Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши впечатления от TES 5: Skyrim

Ваши впечатления от TES 5: Skyrim
Bardy  Offline  Сообщение №1 написано: 10 ноября 2011, 11:09


Разум. Воля. Цель


523
Итак, наконец вышла игра. Каждый из нас ждал от нее чего-то особенного. Оправдались ли ваши ожидания?
Правила темы:
Уважайте чужое мнение. Не начинайте споры, если оно не совпадает с вашим.


Ушел в жизнь, возвращения не ждите.
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №391 написано: 14 августа 2012, 00:15



227
прошлые части мне не понравились но эта часть супер

ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №392 написано: 14 августа 2012, 22:03



Встретил сегодня Тальскага Странника... Один из немногих(2 если честно) бард, кто красиво поет

Квинт  Offline  Сообщение №393 написано: 17 августа 2012, 15:30



267
Очень понравился, время от времени встречаются неожиданности(за всю игру встретил одного единственного некроманта-недоучку), мир большой,много подземелей,квестов, одним словом вупер!!!!И проходить можно несколько раз..Вобщем перечислять достоинства можно бесконечно,а недостатков очень немного.

Anima666  Offline  Сообщение №394 написано: 21 августа 2012, 17:29



Мне тоже кажется,хоть и есть баги,но они не такие уж и страшные.Зато классно просто побегать по Скайриму после завершения главного квеста,а с модами вообще столько возможностей(хотя и без них немало^^).

Yana_N  Offline  Сообщение №395 написано: 25 августа 2012, 17:14



139
Приветствую всех форумчан! :)
Пишу это здесь т. к. зарегистрировалась совсем недавно и пока не нашла раздел, где это можно сделать.

Теперь по теме:
Скайрим решила сразу после выхода не ставить и дождаться модов. Сейчас думаю поиграть как время появится, но после такого количества отрицательных отзывов даже незнаю стоит ли покупать игру...
Анимация ближнего боя, я так поняла, как в Обливионе (за искл. добиваний и оружия в обеих руках)?

Safarel  Offline  Сообщение №396 написано: 25 августа 2012, 17:17



Коллибри, Скайрим шедеврален. В нем есть некоторые косяки (а в какой из игр серии TES их нет ^_^ ?), но проработанность мира - просто на высшем уровне.
А ругаем мы его лишь потому, что сильно любим.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Tenebris  Offline  Сообщение №397 написано: 25 августа 2012, 17:20



Цитата Коллибри

Анимация ближнего боя, я так поняла, как в Обливионе (за искл. добиваний и оружия в обеих руках)?


Усовершенствований множество, так что прямое сходство с системой боёв в Обливионе я не увидела.

Safarel  Offline  Сообщение №398 написано: 25 августа 2012, 17:25 | Отредактировано: Safarel - 25 августа 2012, 17:27



Цитата Tenebris

Усовершенствований множество, так что прямое сходство с системой боёв в Обливионе я не увидела.


В принципе, единственная аналогия с Обливионом в то, что там при достижении уровня навыков 25, 50, 75, 100 открывались новые способности "типа перков". В Скайриме их надо вкладывать самому.
Пример: Если раскачать в ОБливионе "Клинки" до 100, появляется возможность парализовать врага. В Скайриме же надо самому брать этот перк при раскачке одноручного и двуручного оружия до 100.
Бонус подхода Скайрима в том, что ты сам выбираешь, во что вкладывать очки перков.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Yana_N  Offline  Сообщение №399 написано: 25 августа 2012, 21:38



139
Tenebris, Safarel.
Да, лучше поиграть и самой все посмотреть... Кто-то найдет один недочет в игре, другой на него внимание не обратит... Думаю, все зависит от личных предпочтений и ожиданий от игры.
Скрины\видео к игре впечатляют - видно, что графика на высоком уровне. А я, будучи все же визуалом, этому придаю большое значение.
+ ковка оружия, охота и т. д. Все это должно быть интересно и вносить разнообразие в игру, помимо основого квеста.

Цитата Safarel

А ругаем мы его лишь потому, что сильно любим.


ну а как же без этого ;)

William  Offline  Сообщение №400 написано: 26 августа 2012, 04:15 | Отредактировано: gtf323 - 26 августа 2012, 04:16



Поделюсь и я своими впечатлениями. :)
Помнится по началу как вышла игра я установил её, минут 10 поиграл и не помню точно что, но что то отбило интерес напрочь, даже снёс игру, а потом в течении времени посмотрел скрины других людей, почитал обсуждения ну и думаю, надо бы сделать второй заход и этот заход меня так затянул, что примерно трое - четверо суток окружающий реальный мир меня не видел. :D Впечатления самые положительные и не смотря на то, сколько прошло времени и сколько раз я её проходил, вернуться в игру и играть хочется снова и снова. good

Schnell  Offline  Сообщение №401 написано: 26 августа 2012, 10:18



132
На днях решила пересмотреть Властелин колец и обнаружила, что у Вайтрана и Рохана огромное сходство со стороны. ^_^

Anima666  Offline  Сообщение №402 написано: 26 августа 2012, 12:12



Цитата Safarel

Да, лучше поиграть и самой все посмотреть... Кто-то найдет один недочет в игре, другой на него внимание не обратит... Думаю, все зависит от личных предпочтений и ожиданий от игры.


Вот это верно сказано ^_^ На вкус и цвет карандаши все разные :D

Ybivec™  Offline  Сообщение №403 написано: 5 сентября 2012, 13:19



13
Мир тёмный, уродливый по большей части. Квесты в подавляющем своём большинстве скучные, однообразные и абсолютно бессмысленные. Лорные текстуры (пардон)кал. Персонажи уродливые. Система прокачки убита. Гильдии уничтожены. ФЭЙЛ!

allotsman  Offline  Сообщение №404 написано: 7 сентября 2012, 14:32



44
Цитата Schnell

На днях решила пересмотреть Властелин колец и обнаружила, что у Вайтрана и Рохана огромное сходство со стороны.


А фалмеры сильно напоминают Голлума... серьезно, даже силуэтом! ;)

Идет ли слонопотам на свист? А если идет, то зачем?
Safarel  Offline  Сообщение №405 написано: 7 сентября 2012, 14:39



Schnell, allotsman, посмотрите хотя бы на крыши Вайтрана и Рохана - сходство налицо:

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
kakulia  Offline  Сообщение №406 написано: 8 сентября 2012, 09:21



33
Если честно я ожидал от Скайрима большего.

Monowar  Offline  Сообщение №407 написано: 8 сентября 2012, 14:17



148
kakulia, и так нормально.

Легендарный Псих
Очень плохой переводчик - Промт и то лучше делает.
Cabbot  Offline  Сообщение №408 написано: 8 сентября 2012, 14:41



476
Сломанная игра, даже штрафа к навыкам за срок в тюряге нет это просто финиш.

Капитализм это вирус.
Владофин  Offline  Сообщение №409 написано: 9 сентября 2012, 18:29


Life is good


361
kakulia, чего именно? Беганья на рыбалку по утрам и устраиванием вечеринок? Уж извольте...
Cabbot, посмеялся от души. Спасибо.

Demon333  Offline  Сообщение №410 написано: 29 сентября 2012, 17:41



361
В целом впечатление хорошее. Понравилась графика и звуковое сопровождение. Хотя у игры есть и недостатки.

Даже в самой чистой и светлой душе живет демон. Крохотный, незаметный, безобидный, он ждет своего часа. Ждет удобного момента, чтобы сожрать сияющий свет и исторгнуть из себя мрак, который поглотит все и вся…
Anima666  Offline  Сообщение №411 написано: 9 ноября 2012, 10:30



Цитата allotsman

А фалмеры сильно напоминают Голлума


Чем это mellow

SunriseDragon  Offline  Сообщение №412 написано: 9 ноября 2012, 10:44



600
Цитата Anima666

Quote (allotsman)
А фалмеры сильно напоминают Голлума

Чем это



Многим.А если за так-я ожидал куда большего.А теперь жду убермода наподобие обломовского "живые и мёртвые"(убермод всех игр,времён и народов-вот бы кто портировал).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Anima666  Offline  Сообщение №413 написано: 9 ноября 2012, 11:05



Цитата SunriseDragon

Многим.


Разве что осанкой unsure

SunriseDragon  Offline  Сообщение №414 написано: 9 ноября 2012, 11:46



600
И до кучи рожей,телом и крайне извращённым разумом(хоть и не "мояяя прррелесссть...",но всё же).

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Morwinyon  Offline  Сообщение №415 написано: 9 ноября 2012, 12:02


The seeker of power


Мне игра понравилась, богатый мир и атмосфера, хорошая графика! Сюжет вроде не такой уж и плохой, как многие говорят, хотя и не такой эпический, в целом игра на 9 баллов! (по моему мнению конечно) ^_^

Demolir  Offline  Сообщение №416 написано: 9 ноября 2012, 12:18



420
Фалмеров в игре вообще смешали с...грязью. Если вспомнить какими они были во времена Снежного принца, и какими стали теперь по прихоти двемеров...или разрабов.

Не судите, да не судимы будите...
SunriseDragon  Offline  Сообщение №417 написано: 9 ноября 2012, 12:49



600
Цитата HunteR1

Сюжет вроде не такой уж и плохой



Да нет,сабовато,коротковато,эпичности 100% не хватает,да и вообще обливион даже чистый можно было проходить пару недель без передыху и не надоедало,а скайрим за 2 дня прошёл основу+гражданскую войну+соратников+магов(в обле гильдии опять же по продолжительности линии немногим уступали основе),а нормальных квестомодов пока что почти ничего,я уже и не говорю про уберы наподобие "Живые И Мёртвые"(вот уж воистину величайшее творение)...Я уже и не говорю,что драконы,который ВСЕГДА должны быть достойными противниками уже поближе к 30-му уровню(основу закончил на 27-ом)не представляют из себя толком ничего(опять же-где пафосное противостояние в стиле космодесантников).Иными словами-шика много,а по смысловой нагрузке и продолжительности уступает вообще всему что когда-либо видел.Так что остаётся только ждать дополнений(и молиться Талосу(Императору,Кхорну,Омниссии и вообще всем кто кого знает) что будет хоть одно не уступающее обломовскому Shivering Isles) и модов,исправляющих ситуацию с продолжительностью игры и превращением ГГ в мясное подобие танка Т-90 уже к 15-му уровню.

Sic itur ad astra.

Да будут благословенны союзники наши,да будут повержены наши враги!
Romka2  Offline  Сообщение №418 написано: 11 ноября 2012, 08:14



8
Понравилась графика,но вот с сюжет слишком короткий!

demonalisa1  Offline  Сообщение №419 написано: 5 января 2013, 18:40



117
отличная игруха в целом, а в частности каждый кидает по 20-30 модов какие считает нужными и The Elder Scrolls V Skyrim становится super. Совет сильно поганит геймплей фасттревел старайтесь не пользоватся.

Anima666  Offline  Сообщение №420 написано: 6 января 2013, 05:38



Цитата demonalisa1

но вот с сюжет слишком короткий!


Соглашусь :) Но зато много побочных квестов ^_^

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Ваши впечатления от TES 5: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб