• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Записи участника [jameouz]

Результаты поиска
jameouz  Offline  Сообщение №151 | Тема: Модули и модификации написано: 2 декабря 2018, 18:18



182
Ауранг, тоист без этого 2da броня в игре не будит отображаца?

jameouz  Offline  Сообщение №152 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 18:19



182
Цитата Marmura

jameouz, никому. Бонусы рейнджера рассчитаны на луки, а плут-стрелок слабоват. Лучше воина уж, если хочется из арбалета пострелять.

воин стрелок? а разве такое бываит???

jameouz  Offline  Сообщение №153 | Тема: Модули и модификации написано: 2 декабря 2018, 18:54



182
Цитата Ауранг

jameouz, перечитайте еще раз, то что я вам написал. 2da файл нужен для отображение "новых категорий" в Тулсете в которые входит новая броня. Для отображение в самой игре их надо создать в тулсете.

а как работать в тулсете то я впревие слишу?

jameouz  Offline  Сообщение №154 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 18:57



182
Цитата Marmura

о_О А почему нет? Это же не Dragon Age (хотя в DAO тоже можно было воина-стрелка сделать).

ну я думал урон от дального оружыя не от силы идет да и че потом делать когда болты кончаца?
Насчет дрегон ейджа то лучник воин самое неудобноая комбинациия класса

jameouz  Offline  Сообщение №155 | Тема: Модули и модификации написано: 2 декабря 2018, 18:59



182
Цитата Marmura

Это редактор для создания своих приключений/предметов/существ и т.п. Идёт вместе с игрой. Лежит в папке игры и называется NWN2ToolsetLauncher.

ну ок, нужин тулсет и 2da. и как с ними двома сделать так шо броню отображать в игре?

jameouz  Offline  Сообщение №156 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 19:08



182
Цитата Marmura

Ну, воин - не обязательно сила. Можно вкладывать только в ловкость, и это тоже будет воин. В том-то и фишка игры, что разнообразным комбинациям классов, характеристик, навыков и умений нет и не будет конца. :) Цитата jameouz ()
и че потом делать когда болты кончаца?
Не зря же в загрузке игры советуют запасаться стрелковой амуницией заранее.

а вообще среди полудроу нету волшебников/колдунов? а то чета только ети класси жрец воин вор следопыт

jameouz  Offline  Сообщение №157 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 19:14



182
Marmura, ето?
Привилегированные классы: Клерик, боец, рейнджер, жулик

jameouz  Offline  Сообщение №158 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 19:52



182
Цитата Marmura

Полудроу Дамбрата - часто бойцы и волшебники — два быстрых пути к власти в поверхностном мире.

а в игре у них какие бонуси как у обычных полуэльфов?

jameouz  Offline  Сообщение №159 | Тема: Ваш выбор расы написано: 2 декабря 2018, 20:27



182
Цитата Marmura

В описании всё есть.

где?

jameouz  Offline  Сообщение №160 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 3 декабря 2018, 11:11



182
а как ето сохранть упарядачна-злого персонаа в плани мировозренья?
вот с самого начала игры?

Добавлено (04 Декабря 2018, 13:06)
---------------------------------------------
все злие действия превращают УЗ в ХЗ???


jameouz  Offline  Сообщение №161 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 10:09



182
а как дабавит в оригинальную кампанью броню из маски придателя?

jameouz  Offline  Сообщение №162 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 4 декабря 2018, 13:47



182
Цитата Marmura

В игре несколько странно распределяются начисления тех или иных очков мировоззрения, на самом деле :) Поэтому когда хаос начисляется, когда зло. Требование денег скорее всего будет приводить к первому, беспощадный вынос всего, что движется (или едва движется, как братья Моссфелды) - ко второму.

я убил моссфельдов и получил + ко злу а кагда требовал в таверне плату за спасение мужичка то + к хаосу.
воопщем нереально бить злим и закононпослушним одновременно да?

jameouz  Offline  Сообщение №163 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 4 декабря 2018, 15:17



182
Цитата Ауранг

Вы получили + к хаосу, за то что ваш ГГ поставил свои личные интересы, выше интересов общества. Упорядоченный выше ставит интересы общества.

а обратно откачивать законапослушность как можно?

jameouz  Offline  Сообщение №164 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 15:18



182
Цитата Marmura

Жмём на ~ (ё), в левом верхнем углу должна появиться стрелочка (если не появилась - смените раскладку и попробуйте снова). Вводим DebugMode 1
Вводим GiveItem # (вместо # надо подставить тэг нужного предмета. Посмотреть тэг можно здесь - http://nwn2db.com/armory/weapons , вводить в чит нужно Item Code).
Вводим DebugMode 0.

так броню престижкласса из маски вроде не добавить в основную кампанию.

jameouz  Offline  Сообщение №165 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 4 декабря 2018, 15:57



182
я чего спросил думаю что законные действиия будут давать доброту и лишат моего персонажа злости.

jameouz  Offline  Сообщение №166 | Тема: Мировоззрение у персонажей написано: 4 декабря 2018, 16:16



182
Цитата Ауранг

если вы сдержали своё слово и не убили там мистера Х.

а какой там мистер Х я чет не помню

jameouz  Offline  Сообщение №167 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 16:19



182
Цитата Ауранг

А почему нет?

вродиби так раньше было и надо какую-то прогу на вещи из других кампаний.

Добавлено (04 Декабря 2018, 19:30)
---------------------------------------------
ой я пирепутал там броня не с маски а со шторма зихера


jameouz  Offline  Сообщение №168 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 17:48



182
Ауранг, а броня повелителя шторма ???

jameouz  Offline  Сообщение №169 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 21:31



182
нутак как читом получит броню повилителя штормов?

jameouz  Offline  Сообщение №170 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 22:10



182
Marmura, и хачем мне ссилка если там нету брони повелителя бурь?????
я искал по слову  stormlord

jameouz  Offline  Сообщение №171 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 22:38



182
Marmura, да от добовления к слову окончания предмет не найдется че за гонево вабще?
вибрал вкладку armor дальше ctrl+f и поиск по тегу

Добавлено (05 Декабря 2018, 01:44)
---------------------------------------------
такое ащущение что ви надо мной специальн издиваетесь


jameouz  Offline  Сообщение №172 | Тема: Модули и модификации написано: 4 декабря 2018, 22:56



182
Цитата Marmura

В левой колонке нужный аддон выбрали? По разным категориям брони пощёлкали?

а я разви знаю чьто к какой категории броня? я думал она легкая

Добавлено (05 Декабря 2018, 02:02)
---------------------------------------------
я ношел он оказивается категория не мантии а кожаный доспех а как убрать рога ели не добавлять головной убор?


jameouz  Offline  Сообщение №173 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 4 декабря 2018, 23:59



182
блииин случайна во время прахадения квеста Локке пошел сначала к бандитам а не склеп и завалил квест на голову атамана. сколько за него экспы изолота дают??

jameouz  Offline  Сообщение №174 | Тема: Модули и модификации написано: 5 декабря 2018, 12:38



182
то никак ни убрать головной убор в престиж костюме а?

jameouz  Offline  Сообщение №175 | Тема: Модули и модификации написано: 5 декабря 2018, 15:58



182
Цитата Razоr

па онглиски нада тожв песать с ашипкамишо за ниуваженийе и двайныи стондарти?

я уже нашол там просто ошибка тип брони была

jameouz  Offline  Сообщение №176 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2018, 15:59



182
Цитата Razоr

Что такое "экспа изолота" и чем она отличается от обычной? Хотя, нет, не отвечай. Пусть будет интрига.

очки опита и награда за квест сам. шо непонятно

jameouz  Offline  Сообщение №177 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2018, 18:10



182
так ответите чи не? или где почитать инфу за квезты и награди

jameouz  Offline  Сообщение №178 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2018, 19:06



182
Razоr, я пишу по теме а не устраиваю флуд в отличие от некоторих.

jameouz  Offline  Сообщение №179 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2018, 20:08



182
Razоr, я пешу по тематике раздела никово не трогаю а ответ оскорбления издивательства ненависть. и в конечном итоге винават всеже я интиресно у вас тут все получаеться... mellow

jameouz  Offline  Сообщение №180 | Тема: Neverwinter Nights 2 написано: 5 декабря 2018, 20:20



182
Razоr, зделайте тогда закрытый форум по инвайтам раз новие игроки люди втарого сорта которие "не обагащают раздел".

Форум » Записи участника [jameouz]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб