Форум » Записи участника [Bletsian]

Результаты поиска
Bletsian  Offline  Сообщение №121 | Тема: Fable 3 написано: 8 августа 2011, 17:59



333
Цитата MrFiring

Bletsian, Лагерь наемников хд эт я знаю (Я игру то прошел)


Локая есть на карте. Точнее обозначение в виде круга с моделями?

Bletsian  Offline  Сообщение №122 | Тема: Fable 3 написано: 9 августа 2011, 07:44



333
Цитата MrFiring

Bletsian, похоже она она на речке стоит а справа гора


Тогда это остров сплавщиков. Туда попадаешь чере мельничное поле. Доступ будет как задание выполнишь с постройкой моста. Оно появиться после разговора с повстанцами из Нью-глушвилля.

Bletsian  Offline  Сообщение №123 | Тема: Fable 3 написано: 9 августа 2011, 10:41



333
Цитата Авангард

У меня вопрос. Есть на карте локация святилище тьмы, есть ли смысл туда ходить доброму персонажу, в смысле грозит ли мне там понижение нравственности.


Не переживай. Не грозит. Тем более ее легко поднять можно.

Bletsian  Offline  Сообщение №124 | Тема: Fable 3 написано: 9 августа 2011, 14:56 | Отредактировано: Bletsian - 20 августа 2011, 21:46



333
Предлагаю делиться секретами. Кто какие нашел и открылм в игре. Плюс проблема с решением и глюками. Так как ни на одном форуме, дорогие мои, вы не найдете ответов. Поверьте. А другие помогут. Естественно под сполером. Пока есть время напишу парочку в замке.


Потом продолжу...

Bletsian  Offline  Сообщение №125 | Тема: Fable 3 написано: 21 августа 2011, 16:59



333
Цитата Авангард

Возник вопрос: можно ли не давать союзникам обещаний.


Нет. Игра не пойдет дальше. Их просто можно потом нарушить.

Bletsian  Offline  Сообщение №126 | Тема: Fable 3 написано: 24 августа 2011, 19:33



333
Цитата greenviper

третью я уже прошел теперь первую качаю говорят получше третьей


Наверное...

Bletsian  Offline  Сообщение №127 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 8 октября 2011, 13:44



333
Вопрос в виду нетерпимости. У кого-нибудь уже появилась запись в дневнике, где эти "темные" предметы можно достать? И когда этот этап будет?

Bletsian  Offline  Сообщение №128 | Тема: Ведьмак 2.0 написано: 9 октября 2011, 17:37 | Отредактировано: Bletsian - 9 октября 2011, 18:00



333
Цитата sokir

Рецепты тёмных предметов можно купить у торговцев, достать как нибудь по другому их нельзя. А запись в дневнике появится если купить хотя бы один из рецептов.


О, все. Невнимательность))) Ох, они стоят. Жуть как дорого.

Bletsian  Offline  Сообщение №129 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 18:07



333
Скажите, пожалуйста, можно ли как-то удалить квестовые предметы из инвентаря. Задание уже сто лет назад выполнил, выкинуть их никак.

Bletsian  Offline  Сообщение №130 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 19:06 | Отредактировано: Bletsian - 3 декабря 2011, 19:08



333
Цитата Незнакомый

Через консоль.


Да я это понимаю. Но все-таки. Конкретно, у меня древний свиток, который мне дал один тип далекооооооооо на Севере. Это задание перекликается с заданием Мора. Тольком я разгадал загадку, а свиток в инвентаре так и остался. Все ничего, но эта туалетная буга двадцатку весит.

Bletsian  Offline  Сообщение №131 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 3 декабря 2011, 19:29



333
Цитата Незнакомый

Его можно отдать орку в Коллегии магов, и кстати, квестовые предметы не имеют веса. Специально выкидывал все что можно и проверял.


Еще как имеет. Сам в шоке. Но в любом случаи уже разобрался.
P.S.Ты говорил по поводу респавна крутых врагов. Так вот. Уровень недругов замирает. Если ты пришел , например, к пещере и они там 10 уровня. С таким и останутся, даже если в следующий раз придешь 50го. именно поэтому пока особо по подземкам не шарусь.
P.P.S.А есть ли в планах мод, который повышает планку хайлевела?

Bletsian  Offline  Сообщение №132 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 07:44



333
Никто не знает, исчезнут ли потом кровь на полу и кости в доме, в Вайтране после его покупки.

Bletsian  Offline  Сообщение №133 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 6 декабря 2011, 08:38



333
Цитата Go0lden_Archer

Не исчезнут =_=


Обидно. Весь вид портят. Будем жить тогда по блэкметалически.

Bletsian  Offline  Сообщение №134 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 17:54



333
Может, кто подсказать, можно ли поднять планку максимального уровня? А то 50 как-то не катит. Мне мало.
Спасибо экспромтом.

Bletsian  Offline  Сообщение №135 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 18:48



333
Цитата artem54321

Bletsian, там, если ВСЁ прокачать на полную - 70 левел точно будет, а вообще максимальный, вроде бы, 255 ...


Да мне б там, чтоб после 50 очков навыков были еще. Вот, что мне нужно. Повышение навыков - это фигня. и так понятно, что можно все замаксить, а вот на сами "деревья" от самых навыков. Если , конечно, и после, 50го можно делать улучшения этих созвездий, то это гуд. Вот, что мне нужно. :)

Bletsian  Offline  Сообщение №136 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 18:50 | Отредактировано: Bletsian - 10 декабря 2011, 18:51



333
Цитата князь

Bletsian, качай остальные навыки, при полной прокачке всех навыков до 100 уровень будет около 80


Это шо пулачается, если я не все навыки поднял (алхимия, одноручное, иллюзия и т.д.), то хайлевел - 50? То есть, чтоб открыть следующие уровни, надо все эти навыки ломить до сотни? shok

Bletsian  Offline  Сообщение №137 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 18:53



333
Весьма не плохо. Все, конечно, мне не надо. Я, например, не маг. А вот все ремесло, включая, алхимию, а также скрытность пригодилось бы.

Bletsian  Offline  Сообщение №138 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:25 | Отредактировано: Bletsian - 10 декабря 2011, 19:26



333
Цитата Ka1n

А вот ещё что интересно, квест "Тёмное братство вечно" действительно вечный Оо просто мой мозг как то отказывается это понять штук 20 уже сделала, надоело. Если их выполнять бесконечно то это что получается? В Скайриме не останется никого живого?


По поводу мелких заданий в категории "Разное" - они, да, бесконечные. Смотрел ролик по поводу этого. В игре есть некий алгоритм The Radian Story (как-то так называется). Задания генеряться в зависимости от твоих умений. Я уже штук 50 драконов убил. И все убиенные по заданию такого-то ярла.

Bletsian  Offline  Сообщение №139 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:28



333
Цитата warham

Как купить дом в Виндхельме? Управляющий говорит, что дом есть, стоит 12 000, но там произошло нечто ужасное и всё!Весь город оббегал, никаких квестов на этот счёт не дали, в чём дело?


В этот дом ты попадешь по одному заданию

Bletsian  Offline  Сообщение №140 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 10 декабря 2011, 19:34 | Отредактировано: Bletsian - 10 декабря 2011, 19:36



333
Ka1n

Bletsian  Offline  Сообщение №141 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 13 декабря 2011, 08:33 | Отредактировано: Bletsian - 13 декабря 2011, 08:34



333
beliy121, она в каждом городе у кузница. У каждой шахты. Увидишь. :) Такая яйцеобразная печь.

Bletsian  Offline  Сообщение №142 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 12:45 | Отредактировано: Bletsian - 14 декабря 2011, 12:45



333
Здрасти!
Не подскажите, будут ли появляться драконы после победы над Алдуином? И еще... Смогу ли я находить маски жрецов драконьего культа (наподобие, Красиса) после окончания сюжетки?
Заранее спасибо!

Bletsian  Offline  Сообщение №143 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 14 декабря 2011, 13:53



333
Цитата Chiana

Что полезного можно получить от пиратов в Солитьюде?


Насколько я понял, только опыт и шмотки (то бишь деньги). Хотя хрен его знает, может, и еще что.

Bletsian  Offline  Сообщение №144 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 16:00



333
У всех все нормально с сегодняшним стим-обновлением?

Bletsian  Offline  Сообщение №145 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 16 декабря 2011, 16:16 | Отредактировано: Bletsian - 16 декабря 2011, 16:24



333
sanasana, это хорошо. Я уже просто боюсь этих обновлений из-за косяков стима. Обновляется все, кроме исполняемого файла. Его обновляют потом из-за "забывчивости" стима.
Ну, а вылеты, я так понимаю, еще присутствуют из-за максимальной поддержки памяти в 2 гигибайта при высокой и ультравысокой графики? Прога-то для этого есть, но все-таки...

Bletsian  Offline  Сообщение №146 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 17:27



333
Я так понимаю, что если найти все маски жрецов Драконьего культа, за это кое--че будет.
Доступно только для пользователей

Bletsian  Offline  Сообщение №147 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2011, 18:56 | Отредактировано: Bletsian - 18 декабря 2011, 19:01



333
Кстати, в той же Лабиринтиаде есть одна загадка. Второй час уже бьюсь. Кому интересно, локация лежит юго-западнее святилища Мерунеса Дагона. Поломайте себе голову.
P.S. Просьба, если кто знает ответ, кидайте его под спойлер. Спасибо!

Bletsian  Offline  Сообщение №148 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 18:15 | Отредактировано: Bletsian - 21 декабря 2011, 18:36



333
У меня в игре произошел забавный глюк, после выявления изгоев в Маркарте. Квест уже выполнен и из тюрьмы все потому же заданию убег. Теперь любое преступление, совершаемое мной в городе, нельзя откупить. То есть теперь либо тюрьма, либо драка. Короче все-ровно тюрьма. Проще говоря в диалоге со стражей, после того как меня поймают, нет ветки о выкупе. К чему бы это... <_<
Как вообще от этого бага избавиться после этого проклятого задания. Диалог просто зацикливается. Я под арестом, так как предал Маркарт и так далее и тому подобное.

Bletsian  Offline  Сообщение №149 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 18:58



333
Цитата VedJun

Bletsian,
Возможно за вас награда была большой,а золота небыло smile2
P.S Так же было в обле

40000 золото. Нет. Не в этом дело. Задание "Заговор Изгоев" конкретно забаговано. Еще раз. Я его выполнил. Теперь, если кого-то грохну в Маракарте или просто что-то стащу, разговор со стражниками зацикливается. Мол, я предатель и бла-бла-бла...

Bletsian  Offline  Сообщение №150 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 21 декабря 2011, 19:13 | Отредактировано: Bletsian - 21 декабря 2011, 19:15



333
Цитата Chiana

А что, нет?)
Просто не попадайтесь)
Исправят в следующих патчах.


Решил загрузиться черт знает откуда. После побега убил Мадонаха. Вроде б теперь баг исчез.

P.S.Не попадаться не получится, так как я убийца. Точнее состою у них на службе, точнее уже Слышащий. И некоторые задания от Мамаши как-раз сюда ведут. Вот представь поймают... Ну, в общем, нашел выход и слава богу.

Форум » Записи участника [Bletsian]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб