Форум » Записи участника [Рики]

Результаты поиска
Рики  Offline  Сообщение №241 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 27 сентября 2011, 15:40 | Отредактировано: Рики - 27 сентября 2011, 15:40


Шепард, хочу от тебя детей!


637
[IgorVolk], DrАgoN,

Рики  Offline  Сообщение №242 | Тема: Супермутанты написано: 27 сентября 2011, 15:47


Шепард, хочу от тебя детей!


637
В первой части игры для меня они были мясом и попросту врагами,а вот в третьем Фолле,если вспомнить Фоукса,или в Вегасе,вспомниая весь Джейкобстаун,то могу сказать-хорошие "люди" они.Причем гораздо добрее именно людей.

Рики  Offline  Сообщение №243 | Тема: Плазма или лазер? написано: 30 сентября 2011, 10:27


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Я так думаю,нужно дождаться пока подобное оружие начнут выпускать.Тогда и посмотрим,что будет лучше))

Рики  Offline  Сообщение №244 | Тема: Супермутанты написано: 30 сентября 2011, 10:39


Шепард, хочу от тебя детей!


637
По моему-в такой ситуации лучше гулем быть-в них хоть при встрече не стреляют.А в супермутантов,как завидят-из базуки пару ракет.
Хотя,есть все же сохранившие мозги мутанты:
Первый это безымянный Лейтенант из первой части-у нас с ним была хорошая беседа,пока я не отхватил по роже за то,что не говорил ему где убежище 13.
Второй это Маркус из второй части и собственно из Вегаса-я с ним в компании прошел от и до.Правда Хорриган его калекой сделал.
Третий это Год из Dead Money-однако умная рожа он оказался.Проще было Дога обмануть.
Пятый это Фокс-славный человек.В смысле "человек" в кавычках.

Добавлено (30.09.2011, 14:39)
---------------------------------------------
А остальные-у остальных свои причины отупеть,деградировать и поедать трупиков ^_^


Рики  Offline  Сообщение №245 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 октября 2011, 02:22 | Отредактировано: Рики - 1 октября 2011, 02:23


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Попробуйте поиграть в ZA с нашим мини-квестом.Он через все Мохаве ведет,я сам тестируя мод с "Зомби Апокалипсисом" кое-как дошел до заветной цели.Зомби было СТОЛЬКО что я кое-как передвигался,к тому же не было возможности телепортнутся быстро.

Рики  Offline  Сообщение №246 | Тема: Самое лучшее DLC написано: 1 октября 2011, 03:15


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Пожалуй я OWB даже на недавно вышедший LR не променяю-мне ой как дороги все эти бешеные электроприборы.

Рики  Offline  Сообщение №247 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 октября 2011, 07:40


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Господа,руссификатор уже вышел?Ну же,порадуйте человека.

Рики  Offline  Сообщение №248 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 4 октября 2011, 07:49


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Mordin,
Беда.Печальный факт.В английскую версию неинтересно играть,ничего не понятно,я в инглише не смыслю.

Рики  Offline  Сообщение №249 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 08:17


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А почему нет варианта третьей части,а только Вегас?Лично меня устраивают ВСЕ части Фолла,Тактикс в том числе.

Рики  Offline  Сообщение №250 | Тема: Вы олдскульный фанат первых фаллаутов? написано: 5 октября 2011, 08:39


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Поэтому я его и выбрал.

Рики  Offline  Сообщение №251 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 6 октября 2011, 08:53


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Элис,
Там охрана бескочнечная,пока денюжки есть.

Рики  Offline  Сообщение №252 | Тема: VATS или Руки? написано: 6 октября 2011, 08:54


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Ватсом редко стал пользоваться,в основном только когда ситуация на пределе,и если я не пристрелю-пристрелят меня.

Рики  Offline  Сообщение №253 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 6 октября 2011, 11:51


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Пока ни в кого не запускал-жду руссификатора,но так думаю,либо остановлю запуск,либо уничтожу обе фракции.НКР и Легион сгорят в атомном пламени,и наступит эра...ТОСТЕРОВ,ЯХ-ААА!!!
А вообще,не за это запущу в них ракеты.НКР,а вернее сказать их правительство,еще вернее генерал(дегенерал) Оливер и президент Кимбол меня раздражают.Развалили республику к чертям.Легион же мне не подходит тоже-они слишком жестокие,убивают и забирают в рабство даже за малые погрешности.
Поэтому третий вариант-моя политика.Нет,не нести добро людям направо и налево,а для начала привести Нью-Вегас в порядок.А потом-начну войну против тех,кто не хочет присоединяться к моей стране.Эхх,будь бы фриплей и такая возможность-я б за такое даже заплатил.

Рики  Offline  Сообщение №254 | Тема: Какие компаньоны нужны в Вегасе? написано: 8 октября 2011, 11:30


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Мне никого не не хватает.У меня всегда большая армия,которой мне хватает.

Рики  Offline  Сообщение №255 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 8 октября 2011, 11:37


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Играл с читом,поэтому утягал все.

Рики  Offline  Сообщение №256 | Тема: Rage написано: 11 октября 2011, 08:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Не терпится поиграть прямо.Я чесна-чесна поклялся,что куплю лицензионный диск Rage,а не с инета скачаю или пиратку куплю.
Поэтому ожидаю когда накопится нужное кол-во кредитов ^_^

Рики  Offline  Сообщение №257 | Тема: VATS или Руки? написано: 12 октября 2011, 13:01


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Меня ВАТС спас сегодня.Я выполнял задание вобщем из мода "Справедливость Вегаса 2"-там есть миссия по сражению с целой группировкой гулей.Их там реально армия была,и ВАТС мне другом стал больше компаньонов,что со мной шли.

Рики  Offline  Сообщение №258 | Тема: Что лучше, RTS или Оборона Пустоши? написано: 12 октября 2011, 13:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
SuSIIiK,
Зря не пробуешь-можно такой форт забабахать-и никаких домов не надо)

Рики  Offline  Сообщение №259 | Тема: Какой тип оружия вы используете чаще всего? написано: 12 октября 2011, 19:34


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Ни на что не променяю родную Беретту и Клинок Илая.Этими двумя пушками режу и стреляю во все что имеет храбрость шевельнуться когда я рядом.

Рики  Offline  Сообщение №260 | Тема: Топ 5 любимых игр написано: 12 октября 2011, 19:43


Шепард, хочу от тебя детей!


637
1.Fallout все части.
2.Mass Effect все части(с нетерпением жду третью).
3.Resident Evil все части.
4.Rage(не играл пока но судя по описанию...)
5.Red Faction.Разрушаемость доставляет.

Рики  Offline  Сообщение №261 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 13 октября 2011, 12:50


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Господа,я так и не понял из-за бага-игра после ЛР продолжается?Просто у меня баг,из-за которого у меня после перехода на локацию или еще чего-вылетает игра.Благо автосейвы остаются.

Рики  Offline  Сообщение №262 | Тема: Куда вы запустили ядерную ракету в LR? написано: 13 октября 2011, 12:52


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Все,теперь точно знаю что делать.Пальну в обоих,и в Уиллиса тоже пальну,чтобы не зазнавался.Этот нарколыга порядком достал со своими пламенными речами о том что все вокруг плохие,их надо убить.Сам разберусь,без совета маньяка,нашедшего уцелевшие ядерные запасы.

Добавлено (13.10.2011, 16:52)
---------------------------------------------


Рики  Offline  Сообщение №263 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 14 октября 2011, 09:17


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Для меня красивое место-мой город из RTS.Я столько обьектов скопировал,навел шарш палаточного городка в руинах некогда процветающего мегаполиса.Получилось прикольно,но сильно лагает,исходя из количества неписей в городе,и количества обьектов типа домов,развалин,дорог и машин,коих много.

Добавлено (14.10.2011, 13:17)
---------------------------------------------
И еще Разлом красивый-отовсюду развалины,остовы машин,заброшенные постройки,кратеры.Именно таким я себе Fallout представлял,когда в первый раз увидел начало заставки первой части.


Рики  Offline  Сообщение №264 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 19 октября 2011, 07:48


Шепард, хочу от тебя детей!


637
kateno4ek,
Веселое путешествие,да еще почти все живые вернулись.Обычно в фильмах про зомби выживают от силы двое\один человек :D

Рики  Offline  Сообщение №265 | Тема: Rage написано: 20 октября 2011, 10:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
KEKS,
Полностью согласен.Такой простите,фигни я не ожидал.Хоть бы босса какого-нить сделали(((

Добавлено (20.10.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Я вобщем прошел Rage.Графика мне понравилась,геймплей в принципе тоже ничего,персонажи колоритно выглядят,а сюжет,СЮЖЕТ!!!-где он?Там его так мало,почти без подробностей.Вот это мне и не нравится.Даже я в 20 гб памяти могу ТАКУЮ сюжетную линию сделать,что игроков бы затянуло на месяц.Я же прошел игру всего за 12 с половиной часов,играя по 3-4 часа в день.


Рики  Offline  Сообщение №266 | Тема: Borderlands 2 написано: 20 октября 2011, 10:38


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Первая часть прикольная,но из-за английского говора и субтитров я почти половину сюжета пропустил мимо ушей.
Вторая смотрю будет гораздо веселей.Наконец хоть транспорта нового добавят,и над оружием поработают.

Рики  Offline  Сообщение №267 | Тема: Самая страшная игра в которую вы играли написано: 20 октября 2011, 10:54


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Сайлент-Хилл...Ох,как же я до сих пор Пирамидхэда боюсь,и радиопомех. shok shok
Resident Evil первый.Когда я в него первый раз поиграл-совсем мелкий был,не на шутку перепугался.
Alone in the Dark,не нынешний,а давний,я его тоже проходил.Вот от этой игры мне реально стало страшно в темноте ходить-то блин думал,что сейчас на зомби напорюсь,то думаю,сейчас из шкафа призрак вылетит,или свет внезапно выключится,а из пола полезут жуткие тараканы,или вместо своего отражения я увижу какую-нить страшную штуку.Вобщем-одна из немногих игр напугавших меня до полусмерти.

Рики  Offline  Сообщение №268 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 21 октября 2011, 06:55


Шепард, хочу от тебя детей!


637
У меня пичалька-зомби сожрали буквально всех персонажей с Мохаве,теперь квестов нету((

Рики  Offline  Сообщение №269 | Тема: Союз с Братством Стали написано: 21 октября 2011, 10:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
По мне,так Братство и НКР могли бы стать союзниками,причем они бы вместе надавали люлей ВСЕМ враждующим фракциям,но союз они могли бы заключить только если в правителях у них не сидели бы такие идиоты как Кимболл и Максон,один из которых жадный до территорий идиот,а второй ксенофоб и параноик.

Рики  Offline  Сообщение №270 | Тема: Rage написано: 22 октября 2011, 06:09


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Chiana,
Ползал в поисках сюжета smile2

Форум » Записи участника [Рики]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб