• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Что вас привлекает в Скайриме. (Предпочтения.)

Что вас привлекает в Скайриме.
Что вас более привлекает в игре:
1. Квестовая часть. [ 20 ] [38.46%]
2. Разнообразие брони и оружия. [ 7 ] [13.46%]
3. Простор для путешествий. [ 25 ] [48.08%]
4. Сражения. [ 12 ] [23.08%]
5. Собирательство и коллекционирование предметов. [ 9 ] [17.31%]
6. Поиск достойных противников. [ 5 ] [9.62%]
7. Всё выше перечисленное. [ 19 ] [36.54%]
8. Свой вариант если есть. [ 7 ] [13.46%]
Всего ответов: 52
pahandl  Offline  Сообщение №1 написано: 16 ноября 2013, 17:58



197
Мне стало интересно что же заставляет вас, походить по нескольку раз игру. Мне нравится путешествовать, открывать новые локации,а вам?

Воин1  Offline  Сообщение №2 написано: 17 ноября 2013, 09:15


Эпический Драконорожденный


Цитата pahandl

Мне стало интересно что же заставляет вас, походить по нескольку раз игру. Мне нравится путешествовать, открывать новые локации,а вам?

Даже не знаю. Путешествовать и открывать новые локации - это да, но вот что заставляет играть когда уже все локации найдены и ты знаешь весь Скайрим с его локациями почти наизусть?... И квесты все пройдены... Но все равно потом, после перерыва тянет пройти заново. Хотя вот сейчас прошел все полностью и пока не тянет. Все же хочется чего-то нового уже или недостаточно изученного, как у меня Обливион, где я еще не все открыл...
Скайрим привлекает в том числе и своей атмосферой, нордичностью, а также удобством движка и возможностью настроить с помощью модов под свои предпочтения.

А из пунктов голосования все выбрал.

holden  Offline  Сообщение №3 написано: 17 ноября 2013, 10:04



3
Думаю многие как раз и любят за то что там все известно и знакомо. Это как пересматривать хороший фильм по несколько раз ok

Что то с памятью моей
Wargaz  Сообщение №4 написано: 22 ноября 2013, 16:34

Цитата pahandl

Мне стало интересно что же заставляет вас, походить по нескольку раз игру. Мне нравится путешествовать, открывать новые локации,а вам?

Для меня лично простор и возможность исследовать, узнавать что-то новое. Отличная возможность направить свои альтруистические наклонности если нет возможности по каким бы то ни было причинам, реализовать их в жизне
Сам по себе очень красивый фентезийный мир со своей историей и атмосферой, которая способна оторвать и перенести тебя немного подальше от привычной обыденности серых будней в мир магии, викингов, драконов и т.п.
Безусловно удобный геимплей, не знаю почему боевка у некоторых вызвала бурю недовольства, лучше и разнообразней чем в "обле" - уже плюс, как по мне лично. Сражения организованны очень хорошо и я бы не сказал что надоедают
Безусловно у игры масса слабых мест и МНОГОЕ, можно было сделать куда лучше, но тут уж за беседчиков дыры латают модмейкеры и превращают игру в конфетку под каждый или почти каждый вкус.

Выбрал пункт 3

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №5 написано: 25 ноября 2013, 14:41



341
Мне нравятся игры где ГГ не ограничен в действиях (почти). К тому ж к игре много модов которые помогают игру под себя настроить) Жалко только то, что беседка мало ДЛСов выпускает хороших...

border="0" alt=""/
Shаdow  Offline  Сообщение №6 написано: 10 декабря 2013, 19:20 | Отредактировано: Нортром - 10 декабря 2013, 19:20


Воля Клинков


Отличный интерактивный фильм(кинцо) без права выбора.
Замена Унчуртеду с плойки на ПеКа.
Хотя порой бывает действительно интересно, например, когда герой решит перепить на спор ради посоха...

Ничего на свете лучше нету,
Чем сожрать имперскую планету!
Там где раньше жили-были люди,
Скоро ничего уже не будет!
Safarel  Offline  Сообщение №7 написано: 10 декабря 2013, 19:43



Модульная система разве что.
Все остальное уже было лучше сделано в иных играх серии TES

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Vоid  Offline  Сообщение №8 написано: 23 апреля 2014, 20:40


Снежная королева


Смотря когда. Так или иначе, сейчас играю преимущественно ради скриншотов. Если захочется повторить квестовую часть... Думаю, это будет большое удовольствие. После длительного перерыва. А так - эстетика, руины, книги, Коллегия, Стража Рассвета, Серана. Всё предельно прозаично - никаких спасений мира, сражений с драконами и геройства. Мне так больше нравится x)

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
Sonra  Offline  Сообщение №9 написано: 24 апреля 2014, 14:28


Alter Ago


Больше всего привлекает огромный мир и спасибо всем модмейкерам за дополнительный контент, которым с огромным удовольствием пользуюсь. Геймплей удобный, по-моему, и есть выбор - хочу выполняю квесты, хочу живу в игре как мне нравится - например только охочусь, если лесной эльф, а драконы - если не трогать камень в пике ветров, так и будет Алдуин одиноко реять над Скайримом с тоской поглядывая на нетронутые курганы.  :D

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
JeffKiller  Offline  Сообщение №10 написано: 16 июня 2014, 17:39



21
Все кроме квестовой части. Она в игре слабенькая

EdwardDark  Offline  Сообщение №11 написано: 16 июня 2014, 18:01





Большой мир, где можно делать всё и заниматься чем хочешь. Благодаря модам понастроить домов, заселить туда детёнышей и разных "Хускарловн". Заниматься охотой и добычей руды и камня. Погонять нечисть всякую да собрать афигенную коллекцию оружия на стойках во всех владениях... А потом прийти и дать по наглой Алдуинской морде бритвой Мерунеса. Как-то так  ;)
Не однократно проходил игру, но всё равно тянет побегать по новым (благодаря модам) локациям.
Сейчас вот жду выхода 2-х модов - Тени Атмоса и Атмора... (подозрительно немного схожи названия)

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Психо  Offline  Сообщение №12 написано: 21 июля 2014, 21:10 | Отредактировано: Психо - 21 июля 2014, 21:10



593
Атмосфера  good
Магия  good

Также большое спасибо за мод` "Killable Children" ahaha good

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
DeRui  Offline  Сообщение №13 написано: 22 июля 2014, 17:44





Люблю путешествовать...Дороги,путники,патрули...Еще бы убрать мамонтов,всяких, великанов, драконов(которые кстати, напрашиваются на непрятности) и бандюков - было бы идельно. Не люблю в играх битвы. Нравится как реализована магия...Нравится прокачивать своего персонажа.

-Почему ты живешь? Как можно жить, понимая кто ты?
- Выбора нет. (с) Чужой. Воскрешение.
Sabira  Offline  Сообщение №14 написано: 22 июля 2014, 17:59



Я понимаю, что это опрос, а не полноценная тема, но всё-же есть ведь полноценная тема по этой тематике.

Ваши впечатления от TES 5: Skyrim

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Sara  Offline  Сообщение №15 написано: 10 августа 2014, 11:17



38
Меня привлекают красивые локации и броня

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
JoeOwl  Offline  Сообщение №16 написано: 10 августа 2014, 21:29



86
Возможность сражаться на мечах, топорах и ножах. Это действительно самая приятная часть любой РПГ. А ведь серия ТС - от первого лица. А сражаться на мечах от первого лица не каждая игра может предложить.

«Этому наверняка есть какое-то естественное объяснение. Или, по крайней мере, неестественное.»
- Ринсвинд, "Посох и Шляпа"
tsus  Offline  Сообщение №17 написано: 9 января 2017, 18:34 | Отредактировано: tsus - 9 января 2017, 18:34



42
Меня привлекают квесты и прекрасные просторы Скайрима,с которыми мало что сравнится.

Ridart  Offline  Сообщение №18 написано: 28 октября 2017, 13:53


Великий Алхимик Скайрима


61
Путешествие, разнообразие экипировки и вообще отождествление себя с персонажем (РПГ составляющая)

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Razоr  Offline  Сообщение №19 написано: 28 октября 2017, 13:58


Cutting Tool №1


Сама провинция. Каким-то образом, Беседке удалось пробудить во мне инстинкт исследователя, то чего со мной не было ни в Oblivion, ни в Fallout 3. И тяга к исследованиям всевозможных сторонних локаций разработчиками частенько поощряется. Бывает, заглянешь в какую-нибудь пещеру или катакомбы, и сразу же стартует какой-нибудь квест, что только подстёгивает исследовать этот мир ещё сильнее.

manver00  Offline  Сообщение №20 написано: 18 ноября 2017, 18:21



56
Чуваки которых тоже когда то вела дорога приключений.
Но потом им простелили колено.

Мар_Си  Offline  Сообщение №21 написано: 7 декабря 2017, 11:35



10
Судя по голосования, большинству нравятся путешествия

Marty_Alenkar  Offline  Сообщение №22 написано: 12 января 2018, 19:19



6
Моды, моды, моды! То что можно играть вечно!

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Что вас привлекает в Скайриме. (Предпочтения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб