Вверх Вниз

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Cuttеr  Offline Сообщение №1 написано: 27 Апреля 2015 в 22:43 | Отредактировано: ArXangel - Вторник, 20 Июня 2017, 23:40

5231
Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7

Данная тема - продолжение этой темы.

Основные правила:

Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Арвен  Offline Сообщение №6301 написано: 15 Января 2017 в 02:32

8260
Видос

Не в вечности счастье, а в безграничной любви ............ Клёвый задок, да?
roksa  Offline Сообщение №6302 написано: 15 Января 2017 в 02:35 | Отредактировано: roksa - Воскресенье, 15 Января 2017, 02:49

304
Цитата Felix ()
Сложный выбор Геральта.
Цитата ZloY_Stalk ()
А варианта -Дайте две!!! нету???
Вам подавай все сразу. Что одной мало? mellow

Цитата Felix ()
Если будешь окручивать обеих, то получишь от Йен по яйцам и на неделю превратишься в жабу. Плюс она тебя в форме жабки на болота телепортирует, комариками питаться буш
И правильно! Не фиг обоим сносить крышу... :D Хм... А это идея... И вообще Йеннифэр молодец! good

Арвен, видела как я втащила... Это все твое влияние lol (№ 6351)
А, и одолжи бинокль. ;)

ZloY_Stalk  Offline Сообщение №6303 написано: 15 Января 2017 в 02:49

629
Цитата roksa ()
и одолжи бинокль.
бинокль это как то мелковато для энтого дела closedeyes .. Предлагаю сразу воспользоваться услугами беспилотника! :D 

Арвен  Offline Сообщение №6304 написано: 15 Января 2017 в 03:14 | Отредактировано: Арвен - Воскресенье, 15 Января 2017, 03:22

8260
Цитата roksa ()
Арвен, видела как я втащила... Это все твое влияние (№ 6351)
А, и одолжи бинокль.

Конечно видела, хоть и биноклю просцыкала в табаке, когда под цыпля кабака втащила в одно рыло пол бочонка нордского lol потом золу хавала из очага, шоб им там раздачу не загадить ...

и да, маленький урок по втаскиванию ... по моему заодно и отпетушила, бухая была, точно не помню ... завтра у Сераниты спрошу, чё там было unsure

Цитата ZloY_Stalk ()
Предлагаю сразу воспользоваться услугами беспилотника!
а ты в какое место в беспилотник зырить будешь? lol лучше в "Пьяной Крысе" выкупить мои двемерские бенокуляры обратно ... беда шо все бабосы просцала, нима не тугрика, мож у Вильки попросить в долг, а Фелька потом ему отдаст :D

Арвен  Offline Сообщение №6305 написано: 15 Января 2017 в 03:49

8260
Цитата ZloY_Stalk ()
Очень грамотная финансовая операция!
Да хоть какая с них польза будет, а то огламурились в дугу, скоро в панталонах с рюшками будут бегать и лютики нюхать :D а бабы блин воюют ...

пойду щаз проверю хибару, сорока принесла на хвосте шо опять с дибелловскими шалавами там зависают... надо Аманде настучать не забыть, а вот бабосов с них щаз рубану 100 пудова, за молчалку ok

roksa  Offline Сообщение №6306 написано: 15 Января 2017 в 07:15 | Отредактировано: roksa - Воскресенье, 15 Января 2017, 07:36

304
Цитата ZloY_Stalk ()
бинокль это как то мелковато для энтого дела .. Предлагаю сразу воспользоваться услугами беспилотника!
Хм... А ты прав... Тоже вариант ok   Но как энто разглядеть с высоты? mellow
Цитата Арвен ()
Да хоть какая с них польза будет, а то огламурились в дугу, скоро в панталонах с рюшками будут бегать и лютики нюхать а бабы блин воюют ...
Ага! Не то слово... Пусть они воюют а не мы. lol

Что то вы так разговорились о Ведьмаке, что я не стала сидеть сложа руки, и вот сделала Йен. :)  Мальчики, зацените, похожа?  :D

Santias  Offline Сообщение №6307 написано: 15 Января 2017 в 14:06

8401
А Сильд еще тот шалун :)

roksa  Offline Сообщение №6308 написано: 15 Января 2017 в 14:46 | Отредактировано: roksa - Воскресенье, 15 Января 2017, 14:46

304
Цитата ZloY_Stalk ()
У него встроенная цейсовская оптика так что энтО дело разглядишь до последнего пикселя!
Ооо, технологии... :D . Ну ок уговорил, одолжишь тогда свой беспилотник. ;)
Цитата ZloY_Stalk ()
в этом деле одной фотки мало! для полного опознания требуется создать авторитетную комиссию из самых достойных представителей)) и все тщательно прощупать во избежание несоответсвия!
Еще й комиссию... smile2 . Ну лан, вот еще фоточки Йен. ^_^

Арвен  Offline Сообщение №6309 написано: 15 Января 2017 в 15:07 | Отредактировано: Арвен - Воскресенье, 15 Января 2017, 15:42

8260
Цитата roksa ()
Что то вы так разговорились о Ведьмаке, что я не стала сидеть сложа руки, и вот сделала Йен.
Не гамалась ни в какого, ни в первого, ни во второго и ни в третьего и т.д. ... :D
По секрету скажу - я ещё ни одной игры не прошла до конца, хотя начинала с нуля раз по 10 и больше (Скай, Ф-3 и Вегас) даже 4 не покупала, ещё Евротреки-2 и всё... гамкаюсь ради процесса гамканья и что-то там натворить, в Евриках двигуны по млн. лс шлёпаю, в Скае ЕНБ постоянно кручу, в Ф-3 и Вегасе - супероружие конструирую и барахло укрепляю - и всю эту лабуду фотаю, фотаю и фотаю, у меня фот уже наверно штук пол ляма точно есть. Я Эллочка людоедочка lol

Ну и как всегда - видос! мои видосы особенно нравятся Феле, он от них просто тащиться, истекает слюной, просит дать, подарить, купить за кучу бабла мои конфиги - но я не продажная дэвушка, не продаю и не даю. Вилька ваще в наглую тырит и за свои выдаёт - я в комиссию оон уже пожалилась по защите прав собственности и автоворовского права. прикинь, отсужу лямов 15 - что будет делать? так я ж ещё не в укрогривах, а в бритостерлядях. потом на рашки кааааак поменяю - камаза не хватит до дому волочить lol

лады, не буду отвлекать от наслаждения истинной красотой:

Какая у меня Дашка клёвая на аве, правда же? редкая фота, случайно нарвалась... ok good ok good

roksa  Offline Сообщение №6310 написано: 15 Января 2017 в 16:38 | Отредактировано: roksa - Воскресенье, 15 Января 2017, 16:42

304
Цитата Арвен ()
Не гамалась ни в какого, ни в первого, ни во второго и ни в третьего и т.д.
Если чесно, я тоже не играла. Но вот сам образ Йеннифэр очень понравился. ^_^

Цитата Арвен ()
Ну и как всегда - видос! мои видосы особенно нравятся Феле, он от них просто тащиться, истекает слюной, просит дать, подарить, купить за кучу бабла мои конфиги - но я не продажная дэвушка, не продаю и не даю. Вилька ваще в наглую тырит и за свои выдаёт - я в комиссию оон уже пожалилась по защите прав собственности и автоворовского права
И правда, твои видосы классные! good И пусть Феля сидит и, как ты уже говорила, истекает слюной. :D

William, вы что крадете работы Арвеняшки? Так вы еще й оказывается ворюга. mellow

Никак не перестану фоткать свою Йен.  :)

Felix  Offline Сообщение №6311 написано: 15 Января 2017 в 17:11 | Отредактировано: Felix - Воскресенье, 15 Января 2017, 17:12

12718
ZloY_Stalk, видел пи... какой с мегой? По ходу моя варезная тема на блоге пошла пи... на пропасть. Обидно, капец. Альтернатива может какая есть, но я не знаю. Все известные мне сервисы - полное барахло. Короч, нежданчик.

Цитата ZloY_Stalk ()
Fox

Во! Конфетка!

Цитата roksa ()
Мальчики, зацените, похожа?

Вредность характера просматривается сразу. Так что полюбас Енчик О_о

Цитата Арвен ()
Ну и как всегда - видос! мои видосы особенно нравятся Феле

У Арвеняшечки бесподобный видосик, он так меня освежает во время просмотра и я чувствую себя человеком О_о

Пыщь-пыщь, оло-ло-ло, я водитель НЛО О_о

roksa  Offline Сообщение №6312 написано: 15 Января 2017 в 17:28

304
Цитата Felix ()
Вредность характера просматривается сразу. Так что полюбас Енчик О_о
Я столько часов потратила в racemenu, что бы она была похожа. :D Если ты сразу же заметил ее характер, значит не зря старалась.  ;) 

Вот тут я не могу отличить ее от настоящей Йен... mellow 

TISHUNYA  Offline Сообщение №6313 написано: 15 Января 2017 в 18:41

Очаровашка

4872
Опять Арвеняшкины козни, плюнула наверное, а люди тут падают потом lol 
Держись Вилька, я те помогуууу :D 

murka-156  Offline Сообщение №6314 написано: 15 Января 2017 в 19:29

Страж-командор Ферелдена

8568

Добавлено (15 Января 2017, 19:29)
---------------------------------------------
roksaZloY_Stalk, какие же эффектные ваши персонажи!  good 

Цитата Felix ()
Пыщь-пыщь, оло-ло-ло, я водитель НЛО О_о

30 секунд -полет нормальный!  :D

Истинная жестокость - удел слабых!

William  Offline Сообщение №6315 написано: 15 Января 2017 в 20:22

7738
roksa, да ты нашла кому верить lol У неё фамилия девичья - Свистунова. Её в Солитьюде до сих пор за трындёжь разыскивают.

Цитата roksa ()
Так вы еще й оказывается ворюга

Оказывается по какой причине? Потому, что так сказала Арвеняшко? Или, быть может, так совпали звёзды? :D Герцогиня, я начинаю всерьёз задумываться, что Ваш титул Вам достался по ошибке. И мне, видимо, эту ошибку придётся исправлять mellow
Да, кстати, Ваше сиятельство и до сих пор выступает противником алкоголя?

Цитата Арвен ()
втащила в одно рыло пол бочонка нордского

Тогда вот Вам новая цель lol

Цитата TISHUNYA ()
Держись Вилька, я те помогуууу

Вместе падать веселее же lol Жалко, что снежно вокруг. А то можно было бы и под какой-нить куст закатиться с горочки :D

Грязекраб Васёк, хранитель берега

roksa  Offline Сообщение №6316 написано: 15 Января 2017 в 20:32 | Отредактировано: roksa - Воскресенье, 15 Января 2017, 20:36

304
Цитата William ()
Оказывается по какой причине? Потому, что так сказала Арвеняшко? Или, быть может, так совпали звёзды?  Герцогиня, я начинаю всерьёз задумываться, что Ваш титул Вам достался по ошибке. И мне, видимо, эту ошибку придётся исправлятьДа, кстати, Ваше сиятельство и до сих пор выступает противником алкоголя?
Чего это по ошибке? Титул достался законно и по всем традициям. mellow . Арвеняшко, плохого не скажет, вот я научилась втаскивать у нее... :D
Конечно борюсь... Но пока плюнула на вас. На каждом шагу пьют да пьют... Но это не значит то, что я забила на вас, пьющих... smile2

Он у меня Йеня какая. Лучше старой, ну той оригинальной... lol   5 или 6 часов... Не помню сколько делала. mellow

TISHUNYA  Offline Сообщение №6317 написано: 15 Января 2017 в 20:58 | Отредактировано: TISHUNYA - Воскресенье, 15 Января 2017, 20:59

Очаровашка

4872
Цитата William ()
А то можно было бы и под какой-нить куст закатиться с горочки :D
Да какой куст с переломом ноги, а все Арвеняшка виновата, небось и Рокса с Йен  плевать помогали, чтоб Вильку извести lol

Felix  Offline Сообщение №6318 написано: 15 Января 2017 в 21:34 | Отредактировано: Felix - Воскресенье, 15 Января 2017, 21:39

12718

Мужики в шоке! Ходят слухи, что герцогиня за литр скумы выкупила у рифтенских алкашей расположение всех точек божественного напитка, и теперь там всё уничтожает. Также случайные свидетели говорят, что сея мадам при этом деловито приговаривает: "Будете у меня все воду родниковую пить... с моей туфельки..." Нарушение прав и свобод по кодексу мужЫка налицо. Мы выражаем решительную озабоченность.

roksa  Offline Сообщение №6319 написано: 15 Января 2017 в 21:44 | Отредактировано: roksa - Воскресенье, 15 Января 2017, 21:49

304
Цитата Felix ()
Мужики в шоке! Ходят слухи, что герцогиня за литр скумы выкупила у рифтенских
алкашей расположение всех точек божественного напитка, и теперь там всё
уничтожает. Также случайные свидетели говорят, что сея мадам при этом
деловито приговаривает: "Будете у меня все воду родниковую пить... с
моей туфельки..." Нарушение прав и свобод по кодексу мужЫка налицо. Мы
выражаем решительную озабоченность.

Ну а как вас по-другому отучить пить? Должна же я была принять какие то меры. И вот щас все вроде хорошо, пожалуй отдохну. ^_^
И вот что я вам скажу... Меньше пить надо! ok 

Цитата TISHUNYA ()
Да какой куст с переломом ноги, а все Арвеняшка виновата, небось и Рокса с Йен плевать помогали, чтоб Вильку извести
Я не плююсь. :D

William  Offline Сообщение №6320 написано: 15 Января 2017 в 21:45

7738
Цитата TISHUNYA ()
Да какой куст с переломом ноги

Бедный Вилько :( Придётся теперь сиделку нанимать, пока Аманда будет деньги зарабатывать. Ох уж эта Арвеняшко

Директор землетрясения

Felix  Offline Сообщение №6321 написано: 15 Января 2017 в 21:52 | Отредактировано: Felix - Воскресенье, 15 Января 2017, 21:56

12718
Цитата William ()
Директор землетрясения

Во ты Шао Кан mellow
Клёвый прикид, вообще чётко, пацаны вообще ребята. Ну, умеете, могёте. А особенно вот пацанчик так вапче О_о

Чот у меня нифига новых скринов нету. Пойду гонять босецкого в Солс. Кстати, а вот такое дело смотрелось бы на мрачных болотах Морфала.

TISHUNYA  Offline Сообщение №6322 написано: 15 Января 2017 в 22:32

Очаровашка

4872
Героический Вилько! Слава героям! :D 

Арвен  Offline Сообщение №6323 написано: 15 Января 2017 в 22:37 | Отредактировано: Арвен - Воскресенье, 15 Января 2017, 22:45

8260
вечно косой, да косой, чё докапались? я не косой, а косуля, разницу прочуяли? а от косули и до газельки не далеко.
не могу трындеть априори, правда сама ключём бьёт из моих слащавых губ елеем, правдорубка по рождению, хлебалорезка, лавпшевеска, ну и все другие клёвые и положительные регалии.
Цитата roksa ()
Так вы еще й оказывается ворюга.
Не то слово, целое ворищЩще! Позырь темку за последний год и посчитай, сколько моих клёвых видосов спёр, прям Альайфонетыр из Крысиной Норы Рифта, с безлимитом 4 G и режимом шпиёнской 256 битной раскодировки, год уже как вебку заклеиваю, а серано арихивы пропадают с концами ...
Цитата roksa ()
плохого не скажет
конечно нет, о чём базар - всё на пользу и только для блага!
Цитата TISHUNYA ()
чтоб Вильку извести
его изведёшь ... видала как на метле наяривает? отож, а ведь могёт так же и без неё, даже открою секрет - ему ващЩще предметов не надо, всем своим умеет обходится, понаблюдай попристальней lol я много раз видела, как он мимо фигачил, а ни метлы, ни палки не было, но за что-то держался, не разглядела mellow
А чё его Аманда так защищает? так блин понятно - мелкое, лапшистое, ворючее, летучее, брехучее, но ведь своё же! :D я б тоже защищала ...
Вот и крабика опять стащил ... совести ни на грамм ...
Цитата TISHUNYA ()
с переломом ноги
фигасе втащила ... с носка, в догон ... а у него чё поломалось? - догадываюсь lol
Цитата roksa ()
Леди Мрак

А прикинь, мы тут тоже с девками из троллихи делаем "Троля Рак"! :D - уже получается! ok чуть магии, чуть рявкунть в 3 октавы, дБ под 200, чуть втащить промеж рогов и ... буваля! good

ну а шоб не так бледно было, магичую:

Цитата TISHUNYA ()
Слава героям!
Вилькам сала! :D

William  Offline Сообщение №6324 написано: 15 Января 2017 в 22:56

7738
Цитата Felix ()
Во ты Шао Кан

Главное, шоб не Мотаро... а то оно вроде бы и ничего, но всё-же как-то оно не так, чтобы очень mellow

Надо бы сообразить какую-нить культурно-развлекательную программу на вечер

TISHUNYA  Offline Сообщение №6325 написано: 15 Января 2017 в 23:35

Очаровашка

4872
Эй михасик, обнимашки целовашки? :D 

Арвен  Offline Сообщение №6326 написано: 15 Января 2017 в 23:40 | Отредактировано: Арвен - Воскресенье, 15 Января 2017, 23:47

8260
Цитата Felix ()
Во ты Шао Кан

Цитата William ()
шоб не Мотаро

вы чё при девочках матюкаетесь? :( stop O_O

дорога на Рифт и михась на встречу фигачит ... ща вздерёмся!)

Цитата TISHUNYA ()
Эй михасик, обнимашки целовашки?
а я с дури подумала, что открыла новый вид троллебанов : тролль - эксгибиционистический. lol или михась? или оба?

William  Offline Сообщение №6327 написано: 16 Января 2017 в 03:35

7738
Цитата TISHUNYA ()
Эй михасик, обнимашки целовашки?

Классный момент lol

Цитата Арвен ()
вы чё при девочках матюкаетесь?

А ты мужские разговоры не подслушивай
С бинокля на ушное перешла? Вот ты Арвеняшко

Felix  Offline Сообщение №6328 написано: 16 Января 2017 в 04:54 | Отредактировано: Felix - Понедельник, 16 Января 2017, 04:55

12718
Я тут подумал, мы панки или где? Та ё.. свет! Бодренькая подборочка под хороший музик.

Santias  Offline Сообщение №6329 написано: 16 Января 2017 в 15:24

8401
Magic

roksa  Offline Сообщение №6330 написано: 16 Января 2017 в 16:45

304
Цитата William ()
А ты мужские разговоры не подслушивай
А вы идите отсюда и где то там матюкайтесь, что бы мы вас не слышали. Вот бесстыжие... :D  

Цитата Felix ()
Я тут подумал, мы панки или где? Та ё.. свет! Бодренькая подборочка под хороший музик.
Вы на панков не похожи. И вообще музычка слишком брутальная. lol 

Узнаваемо? :) 

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск: