Форум » Записи участника [Tassaаr]

Результаты поиска
Tassaаr  Offline  Сообщение №1651 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 27 декабря 2016, 20:30


Коверас


Ммм...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1652 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 28 декабря 2016, 15:37


Коверас


Цитата Nalia

Придется скрипты править, а я туда как залезла один раз, так больше и не хочу  Может, особой сложности со скриптами нет, но надо разбираться, а меня либо лень побеждает, либо нехватка времени)


Ну на этот счет я тебе ничего и не пишу... сам туда один раз в свое время залез, и больше не ногой. Во всяком случае это камень в огород Био.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1653 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 30 декабря 2016, 21:03


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1654 | Тема: Warcraft (2016) написано: 30 декабря 2016, 21:08


Коверас


Пасхалки...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1655 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 декабря 2016, 08:29


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1656 | Тема: А сколько времени ты на Modgames? написано: 31 декабря 2016, 09:08


Коверас


Я в группе: Граждане
Я тут уже: 1996-й день

Ууу, скоро уже не слабый юбилейчик...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1657 | Тема: Анекдоты, смешные картинки и видео написано: 31 декабря 2016, 09:10


Коверас


В этом намного больше смысла, чем во всем ЗВ7Э...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1658 | Тема: SW: KOTOR I-II написано: 31 декабря 2016, 09:41


Коверас


Недавно переиграл в первую часть, и после нее, просто стало смешно то, что некоторые пишут, что вторая часть забагована... Я не знаю, как у кого, но у меня никогда не было столько багов во второй части, как это было в этом прохождении в первой... Еле доиграл, куча квестов напарников покрошилось... Да и не только. Желания играть в данную игру, уже и близко нет... Хотя когда-то игра заходила на ура. Сейчас в лучшем случае - так себе... Только боевка тащила.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1659 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 декабря 2016, 10:37


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1660 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 31 декабря 2016, 20:55


Коверас


Всех с наступающим Новым гАдом!...

Выпили суки ром...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1661 | Тема: "Саундтрек" написано: 1 января 2017, 07:51


Коверас



Неплохо.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1662 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 2 января 2017, 13:08


Коверас


Завершение прохождения Котора, которое явно не получилось, и отбило охоту еще когда-либо играть... с другой стороны, пару раз бы еще сыграл. Парадокс.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1663 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 2 января 2017, 13:46 | Отредактировано: Tassaаr - 2 января 2017, 16:25


Коверас


Стервуля, которой управляют демоны из Тени... ну такие сплетни были. Интересно, и кто те демоны?...

ps забавно, через столько лет, у меня еще и скрины из ДАО какие-то сохранились... хм.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1664 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 2 января 2017, 13:49


Коверас


Цитата Sonra

Ария отвоевывает Омегу.


Ария няша, с такими же методами... Да и озвучка у нее хороша... прям под характер подобрали.

Интересно, такое безумие у кого-то получалось?

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1665 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 2 января 2017, 13:54


Коверас


Неплохо...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1666 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 3 января 2017, 02:55


Коверас



Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1667 | Тема: Что слушаем? Тема закрыта, только для просмотра. написано: 14 января 2017, 07:03


Коверас


Данной песней, некоторое время назад заслушивался... сейчас тоже неплохо, но не так.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1668 | Тема: Цитатник DA написано: 14 января 2017, 07:38


Коверас


Логэйн, ДАО:

1. Я пришел к выводу, что можно заставить уважать себя, предъявив безупречную родословную или устроив кровавую бойню.

2. На войне нет невиновных, есть только живые и мертвые, и у каждого из них своя вина.

3. Анора — прирожденная правительница. Когда она падала и раздирала коленки, то командовала им перестать болеть.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1669 | Тема: Поиск модов для Dragon Age написано: 14 января 2017, 07:41


Коверас


базилисса, очень интересно. Ради такого, возможно превозмог себя и скорее всего сыграл бы жГГ знатного рода магом (интересно есть такоей мод? Чтобы играя за знатную особь, и притом быть магом), из-за данного момента...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1670 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 14 января 2017, 07:51


Коверас


Sonra, сейчас даже не скажу, в каких именно играх больше всего сплетников, везде их хватает... Но "возможно" ДАО - это отдельный случай.

Стэн одобряет...


ps А все думали, куда запропастилась Сэр Коутрэн (да и еще кое-что)? (скрины не мои)

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1671 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 января 2017, 08:20 | Отредактировано: Tassaаr - 14 января 2017, 13:22


Коверас


Хм, как много было смысла в этих словах...

Довольно таки жирный спойлер в самом начале игры... на тему "кем именно является ГГ". Хотя там этот придурошный Врук Ламар больше наговорил, но делать больше скринов - смысла нет.

Да уж... прям мирская истина.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1672 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 14 января 2017, 08:20 | Отредактировано: Tassaаr - 14 января 2017, 13:04


Коверас


Sonra, не с первой попытки - это получилось... Просто прохождений было предостаточно, и с кем то начал обсуждать то, что возможно ли полностью заполнить шкалы прагона и ренегата в МЕ 1 и 2... В общем все прикинув (игру достаточно хорошо знал), что такое реально может получится - начал пробовать... Первый раз немного не дотянул, а во второй все ошибки усмотрел и получилось... Было интересно. А вот во второй части - это не получилось... там совсем немного не хватало, и личный квест Самары ооочень мешал в достижении этой цели.

Цитата Sonra

Нет мои няшки все как одна.


Не любитель создавать персонажей... если есть вменяемое ванильное лицо, то без проблем его беру... В МЕ остался довольным лицом по умолчанию (хотя пару раз свой экземпляр делал, так сказать)...

Хех, все ж мне нравится ее ванильное лицо (МЕ3 подкачал в данном случае), да и еще со шрамами... Шарма ей придает какого-то, что ли. А как в темноте смотрится (глаза так забавно светятся...), ммм...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1673 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 января 2017, 11:53 | Отредактировано: Tassaаr - 14 января 2017, 13:20


Коверас


Как я ее понимаю...

Хм...




PhysxN, исправил.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1674 | Тема: Baldur's Gate написано: 14 января 2017, 12:24


Коверас


Morwinyon, ааа, кинул этого имбецила и его крысу (я про картинку)... Как персонаж забавный... порой были ржачные моменты (ниже кину один), но были и не очень. Просто когда в БГ2 был решающий бой с Джоном Айреникусом на Древе, то Джон А. убил Аэри (просто Минск в игре мог взять в свои колдуньи одну магнессу, на выбор Аэри и Налия) и Минск впал в состояние Берсерка (он полоумный (ему хомяк помогает, и они в принципе неплохо справляются=/), и такая у него была реакция на смерть его Колдуньи + по игре у него уже одна погибла)... Так вот в данном состоянии он не смог себя контролировать, и начал рубить всех подряд... Убил Джахейру и Имоэн... После чего ГГ его шлепнул, и Викония всех оживила кроме Минска... он так и остался лежать трупом, а вместо него в Троне Баала взял Саревока...

Забавный момент с Минском... такой забавный что ГГ и ко впихнули из-за него в психушку... хотя это и было нужно.


Предупреждаю, скринов много (10/11) и они в свою очередь - огромные и цельные, специально так делал чтобы можно было прочувствовать момент. А как там на деле получился, хз.

Добавлено (14 Января 2017, 15:24)
---------------------------------------------
Morwinyon, неплохой обзор... прям переиграть захотелось в Балду... Может со временем и сыграю.


Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1675 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 14 января 2017, 12:36


Коверас


Сложно сказать... наверное сильного противника, а то кроме Рейнджеров-Ветеранов НКР и Касадоров, толком проблем никто не доставлял, ото что в самом начале игры, там практически все могли по башке ГГ надавать... те же самые радскорпионы. Да и квестов за Легион маловато было...
Цитата TKhan

просто больше квестов. хороших и разных...


Ну в ФНВ такие квесты были... и их было не мало.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1676 | Тема: Любимая фракция (фракции) написано: 14 января 2017, 12:39


Коверас


Цитата Колобок2

Вот, что вы мне не говорите, а лучшая фракция в игре это рейдеры! Да-да. Я не сошёл с ума. Их трудолюбию грех не позавидовать.
Ну, кто из вас блуждая по тёмным закоулкам захваченных ими зданий не натыкался на горы строительного мусора, бетонных блоков, бордюрных камней и
покрышек от белазов этаже где ни будь на пятом? А вы поднимали глаза вверх. Там чистый потолок. Вокруг нормальные стены. Откуда всё это?? Всё это собрали на пустоши
 и припёрли на своём горбу без лифта  наши скромные трудяги. Чтобы потом отремонтировать дома. А цепи с трупами под потолками зданий на высоте 5-6 этажа??? И
всё заметте сбацано без перфораторов, стремянок и страховки. Ну как тут не поразится? Да и сами крюки и цепи то добыть ещё нужно где-то. А откуда вы думаете на
совершенно не обгоревших стеллажах куча опалённых книг??
Опять они. Наши скромные парни и девушки в незатейливой броне стиля панк. Они собирают книги на пустоши роясь на пепелищах домов и стаскивают в
хранилища, чтоб не пропали для будущих поколений. Это вам не чистоплюи из БС, которые берут только новенькие книжульки. Так что подумайте прежде чем
нажимать на спуск своей берданки, встретив рейдера!



Забавно.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1677 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 14 января 2017, 15:39


Коверас


Праздник КРОВИ, крови-крови-крови, КРОВИ!!! Ахаха!



ps предупреждаю, под спойлерами, много скринов... но они все в виде первью.

pss дебильные спойлеры... не все сделал, как хотел изначально.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1678 | Тема: Dragon Age - Поиграли бы в Реальности? написано: 14 января 2017, 16:11


Коверас


Никогда не хотел... не очень увлекает вот это действие (правда не все, кое-где кое-что интересное попадалось). Мне и роликов хватало.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1679 | Тема: Чего вам не хватает в Fallout написано: 17 января 2017, 06:28


Коверас


TKhan, возможно. Хотя меня вот если очень долго играть в игру, то она начинает отталкивать... с ФНВ у меня долгая история, и поэтому в ней долго вообще не могу задерживаться, не считая того что все дополнения до этого времени еще не прошел. А про еще кучу локаций и квестов - тут вообще речь не идет, мне хватает и всего того что было в игре.

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Tassaаr  Offline  Сообщение №1680 | Тема: Скриншоты из любых игр написано: 17 января 2017, 06:34


Коверас


В данной пачке скринов, не устраивал Флегетон...

Не сразу заметил, что с Кровавого Щита капает кровь на пол... ммм, как качественно в данном случае сделаны детали плаща.


Обещание... 4-ый вариант.

Ну что выполнить обещание, которое который дал ГГ данному фанатику? Послизывать его кровь со стен? А вообще данный перс был тот еще... живучий гад + он еще и взрыв с обвалом устроит (не первый в игре)... Да и перестрелка не простая была.


Интерьер клана Цимисхи (так каежтся=/)... прелестно, верно?


Летаем...

Кто сражается с чудовищами, тому следует остерегаться, чтобы самому при этом не стать чудовищем. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя. - Ф. Ницше
Форум » Записи участника [Tassaаr]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб