• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Самый полезный навык в Скайриме (Заходите и голосуйте! :))

Самый полезный навык в Скайриме
Какой по Вашему мнению самый полезный навык в Скайриме?
1. Одноручное оружие/Двуручное оружие [ 93 ] [34.07%]
2. Стрельба [ 101 ] [37.00%]
3. Скрытность [ 110 ] [40.29%]
4. Взлом/Карманная кража [ 47 ] [17.22%]
5. Тяжелая броня/Легкая броня [ 48 ] [17.58%]
6. Алхимия [ 50 ] [18.32%]
7. Зачарование [ 82 ] [30.04%]
8. Кузнечное дело [ 85 ] [31.14%]
9. Красноречие [ 35 ] [12.82%]
10. Магия [ 65 ] [23.81%]
Всего ответов: 273
Коракс  Offline  Сообщение №31 написано: 16 апреля 2013, 16:06


Святой Ежик


Скрытность и стрельба для меня самые полезные навыки. Или кузня+тяж. броня+дв.оружие. Но первый вариант самый беспалевный.


«Мы атакуем из тьмы: быстрые и смертоносные, и прежде чем наши враги успеют ответить… мы исчезаем обратно во тьме».
roma_kv_98  Offline  Сообщение №32 написано: 25 апреля 2013, 14:25



1
Проголосовал за все,кроме навыка алхимии и магии
Особенно нравится навык скрытности,ведь нет ничего круче как втихушку,сзади,исподтишка перерезать глотку бандиту или головорезу.
Обожаю луки и одноручники(особенно killmove с ними) нравится легкая броня с зачарованием-можно,так сказать,из своего легкий танк сделать
:D .
Алхимия считаю,ну очень недоделана,но яд из корня жарницы доставил позитива.Да и магия мне не особо нравится,тихо ей не воспользуешься,сразу спалят.

Demko  Offline  Сообщение №33 написано: 25 апреля 2013, 15:12


Послушница ветра.


138
Даже и не думала, что самый полезный навык для игроков Скайрима - это скрытность :))

Бесконечное ничто.
Konan1321  Offline  Сообщение №34 написано: 26 апреля 2013, 13:19



61
Акробатика и атлетика, которой в нем нету... mellow

Sabira  Сообщение №35 написано: 26 апреля 2013, 13:28

Цитата Konan1321

Акробатика и атлетика, которой в нем нету...



Если их нет, то зачем писать? Мне к примеры очень нравятся навыки скрытность, красноречие и магия.

Prankster  Offline  Сообщение №36 написано: 4 мая 2013, 13:29



Алхимия самый полезный(для меня) навык-без нее мой персонаж давно бы с голоду помер(особенно на ранних стадиях игры).Наварил зелий, продал и будь здоров.Без финансов дом не купишь,а остальное потом приложиться.

Otiose_Spectator  Offline  Сообщение №37 написано: 5 мая 2013, 15:04



861
Исключая боевые (клинки и лёгкая броня), то это конечно же алхимия, зачарование и кузнечное дело.

Фаталист  Offline  Сообщение №38 написано: 9 мая 2013, 09:26



292
Проголосовал за "Красноречие", так как самый нужный навык для разбойника. Можно и уговорить кого-то на что-нибудь и отпереться если поймают на воровстве и т.д.

Влад57  Offline  Сообщение №39 написано: 9 мая 2013, 12:22



84
Я отдаю предпочтение навыкам 
Одноручное оружие/Двуручное оружие так как я в скайриме что бы подраться с плохими дядьками и нет ничего лучше как засадить в кого нибудь меч по самые...


Сильный не тот, кто никогда не падает, а тот, кто падает, поднимается и идёт дальше!
AspirinMan  Offline  Сообщение №40 написано: 10 мая 2013, 14:50



16
Свой голос отдаю - Кузнечному делу, так-как полезен больно))

hkwazar  Offline  Сообщение №41 написано: 14 мая 2013, 10:26



48
Скрытность. Удобен для выноса больших партий как на дальних, так и на средних дистанциях.

Плюсом идет много курьёзных моментов: выщёлкивание вражин из тёмного угла, под разговоры о ветре и видениях.  :D

"...В моей душе скалят зубы страсть и порок,
И боль танцует стаей пестрых сорок,
Я никогда не любил воскресать -
Но иначе не мог!..."
Канцлер Ги - Тень на стене
Svoboda  Offline  Сообщение №42 написано: 17 мая 2013, 10:39


Find The Source


540
Думаю стрельба: в ближний бой вступать не надо, а следовательно и броня не пригодиться...
В крайнем случае и пропитание настрелять можно.

Hecktor  Offline  Сообщение №43 написано: 17 мая 2013, 10:44


Sεrpεñτ Rιdεr


803
Стрельба, скрытность, зачарование и кузнечное дело. Вот мои предпочтения. Стрелять по ничего не подозревающему противнику из грамотно зачарованного и улучшенного лука или арбалета собственного изготовления, сидя в засаде - это круто.

Ufuw  Offline  Сообщение №44 написано: 22 мая 2013, 14:47



23
Зачарование и кузнечное дело самое то)
магия (ветка колдовства и изменения, и восстановления немного)
и двухруч

Wolf_fr  Offline  Сообщение №45 написано: 29 мая 2013, 06:01



362
проголосовал, почти за все, но предпочтение отдаю скрытности , лукам , кузнечному, зачаровыванию, магией очень мало пользуюсь, если ток подлечится.

Мужчины смахивают на апрель, когда ухаживают, и на декабрь, когда уже женаты. (Уильям Шекспир)
Gamehaker  Offline  Сообщение №46 написано: 10 июня 2013, 19:09



41
Кузнечное дело - для крафта нормальных вещей.
Красноречие - Для Убеждения(Юзаю в разных ситуациях)
Скрытность- Понятно для чего =D
Зачарование- Использую для зачарование :D
Одноручное оружие/Двуручное оружие - Понятно для чего.

А вообще юзаю вообще все некоторые редко.

Revizoor  Offline  Сообщение №47 написано: 14 июня 2013, 17:48



8
Все ветки классный!! В каждой есть что-то нужное (смотря по классу и предпочтения).

theZ0mb1e  Offline  Сообщение №48 написано: 27 июня 2013, 10:39



16
Когда прокачал скрытность и стрельбу до 100 и взял все нужные перки, то понял как убог был первый персонаж вкаченный в магию.

Rain_Show705  Offline  Сообщение №49 написано: 10 июля 2013, 11:34



85
Скрытность,ведь она нужна по некоторым квестам.

"Шекспир когда-то написал, что жизнь — это всего лишь сон. Именно так я и проживаю свою. От одного сна до другого, ненавидя всякое обновление реальности."
(Удар молнии)
GunsBlam  Offline  Сообщение №50 написано: 31 июля 2013, 14:54



61
Алхимия. Вместе с HearthFire на ней можно навариться.

Croffi  Offline  Сообщение №51 написано: 11 августа 2013, 18:03



150
Боевые навыки самые полезные, конечно же

Max007  Offline  Сообщение №52 написано: 12 августа 2013, 19:26



14
Выбираю связку скрытность + стрельба.

reins  Offline  Сообщение №53 написано: 13 августа 2013, 08:40



95
Колдовство,  призыв оружия (книжка с заклинанием призывной лук бесхозная в заброшенной тюрьме ждет своего часа), подъем нежити (можно спокойно есть попкорн пока за вас всякие атронахи, скелеты, призраки и прочее воююет), ну и вообще ветка неплохая получается, а уж даедрический лук с неограниченным количеством стрел и призывной драконий жрец это что-то...

Удача улыбается смелым!... , а потом долго ржёт над ними.
belphegor1337  Offline  Сообщение №54 написано: 13 августа 2013, 09:06



41
Поскольку вы разделили виды оружия по разным категориям, а магию слили в одну кучу, то конечно же магия.

Иероним  Offline  Сообщение №55 написано: 13 августа 2013, 14:19



770
Можете кидать камнями но - алхимия! На сотом уровне со всеми перками получаются просто читерские зелья. Пригодятся в бою и стоят они больше 2-3 тысячи монет так что и навариться можно не хило.

Santias  Offline  Сообщение №56 написано: 14 августа 2013, 08:23



Алхимия, кузнечное дело и наложение чар. Больше ничего не нужно  :D

RADIOSA  Offline  Сообщение №57 написано: 23 января 2014, 23:21



1
чтоб немнога прокачатс сначало лук и скрытность )) плюс бег.  магия как побочьный для разнообразия ( если напарник танк )ну и парой  чарование  и кузнечьное дело , жаль на алхимию ни кто моды не делает .

Воин1  Offline  Сообщение №58 написано: 25 января 2014, 00:11


Эпический Драконорожденный


Самый полезный навык - Восстановление. Так как каким образом бы не сражался, а лечится надо всем, а зелий может не хватить. А этот навык вообще делает ГГ независимым от зелий. Плюс он еще может и стамину поднимать, там перк есть.

Остальные навыки уже каждый сам подбирает под стиль прохождения. Но для меня это - Одноручное оружие и Разрушение из боевых. Они используются на протяжении всей игры, даже когда необходимость в лечении отпадает.

Также постоянно качается тяжелая броня, из-за почти постоянной носки - только ГВ и ТБ проходятся в легкой.
Еще постоянно качается Взлом, так как закрытых сундуков везде хватает.

Еще пригодится Колдовство, чтоб время от времени приколдовывать себе дремор. Они полезны против легендарных драконов, чтоб отвлечь на себя их дыхание. А также чтоб ГГ не отвлекался на всякую мелочь. А призванные существа часто помогут отвлекать врагов в начале, танковать.

Также поначалу пригодится Изменение - даже носящему броню, чтоб класс ее повышать. Со временем оно не столь необходимо.

Блокирование тоже не помешает для прокачки. Оно часто пригождается, не только чтоб от удара защитится, но и обезоруживать и ошеломлять врагов. Пригодится и для щитов, и для двуруча.

Двуруч хорош на любителя. Я качаю его для разнообразия, чтоб побегать, когда одноруч надоедает. Ну и вообще секиры красивые есть.

Стрельба, скрытность, кражи, Иллюзия - это качается только при прохождении ГВ и ТБ. Дальше оно не часто пригодится, потому что стелс надоедает, да и не эпично это. Хотя заклинания Иллюзии часто нужны чтоб успокоить тех, кто не вовремя агрится, стражников, например.

Алхимия качается только для прокачки некоторое время, потом же лень собирать травку. Да и зелья которые ношу - часто забываю использовать. Лучше не занимать сумку ящиками бутыльков.

Кузнечное дело тоже нужно качать - постоянно приходится что-то крафтить и улучшать снаряжение.

Зачарование редко использую, но качаю - потом стараюсь один раз зачаровать несколько украшений, чтоб уже не менять. Оружие чарую редко.

Красноречие качается также само собой всю игру, по время торговли и диалогов.

А поскольку использую Анкапер и добавочные перки, то навыки растут бесконечно и очков перков хватает на все.

Saimonk  Offline  Сообщение №59 написано: 30 января 2014, 16:17



8
С какой стороны смотреть. Если ради прибыли, то безусловно Кузнечное Дело, Алхимия и Зачарование. Можно сколотить огромные денжища на этих трех профессиях, если прокачать их до максимума. А если ради боя, то тут смотря на класс. Я например всегда одноручки качаю, однако если орк, то тут идут в ход двуручки. Так же, карманные кражи качаю. Благодаря им, во всех тавернах Скайрима "порыбачил", и успешно :)

Глория  Offline  Сообщение №60 написано: 30 января 2014, 17:24


i am good


699
Кузнечное, одноручное /двуручное, красноречие - женщина всё таки...

Мои скриншоты
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Самый полезный навык в Скайриме (Заходите и голосуйте! :))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб