Форум » Записи участника [Лисa]

Результаты поиска
Лисa  Offline  Сообщение №1681 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:38



Цитата Лисa

Теперь по теме топика.Получилось мне сделать копию сапог, они появились в крафте
Но нашёлся один недочёт в самом моде. На эти сапоги можно наложить дефолтные плюшки как на броню: лёгкость, подбой, асбестовый слой и прочее, но нет строчки "без всего" или как там она называется? Так как это добавить?


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1682 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:40



Цитата refusepit

проверял с разными size брони и разными видами?

Ну этож очевидно, они провалятся в какойнидь харпалистой ограмулине, тип шипастой брони. А чтоб такого не было(если ну ооооочень хочется) То самый очевидный способ - сделать ещё модельку с пометкой *Б*\большой\, и увеличить её в боди слайдере или в нифскопе.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1683 | Тема: FO4Edit написано: 8 января 2018, 23:41



Цитата refusepit

я не умею модельки

Не сложно и много проще чем то, что мне приходится переваривать в попытках понять строчки из эдита. Скажи, всё объясню.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1684 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 1 февраля 2018, 06:47



Загадочное явление


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1685 | Тема: Обсуждение [DLC #3] Far Harbor написано: 1 мая 2018, 18:21



YikxX,
Твоя авантюра сработала! В сравнении совершенно безобразного сюжета ф4, сюжет фара-хабара выглядит просто Буратиной А.Толстого, на фоне сказочного итальяшки-длинноноса))).Ты будешь валяться в кустах репея, корчиться от боли, умолять Санчо заколоть тебя, но \прикинь\"Мне Понравилось!". Пророчество сбылось!  good 

Дорогие мои подсказчики, очень была рада услышать от Вас адекватный алгоритм и, вопреки желанию всё знать, пройти этот сюжет.

Вивлякуба)))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1686 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 15 августа 2018, 08:54



Представления не имею, что за пользователь-мадера потёр мои сообщения. Понимаю, вернуть не получиться. Но делать так не нужно.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1687 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 15 августа 2018, 09:09



Уважаемая аднимистрация. Кто-то из ваших высокопоставленных модераторов возомнил себя богом и начал удалять мои посты.Причём так избирательно, что подразумеваются пристрастия. А пристрастность модераторов - это же грех, жуткий грех.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1688 | Тема: Обсуждение [DLC #6] Nuka-World написано: 15 августа 2018, 09:18 | Отредактировано: Лисa - 15 августа 2018, 09:18



зашибись, удалили все посты.Мык, ты верно такой хороший, тебя не потёрли. Ну а Лиса - гадкая и вредна сучка, её нужно делете.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1689 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 2 сентября 2018, 16:58



Примите мои извинения за долгое молчание. И вот лето закончилось ( Но виднеется бархатный сезон  :D 
...
Цитата Nalia

Но зачем тогда кому-то выборочно удалять сообщения на форуме. Можете как-то это прокомментировать?

Уф  unsure  Хулиганства ради, зло затаил.., да фиг его знает зачем.
...
ЗЫ! Волну подняла не просто так. Это не первый случай тихого исчезновения сообщений. Перед этим был удалён мой флудопостинг - ответ на явную попытку задеть(обидеть). Естественно, я ни чего против удаления не имела, адресат услышал, что ему нужно было услышать. Но почему всё происходит так тихо? Почему стираются посты по субъективному мнению стирающих? Такого на сайте не было, модераторы либо предупреждали, либо начинали разговор.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1690 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 21 сентября 2018, 20:15 | Отредактировано: Лисa - 22 сентября 2018, 04:55



TwilightKhan,
Да, именно, будьте внимательнее) Вы не о том)
...
Kordal,
а) Ок, предположим
б) Ох уж этот юкоз, ох уж этот. Не он ли перепутал время сообщений? Конкретно: 9 января 2018г  - полная ересь с  датировкой.
в) Сомнительный вариант взлома...
блин, да что я тут гадаю, я не знаю. Чёрт побери, это что? Мои проблемы?. Пароль поменяю и нафиг. Пускай хулиган, вскрывший мой ак, полностью уд-ться своей по... и сдохнет  :D... в страшных мучениях.
...
 Korbal, картинка прикольная, но она мне ни о чём не говорит.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1691 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 21 сентября 2018, 20:44



Лиса идёт...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1692 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 21 сентября 2018, 21:09



Мар_Си,
Ты всё блуждаешь, ты ангел?
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1693 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 сентября 2018, 05:08



Цитата Мар_Си

Ага...Падший

Споткнувшийся демон. Забавно))) Смелое признание, ага  ;) 
...

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1694 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 23 сентября 2018, 05:22



Цитата бфг

вампир

Упс  :)  Приятная новость. Ну, тогда мы идём к вам...
...
Ой, ну какой же тут Ковараджо красавчик, обожаю эту фотку.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1695 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 сентября 2018, 05:37 | Отредактировано: Лисa - 23 сентября 2018, 05:50



Цитата dadoniche

какая она

Блин, dadoniche,  да ваще никакая, девушка не в тему. Этот тяжеленный запил и лощёная козочка - вопиющий дизбаланс. А нижнее видео - ваще ужас, охи-ахи романтика, бессмыслица.
...
Вот, млин, пускай учатся кастингу  :D  (я лю Москву и Питер, но жить в этих городах не хочу. Поэтому люблю и обожаю)


Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1696 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 23 сентября 2018, 07:53



Цитата dadoniche

и не надо, тут и без тебя

Звучит как вызов. Но не беспокойся (насколько я знаю, ты коренной москвич?!)Проехав всю западную часть России и много по Европе - от Варшавы до Рима, оказывается, что мне приятны маленькие Русские города. Обожаю эти огромные пространства вокруг городов, когда можно мчать по бездорожью на прекрасной немецкой тачке и не замечать колдобин и ухабов. Когда табличка с названием населённых пунктов сменяется то ч\з 100, а то и больше километров. А всё остальное - ветер, свобода, красота.
...
Кстать, про женщин, голос и содержание. Вот те нетленка, наслаждайся.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1697 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 30 ноября 2018, 23:21 | Отредактировано: Лисa - 30 ноября 2018, 23:30



Цитата АндрейАнатольевич

Жизнь

Ну так делись, расскажи. ЧЁмудрить одним словом? Давай-ка шире. Учи , жизни учи, правилам учи, и как их нарушать. Ты же можешь, ты же большой и старый.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=3&v=XIhzzUfYS_4

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1698 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 2 декабря 2018, 12:22 | Отредактировано: Лисa - 2 декабря 2018, 13:18



Цитата Яна

держи аптечку и морфина себе вколи

  :D  Яночка, там не такая старость, что под капельцОй, там старость мордой в снег, купюрами эад подтирать и с двух рук из берреты, слоновой кости рукоять, херачить по цыганам.
чёта у мну видео не вставляется. Ну и чё))) Всем белачао 
https://www.youtube.com/channel/UCpoyaas1yM4GhEVi1xAvwTQ

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1699 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 июля 2019, 21:00 | Отредактировано: Лисa - 13 июля 2019, 21:03




Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1700 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 13 декабря 2019, 17:40 | Отредактировано: Лисa - 13 декабря 2019, 17:51



Хех )))) Ну и видео  откопала. Прив из 90-х.
Для справки: Перевентин(могу ошибиться с названием) - психостимулятор на основе эфедры(растение такое) сочинили для лётчиков-фашиков, в годы второй мировой, что бы они не спали, не ели, не тупили и вообще были умничками и ничего не хотели, даже писать и какать. В 90-е, эта фигння стала популярной забавой наркоманов, хотя формально(и фактически) психостимулятор - не наркотик.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1701 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 декабря 2019, 08:11 | Отредактировано: Лисa - 14 декабря 2019, 08:23



Ульмачка, здрям, моя хорошая))))

Анатолич, ....не знаю, порадовал, честно. Безврак. Ну есть что-то в Рурке культового, хотя урод конченный, не знаю.
кароч, и у меня есть культовая группа в рукаве.

Дандоныч  lol   Ну зачем же так. А потом будешь на меня обижаться, что я, со времён Скайрима и третьего ведьмака называю тебя пьянью гидролизной. ЛОЛ

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1702 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 декабря 2019, 09:19



Э.... Аллё, Я не рыжая, блондика, понял!
Не, стоп. Представляешь как мы выглядим со стороны. Ну всё же, ну мы должны же, ну культурные человеки же ))) Или нет? Совершенные хулиганы и маргинальцы...
А вы знаете, мне нра литл биг, хотя это не прилично, а мне нра)))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1703 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 декабря 2019, 11:50 | Отредактировано: Лисa - 14 декабря 2019, 11:56



Андрей, ну как так? Что это за педуард с волосатой мордой? лучшие пунки живут в британии, вуаля), наслаждайся))The Clash


Какой же мерзкий твой Юра.... Шатунов )))))

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1704 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 декабря 2019, 20:28



Хорошее видео. Стоит внимания. НЕ знаю, нравиться, почему-то,ну совсем залиричилась, ну совсем плохая стала.

Глядя на мир, нельзя не удивляться…
Лисa  Offline  Сообщение №1705 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 12 июля 2021, 19:37 | Отредактировано: Лисa - 12 июля 2021, 20:03





Лисa  Offline  Сообщение №1706 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:03




+ немножко



Лисa  Offline  Сообщение №1707 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:17 | Отредактировано: Лисa - 14 июля 2021, 03:24



Шаман3

Ух ты Целый Пинк Флойд. Зто не честно ))))

Тогда так


или этак



Лисa  Offline  Сообщение №1708 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:27



Шаман3,  Кудесник bigsmile



Лисa  Offline  Сообщение №1709 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 03:47



Шаман3

Угадал, эта дама моя кумир. И мишка кстати))))

Рискну, мой классический друг, незнаю-Ю-Ю, но эта музыка мне зашла




Лисa  Offline  Сообщение №1710 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 14 июля 2021, 04:01



Шаман3

Э нет, считай я тебя не поняла. Раннее утро не нужно грузить рассуждениями. Всё просто ))))

Вот, гляди чё у меня есть. 





Форум » Записи участника [Лисa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб