Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)

TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7
Vоid  Offline  Сообщение №1 написано: 27 апреля 2015, 19:43 | Отредактировано: ArXangel - 20 июня 2017, 20:40


Снежная королева


Скриншотомания по Скайриму!
Часть №7


Данная тема - продолжение этой темы.


Основные правила:


Если правила плохо видны:

1. Скриншоты не должны превышать размера 480х640 или 640х480 (поясню: по горизонтали не более 640 пикселей, так же и по вертикали не более 640 пикселей).
2. Скриншоты в количестве более 3-х должны быть спрятаны под спойлер (независимо от того, почему они находятся в одном сообщении).
3. Под спойлером так же запрещено размещать скриншоты размером более 640 пикселей (миф о том, что можно - не соответствует действительности).  vfl.ru  jpegshare.net
4. Посты не содержащие хотя бы 1 скриншот будут считаться оффтопом и будут удаляться без предупреждения.
5. Запрещается выкладывать чужие скриншоты или скриншоты не касающиеся темы.
6. Все скриншоты, имеющие размер более 640, должны выкладываться исключительно в виде превьюшек (сами скриншоты большого размера должны размещаться на бесплатных хостингах картинок).
7. Большие превью выкладываем не более двух в одной строке, средние - не более трёх, маленькие - не более четырёх.
8. Между превьюшками необходимо ставить пробелы.
9. Желательно не располагать превью и текст в одной строчке.
10. Запрещается выкладка скриншотов, которые уже выкладывались (допускается при условии напоминания чего-то, но пост должен содержать новый скриншот).
11. Ну и само собой запрещены флуд, оффтоп, троллинг и т.д.

Совет: для создания красивых и атмосферных скриншотов можно воспользоваться кодом tm (убирает интерфейс) и tfc 1 (режим свободного полета камеры).

Не стесняйтесь комментировать скрины пользователей, соблюдая Правила сайта.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Laxire  Offline  Сообщение №5521 написано: 13 января 2017, 20:46



762
Цитата roksa

на лицо...


То самое чувство, когда хотел пошутить про "на лицо" и вставить какую-нибудь фотку с фингалами, но картинки все оказались настолько страшными, что решил, что, пожалуй, лучше не стоит lol

Ведьма. В целом добрая и меланхоличная особа, просто светлая магия ей не идет mellow

My Blog
roksa  Offline  Сообщение №5522 написано: 13 января 2017, 20:57 | Отредактировано: roksa - 13 января 2017, 21:00



304
Цитата William

Да тоже думал скинуть их нафик, мешают только

Не было бы стыдно? mellow

Laxire, правда, лучше не стоит. lol 


893  Offline  Сообщение №5523 написано: 13 января 2017, 21:20



38
Цитата Felix

По чуть-чуть для согрева не повредит.


Все настолько прозрачно, что даже для меня, человека, в общем-то, левого, с моральной, этической стороны выглядит очень некрасиво.

TISHUNYA  Offline  Сообщение №5524 написано: 13 января 2017, 21:35


Очаровашка


Цитата roksa

Не было бы стыдно?


lol Вильке нееее, видела бы ты как он по дому ходит и по двору lol  ( спалили lol )

_Ayanna  Offline  Сообщение №5525 написано: 13 января 2017, 21:51



275
DOV: рожай уже что-ли, девки стынут.. водка греется..


«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
Felix  Offline  Сообщение №5526 написано: 13 января 2017, 22:07



Цитата 893

Все настолько прозрачно, что даже для меня, человека, в общем-то, левого, с моральной, этической стороны выглядит очень некрасиво.


Чо не так?


Чо за на..? Кто? Что? Где?

William, как вам такая сняряга для братьев бури и вообще северного региона:

Весёлая хроника опасного путешествия
_Ayanna  Offline  Сообщение №5527 написано: 13 января 2017, 22:20 | Отредактировано: _Ayanna - 13 января 2017, 22:23



275
Погода в тему (добавить/изменить)


«Когда народ много знает, им трудно управлять» Лао Цзы.
893  Offline  Сообщение №5528 написано: 13 января 2017, 22:34



38
Цитата Felix

Чо не так?


Какие цели можно преследовать, используя пресет, на какие эмоции хочется вывести того человека, которому он принадлежит? Зная девушку и видя со стороны, понять, что ей это не нравится, лично для меня не составляет труда. Такие вещи, по-моему, слишком элементарны, а с такой публичностью не понять просто невозможно. Я, конечно, не судья и судить кого-то не собираюсь, но опять же - это некрасиво.

Felix  Offline  Сообщение №5529 написано: 13 января 2017, 23:08 | Отредактировано: Felix - 13 января 2017, 23:09



893, а, ты просто не в курсе, пресет бы мне выдан самой Кэт. Я не лепил его по скрину или как-то ещё на глаз. У меня и исходники от неё лежат, так что зря шухер поднял, никого я никуда не вывожу. Всё у меня официально и в единственном экземпляре. А снимать или нет - никто мне не указ и оправдываться перед всяким я не собираюсь. Вот Катэ скажет: "Не снимай вообще никак, даже любые сцены" - другое дело. Так что со старым новым годом, счастья и благополучия.


Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №5530 написано: 13 января 2017, 23:31 | Отредактировано: Felix - 13 января 2017, 23:32



ZloY_Stalk, я те говорю, припёрся хрен с горы, что-то хочет. Я стараюсь быть культурным, но скоро буду слать на три буквы.
И тебя с Новым Годом. good


Весёлая хроника опасного путешествия
893  Offline  Сообщение №5531 написано: 13 января 2017, 23:52



38
Felix


Felix  Offline  Сообщение №5532 написано: 14 января 2017, 00:28



893, почтальон Печкин, идите в Простоквашино.

Весёлая хроника опасного путешествия
893  Offline  Сообщение №5533 написано: 14 января 2017, 00:55



38
Цитата Felix

893, почтальон Печкин, идите в Простоквашино.


Куда бы ты меня ни послал, ко мне хоть где девушки будут нормально относиться, а тебя будут посылать, такой инфантилизм и тугодумство умные девушки, знаешь ли, не прощают :)

Felix  Offline  Сообщение №5534 написано: 14 января 2017, 01:31 | Отредактировано: Felix - 14 января 2017, 01:37



893, удачи на службе, поручик. Штабс-капитаншам своим передайте моё почтение.

Весёлая хроника опасного путешествия
ZloY_Stalk  Offline  Сообщение №5535 написано: 14 января 2017, 01:40



222
Я тут эта unsure ...мимо проходил :) 

roksa  Offline  Сообщение №5536 написано: 14 января 2017, 02:42



304
Так... Я не поняла... Что тут творится? А ну не ссоримся. stop 
893, вы о себе слишком высокого мнения... Мой дорогой, опуститесь на землю. dr 
Давайте вообще жить дружно... Зачем собачиться, это ведь никому не выгодно. :( 

Леди Мрак

893  Offline  Сообщение №5537 написано: 14 января 2017, 03:22



38
Цитата roksa

893, вы о себе слишком высокого мнения... Мой дорогой, опуститесь на землю.  


Доброе утро, Меган Фокс, приятно видеть вас в наших рядах, удивительно, что вы снимаете скриншоты и свободно владеете русским языком (шутка). Вообще вы слишком не в теме. Человеку уже писали до меня, в принципе, то же самое, а я так, просто... Но, видно, одного раза в личку не хватило. Да и я всего на 5 этаже, не так высоко :D Говорил я не обо всех девушках и не обобщал.

William  Offline  Сообщение №5538 написано: 14 января 2017, 07:42



Felix, снаряга годная. Примерно что-то в таком стиле и хотелось бы. Или как у обитателей Скеллиге. Но у Беседки на Севере своя атмосфера mellow


roksa  Offline  Сообщение №5539 написано: 14 января 2017, 16:16 | Отредактировано: roksa - 14 января 2017, 16:19



304
Цитата TISHUNYA

Вильке нееее, видела бы ты как он по дому ходит и по двору  ( спалили )


Эхх, жаль не увижу lol

Felix, мне рога понравились. Братьям Бури подошло бы. Олени...  :D 

У Герцогини все окей... smile2


TISHUNYA  Offline  Сообщение №5540 написано: 14 января 2017, 17:39 | Отредактировано: TISHUNYA - 14 января 2017, 17:41


Очаровашка


Цитата roksa

Эхх, жаль не увижу

Это тебе надо взять у Арвеняшки бинокль, тогда все увидишь

Laxire  Offline  Сообщение №5541 написано: 14 января 2017, 20:03



762

Русские народные mellow

My Blog
Felix  Offline  Сообщение №5542 написано: 14 января 2017, 20:04




Народная примета гласит: если босецкий размером не больше героя - значит он неимоверно быстр.

З.Ы.: Сложный выбор Геральта.

Весёлая хроника опасного путешествия
Felix  Offline  Сообщение №5543 написано: 14 января 2017, 21:51 | Отредактировано: Felix - 14 января 2017, 22:04



Цитата ZloY_Stalk

А варианта -Дайте две!!! нету???


Там можно перетрахать всех девок, кроме Цири. Есть вообще бордель, в котором можно ушкЭ заказать. Но именно роман идёт только с Рыжиком или Енчиком. Если будешь окручивать обеих, то получишь от Йен по яйцам и на неделю превратишься в жабу. Плюс она тебя в форме жабки на болота телепортирует, комариками питаться буш О_о


Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5544 написано: 14 января 2017, 23:35 | Отредактировано: roksa - 14 января 2017, 23:49



304
Цитата Felix

Если будешь окручивать обеих, то получишь от Йен по яйцам и на неделю превратишься в жабу. Плюс она тебя в форме жабки на болота телепортирует, комариками питаться буш

И правильно! Не фиг обоим сносить крышу... :D Хм... А это идея... И вообще Йеннифэр молодец! good

Арвен, видела как я втащила... Это все твое влияние lol (№ 6351)
А, и одолжи бинокль. ;)


roksa  Offline  Сообщение №5545 написано: 15 января 2017, 04:15 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 04:36



304
Цитата Арвен

Да хоть какая с них польза будет, а то огламурились в дугу, скоро в панталонах с рюшками будут бегать и лютики нюхать а бабы блин воюют ...

Ага! Не то слово... Пусть они воюют а не мы. lol

Что то вы так разговорились о Ведьмаке, что я не стала сидеть сложа руки, и вот сделала Йен. :)  Мальчики, зацените, похожа?  :D


Santias  Offline  Сообщение №5546 написано: 15 января 2017, 11:06



А Сильд еще тот шалун :)



roksa  Offline  Сообщение №5547 написано: 15 января 2017, 11:46 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 11:46



304
Цитата ZloY_Stalk

в этом деле одной фотки мало! для полного опознания требуется создать авторитетную комиссию из самых достойных представителей)) и все тщательно прощупать во избежание несоответсвия!

Еще й комиссию... smile2 . Ну лан, вот еще фоточки Йен. ^_^

 

 


roksa  Offline  Сообщение №5548 написано: 15 января 2017, 13:38 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 13:42



304
Цитата Арвен

Ну и как всегда - видос! мои видосы особенно нравятся Феле, он от них просто тащиться, истекает слюной, просит дать, подарить, купить за кучу бабла мои конфиги - но я не продажная дэвушка, не продаю и не даю. Вилька ваще в наглую тырит и за свои выдаёт - я в комиссию оон уже пожалилась по защите прав собственности и автоворовского права

И правда, твои видосы классные! good И пусть Феля сидит и, как ты уже говорила, истекает слюной. :D

William, вы что крадете работы Арвеняшки? Так вы еще й оказывается ворюга. mellow

Никак не перестану фоткать свою Йен.  :)


Felix  Offline  Сообщение №5549 написано: 15 января 2017, 14:11 | Отредактировано: Felix - 15 января 2017, 14:12



ZloY_Stalk, видел пи... какой с мегой? По ходу моя варезная тема на блоге пошла пи... на пропасть. Обидно, капец. Альтернатива может какая есть, но я не знаю. Все известные мне сервисы - полное барахло. Короч, нежданчик.

Цитата Арвен

Ну и как всегда - видос! мои видосы особенно нравятся Феле


У Арвеняшечки бесподобный видосик, он так меня освежает во время просмотра и я чувствую себя человеком О_о


Пыщь-пыщь, оло-ло-ло, я водитель НЛО О_о

Весёлая хроника опасного путешествия
roksa  Offline  Сообщение №5550 написано: 15 января 2017, 14:28



304
Цитата Felix

Вредность характера просматривается сразу. Так что полюбас Енчик О_о

Я столько часов потратила в racemenu, что бы она была похожа. :D Если ты сразу же заметил ее характер, значит не зря старалась.  ;) 

Вот тут я не могу отличить ее от настоящей Йен... mellow 


Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 (Делимся скриншотами из игры)
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб