Форум » Записи участника [Серебряная]

Результаты поиска
Серебряная  Offline  Сообщение №121 | Тема: Злой джин написано: 25 апреля 2011, 17:02



Повинуюсь, о великий! Теперь вокруг тебя одни смайлы, потому что ты один из них...

Джинн, хочу кофе!


Серебряная  Offline  Сообщение №122 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 09:04



Стальной_Братец, видишь, даже ты соглашаешься с тем, что Зону сначала надо изучить! Пусть и для того, чтобы потом её уничтожить. Но в процессе изучения и выполнится цель "Свободы" - Зона даст миру рывок в науке, определённые знания. Так что если смотреть чуть глубже - обе группировки делают по сути одно дело. Только одни хаотично, как им заблагорассудится(мы), а другие медленно и методично(вы). Но меня насторожила эта фраза ниже.
Цитата Стальной_Братец

Именно поэтому ДОЛГ не тащит все свои войска к ЧАЭС.


У "Долга" есть войска? Очень интересно! Особенно если прикинуть, что максимальная численность каждой группировки не более ста человек. Войска - это уж точно поболее, плюс техника. У "Долга" что, и БТР-ы стоят в ангарах, готовые к старту? Надеюсь, хоть вертолётов нету...

Серебряная  Offline  Сообщение №123 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 09:25 | Отредактировано: Серебряная - 26 апреля 2011, 09:26



2GaRiN, не знаю, как другие свободовцы - а я туда не стремлюсь. Не забывай, я - проводник. А мы понимаем как никто другой, что Зона не терпит вмешательства в свои дела. Посему и "Монолит" прав, не пуская людей к центру, какие бы мотивы ими на самом деле не руководили...

Серебряная  Offline  Сообщение №124 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 09:35



Alan1210, ты неправ глубоко! Если у монолитовцев нет открытых лагерей и баз, это вовсе не повод делать такой вывод! В данном случае можно провести аналогию со спецслужбами определённого уровня. Баз вроде нет, набор открыто не ведётся - но это сила, с которой нельзя не считаться. Ты же не можешь просто так прийти и сказать: "- Возьмите меня в ФСБ!". Нет, чаще на тебя просто выходят...

Серебряная  Offline  Сообщение №125 | Тема: Ваша любимая группировка написано: 26 апреля 2011, 12:36



Alan1210, выражаю своё мнение как лидер местных свободовцев - завязывай. Тебе люди показывают, что ты неправ, причём аргументированно - в отличие от тебя. Долг - не тупые отморозки или пни. Они верят так же, как и свободовцы в свою идею. И называть так ребят лишь из-за того, что тебе не нравится их идеология - глупо. Так что как раз свободовец так бы и не поступил - он сначала думает перед тем, как сказать...

Серебряная  Offline  Сообщение №126 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 26 апреля 2011, 12:49 | Отредактировано: Серебряная - 26 апреля 2011, 13:08



а) Серебряная
б) Морнекуако
3) Не то что неправомерно. Я поставила ему в репутацию минус с коментарием: "Таким, как ты, не место на нашем форуме...". Хотя следовало бы написать "... на земле". Это кем нужно быть, чтобы такое написать?!
4) Тема:
Зажги свою свечу...
Скриншот:

Серебряная  Offline  Сообщение №127 | Тема: Фотографии с вами или вашими домашними животными написано: 27 апреля 2011, 23:06



Hilton-Bob, нормальненько. Странно, но я тебя примерно таким и представляла. А справа отец?

Серебряная  Offline  Сообщение №128 | Тема: Лелиана или Морриган написано: 1 мая 2011, 06:27



Странно вообще их сравнивать. Каждая играет свою роль в этом дивном спектакле. Но лично мне было приятнее общаться именно с Лелианой(причём хочу подчеркнуть - без установки реплейсера на неё!). Не фотомодель(хотя внешность как раз с модели и брали), но весёлая и какая-то непосредственная. Знаете, просто так хорошо осознавать, что тебя не предадут. Попросту от того, что не умеют это делать...

Серебряная  Offline  Сообщение №129 | Тема: Логейн написано: 1 мая 2011, 06:31 | Отредактировано: Серебряная - 1 мая 2011, 06:33



Я не буду вдаваться в дебри игры, вытаскивать исторические справки или вступать в споры. Скажу лишь одно: Логейн предал короля, которому присягал на верность. И не важно, какие мотивы им руководили, мысли о благе Ферелдена или же собственные амбиции. Не важно. Предательство - тяжкий грех, и такому человеку нет места на земле. Таких без суда и следствия, даже патроны бы не стала тратить на подобную гниль - просто удавила бы...

Серебряная  Offline  Сообщение №130 | Тема: Творчество написано: 1 мая 2011, 21:08



ZaoOozA, молодец. Но ты бы лучше нарисовал максимально как можешь винтовку Мосина...

Серебряная  Offline  Сообщение №131 | Тема: Творчество написано: 2 мая 2011, 09:53



Legion_2011, кукушка хвалит петуха, лишь потому что хвалит он кукушку!))) ZaoOozA, мосинка хороша, это точно! А как у тебя с холодным оружием? А то бы шашку казацкую - и можно идти бить красных!

Серебряная  Offline  Сообщение №132 | Тема: Творчество написано: 2 мая 2011, 22:43



ZaoOozA, пасибки огромное! Причём без обычной рекламы - растёшь в моих глазах. Эх, ну держись красные и иже с ними! Где мой верный конь да бойцы верные? Власть меняется!)

Серебряная  Offline  Сообщение №133 | Тема: Злой джин написано: 3 мая 2011, 17:44



Цитата ZaoOozA

моя хотеть стадо оленя


Слушаю и повинуюсь, о каспадин! Теперь у тебя есть стадо оленей, и ты - их вожак!

Джин, хочу кусочек дыни!


Серебряная  Offline  Сообщение №134 | Тема: Злой джин написано: 3 мая 2011, 22:06



Слушаю и повинуюсь! Теперь у тебя есть дом, ты его только что нарисовал...

Джин, хочу бак с керосином!


Серебряная  Offline  Сообщение №135 | Тема: Злой джин написано: 5 мая 2011, 12:05



Исполнено! Теперь ты админ официального сайта "Дом 2"!

Джинн, хочу стакан воды...


Серебряная  Offline  Сообщение №136 | Тема: Творчество написано: 5 мая 2011, 13:15



BalorMysko, лови полюс за "глок". А вот" маузер" не очень получился. Ты попробуй "Максим" нарисовать - правда там титаническая работа предстоит...

Серебряная  Offline  Сообщение №137 | Тема: Злой джин написано: 5 мая 2011, 13:35



Исполнено, но ты был её президентом и развал оставил тебя без штанов!

Джинн, налей-ка мне кофеейку...


Серебряная  Offline  Сообщение №138 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 7 мая 2011, 19:34



Не вижу смысла в теме, очередная флудильня, а посему уважаемым модераторам направлена просьба на закрытие. Дальнейшее на их усмотрение...

Серебряная  Offline  Сообщение №139 | Тема: Творчество написано: 10 мая 2011, 12:31



HARU-CHAN, молодчинка! Ты вот нарисуй объёмное такое полотно с нами двоими!) Вот это было бы здорово...

Серебряная  Offline  Сообщение №140 | Тема: Дрожащие Острова или Рыцари Девяти написано: 12 мая 2011, 13:28



Острова, разумеется.Атмосфера всеобщего безумия, охватывающая всех и каждого. Достаточно трудно не поддаться ей и сказать: - "Да вроде они все нормальные тут!". Шедевральное дополнение, хоть и не лишённое своих недостатков...

Серебряная  Offline  Сообщение №141 | Тема: Кто будет сопровождать тебя в фэнтезийном мире написано: 18 мая 2011, 06:50 | Отредактировано: Серебряная - 18 мая 2011, 06:53



Гибрид теста и текстового квеста. Здесь вам не будут задавать вопросы, якобы с целью выяснить, кто же вам подходит. Здесь вам придется найти себе сопровождающего самостоятельно. В зависимости от выбранных вами ответов, тест может быть как коротким, так и подлиннее. 24 результата. С картинками. Прохождение

Вашим спутником будет горгулья.

Небольшое, но очень умное создание, чаще всего занимающееся охраной старых храмов и библиотек (честно!). Нет, горгульи, конечно, бывают и большими, но вам лучше взять маленькую, поскольку у этих существ есть мерзкая привычка периодически превращаться в камни, так что вам придется привыкать таскать булыжники.


Серебряная  Offline  Сообщение №142 | Тема: Благодарности и пожелания команде сайта написано: 26 мая 2011, 12:16 | Отредактировано: Серебряная - 26 мая 2011, 12:37



Профессор, ошибочка - Регуляторов(помощников модераторов) давно не существуют, нас ликвидировали. Просто почему-то не сменили название у группы, хотя люди в ней сейчас по другому принципу и задачам набираются. Хмм, ну а лично я выражаю спасибо администрации за терпение, так как в первые дни была жутко любопытной и постоянно доставала вопросами...

Серебряная  Offline  Сообщение №143 | Тема: Злой джин написано: 1 июня 2011, 19:14



Слушаю и повинуюсь, о каспадина! Ты невидимка, но согласно законам оптики, твои глаза не преломляют свет. Иными словами - ты ничего не видишь...

Джин, налей мне кофейку!

Серебряная  Offline  Сообщение №144 | Тема: Злой джин написано: 1 июня 2011, 19:27 | Отредактировано: Серебряная - 1 июня 2011, 19:30



Слушаю и повинуюсь! Теперь ты можешь читать мысли, но только у гламурных блондинок.

Хочу полистать гламурный журнал...

Серебряная  Offline  Сообщение №145 | Тема: Творчество написано: 2 июня 2011, 17:34



HARU-CHAN, но лично мне чёрно-белые арты больше нравятся. В них что-то такое потаённое, неизвестное. Что-то манит. Вот, сейчас написала, как раз в тему...

Забытые строки, мы требуем Солнца
Для белых повязок исчёркнуты вновь
Сто серых листовок, допиты до донца
Стаканы иль кружки. А что в них? Так, кровь...

Что падает капля за каплей из тени,
Куда отступаем мы, смотрит наш глаз;
И вновь прогоняем забитую ленью
Свою половину, в назначенный час...

Смотри же - вон там, на снега белее картине
Чернильные пятна рисуют нам вновь
Свой мир, без искрящихся множества красок,
Всё так, но мы видим в них Солнце. И кровь...

Серебряная  Offline  Сообщение №146 | Тема: Эль’инн-на’синори, Ночь Мира... написано: 4 июня 2011, 17:27 | Отредактировано: Серебряная - 6 июня 2011, 21:50



Итак, вспомним о том, что помимо вечной стрельбы существует и мирное время. Пусть и хотя бы одна ночь, Ночь Мира. Суть конкурса в следующем. Я начинаю своим сообщением, которое Вы сейчас читаете, историю. Ниже всё будет рассказано, будьте внимательны. Итак, каждый участник рассказывает от лица своего персонажа об одном своём свершении. Что это будет – великое злодейство или благодеяние, ограбление или просто один день из жизни героя или злодея – всё в Ваших руках. Правил всего несколько.
Первое. По моему замыслу, это будет не просто конкурс... В результате должен получится довольно-таки объёмный рассказ. Так что связывайте свои посты с "затравкой" и постарайтесь как-то отметить пост предыдущего "рассказчика"(Что-то вроде: "Выслушав воина, я встала и поклонилась...-"Мой рассказ будет о мирах Дин'на, что лежат вдали от троп Мироздания""). Это просто, чтоб Вам было легче ориентироваться...
Второе. Ограничение на величину – один пост. На число картинок – не более двух и размером не более 350x350, либо помещайте миниатюры.
Третье. Существа должны быть из мира фэнтези или стимпанка(желательно всё-таки первое), никаких морпехов или солдат в силовой броне.
Четвёртое. Конкурс завершится моей историей, так как я тоже приму участие. После этого работы не принимаются.
Пятое. Для всех: максимум, что разрешается из огнестрела - это однозарядные пистолеты, так как они всё же присутствовали в стимпанке. Если работа превысит этот лимит, она будет снята с конкурса...
Срок окончания 18.06.2011, после чего начнётся голосование по конкурсу, которое продлится до 21.06.2011. Наградой за первое место будет достижение в профиле. Все вопросы по поводу конкурса можете свободно задавать мне в ЛС. Удачи…


Шаг, другой… Под слоем углей спят саламандры, готовые пробудиться, если кто-нибудь неосторожно даст им пищу. В эту ночь посреди древнего леса на маленькой поляне горел костёр. Тихая ночь была великолепна: по иссиня-чёрному небу неслись в облике звёзд чьи-то мысли, завораживая красотой полёта всю Вселенную. Луна ярко освещала весь лес, будто любуясь на его верных стражей, что своими вершинами уходили ввысь и касались небес. Какие-то особенные ароматы витали в прозрачном как горный хрусталь воздухе, придавая неповторимую ноту этой симфонии жизни…
У костра сидели люди… И нелюди… И ещё многие, кому не было имён и названий на языках живых и мёртвых. Странная, весьма странная компания собралась в этот вечер здесь. Ближе всего к костру сидела облачённая в тёмно-синий плащ явно женская фигура, из-под капюшона которой виднелись серебристые пряди волос. За её спиной угадывались очертания двух клинков, рукояти которых слегка светились сквозь ткань плаща. Внезапно фигура откинула капюшон, открыв сидевшим лицо молодой девушки со слегка заострёнными ушками… Её глаза цвета ночи пронзительно смотрели вдаль, будто она сейчас была в мирах Неведомого, двойные зрачки вели хаотичный танец. Наконец девушка оглядела собравшихся в этот поздний час и тишину нарушил её мелодичный голос:
- Приветствую Вас, мои друзья и враги… Сегодня Эль’инн-на’синори, Ночь Мира… Оставьте же свои мечи в ножнах, а стрелы в колчанах. Пусть разрушительная магия не покинет ваших посохов, а топоры останутся за спиной. Ибо сегодня Ночь Мира… Каждый из Вас великий воин, маг или же достиг высот в иной сфере. Каждый из Вас уважаем врагами и почитаем друзьями. Уже многие сотни лет здесь, на поляне Вечного сна, мы собираемся каждый год, дабы поделиться своими свершениями друг с другом. Кто-то из Вас защищал, кто-то нападал… Сегодня мы удивимся и ужаснёмся, будем хлопать или же сжимать руки на эфесах наших мечей и древках посохов. Завтра мы сойдёмся в смертельных боях, но не сегодня. Говорите же, и поднимем наши кубки… За то, чтобы каждого их нас встретили на том берегу Великой реки наши предки, и мы без стыда смотрели бы им в глаза…
Все сидевшие молча выпили содержимое своих кубков. Говорившая первой серебряноволосая девушка достала флейту и заиграла лёгкую и грустную музыку. Под звуки нежной мелодии поднял голову первый рассказчик…

Серебряная  Offline  Сообщение №147 | Тема: Проект "Невада" написано: 4 июня 2011, 21:26



Отличный мод, нет слов. Нот лично для меня главной изюминкой его стал динамический худ. Только вот у меня ещё мод стоит, в котором надетый имплант помечает врагов и друзей значками цели и выводит на экран дополнительную информацию о них. Не помню - отсюда это или у меня сторонний какой стоит ещё...

Серебряная  Offline  Сообщение №148 | Тема: Проект "Невада" написано: 5 июня 2011, 07:27 | Отредактировано: Серебряная - 5 июня 2011, 08:07



ditis, любой мало-мальски понимающий человек знает, что динамический худ - это изменение вида экрана в зависомости от надетого шлема/костюма(для каждого типа свой)...

Серебряная  Offline  Сообщение №149 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 5 июня 2011, 10:27 | Отредактировано: Серебряная - 5 июня 2011, 10:28



Народ, насколько я знаю, есть англоязsчный топик. Точнее, международный. Не все владеют английским языком и могут понять, что Вы тут пишете. Давайте уважать друг друга, ладно? По моду - без него всё слишком тоскливо. Автору респект и тонна уважения за невероятную проработку и титанический труд...

Серебряная  Offline  Сообщение №150 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 5 июня 2011, 10:45 | Отредактировано: Серебряная - 5 июня 2011, 10:46



Riff, не везде дублируется на русском. Вот в чём... Chrno, согласна. Но лично мне кажется, что нужно поставить крит для плазмы как в первыйх частях Fallout. Помните того скелета в зелёной жиже? Так, перевожу через Google, потому заранее извиняюсь за неточности...

Riff, is not always duplicated in Russian. That's what... Chrno, agrees. But personally, I think you need to put crit for a plasma in pervyyh parts of Fallout. Remember that a skeleton in a green slush? So, translate through Google, so I apologize in advance for any inaccuracies...

Форум » Записи участника [Серебряная]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб