Форум » Записи участника [FuriousFighter]

Результаты поиска
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2671 | Тема: Конкурс "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 02:14 | Отредактировано: FuriousFighter - 2 июня 2016, 05:26





800



border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2672 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 10:21 | Отредактировано: FuriousFighter - 29 мая 2016, 10:22





800
У меня вопрос, по правилам конкурса можно добавлять 3 скрина на каждую тему. Почему госпожа Арвен (и некоторые другие участники) так бесцеремонно нарушает правило и выкладывает аж целую кучу скринов на 1 тему? Давайте сделаем безлимит на скрины, тогда я тоже наскриню целую кучу и выложу. Я столько скринов сделал, и до окончания конкурса еще тонну сделаю, девать некуда.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2673 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 10:49





800
Tranquility, ты бы отредактировал свое заглавное сообщение в теме конкурса. А то на этот ад перфекциониста больно смотреть.

Добавлено (29 Мая 2016, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата Арвен

кстати, очень дельное предложение! я всеми конечностями только за! пусть каждый выкладывает сколько считает нужным, а народ дальше сам разберётся, где и что и как!

Народ устанет оценивать твою груду скринов. Если каждый участник выложит свою тонну скринов, то голосование затянется на недели. Потому введен лимит на 3 скрина.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2674 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 10:55





800
Цитата Арвен

мне се равно, хоть так, хоть так.

Т. е. ты намекаешь на то, что ты одна на сайте такая особенная, и можешь нарушать правила конкурса, да? Тебе все дозволено?
По идее тебя можно дисквалицировать из конкурса за нарушение его правил.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2675 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 29 мая 2016, 17:39





800
У меня так вообще нет фотошопа на ПК. Это если кто-то захочет меня обвинить в пост-обработке скринов.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2676 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 1 июня 2016, 15:20





800

:D

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2677 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 1 июня 2016, 18:08





800
Цитата Kris†a™

болтающее/игровое меню

С тобой игровое меню болтало? Это ж под какими препаратами ты находилась? :D

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2678 | Тема: Борьба за главный приз! написано: 9 июня 2016, 00:32 | Отредактировано: FuriousFighter - 9 июня 2016, 00:33





800
Я думаю, Ведьмака надо исключить из голосования. Она вышла давно, и все, кто хотел в нее поиграть, наверное уже поиграли. А давать в качестве приза дополнение к игре, не имея самой игры, ну это вообще никуда не идет.
Либо Deus Ex: MD, либо DOOM. Дум вышел не так давно, посему он еще может быть интересной наградой.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2679 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 9 июня 2016, 05:08 | Отредактировано: FuriousFighter - 9 июня 2016, 05:56





800
Цитата Gvinpin

текстура это картинка наложенная на модель

За такие высказывания ты бы мог получить по губам от текстурщика. Текстура - это не просто картинка на модели. Она может состоять из слоев, наложенных друг на друга. Слои могут иметь свои настройки. Текстура имеет карту высот, карту нормалей и прочие эффекты.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2680 | Тема: Обсуждение конкурса "И целого Скайрима мало" написано: 12 июня 2016, 04:09





800
Цитата ichto

Кандидаты, могли бы для конкурса и свежачок предоставить.

У меня самый отборный свежак. :D

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2681 | Тема: Обсуждение [DLC #4] Contraptions Workshop написано: 22 июня 2016, 02:40





800
Не люблю "строительные" ДЛК. Ничего интересного в них нет. Да и строительство в игре кривое и не проработано как следует. А насчет верстака для патронов и стоек для оружия, их сделали фанаты задолго до выхода длк. Мда.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2682 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 22 июня 2016, 07:23





800
Неужели тема сдохла?

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2683 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 22:44





800
dimetra66, ты за себя говори.
На Нексусе моды до сих пор выкладывают, и никто не думает забивать болт.
А на рукоблудников с Порнлаба похрен.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2684 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 2 июля 2016, 23:42





800
Цитата cat-boy

аддон

ты не путай аддон с модом. Аддоны - удел разработчиков.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2685 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 5 июля 2016, 02:36





800
Цитата cat-boy

Думаю что от силы год а то и меньше.

Че так слабо берешь, 1 секунду делали.
Тодд щелкнул пальцами, и как по волшебству появились 3D-модели, мир игры, озвучка, спецэффекты, скипты и прочее.

Вообще у вас логика как у детсадовца.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2686 | Тема: Ваша оценка [DLC #5] Vault-Tec Workshop написано: 27 июля 2016, 03:01





800
Лучше бы сделали ДЛК на отстройку Сэнкчуэри и его обустройство для новых жителей. Было бы лучше, чем это.
Хотя по моему это сделали мододелы, но я не уверен, что они это качественно реализовали. А Беседка бы могла.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2687 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 27 июля 2016, 04:46





800
Как в Climates of Tamriel V сделать ночи с дефолтной яркостью? А то при установке мода становится так темно, что нихрена не видно он первого лица.
При установке мода можно выбрать яркость ночи, но это нифига не работает. Если я ставил дефолтное значение, то яркость должна было быть как в оригинальной игре. А так очень темно становится. 
Как исправить?

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2688 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 8 августа 2016, 22:31





800
Тема сдохла, да?

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2689 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 10 августа 2016, 22:16





800
Suzerain, да, это баг. Тоже ловил его. Пришлось загружаться с более раннего сохранения

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2690 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 01:04





800
Тема сдохла!

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2691 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 13:44 | Отредактировано: FuriousFighter - 13 августа 2016, 13:48





800
Цитата Courier38

Фишкой Фаллаута было - броди куда хочешь, если сможешь и делай там что хочешь.Здесь идея "open space world" убита. Ф-4 не стал коридорным шутером, но стал к этому очень близок.
Мне это больше всего не понравилось.

Че та у тебя какой-то другой Ф4. Я могу наплевать на главный квест игры и исследовать открытый, большой мир игры. Могу уже после помощи Престону пойти на самый юг и получить трындюлей от врагов на пути к нему. Могу пойти штурмовать логова рейдеров с пистолетиком и 60 патронами к нему. А могу пойти и в Даймонд-сити, чтоб продать свое барахло за крышки и прикупить припасов и лекарств. Пойти к рейдерам и быть уже подготовленным, и все равно сдохнуть там 200 раз. Могу повыполнять второстепеные квесты.

Ты НЕ играл в Ф4, если заявляешь, что она близка к коридорному шутану, и там нет открытого мира. Ты просто не играл в эту игру.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2692 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 13:56





800
в Ф4 есть 1 неприметный минус, который меня огорчает - если спутник убивает врага в одночку, то ГГ опыт не перепадает. Нужно хотябы мизинец врагу задеть, чтоб опыт упал.
в НВ с этим можно было не запаривать вообще.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2693 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 13 августа 2016, 14:07





800
Мне проще назвать бесполезные навыки. И это красноречие. Я эту ветку никогда не качал, никогда.
А насчет остальных навыков. Разумеется они полезны в зависимости от прокачки ГГ, это закономерно. Воровсие навыки полезны при прокачке вора и асссасина. Магические при прокачке мага.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2694 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 13 августа 2016, 14:31 | Отредактировано: FuriousFighter - 13 августа 2016, 14:33





800
Цитата Courier38

Потому что торговцев нема, лут сбывать некуда и патроны покупать негде.

Тяжело играть без глаз, понимаю.
А у меня ЕСТЬ торговцы, надо же. Они у меня в Даймонд-сити находятся. Я тебе говорил, что ты играешь в  другой Ф4, не?
Лут сбывать некуда? Ну если у тебя вдруг исчезли торговцы из игры, то покупай другой Ф4, тут я бессилен.
Беседка никак не может сделать торговцев побогаче. Потому у них всегда 500-800 септимов/крышек. И даже прокачка перков это дело не сильо поправит. потому я всегда скачиваю мод на богатых торгашей. Вот потому мне всегда есть куда сгребать лут.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2695 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 14 августа 2016, 22:16





800
Цитата 2GaRiN

Мык, Я смотрю, даже от таскание вентиляторов народ порой может получать удовольствие. Я вот, каюсь, вообще всю стройку и улучшение проводил либо с ТГМ, либо с читами. Ну не хватаем меня на то, чтобы что то долго собирать и так далее.

Разрабы добавили дебильный лимит на стройку. Это жирнейший минус строительству. Оно итак реализовано не очень, так еще и мешают творчеству тупорылым лимитом.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2696 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 31 августа 2016, 00:03 | Отредактировано: FuriousFighter - 31 августа 2016, 00:07





800
Нюка-Ворлд норм дополнение, но косяки есть. Например форпосты рейдеров. Это еще хуже, чем поселенцы. Они хотя бы сами еду выращивают себе. А рейдерам еду нужно чуть ли не в рот класть. Им религия запрещает в земле копаться. Они лучше сдохнут, чем тошку вырастят. Счастье форпоста падает.
Поселенцев можно переселять между поселениями. Рейдеров - нет. Их по 15 шт в каждом форпосте, даже если маяк Ядер-мира вырублен. Честно, у меня на станции Оберленд 15 рейдеров пасется. Мне пришлось им домик строить на остальных. И днем они толпятся на клочке земли, и нифига не делают.

Плюсы? Они есть. Рейдером быть намного выгоднее, чем минитменом. Поселения регулярно отправляют крышечки в  Ядер-Мир, а после установки сундука с  данью временами появляются там оружие. броня и прочее-прочее. Но на 30 и более уровне это уже не имеет никакой пользы, ибо ГГ к этому моменту может быть экипирован намного лучше того лута, которое собирается в сундуке.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2697 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 31 августа 2016, 21:13





800
Цитата AlkatraZ

Для себя рекомендую приобрести

Может ты "От себя" рекомендуешь? Зачем ты сам себе что-то рекомендуешь? :D

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2698 | Тема: Общее обсуждение игры Скайрим написано: 8 сентября 2016, 06:45





800
Смотришь на этот мод, и такое чувство, что в Скайрим заглядывала передача "Модный приговор"

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2699 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 13 сентября 2016, 22:24 | Отредактировано: FuriousFighter - 13 сентября 2016, 22:25





800
Sabira, ты хочешь на халяву получить х2 урон от любого оружия? Неееее, так не выйдет :D .
Мб мододелы смогут сделать "легендарный" перк. Или с помощью химии.
Вот только зачем? Игрок итак может стать круче Рэмбо в Содружестве, а тут еще и легендарный перк.
Да и потом, есть же перк какой-то, наводишь ствол на существо, и если оно меньше твоео уровня, то есть неплохой шанс запугать его.

border="0" alt=""/
FuriousFighter  Offline  Сообщение №2700 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 16 сентября 2016, 01:21





800
Цитата AlkatraZ

В Галактике дают реально хорошую силовую броню, лучшую в игре.Только жаль, что эта броня достается так поздно. На начальных уровнях без чита выполнить условия и достать эту броню нереально.
Ну а на высоких уровнях обычно уже все возможное сделано и реального применения для этой брони мало.

Верно подмечено. Я когда собрал все звездные ядра и получил эту броню, то просто отнес ее на "красную Ракету", чтоб она там пылилась. Ибо я и без брони уже прекрасно обходился, и не испытывал серьезных проблем.

border="0" alt=""/
Форум » Записи участника [FuriousFighter]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб