• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]

Результаты поиска
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №211 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 06:27



332
Цитата Nalia

пусть Варрик останется таким же, как прежде, а вместе с ним и Кассандра

Думаю, что Варрик - новый Огрен. Только он не бухает, не мочится на рыбу и не хочет взять кого-нибудь в ближайших кустах. :D И как нам, всем, известно - гномы рождаются в виде маленьких камушков и родители окунают их в лаву чтобы получился гномёныш. :D (Спасибо Огрену за приоткрытую завесу тайны) :D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №212 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 06:35



332
Цитата Iranae

Хорошо бы все-таки оставили. Потому что, если забыть на секундочку об РИ, в ДА 2 иконки в основном обозначали характер персонажа. А вот если характер персонажа уберут - вот тут уже будет обидно. Да и потом, реально не хотелось бы по полчаса читать текст, прежде чем нажать на кнопочку.

В ДА2 иконки были 3-х типов, если помните, 1 - парагон, 2-й Петросян, 3-я Пид Плохой человек. Ну и четвертый тип, до кучи, был - сердечко (амур, лубофь, пастелька, акварель, карандаш. :D )

Хотя эти "иконки" не особо помогали. Фенрису вообще никогда ничего не нравилось, при учете, что ГГ - воин. Авелина была зла, что я продал щит её мужа(пофиг, что у неё за спиной топ щит из Черного магазина, пффф...предатель!!!!11) Мерриль вечно, просто, тупила. Хотя, по-началу, напомнила мне Лиару...  
Как итог. Убивал ласт босса в компании с Варриком, Авелиной и собакой.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №213 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 06:43



332
Цитата Iranae

Всегда с ним была дружба +100, даже если не было романа...

Как?! 0о Там нужно было или гнобить сестрёнку, или гнобить всех магов поголовно. И быть еще тем аморалом. Жги, режь, убивай. 
Фенрис приобретя способность призрака напрочь лишился рассудка, по-моему. Ох уж этот лириум. 

Думаю, что ваша компания была - Изабела, Варрик, Фенрис.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №214 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 февраля 2014, 06:52 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 14 февраля 2014, 06:52



332
Арвен, спасибо! :)

В данный момент у меня в наушниках звучит радио Ретро. :)))

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №215 | Тема: Эмба-5 советский мёртвый город написано: 14 февраля 2014, 06:56



332
Ozon, для работы одного человека выглядит очень неплохо, судя по скринам. Требует полировки, конечно. Но - это дело времени. :)

Кидайте, постараемся оценить. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №216 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 07:12



332
Цитата Iranae

Нет, я всегда выбирала сопартийцев в зависимости от квеста, от того, как я его хочу пройти, и от того, какие отношения с каждым из сопартийцев мне нужны в финале.

Век живи - век учись. :) Но я всегда бегал отточенной командой. :) Воин, рога, прист и маг. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №217 | Тема: Моральный выбор написано: 14 февраля 2014, 07:14



332
Цитата murka-156

В итоге Затриан снимал проклятие , и умирал вместе с Хозяйкой леса. Магов поодерживала всегда, Урну не трогала никогда, Наковальню уничтожала , помогала жителям Рэдклифа отбиться от нежити. Коннора всегда спасала с помощью магов из Круга. Эти ключевые решения

+ к карме. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №218 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 07:21



332
Цитата murka-156

Я из-за этого назад отыграла, и Бетани благополучно отправилась в Круг магов.

Ей там тоже плохо было... Храмовники лютовали, тотальный контроль и жесткая дисциплина, чуть не стала Усмирённой и, в итоге, приняла свою судьбу. В конце присоединяется к ГГ, если он парагон из парагонов, думаю, что в рядах Серых Стражей ей будет легче. Хотя - это медленная смерть. 

Тяжелый выбор, но вдохновлённый ДАО я выбирал путь Грей Варденов.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №219 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 14 февраля 2014, 08:07



332
Adirale, :)
Мы с вами говорим об одном и том же, только разными словами. :))

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №220 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 15 февраля 2014, 06:11



332
Согласен со всеми предыдущими постами. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №221 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 07:59 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 08:00



332
На счет персонажей из прошлых частей/ДЛС (шас, опять, будет кэп).

Думаю, что они будут каким-то образом отображены, хотя бы, в истории Тедаса, в соответствии с лором каждого игрока. По средствам сохранений, тобиш. :)

Хотя, вроде бы что-то такое было, Биовары говорили, что хотят сделать перезапуск серии. Это может, как раз, поставить нас перед фактом, что "герои былых легенд" останутся именно героями былых легенд (заметки в кодексе, мб легендарное оружие, типа "топор Огрена", какие-то поверхностные разговоры на улицах, из которых можно будет только догадаться, что вот, я слышал разговор о Алистере/Лелиане/Андерсе/etc. Очень может статься, что мы увидим их потомков, да, да. Биовары способны на всё.
Хотя я, как и все/большинство фанатов Тедаса, надеюсь на хорошо продуманный сюжет в отношении бывших знакомых и бывших ГГ. :)
Как мы все знаем и помним. Биовары никогда не отбрасывали своих "детей"(читать как героев игр) и всегда была возможность интегрировать сохранение их прошлых частей. :3

Лошадки...лошадки... Надеюсь они будут у всех. Жутко не нравилась "фишка" Скайрима "догоняй меня, сопартиец!!!" Помогли только моды. Очень хочу чтобы тут - это было уже в игре.(я сейчас о лошадках для всех. :) )

Новость о "значках" порадовала.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №222 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:25



332
Цитата Adirale

Может ездовые животные будут отличаться от расы Инквизитора?

Было бы здорово. :)) А Кунари, если не введут что-то громадное и "кунарийское", опять будет говорить, что-то про Пар-волен и отказываться ездить верхом.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №223 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:42



332
Цитата Adirale

Есть игра "Divinity II. Кровь драконов". Там герой по сюжету может превращаться в дракона. Там реализация хорошая.

С подобной реализацией грифоны нужны всем. Не думаю, что в свете событий ДА:И у кого-то будет время выводить стаю грифонов...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №224 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 09:55 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 10:02



332
Цитата Adirale

По крайней мере они им скорее всего и поклонялись до возникновения Кун.

Да, похоже на правду. Надеюсь, что в ДА:И нам больше приоткроют завесу тайны этого загадочного воинственного народа. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №225 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:11 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 10:12



332
Цитата Adirale

Вот только в DAI этого не хватало!

Оптимус Долийский, Айронхайд Орзмарский, Мегатрон из земель Коркари. :D

- О нет! Глава Серых Стражей умер! =(
- Давайте поместим его тело в дредноут, чтобы он вечно служил Королю Ферелдена. :D

- Король, наковальня големов уничтожена
- Да, и?
- Я придумал новый способ увеличения мощи нашей армии. Теперь наши собратья, гномы, не будут страдать!
- Интересно. И какой же способ ты придумал?
- Я назвал его "ZRX - 0793/2" Он может выпускать залп ракет, он оснащён автоматической системой наведения и распознаванием целей "друг-враг". Это будет прорыв в инженерном деле!
- По-моему где-то мы свернули не на ту дорогу...

:D

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №226 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:15



332
Цитата Iranae

Что касается лошадей: никогда не думала, что скажу это, но тут я реально надеюсь на реализацию как в Скайриме - когда на лошади необязательно ездить, но ее наличие учитывается при расчете времени, потраченного на фаст-тревел.

Идея имеет место жить! Насколько я понял - лошадь, действительно, будет не обязательна. Но какие-то бонусы она будет нести - это 100%. 
Главное чтобы ГГ и сопартийцы не доставали лошадь "из кармана"...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №227 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:19



332
Цитата Мисуйо

Нет, просто все кунари в Тедасе поголовно Довакины


Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los vahriin
wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
fod nust hon zindro zaan
Dovahkiin fah hin kogaan mu draal...

:D

Думаю, что в Тесаде местному Алдуину оборвали крылья через 10 минут после начала вторжения. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №228 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:23



332
Цитата Adirale

Инквизитор Кунари...

?! 

Откуда инфа?

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №229 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:25



332
Цитата Nalia

Из соседней темы, вообще-то

:D понял.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №230 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:28



332
Цитата Iranae

Кстати, в Скае я свою лошадь видела один раз - когда она у меня появилась

Это понятно. Это нюансы игры. Я говорил о "чудо-навыках", назовём их "что-то я устал ходит пешком". Идёт себе наш ГГ идёт и вдруг раз, по аналогии с ВОВ, достаёт лошадку из кармана. Дальше скачет. Вот такого точно не надо...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №231 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:29



332
Цитата Nalia

Что уж говорить про следующие игры.

Главное чтобы они были. Я один, до сих пор, скучаю по продолжению Нефритовой империи? (jade empire)

Видимо один...

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №232 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:31



332
Цитата Adirale

Вроде, где-то были даже концепт-арты кунари... Только не помню, где я их видела...

Всё, понял. :) Арты Кунари видел. Но не читал, что там пишут. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №233 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:38



332
Цитата Adirale

Наверное, их надеялись держать в подчинении при помощи магии крови. Но что-то пошло не так... Возможно, существа с кровью дракона очень устойчивы к психологическому и магическому воздействию... Стен же понимает, что он в Тени без чей либо помощи.

Полностью согласен. Видимо Кунари и дикие племена владеют своими фишками и секретами. :) (Мориган тоже понимала.)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №234 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:41



332
Цитата Nalia

понятна их ненависть и отношение к магам.

Я бы не назвал это ненавистью. Скорее недоверие к тем кто ходит в халате и с палкой. :)

Кстати. Чувствую, что в ДА:И магов будут гнобить на чем свет держится.

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №235 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 10:51



332
Цитата Adirale

Ближе к ненависти.

Надо перепройти ДА2... :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №236 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 16 февраля 2014, 13:19 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 16 февраля 2014, 13:18



332
Цитата Gоблин

Чтобы дать большую свободу игроку и одновременно сохранить специфичность костюмов сопартийцев, что придавало индивидуальность спутникам из Dragon Age 2, один и тот же набор доспехов на разных персонажах будет выглядеть по-разному.

Главное чтобы реализовали нормально.

Крафтинг оружия/доспехов. Выглядят по-разному на каждой расе/классе...

Это попытка отговорить игроков от тулсета и дать понять, что он им, якобы, не нужен?

Добавлено (16 Февраля 2014, 17:19)
---------------------------------------------
Adirale, спасибо. :)


<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №237 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 февраля 2014, 04:41



332
Разорвать завесу, случайно конечно, мог и 10-летний мальчишка с фермы. 

Цитата Nich

Биовари же обещали нам интересного и харизматичного главного злодея.

Я не могу, пока не могу, дать логического определения поступку Морриган или Флемет. Ни одной, ни второй такие вещи не нужны. Никто, из людей, не способен управлять такой ордой демонов. 
Тут или террористический акт, или месть/четкий план захвата Тедаса чего-то древнего руками кого-то харизматичного. :)

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №238 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 17 февраля 2014, 17:35



332
Цитата Adirale

сразу вспоминаю игру "Бесконечное путешествии"

В точку! :)

Насколько я помню, никто не способен прорвать Тень "с той стороны"(со стороны Тени), иначе бы Демоны это давно сделали. А вот маги, нашего(Тедаса) мира, на такое способны.
Мне почему-то кажется, что замешаны будут Долийцы, Эльфов люблю :), но у них есть доступ к знаниям плюс свобода передвижения по Долам и куда доберётся клан. Так шо кто-то из них вполне мог, из любых побуждений, даже из самых благих, прорвать Тень. 

Да...загадка достойная лучших умов МГ. :))
Ответ-то, все равно, узнаем после прохождения ДА:И. :3

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №239 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 18 февраля 2014, 03:02 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 18 февраля 2014, 03:12



332
Цитата Adirale

Творцов своих отыскать или людишек изничтожить?

Древние боги спят. Как сказала сама Флемет, Архидемон - это древний бог( одна штука) которого заразили скревной, живет он по закону "Убили - поспал - убили." Тоесть, порождения тьмы не копают ходы в поисках нового бога. Они просто ждут пока Архидемон восстановит силы и "скрафтит" себе новый аватар. Каела-Менша, не иначе (Аватар Кейна у Эльдар). :)
Людишек изничтожить - вариант интересный, но такой способ, по факту, уничтожает не только "людишек". Хотя я с вами согласен. Моя мысль развивалась от желания покарать людей за грехи.

Надеюсь, что не будет всё банально -"Я только хотел вернуть свою любовь к жизни! Я не желал никому зла!!!". Такие мотивы, конечно, романтичны и берут за душу. Но хватит уже "Андерсовщины" в мире Тесада! (Делать зло из благих побуждений.)

Настоящий харизматичный герой преследует свои четкие цели. Он не идёт на принципы, не оперирует моральными убеждениями, и следует своему, четко сформулированному, плану. Он думает на 2-3 шага вперед и всегда, всегда, ждёт западни/подвоха, прекрасно понимая, что по его душу уже выехали. Ложь, предательство, интриги и ложные надежды и сладкие речи - это главные, и самые поверхностные, орудия такого героя. Очень хочу видеть именно такой психологический портрет Главгада. 
А в конце хотелось бы видеть логическое объяснение его поступков, а не из разряда -"Разве ты не видишь, что всё в жо  плохо?!".

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Tiamatis_Aka_Innos  Offline  Сообщение №240 | Тема: Наш Dragon age: Iqusition написано: 5 марта 2014, 04:30 | Отредактировано: Tiamatis_Aka_Innos - 5 марта 2014, 04:31



332
Цитата murka-156

Основной целью игры будет сбор и усиление армии для борьбы с демонами. Существует множество способов пополнения рядов: шантаж, помощь, поиск тайных знаний, наём, получение реликвий и так далее.

Излечиваем генофаг. Мирим Гетов и Кварианцев. Или это из другой серии?

<span style="font-size:9pt;">ME1: Reapers?
ME2: Ah yes, the Reapers.
ME3: Oh Shi, The Reapers!
Mass Effect. 2007-2012 (Till' last 15 minutes). R.I.P.

Thx MEHEM</span>
Форум » Записи участника [Tiamatis_Aka_Innos]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб