• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?

Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?
Навыки:
1. Карманные кражи [ 21 ] [17.07%]
2. Скрытность [ 23 ] [18.70%]
3. Алхимия [ 11 ] [8.94%]
4. Легкая броня [ 12 ] [9.76%]
5. Кузнечное дело [ 38 ] [30.89%]
6. Иллюзия [ 16 ] [13.01%]
7. Изменение [ 12 ] [9.76%]
8. Восстановление [ 6 ] [4.88%]
9. Другой (напишите, какой именно) [ 21 ] [17.07%]
10. Не объявлял(а) [ 26 ] [21.14%]
Всего ответов: 123
Бун  Offline  Сообщение №1 написано: 29 июня 2013, 10:11 | Отредактировано: Бун - 29 июня 2013, 10:15


Лагогенератор


757
С последним обновлением появилась возможность объявлять навыки легендарными. Для тех, кто не знает: объявление навыка легендарным возможно, если он развит до 100 и снизит его до 15, причем все способности вернутся, а уровень персонажа останется прежним. Это убирает level cap, который был равен 82 уровням.

Лично я постоянно сбрасываю скрытность и карманные кражи.

.7
Felix  Offline  Сообщение №2 написано: 29 июня 2013, 11:28



Та ну в лес сбрасывать навыки. Прокачиваешь, их прокачиваешь а потом всё добровольно потерять?

Весёлая хроника опасного путешествия
Safarel  Offline  Сообщение №3 написано: 29 июня 2013, 11:32



Сбросил двуручное, одноручное, тяжелую броню и стрельбу.
Потом поставил легендарную сложность - и простые бандиты начали меня "ногебать" :D

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
murka-156  Offline  Сообщение №4 написано: 29 июня 2013, 11:35


Страж-командор Ферелдена


Я пока ничего не меняла - чисто психологически жалко сбрасывать почти на ноль. Да и до 100 прокачаны только кузнечное ремесло, красноречие и тяжелые доспехи. И уровень всего 56-й у персонажа. Пока подожду.

Тот , кто жесток к животным, не может быть хорошим человеком!
Vampire1823V5S6  Offline  Сообщение №5 написано: 29 июня 2013, 19:56



не разу не обнулял навыки, и не вижу ни малейшего смысла их обнулять.

Бун  Offline  Сообщение №6 написано: 30 июня 2013, 05:10


Лагогенератор


757
Арвен, беда в том, что если не объявлять навыки легендарными, у персонажа будет МАКСИМУМ 81 способность (без модов). Конечно, для достижения 281 уровня (всего в игре 280 способностей) придется очень сильно потрудиться, но Довакин станет суперменом...

Сбрасываются они в меню навыков: нужно перейти к нужному и нажать Space.

.7
Thorgal  Offline  Сообщение №7 написано: 1 июля 2013, 06:45



579
Мне и до 82-го уровня еще пилить и пилить... :)

Torim  Offline  Сообщение №8 написано: 3 июля 2013, 09:52



622
Все сбрасывал. Иллюзию 50 раз, 5 раз гармонией воспользовался - прокачивается до 100. Сейчас 247 уровень.
Цитата ShadowBoss

Прокачиваешь, их прокачиваешь а потом всё добровольно потерять?

Не совсем так, легендарный 20 уровень навыка посильнее 20 не легендарного. А очков перков постоянно не хватает.

DarkLordSauron  Offline  Сообщение №9 написано: 5 июля 2013, 23:56



6
Одноручный и двуручный навык!

В Мордоре, где вековечная тьма:
Чтобы всех отыскать,воедино созвать
И единою чёрною волей сковать
В Мордоре,где вековечная тьма.

Santias  Offline  Сообщение №10 написано: 6 июля 2013, 08:05



Вообще не понимаю смысла в этом сбросе... Уже давно народные умельцы придумали отличное решение для снятия планки в уровнях. Называется это решение - Uncapper.

Rain_Show705  Offline  Сообщение №11 написано: 7 июля 2013, 11:16



85
Цитата Santias

Вообще не понимаю смысла в этом сбросе... Уже давно народные умельцы придумали отличное решение для снятия планки в уровнях. Называется это решение - Uncapper.


Полностью согласен с вашим мнением.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
Бун  Offline  Сообщение №12 написано: 8 июля 2013, 19:09 | Отредактировано: Бун - 8 июля 2013, 19:09


Лагогенератор


757
Цитата Santias

Вообще не понимаю смысла в этом сбросе... Уже давно народные умельцы придумали отличное решение для снятия планки в уровнях. Называется это решение - Uncapper.

Как ни странно, несмотря на название, Uncapper планку уровней НЕ убирает (ограничение на навыки-то осталось). Плюс ко всему, прибавка в виде 200 очков или больше либо бесполезна, либо читерна. Взять хотя бы школы магии (на количество расходуемой магии влияет уровень, а не сам навык) и боевые навыки (хоть и сложно прокачать, но когда от одного удара заточенного даэдрического меча погибает дракон, то это просто глупо и неинтересно).

Тем не менее, это мое личное мнение.

.7
Safarel  Offline  Сообщение №13 написано: 8 июля 2013, 19:26



Цитата Бун

Тем не менее, это мое личное мнение.


Полностью совпадающее с моим, впрочем.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
-RD-  Offline  Сообщение №14 написано: 12 июля 2013, 13:23


...


575
Три раза сбрасывал кузнечный навык и два раза карманное воровство,но больше не стану,мне это дело не понравилось.Лучше сам через консоль скину навыки до ста когда они до двухсот или трехсот дойдут.

KuroKim  Offline  Сообщение №15 написано: 13 июля 2013, 05:25 | Отредактировано: KuroKim - 13 июля 2013, 05:26





А я в настройках ункапера просто поставил ограничение в 100 для неосновных навыков, и 150 для всяких "одноручное оружие" и подобных часто используемых навыков. Легендарными ничего не делал, не доходил до подобного. :D

[IgorVolk]  Offline  Сообщение №16 написано: 14 июля 2013, 12:20 | Отредактировано: [IgorVolk] - 14 июля 2013, 21:27



749
Совершенно не вижу смысла в этих сбросах! Ну, сброшу я, к примеру, кузнечное дело до 15 и что? Качество улучшения оружия и брони зависит от уровня навыка! И что мне теперь, ковать бесполезные железяки на продажу, чтобы снова восстановить уровень до 100, чтобы продвинуть дальше застопорившийся основной уровень? Так это уже будет не игра а черт знает что! И так, уже Скайрим превратили в какую-то...не могу даже и слово приличное подобрать... :D

P.S.: Я уже подобное проходил, когда качал алхимию и зачарование до 100 - до сих пор, не могу избавиться от той кучи зелий и зачарованных вещей! У меня их сотни, а продать могу за раз только 1-2 одному торговцу, т.к. их стоимость от 300 и выше, а у тех, что создавались на высоких уровнях, доходит и до 2000.

"If There Is Life After Death
There Is No Death
And If Death Does Not Exist
We Do Not Live"
Бун  Offline  Сообщение №17 написано: 15 июля 2013, 07:04 | Отредактировано: Бун - 15 июля 2013, 07:05


Лагогенератор


757
Цитата [IgorVolk

P.S.: Я уже подобное проходил, когда качал алхимию и зачарование до 100 - до сих пор, не могу избавиться от той кучи зелий и зачарованных вещей! У меня их сотни, а продать могу за раз только 1-2 одному торговцу, т.к. их стоимость от 300 и выше, а у тех, что создавались на высоких уровнях, доходит и до 2000.


Поэтому их и стоит сбрасывать, заодно красноречие прокачаешь.

.7
Wargaz  Сообщение №18 написано: 18 июля 2013, 06:18

81-100-220... как вы так прокачиваетесь?)) У меня к 50 левлу, как правило, уже сэйв не фурычит и игра лагает так что, мама не горюй и начинай с нуля. Сбрасывал кузнечное дело, на фига, сам не знаю, потом загрузился и как-то уже не увлекался сбросами в дальнейшем, да и смысла не вижу

Felix  Offline  Сообщение №19 написано: 18 июля 2013, 10:17



Цитата Valdar

81-100-220... как вы так прокачиваетесь?))


Я сразу ставлю player.setlevel 81, чтобы все плюшки игры открылись и были сильные враги. Та и шибанитового воина хочется треснуть.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №20 написано: 19 июля 2013, 15:40


Эпический Драконорожденный


Цитата Valdar

81-100-220... как вы так прокачиваетесь?)) У меня к 50 левлу, как правило, уже сэйв не фурычит и игра лагает так что, мама не горюй и начинай с нуля. Сбрасывал кузнечное дело, на фига, сам не знаю, потом загрузился и как-то уже не увлекался сбросами в дальнейшем, да и с

Я тоже не вижу смысла - нет предела совершенству. Поэтому лучше поставить анкапер и мод на дополнительные перки - и качаться до любого уровня. Я последнего прокачал где-то более 160уровень.

Бун  Offline  Сообщение №21 написано: 19 июля 2013, 18:41 | Отредактировано: Бун - 19 июля 2013, 18:43


Лагогенератор


757
Арвен, а смысл в этом 9900%-ном "баффе"? Если это школа магии, то бессмысленный бред (она не влияет на количество расходуемой магии), а если боевой навык, то сущее читерство (+1000 урона, играть становится скучно).

Цитата Арвен

а после 81 уровня можно ваще ничего не делать, бегать и плевками всех выносить на ура, да ну-уууу, не-еее, это не для меня...

Вы противоречите самой себе. Если вам (будет) неинтересно играть после 81 уровня, то сбросьте навыки. Это как заново родиться, только в игре. Uncapper такого не может, весь "жирок" останется навсегда.

.7
CroftMG  Offline  Сообщение №22 написано: 29 июля 2013, 11:23



778
Обнуляю те которые не несут пользы
Красноречие (склад под завязку забит брюликами и золотом)
Алхимия (довольно быстро прокачивать)
Легкая/тяжелая броня (в бой в открытую не лезу)
Кузнечное дело - (мне хватает того что я выковал)
Двухручное оружие - (Не любитель громоздкого и тяжелого оружия)
Блокирование - (Т.к использую левую руку дабы заклинания кастовать)

Лисa  Offline  Сообщение №23 написано: 29 декабря 2013, 01:23



Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?

ВСЕ

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
pahandl  Offline  Сообщение №24 написано: 4 января 2014, 01:04



197
Пробовал скинуть один раз скрытность и одноручное оружие, второй раз делать этого не стану, не вижу смысла.

Армстронг  Offline  Сообщение №25 написано: 5 января 2014, 04:11


Критик


84
Никакие, наверное... А зачем? Прокачка на всех навыках и так очень стабильная, в сбросах я смысла не вижу. 
Цитата Wargaz

как вы так прокачиваетесь?)) У меня к 50 левлу, как правило, уже сэйв не фурычит и игра лагает так что, мама не горюй и начинай с нуля.

Так рано? Раньше 10-того лвла вообще не рекомендую выходить из начальной пещеры. Ну и плюс ко всему прокачка на ремесленных навыках идет достаточно быстро при достаточном кол-ве ресурсов ( кроме алхимии, там только читами ). Та же карманная кража может дать с нуля 15 лвлов и занимает это минут 45 от силы.

Возьму на себя смелость не согласиться с твоим мнением.
Эмгыр_Эмрейс  Offline  Сообщение №26 написано: 11 января 2014, 06:38



227
сбрасывал навыки  стрельбы  и восстановления только . Сбрасывать навыки  брони или оружия на 40-50 уровне это безумнее( на эксперте - мастере играю)

Vоid  Offline  Сообщение №27 написано: 23 апреля 2014, 12:57


Снежная королева


При первом прохождении полностью сбросил все магические навыки. Большую часть полученных единичек вложил в воровскую ветку, меньшую - в колдовство и иллюзию. Хотелось всё изучить с разных сторон.

Then we fall, holding hands, through the air, spinning down. We all know that love is blind. If we'll reach the ground, it doesn't matter...
VarVetal  Offline  Сообщение №28 написано: 14 ноября 2014, 19:43



1
Подскажите, а как эти чертовы навыки сбросить? патч нужный стоит, захожу в меню навыков, а дальше что?!!! выбираю нужный для сбрасывания навык, например, "алхимия" - давно прокаченая до 100, нажимаю на пробел, ничего не происходит! как вообще их обнулять?!!

Torim  Offline  Сообщение №29 написано: 14 ноября 2014, 21:43



622
Цитата VarVetal

нажимаю на пробел, ничего не происходит!

Если не лицензионная игра... то ответ, думаю, понятен.

FuriousFighter  Offline  Сообщение №30 написано: 27 ноября 2014, 09:05





800
Помнится я скрытность раз 15 сбрасывал. Один из самых быстро прокачиваемых навыков в игре.
Но это с учетом, что у меня стоял мод, который несколько корректирует функцию сброса. А именно, чем больше легндарность навыка, тем больше бонус к ускорению прокачки оного. Я играл, и не замечал этого. Заметил, когда прокачивал двуручное оружие. И дошло до того, что после объявления навыка легендарным, он прокачивался фантастически быстро. Буквально сделал один удар, и сразу прокачал уровней 5 навыка. А от этого и скорость роста основного уровня увеличилась.

border="0" alt=""/
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб