• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?

Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?
Навыки:
1. Карманные кражи [ 21 ] [17.07%]
2. Скрытность [ 23 ] [18.70%]
3. Алхимия [ 11 ] [8.94%]
4. Легкая броня [ 12 ] [9.76%]
5. Кузнечное дело [ 38 ] [30.89%]
6. Иллюзия [ 16 ] [13.01%]
7. Изменение [ 12 ] [9.76%]
8. Восстановление [ 6 ] [4.88%]
9. Другой (напишите, какой именно) [ 21 ] [17.07%]
10. Не объявлял(а) [ 26 ] [21.14%]
Всего ответов: 123
El_Padlo  Offline  Сообщение №31 написано: 16 января 2015, 20:28



1
Обнулял восстановление, кражу, взлом и скрытность - все-таки последние три уже больно читерны, когда вкачаны на маскимум, гораздо интереснее иметь в "воровских делишках" большой шанс ошибки)

xGetWasteD  Offline  Сообщение №32 написано: 28 января 2015, 11:19


#00


47
Кузнечное дело, тяжелую броню, стрельбу и одноручное оружие объявлял легендарными по несколько раз :)

Now and forever we stay until morning,
And promise to fight for our fate.
Gvinpin  Offline  Сообщение №33 написано: 29 января 2015, 02:35


Уася


Восстановление, Изменение, Зачарование (2 раза), Кузнечное дело (14 раз), Блокирование (2 раза), Одноручное (2 раза), Алхимия (15 раз)  :D

Самый скромный и героический герой Скайрима!!!
Яна  Offline  Сообщение №34 написано: 29 января 2015, 03:07





для меня, скрытно пришла и всех быстро завалила из м16 ;) плюс со мной рота таких же :D игру прошла за 5 часов good

הכל עובר. וגם זה יעבור
Brujah  Offline  Сообщение №35 написано: 13 мая 2015, 16:15



860
Изменение и Иллюзия. Качаются быстро. Можно так нарастить уровень. А так обычно сбрасываю не особо нужные навыки.

Shrinks make you mad
Pills make you dead
Religions kill your soul
Bills will eat you whole
-
Schools make you dumb
Culture makes you numb
Lawyers free the scum
Justice for you - none
LordGideon  Offline  Сообщение №36 написано: 30 сентября 2015, 09:14



5
Все и не по разу.

Ronolus  Offline  Сообщение №37 написано: 3 октября 2015, 18:57



71
кузнечка и скрытность? серьезно? мне один раз надоедает эти оба до 100 вкачать, а несколько - тут совсем со скуки спятить можно

AndreyRog  Offline  Сообщение №38 написано: 16 февраля 2016, 16:13



35
Изменение у меня лидирует - в выходом последнего патча можно бесконечно прокачивать навыки и получать перки.
Надо 2 заклинания - телекинез и обнаружение жизни. Одной рукой притягиваешь что-нибудь тяжёлое а другой обнаруживаешь жизнь. Очень быстро мастером станешь.

pontipelat  Offline  Сообщение №39 написано: 28 марта 2016, 08:54



3
у меня все перки прокачены и уровень 564 good

Reanimator[ua]  Offline  Сообщение №40 написано: 24 сентября 2016, 09:39



6
Последний перс у меня был мечник-щитоносец, соответственно мечи и блокирование я прокачал первыми, а затем объявил их легендарными и прокачал еще раз.
Блокирование качал так: находил не очень сильного бандита, приклеивал скотчем правую кнопку мыши, чтоб была постоянно зажата и просто ждал, пока бандит бьет моего перса. Здесь главное следить за здоровьем и вовремя выпивать зелья лечения.

Aneksunamun  Offline  Сообщение №41 написано: 28 сентября 2016, 12:39


Зверь для Норна


225
Иллюзию. Приглушение шагов использую так часто, что навык качается сам собой с космической скоростью. :D

Madness of our own design.
Sardagon  Offline  Сообщение №42 написано: 12 ноября 2016, 04:48


Anime is Coming


59
В основном я бы сказал навыки на кузнечное дело и на алхимию_

Добавлено (12 Ноября 2016, 07:48)
---------------------------------------------

Цитата pontipelat

Странник

3
0+
0
0%
у меня все перки прокачены и уровень 564

С читами могут все играть) lol

Dragооn  Offline  Сообщение №43 написано: 25 ноября 2016, 04:42



24
Никакие  lol

Маяковский  Offline  Сообщение №44 написано: 25 ноября 2016, 07:24


Стрелок


177
Цитата Reanimator[ua]

приклеивал скотчем правую кнопку мыши, чтоб была постоянно зажата

facepalm 2016 год, пора бы уже про макроса знать.
По сабжу: меня случайно занесло в ветку скайрима и эта тема привлекла мое внимание. Я ожидал внутри увидеть развернутую дискуссию хардкорных игроков, а увидел какой-то детский сад. Один с читами, у другого вечно нету смысла в действиях или он отказывается его видеть, третий моды предлагает... И только Бун оказался голосом разума. Видимо только он видит прелесть нетронутой оригинальной механики, если ее уметь готовить. Игрокам пошли навстречу и сняли кап по уровню, но чтобы жизнь малиной не казалась - процесс усложнили. Это по идее должно радовать хардкорных игроков, ибо будет им чем заняться и позволит подольше задержаться в любимой игре. Еще один челлендж так сказать. На деле же такое решение скорее разозлило или как минимум ввело в ступор слабых игроков.

Dominion  Offline  Сообщение №45 написано: 25 ноября 2016, 15:30


Злодейко


354
Легче и быстрее всего кузнечку объявлять, само собой после заточки всего своего гира. Качается она быстро, т к постоянно крафтим и точим что-то.
Еще можно изменение или иллюзию сбрасывать, и потом заново качать, но тут надо заранее позаботиться о кольцах и амулете на уменьшение расхода маны на заклинание и ее реген, как их быстро качать писать не буду, и так везде в гайдах прописано.
Скрытность же хоть и качается быстро, но нужна постоянно, поэтому сбрасывал ее всего 1 раз.
А алхимию и красноречие сбрасывают только идиоты, т к эти два навыка качаются очень долго и нудно.

Если у вас есть вопросы по Skyrim/Fallout - пишите в ЛС, чем смогу, помогу.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
Хотите поблагодарить, жмякайте +
Crausbeat  Offline  Сообщение №46 написано: 2 февраля 2017, 16:39 | Отредактировано: Crausbeat - 2 февраля 2017, 16:40



15
Изменение. Его проще всего качать. Обнаружение жизни + куча народу + зачарования на меньшую трату мп = изи прокачка :))

Мой канал с видео по Скайриму на YouTube:
YouTube

Если вас что нибудь интересует или вы хотите со мной по общаться, можете написать мне вконтакте:
Vkontakte
Lord_Dampir  Offline  Сообщение №47 написано: 16 мая 2017, 13:00



4
+1 для темы

Анориэль  Offline  Сообщение №48 написано: 13 июля 2017, 13:15



7
Изменение и кузнечное дело.
Первое легко и быстро качать, таская заклинанием телекинез драконью кирасу. А второе и без всяких фишек легко качается, главное знать, где искать жилы серебра и золота, и почаще наведываться в нордские руины.

dass  Offline  Сообщение №49 написано: 20 июля 2017, 11:11



183
Двуручку ещё скидывать можно,качается не так быстро,но уровень ей тоже поднять можно если другие варианты надоели

Ridart  Offline  Сообщение №50 написано: 28 октября 2017, 12:25


Великий Алхимик Скайрима


61
Кузнечество, скрытность, одноручка и двуручка

<a class="link" href="https://nick-name.ru/nickname/nice_first/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
ReedCross  Offline  Сообщение №51 написано: 19 мая 2020, 20:23



2
Постоянно сбрасываю иллюзию и колдовство, т.к. самые лёгкие навыки в прокачке

eldis  Offline  Сообщение №52 написано: 21 июня 2020, 14:37



1
Одноручное оружие, кузнечное дело, зачарование, стрельба - это святое))

GERRARD123  Offline  Сообщение №53 написано: 23 июня 2020, 10:17



2
Цитата eldis

Одноручное оружие, кузнечное дело, зачарование, стрельба - это святое))



Точно одно из святых.

Zevros  Offline  Сообщение №54 написано: 26 октября 2020, 07:51



21
Да все объявлял так как поставил для себя цель получить всевозможные перки в каждом из древ навыков. На высоких уровнях когда ты уже Ротшильд в мире Свитков утерянное очень легко возобновляется с помощью учителей навыков, бонусов черной книги и перков в торговле и карманных кражах...

Okoro  Offline  Сообщение №55 написано: 1 марта 2021, 17:10



5
Помнится я скрытность раз 15 сбрасывал. Один из самых быстро прокачиваемых навыков в игре.

Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб