Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5551 написано: 15 января 2017, 15:41


Очаровашка


Опять Арвеняшкины козни, плюнула наверное, а люди тут падают потом lol 
Держись Вилька, я те помогуууу :D 


murka-156  Offline  Сообщение №5552 написано: 15 января 2017, 16:29


Страж-командор Ферелдена


Добавлено (15 Января 2017, 19:29)
---------------------------------------------
roksaZloY_Stalk, какие же эффектные ваши персонажи!  good 

Цитата Felix

Пыщь-пыщь, оло-ло-ло, я водитель НЛО О_о



30 секунд -полет нормальный!  :D

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
William  Offline  Сообщение №5553 написано: 15 января 2017, 17:22



roksa, да ты нашла кому верить lol У неё фамилия девичья - Свистунова. Её в Солитьюде до сих пор за трындёжь разыскивают.

Цитата TISHUNYA

Держись Вилька, я те помогуууу


Вместе падать веселее же lol Жалко, что снежно вокруг. А то можно было бы и под какой-нить куст закатиться с горочки :D


Грязекраб Васёк, хранитель берега

roksa  Offline  Сообщение №5554 написано: 15 января 2017, 17:32 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 17:36



304
Цитата William

Оказывается по какой причине? Потому, что так сказала Арвеняшко? Или, быть может, так совпали звёзды?  Герцогиня, я начинаю всерьёз задумываться, что Ваш титул Вам достался по ошибке. И мне, видимо, эту ошибку придётся исправлятьДа, кстати, Ваше сиятельство и до сих пор выступает противником алкоголя?

Чего это по ошибке? Титул достался законно и по всем традициям. mellow . Арвеняшко, плохого не скажет, вот я научилась втаскивать у нее... :D
Конечно борюсь... Но пока плюнула на вас. На каждом шагу пьют да пьют... Но это не значит то, что я забила на вас, пьющих... smile2

Он у меня Йеня какая. Лучше старой, ну той оригинальной... lol   5 или 6 часов... Не помню сколько делала. mellow


TISHUNYA  Offline  Сообщение №5555 написано: 15 января 2017, 17:58 | Отредактировано: TISHUNYA - 15 января 2017, 17:59


Очаровашка


Цитата William

А то можно было бы и под какой-нить куст закатиться с горочки :D

Да какой куст с переломом ноги, а все Арвеняшка виновата, небось и Рокса с Йен  плевать помогали, чтоб Вильку извести lol


Felix  Offline  Сообщение №5556 написано: 15 января 2017, 18:34 | Отредактировано: Felix - 15 января 2017, 18:39




Мужики в шоке! Ходят слухи, что герцогиня за литр скумы выкупила у рифтенских алкашей расположение всех точек божественного напитка, и теперь там всё уничтожает. Также случайные свидетели говорят, что сея мадам при этом деловито приговаривает: "Будете у меня все воду родниковую пить... с моей туфельки..." Нарушение прав и свобод по кодексу мужЫка налицо. Мы выражаем решительную озабоченность.

Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5557 написано: 15 января 2017, 18:44 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 18:49



304
Цитата TISHUNYA

Да какой куст с переломом ноги, а все Арвеняшка виновата, небось и Рокса с Йен плевать помогали, чтоб Вильку извести

Я не плююсь. :D


William  Offline  Сообщение №5558 написано: 15 января 2017, 18:45



Цитата TISHUNYA

Да какой куст с переломом ноги


Бедный Вилько :( Придётся теперь сиделку нанимать, пока Аманда будет деньги зарабатывать. Ох уж эта Арвеняшко


Директор землетрясения

Felix  Offline  Сообщение №5559 написано: 15 января 2017, 18:52 | Отредактировано: Felix - 15 января 2017, 18:56



Цитата William

Директор землетрясения


Во ты Шао Кан mellow
Клёвый прикид, вообще чётко, пацаны вообще ребята. Ну, умеете, могёте. А особенно вот пацанчик так вапче О_о


Чот у меня нифига новых скринов нету. Пойду гонять босецкого в Солс. Кстати, а вот такое дело смотрелось бы на мрачных болотах Морфала.

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5560 написано: 15 января 2017, 19:32


Очаровашка


Героический Вилько! Слава героям! :D 


William  Offline  Сообщение №5561 написано: 15 января 2017, 19:56



Цитата Felix

Во ты Шао Кан


Главное, шоб не Мотаро... а то оно вроде бы и ничего, но всё-же как-то оно не так, чтобы очень mellow


Надо бы сообразить какую-нить культурно-развлекательную программу на вечер

TISHUNYA  Offline  Сообщение №5562 написано: 15 января 2017, 20:35


Очаровашка


Эй михасик, обнимашки целовашки? :D 


William  Offline  Сообщение №5563 написано: 16 января 2017, 00:35



Цитата Арвен

вы чё при девочках матюкаетесь?


А ты мужские разговоры не подслушивай
С бинокля на ушное перешла? Вот ты Арвеняшко


Felix  Offline  Сообщение №5564 написано: 16 января 2017, 01:54 | Отредактировано: Felix - 16 января 2017, 01:55



Я тут подумал, мы панки или где? Та ё.. свет! Бодренькая подборочка под хороший музик.


Весёлая хроника опасного путешествия
Santias  Offline  Сообщение №5565 написано: 16 января 2017, 12:24



Magic

roksa  Offline  Сообщение №5566 написано: 16 января 2017, 13:45



304
Цитата Felix

Я тут подумал, мы панки или где? Та ё.. свет! Бодренькая подборочка под хороший музик.

Вы на панков не похожи. И вообще музычка слишком брутальная. lol 

Узнаваемо? :) 


William  Offline  Сообщение №5567 написано: 16 января 2017, 14:11



Цитата roksa

А вы идите отсюда и где то там матюкайтесь, что бы мы вас не слышали


Проще будет вас отправить куда-то туда, откуда вы вообще ничего не услышите и не увидите lol

Тут вон "авиация" половину деревни чуть не сожгла, а они мне - "Не пейте, не матюкайтесь" facepalm

roksa  Offline  Сообщение №5568 написано: 16 января 2017, 14:25 | Отредактировано: roksa - 16 января 2017, 14:31



304
Цитата William

Тут вон "авиация" половину деревни чуть не сожгла, а они мне - "Не пейте, не матюкайтесь"

Вот тут сэр Уильям молодец! Защищай защищай... good
Если вас не контролировать, то вы, не дай Боженька, сопьетесь до летального исхода и будете матюкатся не парочкой слов, а этажами. lol


William  Offline  Сообщение №5569 написано: 16 января 2017, 14:46



Цитата roksa

Защищай защищай..


Та защищаю. Нельзя Ривервуду сгорать, там таверна такая хорошая, букет вина - словно для Богов делали :D


Светает

TISHUNYA  Offline  Сообщение №5570 написано: 16 января 2017, 16:08


Очаровашка


Цитата William

Тут вон "авиация" половину деревни чуть не сожгла

Пожар, пожар


murka-156  Offline  Сообщение №5571 написано: 16 января 2017, 20:48


Страж-командор Ферелдена



Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Felix  Offline  Сообщение №5572 написано: 16 января 2017, 21:06



ZloY_Stalk, а таки не зря я это самое. Придумал как обходить ограничение Меги на 5 ГБ трафика. Осталось это всё переложить в удобочитаемую информацию и выложить. Для мелкх софтин оно не надо, а вот если нужно скачать что-то большое и не один раз, допустим Адобы, то метод катит. Я проверял только что, выкачал у себя все образы операционок. В принцпе, можно продолжать заливать и выкладывать. Ось така... ой, здесь же нельзя, вот такие дела.


Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5573 написано: 16 января 2017, 21:42



304
Цитата William

Нельзя Ривервуду сгорать, там таверна такая хорошая

Пфф защищать Ривервуд ради таверны? Я думала вы благородней... mellow 

Кароче поперло меня на Ведьмака третьего... До качаю и пойду втаскивать... lol 
Вот Шани ^_^ 

roksa  Offline  Сообщение №5574 написано: 16 января 2017, 22:15 | Отредактировано: roksa - 16 января 2017, 22:16



304
Цитата Арвен

Уже вся в предвкушении ... прикинь - с каблука втащить

Каблуком в глаз... Вот это сила... :D

Вон как я втащила... Еще так можно, лежит себе, удобно наверное... :)

roksa  Offline  Сообщение №5575 написано: 16 января 2017, 22:41 | Отредактировано: roksa - 16 января 2017, 22:45



304
Цитата Арвен

а прикинь: не абы как втащила, а аж вдула по полной, шо аж зеньки с челюстью решили погулять сами по себе ... вроде не кошка


Ого, ну и вдула ты ему... Не ну а чо, попробовать можно, надо найти жертву. :D 

Он медведя убиваю, на шубу пойдет. ^_^


William  Offline  Сообщение №5576 написано: 17 января 2017, 07:49



Фигасе девки лютуют lol И что за бунт на женской галере? А ну-ка ша, бабоньки! Взяли свои "пилочки для ногтей" в руки и разбежались по каютам :D И чтобы до 8-ого марта оттуда не показывались.


Santias  Offline  Сообщение №5577 написано: 17 января 2017, 10:34



Троица

Felix  Offline  Сообщение №5578 написано: 17 января 2017, 10:44



Цитата William

И что за бунт на женской галере?


Дядько Вилли, это оно! Это оно, век Дибеллы не видать. lol


Не, ну раз такое дело, то и я буду наводить шухер.

Весёлая хроника опасного путешествия
TISHUNYA  Offline  Сообщение №5579 написано: 17 января 2017, 10:54


Очаровашка


Цитата Felix

Это оно, век Дибеллы не видать

lol Женщины это венец творения, поняли мужики? lol 

 От, у кого то тоже от вранья нос  вырос :D 

William  Offline  Сообщение №5580 написано: 17 января 2017, 12:23 | Отредактировано: William - 17 января 2017, 12:44



Felix, да там по всем признакам выходит, что это оно самое lol lol

Цитата TISHUNYA

Женщины это венец творения, поняли мужики?


В некоторых случаях это конец творения lol и дальше лишь творческий кризис lol


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб