:33

188
Тема жива еще?
Установлен мод Wyrmstooth / Змеиный Зуб , нашла крипту "Убежище Хермана", темно там трындец как, и появляется такой перс

постоянно рядом, диалога с ним нет, чуть побегала, страшно, ссыкотно, этот манекен появляется неожиданно, а вдобавок еще мод звуки подземелий установлен, жесть, бросила, загрузила сохраненку до входа в крипту, если кто там был, напишите, что и как там blush очень интересно, но страшно

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
  • Страница 275 из 275
  • «
  • 1
  • 2
  • 273
  • 274
  • 275
Поиск: