Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim

Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Safarel  Offline  Сообщение №1 написано: 7 февраля 2013, 14:17 | Отредактировано: Sabira - 13 сентября 2015, 11:43



Так как в старой теме закончилось место, открываю новую тему.

В этой теме вы можете поделиться информацией о технических проблемах в игре, а так же узнать пути их решения.

Прежде, чем задать вопрос прочтите информацию под спойлером, возможно, там найдется решение вашей проблемы.


Ссылки на сторонние ресурсы запрещены. Ссылки на пиратскую продукцию запрещены. Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Скриншоты размером более 640х640 пикселей выкладывать запрещено - превью приветствуется.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
renegatt  Offline  Сообщение №2431 написано: 16 января 2014, 10:31



85
как убрать в игре анимированные добивания врагов. часто швыряю во врага огненную стрелу, запускается анимация, а враг не умерает, подбегает к гг и успевает нанести удар, пока я получаю управление персонажем. это не мод, это опция самой игры.

kruznek  Offline  Сообщение №2432 написано: 16 января 2014, 15:44



3
Artem13, Вообщем скачал я этот утилит установил но так и не чего не исправило как были все парализованы так и остались.

Scorpion  Offline  Сообщение №2433 написано: 16 января 2014, 16:06 | Отредактировано: Scorpion - 16 января 2014, 16:07



828
renegatt, Если играть с плагином The Dance of Death можно настроить вероятность добивания, в том числе и полностью отключить.

kijora  Offline  Сообщение №2434 написано: 16 января 2014, 19:55



7
Всем привет, скачала новый recast , захожу в вайтран, там красный кирпич и ярко зеленая трава, не знаю как отключить, кто может помочь?Также 
при включенном dual sheath redux patch вылетает.

Safarel  Offline  Сообщение №2435 написано: 16 января 2014, 20:26



Цитата kijora

Также  при включенном dual sheath redux patch вылетает.


Сам патч нормально делается, без ошибок?

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
renegatt  Offline  Сообщение №2436 написано: 16 января 2014, 21:33



85
Цитата Scorpion

Если играть с плагином The Dance of Death можно настроить вероятность добивания, в том числе и полностью отключить.

понял

PhysxN  Offline  Сообщение №2437 написано: 16 января 2014, 22:05





Цитата Safarel

Обсуждение RePack пиратской продукции запрещено.


Safarel  Offline  Сообщение №2438 написано: 16 января 2014, 22:06



Цитата PhysxN

Recast - сборка модов


Спасибо, больше ничего не нужно.
P.S. kijora,добрый совет - не пользуйтесь сборками модов. Никогда.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
reva86  Offline  Сообщение №2439 написано: 17 января 2014, 06:30 | Отредактировано: reva86 - 17 января 2014, 06:33



1
Помогите пожалуйста решить проблему. Всегда пользовался альтернативом, как то пришлось переустановить игру... Забыл предварительно установить мод еще раз. Проблема заключается в том, что я не начинал прохождение главного квеста, теперь я вообще не могу его начать. Сохранялся уже без мода. Есть решение траблы? (Мод Альтернативное начало)

Artem13  Offline  Сообщение №2440 написано: 17 января 2014, 08:54


Mercenaries. Со смертью на ты.


Цитата PhysxN

Следовательно ->


Сборка модов сама по себе никоим образом не относится к репакам. Другое дело, что я полностью, на все 200 согласен Safarel.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
renegatt  Offline  Сообщение №2441 написано: 17 января 2014, 10:17 | Отредактировано: renegatt - 17 января 2014, 10:36



85
Цитата kruznek

Вообщем скачал я этот утилит установил но так и не чего не исправило как были все парализованы так и остались.

ты написал установил. активировал?

kijora  Offline  Сообщение №2442 написано: 17 января 2014, 14:32



7
Safarel, Почему? Собирать самому застрелиться можно =_= Да, сам dual  sheath redux работает, а что касается версии, то точно ответить не могу ибо качала не с сайта,  а с шаремана, видимо самому для себя собирать придется =_=

Safarel  Offline  Сообщение №2443 написано: 17 января 2014, 14:49



Цитата kijora

то точно ответить не могу ибо качала не с сайта,  а с шаремана,


Качайте с Нексуса.

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
Воин1  Offline  Сообщение №2444 написано: 17 января 2014, 21:48


Эпический Драконорожденный


У меня такая проблема, что с некоторых пор почти все время играет фоном музыка типа из таверн. Иногда бывает в бою прерывается, а в остальное время все равно играет, даже если включается та музыка что должна быть - то происходит наслоение. Проблема не серьезная, но буду благодарен если кто подскажет как решить. И заодно - как уменьшить вес сейвов? Переустановка и прочие обычные рекомендации не помогли. Есть вроде программа для чистки сейвов...

Felix  Offline  Сообщение №2445 написано: 17 января 2014, 21:50 | Отредактировано: ShadowBoss - 17 января 2014, 21:51



Цитата Воин1

Есть вроде программа для чистки сейвов...


SKYRIM Save Cleaner. Только не ставь никаких галочек в окне. А на счёт музыки не знаю.

Весёлая хроника опасного путешествия
Воин1  Offline  Сообщение №2446 написано: 17 января 2014, 21:59


Эпический Драконорожденный


Цитата ShadowBoss

SKYRIM Save Cleaner. Только не ставь никаких галочек в окне. А на счёт музыки не знаю.

Спасибо, попробую)))

topol61  Offline  Сообщение №2447 написано: 18 января 2014, 06:46



1
все персонажи перестали со мной разговаривать что делать?

ВОЛКр  Offline  Сообщение №2448 написано: 18 января 2014, 12:32



22
Время от времени мое оружие не наносит никакого урона ВООБЩЕ!!! Почему?? 

Проверял...Ни на многих персах, на НПС, Стражах, просто бандитах, лечится разом другим сохраненным ранее сейвом, но задалбывает ужас как. Порой не могу убить даже курицу! Что это за баг??

Добавлено (18 Января 2014, 16:32)
---------------------------------------------
Дополняю. Я играю в Skyrim Редон, и там есть перк который при своевременном блокировании восстанавливает тебе 20 силы. В обычных кулачных драках это расценивается как магия или что-то типо того и драка либо прекращается либо переходит в стадию батла насмерть. Как исправить?


kijora  Offline  Сообщение №2449 написано: 18 января 2014, 13:41



7
И снова здравствуйте , снес сборку поставил чистую версии и снова ставлю DSR , но при в ходе в игру пишет такое сообщение : Dual sheath redux patch data not defected Please rin the SkyProc pathcer and activate esp file . Что делать?

The_Cross  Offline  Сообщение №2450 написано: 18 января 2014, 19:17 | Отредактировано: The_Cross - 18 января 2014, 19:21



110
Привет всем, такая вот трабла: у меня на ноуте все отлично работает, скай летает, небольшое количество модов установлено, в оснавном на красоту персонажей и нпс, но вот когда я передал игру другу ( не криворуко) при перекидывании не один файл не был утерен; все меши текстуры скрипты и мастер файлы были переданны, на ту же версию игры что и у меня, сксе стоит тоже последний короче версия игры 1.9.32.0.8, так вот у него все в багах просто ужас какойто: первое это то что некоторые текстуры просто черные, лица орков, бретонцов и т.д. даже флаги в вайтране (очень странно) бывает что при подходе к какой либо локации тупо выкидывает, при быстром перемещении тоже выкидывает крашем на рабояий стол. Прошу заметить что у меня этих багов не обнаруженно, все работает как часы. Собственно товарищи прошу вас помочь, все перекавырял нечиго не нашел, в этом деле я не чайник, так что если что называйте все своими вещами. Пытался все выставлять в лаунчере как у меня всеравно не помогает. У меня только на вас надежда ребята, давайте решим траблу ибо на других форумах тоже пытаются....

Safarel  Offline  Сообщение №2451 написано: 18 января 2014, 20:40



Цитата kijora

Что делать?


Java обновлять

Мои стримы: Ютуб, Твич
Канал в Дискорде для общения - Тык
ВОЛКр  Offline  Сообщение №2452 написано: 19 января 2014, 21:19



22
Народ подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую анимацию без дальнейших ошибок что бы два меча были на спине?? Только не надо ссылок на НЕКСУС там я пробовал качать нужно обязательно регистрироваться там!

renegatt  Offline  Сообщение №2453 написано: 19 января 2014, 22:23 | Отредактировано: renegatt - 19 января 2014, 22:26



85
Цитата ВОЛКр

Народ подскажите пожалуйста где можно скачать хорошую анимацию без дальнейших ошибок что бы два меча были на спине?? Только не надо ссылок на НЕКСУС там я пробовал качать нужно обязательно регистрироваться там!

XP32 Maximum Skeleton -XPMS v1.92 тут есть. это скелет. незнаю как ты там вручную установишь. надо нексусовским менеджером. а там сказано, что врайбашем можно, это то скачаешь где угодно.

помогите мне пройти квест. орку в библиотеке унивирситета магов надо отдать книгу "реманада", а я её взял без активации квеста - давно. теперь маркер мне указывает на сундук в котором ни чего нет.

Felix  Offline  Сообщение №2454 написано: 19 января 2014, 22:30



Цитата renegatt

помогите мне пройти квест. орку в библиотеке унивирситета магов надо отдать книгу "реманада", а я её взял без активации квеста - давно. теперь маркер мне указывает на сундук в котором ни чего нет.


Добавьте книгу через консоль: player.additem 0001AD14 1 и сдайте её в библиотеку.

Весёлая хроника опасного путешествия
renegatt  Offline  Сообщение №2455 написано: 19 января 2014, 22:42



85
Цитата ShadowBoss

Добавьте книгу через консоль: player.additem 0001AD14 1 и сдайте её в библиотеку.

я неправильно выразился, приношу извинения. она книжка квестовая, я не могу её выкинуть, она у меня в инвентаре. но диалога с орком нет, на счет того, чтоб отдать ему книгу. а маркер указывает на пустой сундук. мне бы лучше закончить этот квест, как то. но id стадий квестов - я этого не понимаю. я мог бы ввести команду которая бы всё сделала как надо, чтоб квест закончился, ну а книгу я удалю - это знаю как.

Felix  Offline  Сообщение №2456 написано: 19 января 2014, 22:51 | Отредактировано: ShadowBoss - 19 января 2014, 23:00



renegatt, попробуйте setstage MGR20 20 или setstage MGR20B 20 - это переключит квест на сдачу книги. Т.е. вы сможете по нормальному отдать книгу Урагу. Стадия 200 полностью завершает квест.

Весёлая хроника опасного путешествия
renegatt  Offline  Сообщение №2457 написано: 19 января 2014, 23:18



85
Цитата ShadowBoss

отдать книгу Урагу. Стадия 200 полностью завершает квест.

да сработало спасибо.Я вот именно так и хотел чтоб всё вышло.

кузька  Offline  Сообщение №2458 написано: 20 января 2014, 01:02



1
pinkdes, спс за подсказку

RDSN01  Offline  Сообщение №2459 написано: 20 января 2014, 10:47



8
Комрады! А это нормально, когда скрины захватываются с потерей качества??? Вроде разрешение не малое(1200 по V), а всё равно муть какая-то :( Контуры рваные, квадраты видны не вооруженным глазом.
 
Может какой-нибудь левой прогой хватать?

Artem13  Offline  Сообщение №2460 написано: 20 января 2014, 11:48


Mercenaries. Со смертью на ты.


RDSN01, какие именно скрины? В смысле чем делаются - игрой (принт скрин) или стимом (Ф12 по умолчанию) ? Стим делает в жпеге, игра - в битмапе.

<a class="link" href="http://nick-name.ru/sertificates/278209/" rel="nofollow" target="_blank"> border="0" alt=""/</a>
Да, мы бандиты и бродяги, как злословит молва,
Мы попадаем в передряги, помня эти слова.
Смотри вперед и не сдавайся ты на милость судьбе!
Предай их всех, останься верен себе. (Канцлер Ги - Кантри Бреган Д'Эрт)
Форум » TES V: Skyrim » Общее обсуждение игры » Тех. проблемы в TES V: Skyrim
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб