• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Если игра стала вдруг явью... (Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!)

Если игра стала вдруг явью...
Вы не Драконорожденный, а...
1. Вы - кузнец. [ 11 ] [8.53%]
2. Вы - скромный землевладелец. [ 16 ] [12.40%]
3. Вы - охотник. [ 29 ] [22.48%]
4. Вы - бандит. [ 9 ] [6.98%]
5. Вы - целитель. [ 17 ] [13.18%]
6. Вы - неуловимый карманник. [ 14 ] [10.85%]
7. Вы - ...(Ваш вариант скромной жизни, который хотели бы больше всего, в ответах) [ 33 ] [25.58%]
Всего ответов: 129
ArtemisEntreri  Offline  Сообщение №61 написано: 12 апреля 2014, 10:05



Стал бы некромантом, создал бы свой культ, короче был бы вторым Маннимарко, только поскромнее :D

Vоid  Offline  Сообщение №62 написано: 21 апреля 2014, 08:40


Снежная королева


Если бы я попал в Скайрим... Тогда сразу бы отправился в святилище Намиры. Там довольно милые люди собираются. А профессия? Скажем так - бард и магесса по совместительству. Конечно же с тёмным прошлым. Конечно же вампир. Вот.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
JeffKiller  Offline  Сообщение №63 написано: 16 июня 2014, 18:05



21
Охотник. Плюс вервольф.

EdwardDark  Offline  Сообщение №64 написано: 16 июня 2014, 18:11





Только предводитель Соратников и Ликан со своей стаей! ok

Turn off the light
Take a deep breath
And relax...
Воин1  Offline  Сообщение №65 написано: 9 июля 2014, 11:43


Эпический Драконорожденный


Да, тема для сбора лулзов. Почитать так, смешно)

lilovia  Offline  Сообщение №66 написано: 23 июля 2014, 13:22



1
А я стала бы драконом, или в худшем случае - кузнецом.

Психо  Offline  Сообщение №67 написано: 23 июля 2014, 14:08 | Отредактировано: Психо - 23 июля 2014, 14:09



593
Цитата Воин1

Да, тема для сбора лулзов. Почитать так, смешно)

ahahah  :D
ИМХО
Я Социопат или маньяк ....

Страсть, Сила, Мощь, Победа`
"ИМХО*neT"
opernik7  Offline  Сообщение №68 написано: 9 августа 2014, 13:08



56
Если бы у меня был выбор,я хотел бы быть Седобородым.Сидеть на высоком Хротгаре;спокойно заниматься наукой в области драконов;учиться Крикам;наблюдать появление новых Довакинов(как правило,это известные в будущем люди);заниматься своеобразным спасением мира и ,в конце концов,в тихой монашеской келье окончить свой век... good

Sara  Offline  Сообщение №69 написано: 10 августа 2014, 11:09



38
Я была бы кузнецом

Мир полон чудес. Главное нужно поверить в них
KeeneticKun  Offline  Сообщение №70 написано: 28 августа 2014, 05:29


Your resistance so weak...


97
Я б стал колдуном. Зачистил бы башни валтейм и стал бы там жить.


renegatt  Offline  Сообщение №71 написано: 30 октября 2014, 18:16 | Отредактировано: renegatt - 31 октября 2014, 08:26



85
сразу в гроб :)

а, понял. фантазировать можно. тогда я бы хотел бы быть каким нибудь алаэдра, или на худой конец дэйдра (но не ниже принца). а что и правда так. был бы справедлив, но строг. питался бы нечестивыми душами. поэтому своим верующим наказал бы, сжигать на кострах всех убийц и насильников. потом когда набрался бы сил и армий, развязал бы войну на небесах, такую что самому Акатошу придется меч доставать. Можно будет королеву Барензию отыметь, где нибудь её душа должна же быть, ну посмотреть, что это за эльфийка, о которой так много написано.:D. ну так вот скромно бы и жил, потихоньку

A$car  Offline  Сообщение №72 написано: 3 ноября 2014, 07:22 | Отредактировано: A$car - 15 марта 2015, 12:39



2
Стал бы магом и вступил в коллегию

Krayzer  Offline  Сообщение №73 написано: 14 ноября 2014, 23:42



18
Я был бы одиноким странником в поисках авантюр и магических знаний  closedeyes

Тёмный эльф со стажем :)
Слава вездесущей богине Шилен! :D
Polina_Dovakin  Offline  Сообщение №74 написано: 5 февраля 2015, 12:11



39
Целительница  :)

Rochester  Offline  Сообщение №75 написано: 27 февраля 2015, 14:02



19
Срочно бы стал прокачивать алхимию, чтобы сделать себе галоперидола, достаточного для возвращения с планеты Нирн на планету Земля. Потом бы сразу побежал в первый попавшийся жёлтый дом и попросил бы там политического убежища, чтобы подобного больше не повторялось.

Риос  Offline  Сообщение №76 написано: 4 марта 2015, 15:40



26
Шатался бы по миру с каджитским караваном)

Что короли мне! Жалкое сравненье!
Я маг, и мне подвластны все стихии!
Так люди думают, по крайней мере,
И власть моя над ними безгранична. (с)
Gideonis  Offline  Сообщение №77 написано: 5 марта 2015, 13:01



771
Коллегия винтерхолда мой выбор, ибо магия наше все ok

Soulcatcher  Offline  Сообщение №78 написано: 8 марта 2015, 18:23


Рандеву с безумием


46
Высший вампир на тайной службе императора против талмора -_- .Жоп Сердцем чую,пригожусь

qantum  Offline  Сообщение №79 написано: 12 мая 2015, 11:49



4
Высшим НЕКРОМАНТОМ с АРМИЕЙ НЕЖИТИ для завоевания ТАМРИЕЛЯ которая с каждой победой становилась все больше и могущественней, а когда завоюю ВЕСЬ тамриель займусь ПСИДЖИКАМИ  ok

Brujah  Offline  Сообщение №80 написано: 29 июня 2015, 11:46



860
Ученик Седобородых.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
tsus  Offline  Сообщение №81 написано: 10 января 2017, 13:36



42
"Вы - охотник; одинокая жизнь в лесу, без нужды в чьем-нибудь покровительстве"-в этом весь я)

manver00  Offline  Сообщение №82 написано: 3 октября 2017, 09:14



56
Трупом))) 
Загнулся бы от кишечной инфекции. Ни душа тебе, ни зубной пасты, ни мыла))) 
Или бы волки съели, или какая другая пакость коей на просторах Скайрима как вшей на бродячем бандите.
Или бы те же бандиты грохнули.
Или же от гипотермии, ибо первый же заплыв на речке у Ривервуда закончился бы плачевно.

Ridart  Offline  Сообщение №83 написано: 28 октября 2017, 12:00


Великий Алхимик Скайрима


61
Скромный алхимик-отравитель, который повесил на стенку свой любимый двуручник, как и свою жизнь неудержимого воина

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
manver00  Offline  Сообщение №84 написано: 8 ноября 2017, 19:42



56
"Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!"

Первый вопрос который бы у меня возник - что я делаю в телеге с Братьями Бури близ Хелгена и каким лешим меня туда занесло?
Хорошо, допустим проехали. Но вот успели бы мне отрубить голову до появления Алдуина?
Допустим не успели. Когда начинается свистопляска возникает вопрос как в реале действуют алдуиновы крики на человека?
А еще камни летят, огонь. Тут локтем ударишься или мизинчиком на ноге об ножку стула боль такая что света белого не видишь. А представляете полужопие подпалено будет? Это же весьма серьезный ожог. Пузыри, кожа слазит...
А тот прыжок с башни на крышу трактира.... вы хоть замечали какая там высота? Это ж ноги переломать можно. 
А потом с кем бежать - с Хадваром или Ралофом? С Хадваром - Братья Бури обидятся, с Ралофом - гарантированно попадешь в розыск.
Да еще пробиваться через крепость. Где скромный пыточных дел мастер может молниями из рук шмалять. А я так не умею.
Я и меч то в руках никогда не держал. И это ж надо будет стараться живых людей оружием ударить. Убить. 
А потом еще эти здоровенные пауки. На меня тут ночью жук какой то здоровый сел я аж проснулся и не обделался чуть.
А эти пауки еще плюются какой то гадостью. И кругом трупы в паутине, обломки костей повсюду. Это ж какой рассадник инфекций.
А потом еще эта медведица... Вы живого медведя видели когда-нибудь? Несмотря на внешнюю неуклюжесть эта животина в нужный момент может быть очень проворна. И из лука ее хрен подстрелишь, только разозлишь еще больше....
...Разбудите меня кто-нибудь!

Brujah  Offline  Сообщение №85 написано: 23 мая 2018, 14:57



860
Цитата pechenewiktor

Вы - неуловимый карманник; у вас очень простой заработок, что позволяет обеспечивать приемного ребенка.

Ну просто прелесть, не правда ли?

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Если игра стала вдруг явью... (Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб