• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Если игра стала вдруг явью... (Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!)

Если игра стала вдруг явью...
Вы не Драконорожденный, а...
1. Вы - кузнец. [ 11 ] [8.53%]
2. Вы - скромный землевладелец. [ 16 ] [12.40%]
3. Вы - охотник. [ 29 ] [22.48%]
4. Вы - бандит. [ 9 ] [6.98%]
5. Вы - целитель. [ 17 ] [13.18%]
6. Вы - неуловимый карманник. [ 14 ] [10.85%]
7. Вы - ...(Ваш вариант скромной жизни, который хотели бы больше всего, в ответах) [ 33 ] [25.58%]
Всего ответов: 129
ip2  Offline  Сообщение №31 написано: 21 сентября 2013, 11:19



8
Безымянный труп - вероятнее всего.

AanguedFor  Offline  Сообщение №32 написано: 22 сентября 2013, 00:52



3
Я бы занялся Ведьмачеством, точнее, если кто не знает, охота на монстров за деньги\2 меча, один против людей, другой против монстров\развитие рефлексов\лёгкая магия

Лисa  Offline  Сообщение №33 написано: 1 октября 2013, 19:51



Первым делом разгоню волчар, тормознутых соратничков, очищу Вайтран от мерзотов Хирсина. Был у них дедушка хороший, но его грохнули,больше там жалеть не кого. Дальше посмотрим... Тирания, оголтелый империализм и авторитарность Скайриму обеспеченна.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
renegatt  Offline  Сообщение №34 написано: 5 октября 2013, 12:09



85
Я мечем не умею, да же фехтованию не обучен. может, попытался бы к какому нибудь кузнецу в доверие войти, зделали бы паровой двигатель, может на счет электричества что нить получилось бы, может жил бы у него на сеновале, потом он бы тож меня как подмастрьем устроил. хрень какая то.

Darkenral  Offline  Сообщение №35 написано: 31 октября 2013, 17:28



23
Я бы завоевал весь тамриэль и создал-бы советскую империю с диктаторским режимом good что делать такой вот я амбициозный коммунист-фанатик :D

Воин1  Offline  Сообщение №36 написано: 31 октября 2013, 22:53


Эпический Драконорожденный


Может уже писал, не помню, но я был бы именно Драконорожденным и занимался бы почти всем чем и в игре занимаюсь, только кроме всего еще потом бы велел Ульфрику собрать мне армию, снарядил бы ее по высшему разряду и обучил, а потом вместе с драконами нагибал бы Талмор и становился новым императором Тамриэля. И столицу новую бы сделал, как раз где-то в районе Хелгена.

Ну еще после победы над Алдуином, как рекомендовал Аренгейр способствовал бы примирению и совместной жизни людей и драконов.

Искал бы разные тайные и магические знания. все новые, ради интереса. Создавал бы большую и хорошо обученную армию для вторжения в Акавир.

Короче, развлекался бы по полной программе smile2

Fallen_gun  Offline  Сообщение №37 написано: 1 ноября 2013, 08:15



114
Археолог иследую технологии Дреморов и Нордов   , Охотник на вампиров и оборотней )

pahandl  Offline  Сообщение №38 написано: 5 ноября 2013, 09:12



197
Я думаю скорее всего стал бы магом остальное мне не подходит.

Воин1  Offline  Сообщение №39 написано: 5 ноября 2013, 17:37


Эпический Драконорожденный


Да нет, вы только представьте!

Значит ложитесь вы ночь спать, все как обычно, тихо-мирно и скучно, а утром вдруг просыпаетесь, приходите в себя связанными на повозке везущей на казнь, и сидящий напротив Ралоф интересуется "Не спишь?" :D

Вот тогда что бы вы делали? Какая была бы реакция? lol

alabastar158  Offline  Сообщение №40 написано: 5 ноября 2013, 20:58



147
Алхимия - дело прибыльное, заодно зверюшек поубиваю, супчик сделаю.


We're standing at the edge of time.
Wargaz  Сообщение №41 написано: 22 ноября 2013, 17:05

Маг одиночка, изучающий тайны некромантии и природу даэдра + ко всему ещё и вампир
как-то так :)
Цитата Воин1

Значит ложитесь вы ночь спать, все как обычно, тихо-мирно и скучно, а утром вдруг просыпаетесь, приходите в себя связанными на повозке везущей на казнь, и сидящий напротив Ралоф интересуется "Не спишь?"

Вот тогда что бы вы делали? Какая была бы реакция?

глубоко бы задумался чего и сколько я вчера выпил и как связался с толкинистами :D . Едва ли бы поверил в происходящее пока не начали бы головы рубить)

nine-dragon-art  Offline  Сообщение №42 написано: 24 ноября 2013, 16:14



341
Попасть в Скайрим... Я надеюсь что попаду в него не как терминатор в будущее... (голым) Так как я против насилия я б предпочел стать смесью мага с вором) Эдакий гибрид на мой взгляд очень неплох) И еще я б хотел стать девушкой! Только не дояркой-секретаршей с 12 размером мяса, а обычной скромной девахой с кинжалом на ляхе и книжкой о магии и травами торчащей меж грудей) Хотя свиток смотрелся бы эпичней наверно...

border="0" alt=""/
Holiday  Offline  Сообщение №43 написано: 21 декабря 2013, 22:26



228
Стал бы алхимиком. Хорошие зелья дороги, а ингредиентов кругом полным полно. И не тяжёлая работа и сородичи уважать будут. Зелья всем нужны.

CroftMG  Offline  Сообщение №44 написано: 22 декабря 2013, 12:36



778
Охотник...охотник за сокровищами ночью и скромный маг-охотник днем

Holiday  Offline  Сообщение №45 написано: 22 декабря 2013, 16:43



228
Цитата Dovahkriid

Стал бы алхимиком. Хорошие зелья дороги, а ингредиентов кругом полным полно. И не тяжёлая работа и сородичи уважать будут. Зелья всем нужны.


Нет я передумал. Алхимиком всё-таки работать надо. Я бы стал проповедником, как Хеймскр в Вайтране. Нашёл бы себе свою статую Талоса, поставил рядом шалашик и стал бы лишённым приятности голосом пропекать остроухих и возмущаться несправедливостью бытия. А поселяне, чтобы я заткнулся стали бы мне приносить кто похлёбку из оленины, кто жареную рыбу убийцу, кто вина, кто сыра, мёда и сладких рулетов. А если бы стали приносить мало, то стал бы проповедовать по ночам.

Воин1  Offline  Сообщение №46 написано: 22 декабря 2013, 23:54


Эпический Драконорожденный


Цитата Dovahkriid

Нет я передумал. Алхимиком всё-таки работать надо. Я бы стал проповедником, как Хеймскр в Вайтране. Нашёл бы себе свою статую Талоса, поставил рядом шалашик и стал бы лишённым приятности голосом пропекать остроухих и возмущаться несправедливостью бытия. А поселяне, чтобы я заткнулся стали бы мне приносить кто похлёбку из оленины, кто жареную рыбу убийцу, кто вина, кто сыра, мёда и сладких рулетов. А если бы стали приносить мало, то стал бы проповедовать по ночам.

:D

Ну ты садист! Тебя бы быстро за  такие проделки кто-то заказал ТБ.

Да и проповедовать - тоже не легкий труд. Этак охрипнуть можно. Помню, на практике проводил лекцию у первокурсников, то меньше чем через час устал и говорил с трудом. Поэтому отпустил всех пораньше) А ты хочешь стоять трепаться в дождь и холод днем и даже ночью.

Нет, уж лучше, легче, а главное - интереснее, подучить магию и взять в руки меч и пойти себе гулять на лошадке, в поисках приключений, сокровищ и сражений. А вот на найденные сокровища можно потом жить хорошо и не работать. Можно поехать на курорты Саммерсета купаться в теплом море.

Holiday  Offline  Сообщение №47 написано: 23 декабря 2013, 01:20



228
Цитата Воин1

Можно поехать на курорты Саммерсета купаться в теплом море.


Это дело) или на Золотой Берег в Сиродил. Там горячие имперки.) Ну наверное это как итальянки в нашем мире. Если проводить аналогии с нашим реальным миром. Коловианское Нагорье, виноградники братьев Сурили тоже неплохое место отдохнуть.)

Sabira  Offline  Сообщение №48 написано: 23 декабря 2013, 13:48



Даже подумать страшно. Чур меня, чур! :D Идёшь так спокойно, и вдруг с неба на тебя пикирует дракоша. Неее! это чересчур!

<span style="color:orange">Каждый получает то, что заслужил. Нельзя играть с доверием людей.</span>
Армстронг  Offline  Сообщение №49 написано: 5 января 2014, 04:20


Критик


84
Не предвижу я варианта "скромной", как в описании темы, жизни =) Но если уж поднапрячься - то неуловимый карманник тогда)

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
mourningtea  Offline  Сообщение №50 написано: 5 января 2014, 20:33



23
Я бы пошла в Гильдию Магов или в Коллегию, чтобы делать карьеру там. А если бы магических способностей не оказалось, то занялась бы алхимией. Это если объективно судить по моим навыкам и способностям. :)

Просто... хмм... у меня нет никаких реальных боевых навыков, кузнечное дело я не изучала, а копаться в земле слишком скучно. Но на самом деле на Тамриэле лучше бы устроились люди с химическим образованием, медики, плотники и т.п.

Lord_Laranius  Offline  Сообщение №51 написано: 6 января 2014, 02:28



990
На зверушек охотился б.Дело привычное,лес я знаю.В детстве много ходил.
Свежевать тоже умею.И готовить.

- Мы хотим что-то изменить
- Вы взяли с собой оружие?
- Конечно, нет!
- Вы ничего не измените

Рэмбо 4
PRman  Offline  Сообщение №52 написано: 30 марта 2014, 08:20



23
Записался бы в легион.

Thorgal  Offline  Сообщение №53 написано: 1 апреля 2014, 07:02



579
Хотел бы быть рантье. И для души сочинять романы. И разумеется не в варварском и полудиком Скайриме. Перебрался бы в Имперский город или Анвил. Размеренная семейная жизнь в своем доме с маленьким садом, бассейном и беседкой с барбекю...

Воин1  Offline  Сообщение №54 написано: 1 апреля 2014, 12:26


Эпический Драконорожденный


Цитата mourningtea

Я бы пошла в Гильдию Магов или в Коллегию, чтобы делать карьеру там. А если бы магических способностей не оказалось, то занялась бы алхимией. Это если объективно судить по моим навыкам и способностям. :)Просто... хмм... у меня нет никаких реальных боевых навыков, кузнечное дело я не изучала, а копаться в земле слишком скучно. Но на самом деле на Тамриэле лучше бы устроились люди с химическим образованием, медики, плотники и т.п.

Всему можно обучится. И боевым навыкам и магии. Ведь ГГ поначалу действительно ничем уникальным не обладает, но упорным трудом и практикой становится, о временем, круче всех.

Ну а свой вариант я уже говорил. Я бы был Довакином, со всеми вытекающими, меня это вполне устраивает.

murka-156  Offline  Сообщение №55 написано: 1 апреля 2014, 12:53


Страж-командор Ферелдена


Игра стала явью... Я попала в Скайрим... Это как же надо было перебрать на банкете  :D
Шучу,  конечно , да и вообще, на банкеты хожу редко и никогда не перебираю  :)
Возвращаясь к теме - я вполне могла бы стать алхимиком , готовить лекарства , зелья и яды , хотя яды - навряд ли, подловато это.  Сильно богатой это занятие не сделало бы, но на жизнь наверняка хватило бы. 
Ну а если бы еще и магический дар обнаружился ,то стала бы хорошим магом-целителем , помогала бы всем -богачам за деньги, бедным -просто так. Думаю, денег, вытряхиваемых из толстых кошельков богатеев , хватило бы и на благотворительность, и на неплохую жизнь. 
Кузнец? Навряд ли - не женское занятие на самом деле ( хотя в игре женщины кузнецы есть, но в реале это занятие для мужчин, и не в одной физической силе дело) . 
Воровать? зачем, если можно честно жить? Бандит, наемный убийца - не вариант по моральным принципам. Охотник из меня тоже не получится -очень люблю животных . 
В итоге, занимаясь алхимией или целительством , или всем вместе, немного скопив средств, можно стать и землевладельцем. И тихо-мирно жить с семьей в суровом и холодном Скайриме.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Thorgal  Offline  Сообщение №56 написано: 1 апреля 2014, 15:42



579
Цитата Воин1

И естественно, раз им не нравится Скайрим то их никто не держит. Скайрим - земля для сильных, а не тех кто хочет жить семейной жизнью с барбекю)))

Это сколько угодно. Кому-то интересно бегать с двуручником по горам за драконами, кому-то лазить в подземелья, а кому-то сидеть в Анвиле в собственном саду и сочинять романы.
Каждый сам выбирает, как ему жить. А Скайрим ничуть не лучше остальных провинций Империи. Не комфортный точно...

"Пусть и вправду, Постум, курица не птица,
но с куриными мозгами хватишь горя.
Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции, у моря.
И от Цезаря подальше, и от вьюги.
Лебезить не нужно, трусить, торопиться... ."

(с) И. Бродский

Sonra  Offline  Сообщение №57 написано: 1 апреля 2014, 18:04


Alter Ago


Тяжела жизнь охотника в Скайриме, алхимик из меня никакой, хотя травы знаю, но вот зелья варить - скука смертная, а не податься ли к Рифтенскому ювелиру в ученики, с детства люблю украшения делать, а если аргонианин не возьмет из  вредности, наняться к тану Маркарта или Вайтрана, а лучше Солитьюда архитектором, в крайнем случае, к Косельмо на раскопки, но этот вряд ли согласится ассистентом взять человека,  альтмер упёртый.
Тяжело творческому человеку в Скайриме, ибо такие способности только в просвещённом Сиродииле  оценят.  
Вспомнила, как это раньше не пришло в голову? Магазин "Сияющие одежды" -  продемонстрировать свои навыки закройщика и одеть весь Скайрим в наряды от Кристы. :D
Вот где хобби пригодилось бы.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
murka-156  Offline  Сообщение №58 написано: 1 апреля 2014, 18:23


Страж-командор Ферелдена


Цитата Sonra

а не податься ли к Рифтенскому ювелиру в ученики


Точно, я про возможность стать ювелиром не подумала. Ну, Мадези не такой уж вредный, мне кажется, взял бы в помощники.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Sonra  Offline  Сообщение №59 написано: 1 апреля 2014, 20:31


Alter Ago


Цитата murka-156

Точно, я про возможность стать ювелиром не подумала. Ну, Мадези не такой уж вредный, мне кажется, взял бы в помощники.


Ага, и для начала заставил бы драить прилавок на рынке.  :D Но на что только не пойдёшь, ради любимого дела.

border="0" alt=""/
<span style="font-size:10pt;"><span style="color:gray">Надежда мешает видеть то, что есть на самом деле</span></span>
TRENER  Offline  Сообщение №60 написано: 12 апреля 2014, 08:57



173
Каджити превосходные торговцы! Че еще сказать то :D

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Если игра стала вдруг явью... (Сначала это казалось обычным сном, но...Вы попали в Скайрим!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб