• Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Записи участника [Night_Beast]

Результаты поиска
Night_Beast  Offline  Сообщение №151 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 9 июля 2012, 15:31


Король Севера


462
А лично я наоборот ненавижу как саму Ноктюрнал,так и необходимость давать ей клятву,пусть обломится-не собираюсь я после смерти в ее идиотском плане охранником работать,я в Совнгард,на Дрожащие острова,план Сангвина или в Охотничьи угодья Хирсина на крайняк


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №152 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 9 июля 2012, 15:50


Король Севера


462
Пяти догматам они хоть и не поклоняются,как это было в обле,но они их знают и соблюдают,если я не прав то приведите мне хоть один пример нарушения догматов одним из членов братства(предательство Астрид не в счет)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №153 | Тема: Решения Довакина написано: 10 июля 2012, 05:18


Король Севера


462
Ралоф
Свен
Отдал аликрцам
оставил в живых
Цицерона оставил в живых а потом принес в жертву Боэтии
всех каннибалов убил сразу после получения кольца Намиры
отдал Неласару
Всех(кроме Астрид разумеется)
Конечно прошел!(вообще не вижу смысла его уничтожать,ну не хочешь ты проходить ТБ-не проходи,зачем уничтожать древнейшую организацию?)
А его разве можно не убивать?(даже если можно-все равно убил бы)Если речь идет о его просьбе-не выполнил.
У меня стоит мод позволяющий не убивать Партурнакса


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №154 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 июля 2012, 05:54


Король Севера


462
banmeplz, Астрид действительно нарушила почти все догматы,но она за это заплатила своей жизнью,но больше никто из членов братства ни одного из догматов не нарушал.И кстати,Матье Белламон тоже нарушил догматыв обле,но никто ведь не кричал что из-за этого все братство-предатели?Если я не прав,приведите пример нарушения догматов НЕ Астрид.
И кстати когда это ее муж оскорблял Мать Ночи,лично я ничего такого не помню.

Добавлено (10.07.2012, 09:54)
---------------------------------------------
cimer, Тоже с телефона пишешь? :D



Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №155 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 10 июля 2012, 11:07


Король Севера


462
Бабетта не нарушала догматов,просто немного усомнилась,ее вполне можно отнести ко второму лагерю


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №156 | Тема: Ваш стиль жизни написано: 11 июля 2012, 04:12


Король Севера


462
Инсанис?Странное имя для аргонианина.Оно больше подошло бы данмеру или альтмеру


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №157 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 11 июля 2012, 04:32


Король Севера


462
Паралич это ведь иллюзия.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №158 | Тема: Ваша любимая школа магии написано: 11 июля 2012, 06:02


Король Севера


462
Странно,лично я школами иллюзии и изменения никогда не интересовался,но в одной из книг(Инцидент в Некроме кажется)читал что паралич-это иллюзия.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №159 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 июля 2012, 15:29


Король Севера


462
Раньше был одннозначно за оборотней(у меня стоит мод который оборотня левельным(то есть он повышается в уровне вместе с ГГ.),а теперь,с приближающимся выходом Dawnguard на комп,я даже не знаю


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №160 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 12 июля 2012, 15:34


Король Севера


462
Скорее она защищает саму себя от Талмора,который не обрадуется если в Скайриме возобновится поклонение Талосу,а всех представителей Талмора в Скайриме(Эленвен,Ондолемара,их охранников и т.д) перережут ББ(а именно так они и сделают)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №161 | Тема: А как вы любите кричать ? написано: 12 июля 2012, 15:35


Король Севера


462
ФУС-РО-ДА!


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №162 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 13 июля 2012, 04:41


Король Севера


462
Возможно эти "круги" интересует не союзное соглашение с Доминионом(а этого не будет,потому как цель Доминиона-порабощение всех не меров),а наоборот,отмена конкордата и объявление войны Доминиону(то есть они разделяют взгляды Ульфрика и его солдат)
Насчет того что что писалось выше:Если Скайрим будет освобожден от имперцев,Талмор ополчится не на Скайрим(тем более что напасть на Скайрим с Саммерсета будет как минимум проблематично),а на Империю,потому что это она допустила освобождение Скайрима и нарушения Конкордата.А про то что Ульфрик-агент Талмора я и многие другие уже писали много аргументов,но все же я повторюсь,у меня сложилось такое впечатление,что Ульфрик не агент Талмора,талморцы скорее просто счастливо заблуждаются(или надеются)что Ульфрик не кинул их(как это и произошло),а просто стал "спящим" агентом.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №163 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 14 июля 2012, 04:18


Король Севера


462
Цитата Tenebris

А по-мойму они не из-за этого нападут на Империю, а потому что она в конечном счёте останется совершенно одна: то бишь из состава Империи выйдет сильнейший союзник и провинция Империи-Скайрим и по сути останется один Сиродилл. Вот тут Талморцы и потирут свои ручки..


Но Поволж для начала войны им ведь не нужен.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №164 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 14 июля 2012, 14:11


Король Севера


462
Пишу с телефона,и не заметил что из-за т9 не то написал-повод для войны Талмору ведь нужен?Они ведь не скажут что объявили войну потому что Сиродил один остался.А вот нарушение Конкордата в Скайриме-вполне весомый повод.В любом случае в Великой войне Талмор,как и Империя, потерял почти все войска,и еще лет десять понадобится обеим странам на восстановление,однако уничтожение легионов Скайрима Ульфриком нанесет мощный удар по Империи,и когда война начнется,у оставшегося в гордом одиночестве Сиродила шансы будут небольшие,если конечно не помогут другие провинции-Чернотопье(хотя эти противные ящеры скорее присоединятся к Талмору или предпочтут сохранять нейтралитет),Хаммерфелл,и вполне возможно даже Скайрим,тогда победа будет вполне возможна.После окончания войны Талмор будет уничтожен,Империи придет конец,и останется только страна Сиродил и другие страны,которые вполне могут сотрудничать между собой,лично мне это кажется самым лучшим решением,возможен также другой вариант-старая империя распадется,но на ее руинах возникнет новая Империя и начнется новая,5 эра.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №165 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:05


Король Севера


462
Я выгнал Империю из Скайрима,убил Тулия и Императора,не испытывая при этом никаких угрызений совести,потому что знал,что эти ****** это заслужили,и их смерть пойдет на благо Скайрима.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №166 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:11


Король Севера


462
Было немного стыдно когда принес в жертву Боэтии хускарла Виндхельма(как зовут не помню)
Очень хотелось убить Туллия,Эленвен и ярда Игмунда(самый ненавистный из всех ярлов)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №167 | Тема: Решения Довакина написано: 14 июля 2012, 19:11


Король Севера


462
Я тоже подумывал принести в жертву того самого наемника,но он мне понравился больше хускарла.В прошлое прохождение принес в жертву Цицерона,но в этом прохождение я его убил.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №168 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 15 июля 2012, 04:31


Король Севера


462
Если пройти сюжет ГВ за Ульфрика,то все войска Имперского легиона в Скайриме будут уничтожены,останется лишь несколько небольших лагерей,в каждом людей по 15.А войск у Империи после Великой войны не так уж много,во время войны не пострадал только легион Скайрима,а теперь и он уничтожен.Даже если у Сиродила хватит войск вернуть Скайрим(в чем я сомневаюсь),они потеряют почти все свои войска,а в Скайриме найдется еще один Ульфрик(а возможно и старый,если он выживет)который захочет стать королем и поднимет восстание,и снова освободит Скайрим.Если же имперцы плюнут на Скайрим,и начнут набирать новую армию,то Скайрим сумеет за время оставшееся до новой Великой войны(а как минимум лет десять у них есть)оправиться от последствий ГВ и набрать большое войско,и вполне возможно поможет Сиродилу в войне с Талмором.
В любом случае,если Скайрим будет освобожден Ульфриком,но имперцы продолжат за него цепляться,она разрушит и его,и себя.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №169 | Тема: Империя и Имперский легион написано: 15 июля 2012, 07:33


Король Севера


462
Лично я думаю что раз уж разрабы дали игрокам возможность выбрать,то либо Скайрим-последняя часть серии ТЕС,либо в следующей части разрабы введут популярную в данный момент в РПГ играх возможность портирования сохранения,в любом случае все события Скайрима будут описаны всего в паре книг,а значит проблем это беседке не составит,также возможно что события следующей части будут происходить лет через 500,когда все об этой войне давно забудут,или где-нибудь на Акавире или Чернотопье,где эта война никого не волнует.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №170 | Тема: В какой Гильдии вы состоите и кому преданы ? написано: 16 июля 2012, 05:09


Король Севера


462
А в обле Матье Белламон нарушил все догматы,кроме догмата о краже(не помню какой он по счету),хотя кто знает,может и его нарушил.Но дух Ситиса к нему не являлся.ГГ тоже убивал членов Черной руки,хоть и по незнанию,но дух Ситиса к нему не являлся.Возможно,Ситис знал что кара все равно настигнет нарушителей,как это и случилось в Скайриме,и не стал посылать духа


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №171 | Тема: Гильдия Магов и Магия в TES написано: 16 июля 2012, 08:57


Король Севера


462
И чем же лучше магия в обле и морре лучше?Заклинаний куча,но все одинаковые.В скае заклинаний меньше,но невозможно найти даже двух похожих.О том что в обле и морре магия-просто разноцветные шарики,а в скае это действительно зрелищьно я вообще не говорю


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №172 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 16 июля 2012, 15:01


Король Севера


462
Впервые в жизни слышу что оборотни бессмертны,где именно вы услышали этот "известный факт"?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №173 | Тема: Пасхалки в Скайрим написано: 19 июля 2012, 04:06


Король Севера


462
Вчера смотрел фильм "Гладиатор",и заметил,что тяжелые доспехи легиона и мантия императора полностью скопированы с этого фильма.Видимо разрабы тоже любят этот фильм.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №174 | Тема: Утес смертника написано: 20 июля 2012, 07:26


Король Севера


462
А как насчет функциональности дома?Будут в доме какие-то особенные возможности,нампример как в моде Башня Азуры?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №175 | Тема: Утес смертника написано: 21 июля 2012, 05:23


Король Севера


462
А трамплин для прыжков и небольшое озерцо под ним будет? ;)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №176 | Тема: Идеи для модификаций написано: 27 июля 2012, 05:32


Король Севера


462
1.Броня Ван Хельсинга
2.Легкий доспех,статы как у брони ТБ
3.Кровавый трон,надета на одно из тел на вампирской арене.
4. -
5.Мне кажется что этот костюм очень сильно подходит к тематике грядущего ДЛС.Пожелание лишь одно-чтобы броня была сделана действительно качественно


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №177 | Тема: Союзники, которые путешествуют с вами (напарники) написано: 28 июля 2012, 11:34


Король Севера


462
Хожу с Люсьеном(правда его приходится убивать каждый раз когда я хочу убить кого-то из скрытности),иногда к нам также присоединяется Цицерон.


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №178 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 29 июля 2012, 05:05


Король Севера


462
А мне одному интересно как Цицерон прожил 200 лет?(судя по его дневникам именно он был восторженным поклонником в обле)И как он сменил расу?


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №179 | Тема: Даэдрические Принцы написано: 30 июля 2012, 04:18


Король Севера


462
Воин1,даэдрам на людей плевать,Клавикус мог уничтожить всех людей в Скайриме и никто из других принцев даже пальцем не пошевелил,разве что возмутился бы что у них из-за Клавикуса теперь меньше игрушек,Девять богов на мир смертных никак не влияют,Кризис Обливиона-единственный случай вмешательства богов в историю(причем если бы Мартин не догадался разбить амулет ничего бы не случилось)


Зима близко...
Night_Beast  Offline  Сообщение №180 | Тема: На ком бы вы действительно женились (вышли замуж) написано: 31 июля 2012, 13:10


Король Севера


462
На Элисиф-хочу быть королем Скайрима!


Зима близко...
Форум » Записи участника [Night_Beast]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб