• Страница 274 из 274
  • «
  • 1
  • 2
  • 272
  • 273
  • 274
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)

TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:17 | Отредактировано: Sabira - 26 сентября 2012, 14:04


Разум. Воля. Цель


523
В этой теме вы можете обратиться за помощью к пользователям ModGames по прохождению игры.
Прежде чем задать вопрос, просмотрите предыдущие страницы (хотя бы 2-3) — возможно, на него уже ответили.


Прежде чем задать вопрос касательно прохождения того или иного квеста, УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба сначала скачать и просмотреть нету ли ответа на ваш вопрос в прохождении, созданным нашим сообществом.



1. Как вертеть предметы в инвентаре?


2. Я нашел странный двемерский механизм. При попытке активировать пишет, что "нет нужного предмета". Что с ним делать?


3.Как стать оборотнем?


4. Проблемы со шрифтом в консоли. одни квадраты, как исправить?


5. Фикс для квеста Эсберна


6. Неактивно меню Файлы в лаунчере. Что делать?


Приложение 1: Тренеры навыков



P/S Обсуждение Русской озвучки! Общее обсуждение игры » Озвучка от 1С (Удалась ли? А в этой теме, не каких вопросов по Русской озвучке.

PhysxN  Offline  Сообщение №8191 написано: 23 ноября 2016, 09:02 | Отредактировано: PhysxN - 23 ноября 2016, 09:03





Цитата DarkVetal

как сажать растения

Сажаются простые алхимические ингредиенты, нажимаешь на лунку и выбираешь ингредиент.
Рыбой не занимался.

DarkVetal  Сообщение №8192 написано: 23 ноября 2016, 09:06

PhysxN, спасибо, я уж планов столько настроил на корону, а такой облом вышел. :(

Frau_Muller  Offline  Сообщение №8193 написано: 29 ноября 2016, 22:19



188
Баг с квестом Прикосновение к небу, не выливается вода  чашу во внутреннем святилище russianroulette

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Sabira  Offline  Сообщение №8194 написано: 30 ноября 2016, 05:45



Цитата Frau_Muller

Баг с квестом Прикосновение к небу, не выливается вода  чашу во внутреннем святилище



Попробуйте так.

1)resetinterior dlc1falmertemple01 и ждать 24 часа (клавиша "Т")

2) coc dlc1falmertemple 01 перемещаемся в святилище.

3) setstage dlc1vq07 110 меняем активную задачу.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Frau_Muller  Offline  Сообщение №8195 написано: 30 ноября 2016, 21:24 | Отредактировано: Frau_Muller - 30 ноября 2016, 21:43



188
Sabira, прописала, попала в святилище, Валтрума на троне не оказалось, но разговор был, после всех битв оказались на балконе, где Серана с Валтурном кидались магией, пришлось проходить все заново с момента выхода из Вечернего перехода, только теперь у меня глазки вот такие

это какой-то глюк или так и должно быть?

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
alexias  Offline  Сообщение №8196 написано: 30 ноября 2016, 22:43



35
Frau_Muller, Это баг. проверьте моды.

Sabira  Offline  Сообщение №8197 написано: 1 декабря 2016, 15:12 | Отредактировано: Sabira - 1 декабря 2016, 15:26



Цитата Frau_Muller

только теперь у меня глазки вот такие



Набирайте в консоли showracemenu и меняйте на те, которые вам нравятся. Если стоит мод на форму глаз, и в моде есть ESP, тогда скачайте мод для меню, ( у нас на сайте есть такой AddItemMenu ) чтобы вытащить нужный вам ESP из него. Но я не уварена, что в моде по улучшению глаз есть ESP, там только текстуры и меши.

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Frau_Muller  Offline  Сообщение №8198 написано: 1 декабря 2016, 17:11 | Отредактировано: Frau_Muller - 2 декабря 2016, 22:07



188
спасибо
загрузила игру, глазки нормальные, :) .

у меня такие вопросы: по ходу квестов с Каирном душ и Забытой долины,
компаньоны в локации не проходили, теперь, после завершения квестов Стражи рассыета, пройдут они
или так и останутся за дверью? (надо Валерику обрадовать и по долине пошастать), а вход в каирн душ так же через черный ход замка ?
такой же вопрос с компаньонами и по Солтсхейму (там еще не была, только собираюсь)

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
Felix  Offline  Сообщение №8199 написано: 10 декабря 2016, 12:38



Цитата Frau_Muller

пройдут они или так и останутся за дверью?


Без понятия, я туда ходил только по основному квесту с Сераной. О смерти Харкона пошёл рассказывать в одиночку и быстро проскакал туда-обратно на Арваке.

Весёлая хроника опасного путешествия
alexias  Offline  Сообщение №8200 написано: 10 декабря 2016, 19:48



35
Цитата Frau_Muller

такой же вопрос с компаньонами и по Солтсхейму

По самому острову можешь их тягать, а вот Про план Хермеуса(Апокриф), забудь. Как и сказал Феликс.

sir_OeTTIENGER  Offline  Сообщение №8201 написано: 11 декабря 2016, 09:59



19
Доброго всем времени суток, наверное уместнее будет написать именно сюда, но если нет поправьте.
В общем решил я в пятисотый раз перепройти скайрим но вот незадача сама гражданская война мне уже надоела осточертела, может есть какой нибудь мод или список консольных команд что бы ее быстренько пройти?

Здешние пески холодные, но когда ты здесь, каджиту становится теплее.
Felix  Offline  Сообщение №8202 написано: 11 декабря 2016, 12:21



Oettienger, а просто не ввязываться в войну не вариант? Это лучше, чем гонять квесты консолью. Неизвестно какие последствия будут от прыжков по стадиям. Здесь перечислены все квесты гражданки со стадиями.

Весёлая хроника опасного путешествия
Okelli  Offline  Сообщение №8203 написано: 19 января 2017, 19:41 | Отредактировано: Okelli - 19 января 2017, 19:42



6
Не знаю где еще спросить, попробую здесь. Недавно повредил матрицу на мониторе (новый, к сожалению, будет только через месяц) и теперь полосы именно на том месте, где располагается диалоговое окно - стало не видно некоторых вариантов ответа. Никто не знает как увеличить/переместить диалоговое окно?

"Намного приятнее смотреть на красивую женскую попу, чем на потную мужскую спину" - Я.
ScorpionMK9  Offline  Сообщение №8204 написано: 16 июня 2017, 14:19



22
Цитата Oettienger

Доброго всем времени суток, наверное уместнее будет написать именно сюда, но если нет поправьте.В общем решил я в пятисотый раз перепройти скайрим но вот незадача сама гражданская война мне уже надоела осточертела, может есть какой нибудь мод или список консольных команд что бы ее быстренько пройти?

Насчет быстрого прохождения не знаю, на есть мод Civil War Overhaul, расширяющий и, вроде как, улучшающий квестовую линию гражданской войны, можете попробывать его.

ejick63  Offline  Сообщение №8205 написано: 27 июня 2017, 12:55



6
Баг с квестом "Гематитовая чаша"! В замке клана Волкихар после превращения в лорда-вампира Харкон дает квест пойти к  Гарану Марети и поговорить с ним... подхожу , а он мне гворит - "смертным не позволено ходить по замку...даже тебе" ... и остальные говорят что-то типа "ты потерял дар который тебе дал Харкон..попроси его исправить ситуацию" ... подхожу к Харкону а он ниче мне не "исправляет"...что делать????

Donn73  Offline  Сообщение №8206 написано: 29 ноября 2018, 19:19 | Отредактировано: Donn73 - 29 ноября 2018, 19:34



1
Решил таки пройти Скайрим,но словил пару багов: в первой же пещере бандиты научились телепортироваться, если слишком близко подойти к воде то появляется анимация плавания Оо. Видео с бандитами прилагаю, баг с плаванием запишу,как снова словлю. Версия Skyrim LE Steam. Из модов только реплейсер тел+шмот к нему
П.С раньше такого не было.


Мы решили делать ход конем, но потом оказалось, что мы способны только на финт ушами.(с)
Frau_Muller  Offline  Сообщение №8207 написано: 25 января 2019, 20:33



188
Тема жива еще?
Установлен мод Wyrmstooth / Змеиный Зуб , нашла крипту "Убежище Хермана", темно там трындец как, и появляется такой перс

постоянно рядом, диалога с ним нет, чуть побегала, страшно, ссыкотно, этот манекен появляется неожиданно, а вдобавок еще мод звуки подземелий установлен, жесть, бросила, загрузила сохраненку до входа в крипту, если кто там был, напишите, что и как там blush очень интересно, но страшно

Красная точка лазерного прицела на вашем лбу -это тоже чья-то точка зрения...
firebard  Offline  Сообщение №8208 написано: 9 ноября 2019, 13:07



11
После переустановки ( и сноса ) некоторых модов золото в игре получило вес  . После торга часто ГГ часто перегружен золотом  lol  Подскажите , пожалуйста, как это можно убрать

Добавлено (09 Ноября 2019, 16:45)
---------------------------------------------
Прошу прощения... после подчистки остатков файлов вес золота исчез thanks


Ridart  Offline  Сообщение №8209 написано: 15 августа 2020, 15:56


Великий Алхимик Скайрима


61
Вопрос из сферы Лора Скайрима.

Как известно, Лор Скайрима утверждает, что Зачарование - это ремесло, процесс которого происходит при использовании соответствующих инструментов и на специализированном столе и никак иначе. Это - Лор!

При этом в мире Скайрима присутствует возможность альтернативного способа зачаровать оружие с помощью Ту'ума "Элементная ярость"
(не извольте сомневаться: технически, специфика Крика подразумевает использование не перманентного (ограниченного по времени) нанесения зачарования)

То есть - Лор Скайрима допускает наличие альтернативных систем нанесения чар на броню и оружие!
НО!!

Если подумать, то становится ясно, что он же и ограничивает эти подходы к зачарованию Туумом: мол Сила голоса на столько всеобъемлюща, что даже оружие подчиняется его воле, приобретая новые свойства.

В своё время мне удалось расширить количество таких "альтернативных путей зачаровывание" посредством Малых способностей и спеллов.

В связи со всем выше сказанным, у меня возникает вопрос - такие "альтернативные" способы зачаровывания оружия частично(!) принадлежат к Лору игры или это вообще(!!) не Лор?

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению (Помогаем друг другу)
  • Страница 274 из 274
  • «
  • 1
  • 2
  • 272
  • 273
  • 274
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб