Вверх Вниз

Страница 1 из 11
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » SKYRIM КВЕСТЫ: Как Легко Добыть Обломок Вутрад На Легенде (При прохождении квестовой линейки Соратников я столкнулся...)
SKYRIM КВЕСТЫ: Как Легко Добыть Обломок Вутрад На Легенде
Crausbeat  Offline Сообщение №1 написано: 09 Февраля 2017 в 15:32

Странник

15
Приветствую всех форумчан! Я играю исключительно на легендарном уровне, или на мастере. smile2  И как ни странно, иногда я сталкиваюсь с очень сложными подземельями, и не всегда могу их зачистить честным способом... ну если вы понимаете о чём я :D  Поэтому я, как и наверное большинство из вас, не брезгую использовать различные баги и недоработки в механике игры во время своего прохождения. Сегодня я хотел бы познакомить вас с одним из таких багов, с которым я встретился во время прохождения квестовой линейки Соратников...
Смотрим видео и комментируем :))

Меня зовут Crausbeat, и я делаю ОБУЧАЮЩИЕ и РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ видео по игре TES V: Skyrim
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » SKYRIM КВЕСТЫ: Как Легко Добыть Обломок Вутрад На Легенде (При прохождении квестовой линейки Соратников я столкнулся...)
Страница 1 из 11
Поиск: