Форум » Записи участника [iDrug]

Результаты поиска
iDrug  Offline  Сообщение №1801 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 января 2014, 19:25



Неплохой саундтрек, фильма я к сожалению не видел.

Все хаотики под новый год. ^_^

iDrug  Offline  Сообщение №1802 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 января 2014, 09:15



Cyberia, По началу мне очень даже понравилось, неплохой медеивал фолк, но после вступления блацка испортилось все настроение песни, лучше бы они оставили старый саунд, а так это ДБ какой-то. Кстати суммонинг уже не торт, стали фуфло гнать на последнем альбоме. ^_^



Sparks - Good Morning

iDrug  Offline  Сообщение №1803 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 8 января 2014, 18:59



Логан, Не люблю творчество арии. Послушай "стальную деву" уж. ;)



Грядет новый альбом, а пока вышла эта песня в качестве сингла.

iDrug  Offline  Сообщение №1804 | Тема: Metal написано: 10 января 2014, 16:27



Scorpion, Весьма скучный и однообразный мелоблек. Первый трек это с лихвой доказывает, унылое начало и усиленное использование кардана в середине насторожили меня, а когда пошла вставка с чистым вокалом я упал со стула от смеха. Как по мне, это очень похоже на современную постхаку, только без автотюна и с претензией на блек. Второй трек ещё более нелепый и унылый, в начале нас встречает мелодичная вставка в готишном стиле, потом немножечко так полюбившегося кардана и надрыва вокалиста, а потом снова чистый вокал в лучших традициях Asking Alexandriа и прочих слизней. Если подводить итоги то: ты скинул унылейшую пародию на блек, которая очень смахивает на современные группы, играющие "постхаку", которые я таки не люблю, да и тебе советую.



Сегодня я скину блацк, который по моему мнению можно и даже нужно слушать.


iDrug  Offline  Сообщение №1805 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 января 2014, 15:47



Цитата Арвен

может тут услышишь и пауэр и блэк и дарк и нойз, урбанику и всякую другую фигнянику....


Лол, обычный электро рок же, причем довольно попсовый.
Касательно Пелагеи, доводилось слышать пару песенок у неё, довольно неплохое исполнение фольклорных песен в совокупности с хорошим голосом. В общем, не стыдно слушать такое, в отличии от русского рока, где от унылости вянут уши.



Всем настоящей черной музыки.

iDrug  Offline  Сообщение №1806 | Тема: Metal написано: 4 февраля 2014, 17:09



ByFlyer, Даже не знал, что ты по маткору и джаззкору угораешь. ТДЕП, по праву считаются отцами жанра.



Выложу-ка я тут oriental metal'у. Авось кто и оценит.

iDrug  Offline  Сообщение №1807 | Тема: Metal написано: 5 февраля 2014, 18:27



ByFlyer, Не смотря на мое отношение к трешу, я считаю что вышло довольно таки неплохо. Но все таки клип - самое доставляющее, кислотное нечто, которое впору было использовать какой-нибудь группе играющей психоделик роцк.



Всем псто-митольчегу.

iDrug  Offline  Сообщение №1808 | Тема: Поиск музыки написано: 8 февраля 2014, 20:19



Тирион, Послушай сборник The Legend там собраны все хиты, по мне один из лучших сборников посвященных Кэшу.

iDrug  Offline  Сообщение №1809 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 10 февраля 2014, 19:11



Дабы никого не обижать и не оскорблять его музыкальных вскусов я промолчу, т.к. ничего на этой странице мне ни приглянулось.



Очуешительный кавер на Pixies.

iDrug  Offline  Сообщение №1810 | Тема: Y+X=?, игра в сложения написано: 18 февраля 2014, 12:16



Gwynbleidd, Сенд в депрессии.

Эдж + Сало = ?

iDrug  Offline  Сообщение №1811 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 февраля 2014, 20:20 | Отредактировано: iDrug - 21 февраля 2014, 20:23



Bloodlust, Не шибко я люблю Slim Shady. Хотя Loose Yourself неплохая, одна из немногих его песен которые мне нравятся.
Рыба, Как по мне Нойз МЦ позор русской сцены, как не пытался, но так и не понял фапа на него. А вот вторая песня ничего.

Выложу-ка я залихватской музыки.

iDrug  Offline  Сообщение №1812 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 февраля 2014, 16:18



Imperator3, Экс Део ничего так, вполне пригодно для обмазывания, второй трек не фонтан.

Индюшатинки всем.

iDrug  Offline  Сообщение №1813 | Тема: Короеды, или Core's Territory написано: 1 марта 2014, 18:39



Wargaz, Чую труЪ горграйнд, ибо ни черта не разобрать на записи. Голос еле слышно из-за шума инструментов, да и сами песни тихие.
TwoFace, Ей богу как-будто кроме ЖиЖи нету никого, надоел он уже ей богу.



Всем кача, нойзкора и негра-басиста. :D

iDrug  Offline  Сообщение №1814 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 7 марта 2014, 09:39



Imperator3, Я не ценитель подобного, очень уж скучно.



Всем мат-рока прямиком из Японии, хоть я и не ценитель j-rock'а, но эта группа мне довольно понравилась.

iDrug  Offline  Сообщение №1815 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 13 марта 2014, 15:42



Тирион, Гляжу ты уже успел ознакомится с тем сборником? Песня то, одна из моих любимых у Кеша.
Imperator3, Неплохое кантри, музыка как раз в пору для какого-нибудь захолустного салуна на диком западе.




iDrug  Offline  Сообщение №1816 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 24 марта 2014, 11:59 | Отредактировано: iDrug - 24 марта 2014, 11:59



Wargaz, Ой ну его, не люблю готишную тему, тем более в исполнении немцев.
Bloodlust, Не люблю павер за его пафос, раньше мне он нравился, но сейчас. Хотя эта песня получше будет чем то, что варгаз выложил.
Mordecai, Классическая композиция времен войны во Вьетнаме, что тут ещё добавить.)


Не баян, а классика.

iDrug  Offline  Сообщение №1817 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 марта 2014, 20:16



Imperator3, В последнее время эта группа стала мейнстримом.




iDrug  Offline  Сообщение №1818 | Тема: Игра в правду написано: 3 июня 2014, 19:53



Ruzz®, Ничего.

Есть два стула... На какой сами сядете, а на какой мать посадите?

iDrug  Offline  Сообщение №1819 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 26 июня 2014, 19:39



Imperator3, Скучно, да к тому же очень сильно отдает хеллами, но без их изюминки.

Немного наркомании в данный тред.

iDrug  Offline  Сообщение №1820 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 июля 2014, 11:10



Wargaz, Очередные патлотрясы, да к тому же у них на клавишных сидит жирная бабенка, я уверен на все 146%.

Хоть, что-то хорошее будет в этой теме.

iDrug  Offline  Сообщение №1821 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 1 июля 2014, 17:58



Wargaz, Я и сам не люблю челкастых сценестеров (не путать с олдовой пост-хакой). А вот твои патлотрясы, как ни крути, и так скучны и однообразны. Нет, сириусли, откуда их столько берется?


iDrug  Offline  Сообщение №1822 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 2 июля 2014, 08:48



Wargaz, Gutalax я помню по их клипу про фекалии. В принципе на то они и копрограйнд рубают.
Глория, Такая же попса как и наша фабрика звезд, да к тому же плагиат. Вот сразу три песни, у кого эти хлопцы сперли песню решать вам. Кстати это не полный список, кому интересно могут загуглить эту песню.

Кандидат №1

iDrug  Offline  Сообщение №1823 | Тема: [Steam] Статистика вашего профиля написано: 2 июля 2014, 09:08



  • Worth: 16394р. (7356.7р. with sales)
  • Games owned: 68
  • Games not played: 17 (25%)
  • Hours spent: 1,560.0h

iDrug  Offline  Сообщение №1824 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 19 июля 2014, 17:24



dadoniche, пацреотический батя роцк не нужон, эминем так вообще для школьников и/или геев. Кстати к чему ты написал "знай наших" если песня про сбитого американского пилота?
Хагн, Крутой сериал, да и опенинг крутой.

Веселье по южному.

iDrug  Offline  Сообщение №1825 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 21 июля 2014, 12:26



dadoniche, Трешачка? В смысле? Мейдены никогда не играли треш митол, да и не такие уж они и плохие. Раньше дико доставляли, но сейчас я при их прослушивании вспоминаю Арею и мне кажется что я накатываю портвешка.


iDrug  Offline  Сообщение №1826 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 25 июля 2014, 19:43



Hate - годная банда. Поляки рулят

Русские "православные" активисты так не считают. Бегемотов уже прокатили, Менсана тоже, ждем их дальнейших действий.

Gwynbleidd, С каких это пор ты Эрика начал слушать? Ну так-то годнота ацкая.
Gоблин,  -Нужно больше грохота, воплей и попыток порвать струны инструмента.
-Скинул цойа. Нуок.

Всем нигр.

iDrug  Offline  Сообщение №1827 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 27 июля 2014, 07:29 | Отредактировано: Sabira - 27 июля 2014, 13:22



Процент неадеквата зашкаливает. Подолью и я.
Daevos, Заезженная тема, а ещё эти твои "шабашы". -_-


iDrug  Offline  Сообщение №1828 | Тема: Запросы о понижении уровня замечаний написано: 27 июля 2014, 07:32



По давности. Уже много времени прошло и двулик догорел, потому снимите мне 20%.

iDrug  Offline  Сообщение №1829 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2014, 16:39



Вашу ж... Музотред оккупирован ватой, портвешковыми и прочими. Нету больше ламповости, только неадекват и тонны кала, которое лишь немногие назовут музыкой.
Imperator3, Не люблю студиофорс, они кроме как в студии нигде не могут нормально отыграть, да и жанр павер митола мертв уже.

Как истинный "национал-предатель" и "западник" выложу соответствующую песню.

iDrug  Offline  Сообщение №1830 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 29 июля 2014, 17:24



Gwynbleidd
Цитата Gwynbleidd

Езжай в сваю Омерику пердатель!



А саундтрек неплохой, наверное. :3
Wargaz, Дезкорэ))0 Чего-то не прет меня с этой группы, скучноваты они что ли.



А вот с этого меня прет больше.

Форум » Записи участника [iDrug]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб