Форум » Записи участника [Воробьенок]

Результаты поиска
Воробьенок  Offline  Сообщение №121 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 17 июля 2015, 10:11


Злюка


375
19dmitry
Класс good Откуда такие зенки? Поменял все таки?

Воробьенок  Offline  Сообщение №122 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 июля 2015, 21:32


Злюка


375
Цитата Feriha

Моя Демка шлепнулась в обморок при виде говорящего дракона

  Надеюсь у тебя секс-моды не стоят...а то такое на ютуб видала lol Нравятся цвета и контрастность-вижу время потрачено не зря :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 июля 2015, 21:45 | Отредактировано: Воробьенок - 18 июля 2015, 21:47


Злюка


375
Цитата СлышащийДракон

Но мужиков-то за что? D:

А зачем красивое тело и кожа в закрытой броне? Тем более такой долгожданный мужик для дем :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 19 июля 2015, 04:52 | Отредактировано: Воробьенок - 19 июля 2015, 04:56


Злюка


375
Цитата victorcupin

самым главным что есть у настоящего мужчины?

Фух, ну спасибо тебе-развеял сомнения...значит все-таки "это" самое главное для мужика?...а я думала машина :D
Я думаю и надеюсь что будет...иначе зачем с такой фигурой "кукольная моделька"...да и повязка не нужна тогда-че там прикрывать то?
Будет...аминь :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №125 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 19 июля 2015, 23:51 | Отредактировано: Воробьенок - 20 июля 2015, 00:01


Злюка


375
Цитата 19dmitry

у лильки топ порвался а у бабушки горло

Шикос good Че пили? Что великан уже "окопытился"? lol :lol: lol
Cotic,
Ну вот другое дело.....Смотри как круто без компаса и курсора ;)
Nortelo,
Ух ты-пухты ^_^ Обожаю этот домишко :) Антуражно вышло good
Кто кроме подруги скажет правду? :D Походу нужны новые причи ;) :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №126 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2015, 00:15 | Отредактировано: Воробьенок - 21 июля 2015, 00:17


Злюка


375
Цитата Lila

У Дианки тоже новый домишко

Красивая локация :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 21 июля 2015, 09:24


Злюка


375
Цитата Dachand777

убитой на развилке, рядом с двумя убитыми гончими

Все правильно...дальше по прохождению квеста поймете почему она мертва ;)

Воробьенок  Offline  Сообщение №128 | Тема: [DEM] Demonica: "Lilith" v1.6.1 написано: 21 июля 2015, 09:31


Злюка


375
Цитата LilMikki

а там голова есть и всё

Попробуйте снова выбрать расу...женский пол, если это не помогло переустановите мод Demonica :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №129 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2015, 18:39


Злюка


375
Цитата cepesh

На фликере есть группа специально сделанная Кристой для Демоники где должны размещаться все скриншоты связанные с темой Демоники. Там же есть и обсуждаловка.

Тогда в чем смысл данной темы? Если все на фликре есть ;)

Воробьенок  Offline  Сообщение №130 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2015, 18:55


Злюка


375
Цитата never_nis

демонстрируйте скриншоты в этой теме, но только уж тогда заливайте их на фликр. Тогда это хоть будет иметь какой-то смысл)

Какой? Как по мне-кому надо тот на фликре посмотрит...да и не думаю что мои скрины для фликра годятся closedeyes

Воробьенок  Offline  Сообщение №131 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 21 июля 2015, 19:29


Злюка


375
Цитата never_nis

так может и посмотрели бы. если бы те скрины были на фликре

А разве в этой теме они тонули в массе флуда?
Ну не хотите не будем выкладывать скрины-раз так они мешают и не к месту closedeyes

Воробьенок  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 03:09


Злюка


375
Цитата Cotic

у меня в загашнике валяется давно, короче когда krnor тока начинал.

Нужно все равно человека поблагодарить за старание и за то что потратил личное время...я у себя тоже эту бронь нашла :D Вот сюрприз ^_^

Воробьенок  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 18:12


Злюка


375
Цитата Lila

Нашла маленький баг в моде Дем Каффы,из каффы  Шиповник на выходе из помещений, при автосохранении, пропадают все камешки, остается только проволочка, но если снять и надеть каффу камешки будут на месте.

Это лучше на странице мода написать-автор прочтет и возможно решит проблему :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №134 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2015, 18:15


Злюка


375
Цитата never_nis

И вот не обязательно же было обижаться на человека, который предложил скриншоты передвинуть на фотосайт, правда? Или нужно было дождаться одобрения Кристины?

 Никто не обижался-ты предложила мы поняли...кто захочет воспользуется :)
 Feriha 
Классный скрин получился-обожаю эту прическу ^_^

Воробьенок  Offline  Сообщение №135 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 18:54 | Отредактировано: Воробьенок - 22 июля 2015, 18:58


Злюка


375
Цитата Portos11

ах............. в сравнении ,  после ведьмака

  Я из ведьмака очень хочу меч Цири себе в Скай...
А вообще ведьмака так и не прошла-вернулась в Скайрим :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №136 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 22 июля 2015, 19:00


Злюка


375
Цитата Laxire

И да... я пока ничего не сняла, что могла бы выложить себе в галерею .-.

Ух тыж...красота какая-глазки загляденье ^_^ Это RL 3.5?

Воробьенок  Offline  Сообщение №137 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 22 июля 2015, 19:07


Злюка


375
Цитата burnrus

Меч Цири

   Спасибо...чет я и передумала-в ведьмаке он круче смотрелся :D Может еще кто сделает...

Воробьенок  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 02:10


Злюка


375
Цитата Lila

Как по мне, так самое классное оружие для Дем вот это, даже называется похоже, тоже Лилит

Да...согласна-мои любимые мечи ^_^

Воробьенок  Offline  Сообщение №139 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 02:14


Злюка


375
19dmitry
Супер good Тоже недавно его убила...до последнего тянула-люблю Харкона ^_^

Воробьенок  Offline  Сообщение №140 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 03:51


Злюка


375
Цитата niyakosan

если есть кто-нибудь живой, помогите!

Попробуйте опустить лб в низ списка загрузки в лаунчере...

Воробьенок  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 06:12 | Отредактировано: Воробьенок - 23 июля 2015, 06:14


Злюка


375
Цитата victorcupin

А мне больше нравится из "Властелин колец" Isilmersil LOTR Weapons давно им пользуюсь

Он у меня тоже в игре всегда имеется...еще люблю ретекстур эбонитового оружия...устрашающий пак-лук очень нравится и Никороши или как-то так
И лук из девлиш good

Воробьенок  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 06:29


Злюка


375
Цитата victorcupin

Попробуйте девчата и ребята этот Ice Blade of Monarch шикарный меч.

Спасибо ^_^ Мне он тоже нравится,но пока не ставила :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 09:13


Злюка


375
Цитата Portos11

ребята скажите у вас, у всех  персонажей,  каблуки достают земли в игре

Это не из-за спайка...и на HH иногда в землю уходят-вроде Криста объясняла что это из-за разрабов или кого...короче это норма :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 09:38 | Отредактировано: Воробьенок - 23 июля 2015, 09:52


Злюка


375
Цитата Portos11

SpikeHeel немного исправляет это  или нет ?  просто  у меня стоит нужен он вообще . ?

У меня он стоит из-за звуков каблучков от VALKNUTа+если у компаньонов одеты сапожки на спайке то морда-лица не темнеет...я с Вильей намучилась-хоть каблуки и надеты-а моська все равно смуглая была :)
А вот компаньонка Ригель из мода приват у меня на спайке-так она, когда в воду заходит-одежду снимает морда все равно не темнеет, что меня безумно радует-скрин в подтверждении...16+
Создатели лучше объяснят...это лишь мои наблюдения ;)


Воробьенок  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 15:47


Злюка


375
Цитата voldemarsu

Подскажите пожалуйста,а что это у моей Демоняшки с лапками(v 1.6

Это из-за освещения...недавно у кого-то такое было :)

Воробьенок  Offline  Сообщение №146 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 18:11


Злюка


375
Laxire
Божечки, красота нереальная-выкладывайте чаще ^_^

Воробьенок  Offline  Сообщение №147 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 23 июля 2015, 22:24


Злюка


375
Цитата Laxire

Тогда уж кину и те, что были на фликре, если вдруг кому интересно будет >\\\>

Завидую-ляпота...Не демоняшка-а ангелок ^_^

Воробьенок  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 22:30


Злюка


375
Цитата Laxire

С разрешения Картер позволю себе наглость чуток подразнить

Очень классно-надеюсь наряд увидит свет-слюнки текут на такую прелесть :) Скрины как всегда поражают своей красотой и детализацией-я в восхищении ;)

Воробьенок  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 23 июля 2015, 23:41


Злюка


375
Цитата victorcupin

Дурак не заметит,умный промолчит..

Правильно говоришь,правильно :D

Воробьенок  Offline  Сообщение №150 | Тема: Просьбы и предложения: модификации написано: 24 июля 2015, 04:33 | Отредактировано: Exotic - 19 октября 2015, 13:03


Злюка


375
Материал «VioLens - A Killmove Mod / Призма жестокости - разнообразие добиваний» Версия: 2.0 пользователя Exotic нужно обновить. ЛС автору отправлено.

Причина:
Вышла версия 2.1. Обновите пожайлуста...

+

Форум » Записи участника [Воробьенок]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб