• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [ANDRMAX]

Результаты поиска
ANDRMAX  Offline  Сообщение №181 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 12 мая 2012, 05:54


Барбосса


325
Всем участникам моего любимого сайта огромное спасибо!!!

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №182 | Тема: Ваши Стихи написано: 13 мая 2012, 11:59


Барбосса


325
время приходит уходить
Жаль что иногда
уходят хорошие люди
а плохие остаются
надеюсь что когда нибудь будет так
что хорошие люди не будут уходить
а плохие будут уходить чаще
чем хорошие

Придумал только что

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №183 | Тема: Кто ты в команде Шепарда? написано: 16 июня 2012, 05:28


Барбосса


325
ВЫ НАБРАСЫВАЕТЕСЬ НА НЕЗНАКОМЦА И БЬЁТЕ ЕГО, ПИНАЕТЕ, КУСАЕТЕ, БАДАЕТЕ.... ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ НЕСКОЛЬКИХ ОПЛЕВУХ СВЕТ ВНЕЗАПНО ВКЛЮЧИЛСЯ. ПЕРЕД ВАМИ ЕЛЕ СТОИТ ШЕППАРД, ВЕСЬ ИСЦАРАПАННЫЙ, ИСПЛЁВАННЫЙ, ПОЖЁВАННЫЙ - НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ. В ГЛАЗАХ ЕГО ЯРОСТЬ И НЕДОУМЕНИЕ. *ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ?!... ДЖЕЙКОБ!!!*
Джейкоб - человек-биотик, главный положительный персонаж мира Mass Effect, и член команды Шепарда во второй части трилогии. Бывший маринер Альянса, Джейкоб служил под командованием майора Дерека Изунами, подав прошение об отставке после атаки Гетов на Иден Прайм.
Джейкоб - это универсальный солдат, тренированный десятилетиями в рядах Альянса использовать дробовики, тяжелые пистолеты, биотические способности, а также технические умения

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №184 | Тема: Средневековые времена.Кто ты? написано: 6 июля 2012, 07:28


Барбосса


325
ИТАК, ВЫ.... ВАРВАР
Ты дикий и необузданный.Ты свободный как ветер,единственноя причина почему ты не летаеш...это твой огромный вес.Но это и близко не жир,Каждая часть твоего тела это превосходные мышцы.Тебе даже пришлось привязать к топору кирпичи,из-за того что он был слишком легок.

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №185 | Тема: 9 написано: 6 июля 2012, 07:49


Барбосса


325
ВЫ НИКАКОЙ НЕ СОТОНА!
Вы – благородный, честный, мудрый, смелый, мужественный до отвращения положительный герой. Тут одно из двух. Либо вы на самом деле такой и вас нужно поместить заформалиненным в кунсткамеру. Либо вы нагло врёте, пытаясь казаться лучше, чем вы есть. Но запомните, нет ничего хуже самообмана. В любом случае (щёлкает палаческими щипцами) за базар нужно отвечать. Во время Армагеддона вы покажете своё истинное лицо.

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №186 | Тема: Самый любимый вид оружия написано: 8 июля 2012, 09:51


Барбосса


325
Оружие в каждой руке потому что оно быстрее убивает ok

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №187 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 8 июля 2012, 10:52


Барбосса


325
Харроумонт по мне так он самый подходящий претендент на трон

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №188 | Тема: Call of Duty Black Ops 2 написано: 13 июля 2012, 07:09


Барбосса


325
я играл во все части call of duty все очень нравятся надеюсь и эта будет ого ого ого)))

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №189 | Тема: Ваши впечатления от TES 5: Skyrim написано: 23 июля 2012, 15:27


Барбосса


325
Очень хорошая игра а главное мир свободный

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №190 | Тема: Ваше любимое оружие написано: 24 июля 2012, 06:11


Барбосса


325
Гатлинг лазер это вещь)))

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №191 | Тема: Энерго И Огнестрел...Что лучше? написано: 24 июля 2012, 06:13


Барбосса


325
Конечно энерго это лично моё личное мнение

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №192 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 24 июля 2012, 10:24


Барбосса


325
Огромное спасибо очень полезные особенно после 5-ого прохождения игры)))

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №193 | Тема: Фильмы написано: 31 июля 2012, 03:03


Барбосса


325
Отличный фильм напролом советую посмотреть ok

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №194 | Тема: Каков пол вашего персонажа? написано: 3 августа 2012, 01:11


Барбосса


325
В большинстве игр играю мужиком

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №195 | Тема: Ваша карма написано: 9 августа 2012, 13:39


Барбосса


325
Очень добрая

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №196 | Тема: Самые ненавистные мутанты написано: 9 августа 2012, 13:41


Барбосса


325
Конечно же Касадоры

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №197 | Тема: Плазма или лазер? написано: 9 августа 2012, 13:42


Барбосса


325
Мне лично больше нравится плазма

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №198 | Тема: Ваше самое любимое место \ локация в игре Fallout? написано: 9 августа 2012, 13:43


Барбосса


325
Мне нравится Гудспрингс

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №199 | Тема: Самое страшное и опасное место в Fallout New Vegas написано: 9 августа 2012, 13:46


Барбосса


325
Карьер где когти смерти

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №200 | Тема: Warface написано: 9 августа 2012, 13:50


Барбосса


325
Игра супер на много лучше чем Cross Fire

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №201 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 9 августа 2012, 14:22


Барбосса


325
Братья Бури уж точно лучше чем надменный имперский легион но это моё личное мнение)))

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №202 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 9 августа 2012, 14:23


Барбосса


325
Оборотни мне больше по душе

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №203 | Тема: Пол вашего ГГ соответствует вашему? И если нет, почему? написано: 9 августа 2012, 14:24


Барбосса


325
Мужик

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №204 | Тема: За кого вы играете? написано: 9 августа 2012, 14:25


Барбосса


325
Норды почему то они мне напоминают наш русский народ)))

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №205 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 9 августа 2012, 14:26


Барбосса


325
Разрушение мне больше нравится почему то)))

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №206 | Тема: Ваши любимые города в Скайриме написано: 9 августа 2012, 14:28


Барбосса


325
Рифтен и Вайтран

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №207 | Тема: 58 написано: 9 августа 2012, 14:30


Барбосса


325
Великаны опасные намного опаснее чем даже драконы)))

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №208 | Тема: К какому клану вампиров вы относитесь? написано: 22 сентября 2012, 12:45


Барбосса


325
НУ ЧТОЖ, ДУМАЮ ЭТО ТЫ И ЕСТЬ- ТЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК
Я думаю тебе даже и не нужны эти кланы...вампиры...тебя не заботят такие вот проблемы, наверное это хорошо...

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №209 | Тема: Какой Вы вампир? написано: 22 сентября 2012, 12:49


Барбосса


325
ВЫ... ...ВАМПИР УРОВНЯ "А"!
Высшие (чистокровные) вампиры, кровь которых никогда не смешивалась с человеческой. Вы мудры, сдержанны утончённы- воплощение чести и величия. Почитаемы и уважаемы другими вампирами. Вы способны очень долго сдерживать жажду. Сила безгранична. Именно после Ваш укус может сделать человека вампиром. Живёте большими кланами. У вампиров уровня "А" приветствуется кровосмешение

Твоя принцесса в другом замке
ANDRMAX  Offline  Сообщение №210 | Тема: Какое Вы мифическое существо? написано: 22 сентября 2012, 12:56


Барбосса


325
ИТАК, ВЫ: ВАМПИР
Мрачный и одинокий. Вы всегда ищете уединение. Не любите работу в команде, это вас утомляет и делает более раздражительным. Вы частенько скрываете свои истинные эмоции, так как считаете, что это может использоваться против вас. Вы-тактик. Всегда всё тщательно обдумаете, прежде чем приступите к действиям. Вам не нравятся шумные места и солнечная погода. Меланхоличны. Вывести из себя вас весьма сложно,но если это удаётся, то "бушуете" вы не долго. Вы злопамятны, но не мстительны.

Твоя принцесса в другом замке
Форум » Записи участника [ANDRMAX]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб