Форум » Записи участника [roksa]

Результаты поиска
roksa  Offline  Сообщение №241 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 27 мая 2017, 11:04



304

roksa  Offline  Сообщение №242 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 31 мая 2017, 16:04



304
Цитата Felix

Переустановил Скайрим и моды, да и начал заново. Ведьмак быстро надоел, Дарк Солс 2 и 3 надоел, Сталкер надоел - вот и вернулся. После долгого перерыва даже интересно.

Боже, дядьке Феле все надоело! lol 


roksa  Offline  Сообщение №243 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 09:48



304
Ох ты ж господи! Давно я тут не сидела!!!  lol 

Привеееет Ведьмакам и Ведьмачкам! :D 

Что же, присоединяюсь к вам! ^_^ 


roksa  Offline  Сообщение №244 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 10:15



304
Цитата ZloY_Stalk

ну вот и собрались!)) заведьмачим тут все в хлам

Да! Заведьмачим все и вся! lol  :D 

Кстати, Алена тоже ведьмачится? А я и не знала... smile2 


roksa  Offline  Сообщение №245 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 10:43



304
fences65, Ритуль привет! :D 

Все, я ведьмачу по полной! lol

roksa  Offline  Сообщение №246 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 11:26



304
Цитата TISHUNYA

Новый моник на 27д, играть одно удовольствие на ультра все выкрутила, сижу прусь от ведьмака

Ой клёва! Я тоже себе прикрутила ультра и сижу пока скриншотюсь, и еще чуть чуть играю своей красоткой Ведьмачкой! :D  ^_^ 

Ну вот как устоять против такого милашки??? closedeyes  smile2 



roksa  Offline  Сообщение №247 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 15:11



304
Цитата TISHUNYA

Немного разминочки с товарищем не помешает

Товарищ это громко сказано.  lol 

Без комментариев... ^_^ :3

roksa  Offline  Сообщение №248 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 17:54 | Отредактировано: roksa - 3 сентября 2017, 17:57



304
Цитата TISHUNYA

Вилька подтянулся в тему

Молодец Виля! Давай к нам! ok Мы все переехали сюда ведьмачить! :D

Значит дело было так...

Убила кароче Василиска и спасла Ольгерда... Правда хз, по идее это он должен был спасти меня... Ох уж эти мужЫки! closedeyes lol

Моя красотка... ^_^


В общем, щас челюсть отпадет у него, от такой красотки... lol (это он еще наверное удивился, как это женщина убила чудище! mellow )

roksa  Offline  Сообщение №249 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 20:31 | Отредактировано: roksa - 3 сентября 2017, 20:35



304
Цитата ZloY_Stalk

_Холлера! Всеж таки офигенный у нас перевал!

Угу... Каэр Морхен прекрасное место. ^_^

В общем, тётка Карина нахимичила, и вот какая прическа у Гера... Новая!!! smile2 Ребят, сделать вам такой мод для Геры? (в честь нашего переезда lol ) Голосуйте!  :D
Тётя Кариша добрая. good

У-ля-ля... ^_^



roksa  Offline  Сообщение №250 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 20:47



304
Цитата ZloY_Stalk

я еще и прошлый не сносил! О_о!))

Ну а где скрины с ним?  lol  smile2 

В общем решайте. ;) 

А я еще пособлазняю вас... ^_^ 

roksa  Offline  Сообщение №251 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 21:04 | Отредактировано: roksa - 3 сентября 2017, 21:05



304
Цитата TISHUNYA

В глаз барону фиганём с удовольствием

Что бы скотина не пил!!! lol

smile2

roksa  Offline  Сообщение №252 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 21:11 | Отредактировано: roksa - 3 сентября 2017, 21:13



304
Цитата William

Та у неё там ваще... Секонд Лайв отдыхает lol Не, ну круто.

Та не... Секонд Лайв фигня russianroulette  ! The Witcher 3 (ну может еще 2) - forever! ;)

Эмм, хз но эти двое как созданы друг для друга... smile2


roksa  Offline  Сообщение №253 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 21:43 | Отредактировано: roksa - 3 сентября 2017, 21:54



304
Цитата ZloY_Stalk

Селянок кадрить самое оно! _Пойдем чернявенькая в амбар!..

Ну ты глянь на него! Селянок он будет кадрить! Простых девушек... mellow

Вот как все должно было быть... А не как мы имеем сейчас... ok   ^_^  (люблю этих двоих больше всех! ^_^ )

roksa  Offline  Сообщение №254 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 3 сентября 2017, 22:18 | Отредактировано: roksa - 4 сентября 2017, 14:47



304
Вот надо же, какой причесончик для Геры я нахимичила... :D


roksa  Offline  Сообщение №255 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 4 сентября 2017, 14:48 | Отредактировано: roksa - 4 сентября 2017, 14:49



304
Цитата ZloY_Stalk

пан Геральт находит новый хайр весьма добротным и даже эпЫчным! , годным к повседневному применению и весьма благодарит мадмуазэль Карину

Воу, приятно слышать! :D
Вот есть для кого делать прекрасные моды. ;)

Аааа, я не могу больше... Ну он прям секси-шмекси с таким хайром... smile2 smile2 smile2

roksa  Offline  Сообщение №256 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 4 сентября 2017, 15:41 | Отредактировано: roksa - 4 сентября 2017, 15:46



304
Цитата ZloY_Stalk

У меня другая лУбовь :D ..но Рыжика все равно люблю))

Ох уж эта мужская любовь... mellow

Как щас бы сказал Слава - Старый похабник Менге!... lol

Не ну правда... Этот ... питает слабость к чародейкам... mellow Ведьмачка - получародейка. mellow 

roksa  Offline  Сообщение №257 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 5 сентября 2017, 19:09 | Отредактировано: roksa - 5 сентября 2017, 19:20



304
Цитата ZloY_Stalk

я вон по мелочи), а Карина та вещи творит ого!

Хех, ну я сначала тоже была профаном в этом моде... Но как то вот сидела, рылась, экспериментировала, и вроде уже разбираюсь что да как. smile2

Я тоже смотрела видосик на Нексе, поняла некоторые вещи после просмотра. mellow

Ой чет не весело мне сегодня... Герочка, ты что уже не любишь её?... :( closedeyes





roksa  Offline  Сообщение №258 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 5 сентября 2017, 19:50



304
Жду ваших скринов со StoryBoard! :D 

Ой, вот как настроение поднять то? Кто знает? mellow  :( 


roksa  Offline  Сообщение №259 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 5 сентября 2017, 20:12 | Отредактировано: roksa - 5 сентября 2017, 20:14



304
Цитата TISHUNYA

Посмотреть смешное шоу ну можно и бухнуть или курнуть

Хихи, надо чет придумать! :D Но к сожалению, не бухаю и не курю, над посмотреть чет смешное. lol Или сделать какой то веселый сет. :)

Ой, чет тётка Карина совсем расклеилась в эти дни... Над приклеится обратно... mellow

Где же эти Ведьмаки?... Как можно не увидеть такую красотку Ведьмачку?... smile2


Один спит зараза... Щас отдубашу как следует... dr А другие где?... mellow 

roksa  Offline  Сообщение №260 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 5 сентября 2017, 20:50 | Отредактировано: roksa - 5 сентября 2017, 20:52



304
Цитата ZloY_Stalk

тем более что делать с такой скуШной ведьмачкой? не пьет не курит..и наверняка не грешит как следствие не , ну можно конешн стихи там всякие, но мои стихи ток корефан Ламберт уважает!

Ладно не курю... Ладно не пью... Но вот грешу так точно!... mellow
Ой конкретно я грешила... Ведь была не только с Ведьмаком... mellow smile2

Ах, ну да... Ламберт Ламберт, ... моржовый, Ламберт Ламберт вредный ... lol good


roksa  Offline  Сообщение №261 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 6 сентября 2017, 20:53



304
ZloY_Stalk, то Трисс, то Йен... Никак не успокоятся... mellow (ну лан, я тоже такая...  smile2 )

TISHUNYA, к Герочке!  ok 

В центре внимание Ведьмаков... smile2  mellow 


roksa  Offline  Сообщение №262 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 6 сентября 2017, 21:14 | Отредактировано: roksa - 6 сентября 2017, 21:15



304
Цитата ZloY_Stalk

Но-но! у мну только с Йен теперь Лубофф и чуйства  ..я же даже Кейру -клофелинщицу обломал чтоб зазнобу свою чернявую не расстраивать помнишь?

Да да, ты говорил. ok

Нооо, есть такой варинтик... А если Ведьмачка подкатит?... Что тогда?... :D Не верю что будет как с Кейрой. :D 

Ой, щас не выйдет... Ламберт подкатывает... mellow

roksa  Offline  Сообщение №263 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 6 сентября 2017, 21:28 | Отредактировано: roksa - 6 сентября 2017, 21:29



304
Цитата TISHUNYA

Стихи ему почитай, откатит сразу

Пробовала... Так он еще и мне начал читать... mellow Потом на руки взял... mellow


roksa  Offline  Сообщение №264 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 сентября 2017, 11:53



304
Цитата TISHUNYA

У всех амуры лямуры, а мой все по болотам шастает

Значит у него амуры с утопцами... mellow  lol 

Лучше 2 чем 1? Не так ли?... :) 

roksa  Offline  Сообщение №265 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 сентября 2017, 18:40



304
Цитата TISHUNYA

Кому тортик, налетай

Так это же канапе. lol Ну лан, давай мне. ^_^ 

Алена, Рит, не становитесь любовницами короля... Пообещает скотина всего вам, а потом нифига не даст... dr 



Не ведитесь... smile2 

roksa  Offline  Сообщение №266 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 сентября 2017, 19:06



304
Цитата TISHUNYA

Уси пуси мои хорооошие, няши няшиии

Ох уж эти белые волки... smile2 

- Вот падлюка... mellow  (подумала Филя. :D )


roksa  Offline  Сообщение №267 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 сентября 2017, 19:46



304
Цитата ZloY_Stalk

Опять Роде от Фили перепадает?!!!

Судя по тому, что у них якобы мог быть некий роман ,даже плохой в некотором роде, то я думаю Филя могла бы просто разорвать его, но обошлось без этого... mellow 
- Ничтожество... (подумала она опять... lol )

roksa  Offline  Сообщение №268 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 сентября 2017, 20:05 | Отредактировано: roksa - 7 сентября 2017, 20:07



304
Цитата ZloY_Stalk

Смею Вас уверить что романа у них быть не могло никакого по определению!..дело в том что у мадмуазэль Филиппы вкорне поменялась определенная ориентация уже очень давно! :D Даже Сабрина Глевиссиг предупреждала Геральта об этом еще перед бунтом на Таннэде , чтобы он особо не распускал слюни глядя на неотразимый Филин "характер"

Дааа, но этой дамчоке 300 лет... Да, и даже ориентация не помешала ей иметь определенные отношения с Дийкстрой. Ой, где же я это слышала... В TW2 или где... Слышала вот что (примерно это звучало так): "Филиппа может переспать ,или даже иметь отношения, со всеми, от мужЫка до эльфийки, только ради собственной выгоды..." mellow smile2 Но я точно где то это слышала... :D

Так что, все возможно с нашей Филечкой... Тем более, Филя не ровно дышала к Гере... mellow (Вильгефорц вроде замечал unsure )


roksa  Offline  Сообщение №269 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 сентября 2017, 21:01 | Отредактировано: roksa - 7 сентября 2017, 21:05



304
Цитата TISHUNYA

По пиву и партеичку в картишки?

Сыграем в Гвинт! ok

Предупреждаю... Слава, держи челюсть, а то упадет щас...

Я сделала новое платьеце для Йени и дала причесончик другой, типа как в книжке, кудряшечка... Слав, ну как? ^_^



roksa  Offline  Сообщение №270 | Тема: The Witcher - Скриншотомания написано: 7 сентября 2017, 21:19



304
Цитата ZloY_Stalk

Круто! еле челюсть подхватил

Даже Гера у тебя на скрине удивлен. smile2 

Ну что, будет годным модом на нашу красотку Йен? ok 


Форум » Записи участника [roksa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб