Форум » Записи участника [Mister]

Результаты поиска
Mister  Offline  Сообщение №121 | Тема: Баги и их решение написано: 16 февраля 2011, 21:01


VBR


851
siders, Отключить лагин . Скачать последнюю версию данного мода . :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №122 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 16 февраля 2011, 21:48 | Отредактировано: Gold_Man - 16 февраля 2011, 21:48


VBR


851
Что это за игра ?

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №123 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 16 февраля 2011, 21:50


VBR


851
Noil_Mall, Ничего пускай и твою и мою угадывают. :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №124 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 февраля 2011, 15:01


VBR


851
Я тоже не знаю
Но я загадываю .

Что это за игра ?

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №125 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 февраля 2011, 15:03


VBR


851
ArtMOR, Нет :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №126 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 февраля 2011, 15:06


VBR


851
ArtMOR, Нет :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №127 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 февраля 2011, 15:09


VBR


851
ArtMOR, Платформа pc и сони . :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №128 | Тема: Угадай игру по скриншоту написано: 17 февраля 2011, 15:44


VBR


851
Все сдались .
Это томба 2 :D Очень старая игра.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №129 | Тема: Ваш игровой стаж:) написано: 17 февраля 2011, 15:50


VBR


851
Как родился так и играю :D И того 19 лет

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №130 | Тема: Выбираем лучший антивирус написано: 17 февраля 2011, 17:07


VBR


851
DikFinito, Аваст согласен очень хороший антивирус.. ZaoOozA, Нод не очень.
Riga, Каспрер не люблю.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №131 | Тема: Отдел помощи написано: 17 февраля 2011, 21:16 | Отредактировано: ApeX - 15 февраля 2018, 20:50


VBR


851
Задаем и отвечаем на вопросы которые касаются перевода .Помогаем друг другу.
Создал эту тему что бы не засорять другие.
Руководство по переводу плагинов в FO3Edit

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №132 | Тема: Возвращение написано: 19 февраля 2011, 09:37


VBR


851
MacoronTMG, Обьясни толком . На Вегас будет?
И силовую броню советов сделали ?

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №133 | Тема: Возвращение написано: 19 февраля 2011, 09:42


VBR


851
MacoronTMG, Да в комментариях по разному написано . Как хочешь так и понимай.
Спасибо на добром слове. :)
Так что там с силовой броней советов ?

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №134 | Тема: Возвращение написано: 19 февраля 2011, 09:51


VBR


851
MacoronTMG, Силовую броню могу скинуть . Это проект команды Besthesда
Она немного не доделанная . но работает.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №135 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 20 февраля 2011, 16:53


VBR


851
Для тех у кого с английским туго , рекомендую использовать переводчики текста.
Будет намного проще. :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №136 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 20 февраля 2011, 17:03


VBR


851
YpS, Диктер скачай.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №137 | Тема: "Место встречи изменить нельзя..." написано: 21 февраля 2011, 21:03


VBR


851
KAIN48, Зачет good

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №138 | Тема: Конкурс "Мистер ModGames" написано: 24 февраля 2011, 15:04 | Отредактировано: Gold_Man - 27 февраля 2011, 10:12


VBR


851
Фоток на компе не оказалось , вылажил за 2009 год.
Я сильно не изменился.

Фамилия: Киселев
Имя: Эдуард
Отчество: Олегович
Дата рождения:- 25.05.92
Псевдоним:-Gold_Man(Золотой человек)
Увлечение и интересы и род деятельности биография .
Сто рас проверь и один раз сделай!
Я Родился в России (можно сказать в СССР) в городе Минеральные воды в 1992 году , времена были тяжелые , перестройка , развал СССР.
В 2 месяца от рождения случилось то что , не кто не мог предугадать.Непроходимость еды в пищеварительно-кишечной системе.Врачи моей маме сказали что я нахожусь между жизнью и смертью .
Сложнейшая операция в городе Ростове.
Детство прошло быстро , были плохие и хорошие моменты.
Увлекаюсь и проявляю интерес к компьютерным (видео) играм на протяжении 14 лет
Интерес к играм проявился с 4 лет.
А в то время наука и технология только набирали обороты.
И как рас в то время выпустили мои 3 любимые приставки .
Первая приставку подарил мне Отец , ох я от радости прыгал. yahoo
Это была Денди , ох мы с дядей тогда резались.
Вторую уже купили , это черная красавица Sega , вся переливалась , в общем цаца.
Всем табуном с друзьями собирались и гоняли с утра до вечера .
Третьей бы соня, не когда не забуду.
Самая первая приставка в городе была у нас. :)
Любимая игра на соньки была Томба 2,CnC Ред Алерт.
Дюна.
Как вспомню те моменты .
Хочется вернуться в в то время.
что можно сказать о мне по этой части .
Заядлый игроман nyam
С 10 лет изучал железо ПК система и как это все разбиралось собиралось .
Технология создания,и это накапливается по сей день.
С 13 лет до сего времени активно работаю с отцом .
Работа костоправа , маляра ,жестянщика очень сложна , особенно зимой.
Много было клиентов по ремонту машин , но мы справлялись.
Что касается Образование:
В 7 лет пошел в первый класс.
Хорошее время было , много халявы. :D
Окончил 11 классов , Хорошо тянул русский , литературу , историю , иностранный язык, немного геометрию.
Сейчас учусь на юриста , уже второй курс.
Учеба дается трудно , много писать надо , сдавать.
Но с этим я справляюсь очень быстро.
По музыкальной части я меломан.
Но больше склоняюсь к классике и опере.
Нравиться много музыкальных деятелей .Моцарт , Бах .из исполнителей.Григорий Лепс ,Любе.
По военной части мне нравиться профессия снайпера , но больше в профессии снайперское оружие.
Хочу поступить в армию окончить на сержанта.
Как я попал на сайт.?
Искал программы и модификации на Fallout New Vegas.
И в поиске нашел наш любимый общий сайт.. :)
Тут я и по сей день с вами.
Каковы мои труды и заслуги на сайте.?
Очень много добавил материала .
А это Гекк который я перевел для всех
Это множество других программ , различных модификаций.
Очень активный на форуме , всегда всем помогаю чем смогу.
Адекватен на сайте , уважаю всех и соблюдаю правила .
Самый быстрый локализатор по оценке прикольного человечка а именно Тиматис Ака Иннос :)
Мое желание расти вместе с сайтом , делать его лучшее , защищать его , где бы я не находился.
Делать и переводить прекрасные модификации , писать красивые статьи .
Всегда помогать всем пользователем какова будет от них просьба о помощи.
Это те люди которые мне помогали стать таким каким вы меня сейчас видите
Это Cout первый человек который дал мне 10 ячеек репутации.

Товарищ по команде хороший друг и собеседник.
Про него я не когда не забуду , приведение из паралельного мира, напугает так что мало не покажется и это приведение окончательно помогло встать на ноги , благодаря ему я нашел новый дом.
Новых друзей.
Узнал и изучил очень многое..

Дети скажите как его зовут ?
Ка-спер .
Ка-спер.
Каспер,Каспер,Каспер.
Каспер Forever!
Cпасибо тебе за все. товарищ :D друг по команде , да что там ты мне как брат.
Спасибо за то - что ты есть :)
Любитель музыки , большой дядя .

Член команды .Дюк Нюкем.
Много чего cделал для меня.
спасибо ему огромное.
Так Это не все.
Анархия мать порядка , а отец портвейн.

Ну тут первоклассник догадается.
Вовочка :D скажи как его зовут? :
Вовочка-Анна Сергеевна его зовут -ммм.
Анарх - человек который оценил и поддержал и принял в команду .
За это ему огромное спасибо.
Любитель газировки , волчонок который воет на луну , толи собачка толи волк , непонятно. unsure

Один рас украл у меня газировку, долго искал .
Но нашел его в команде Бетшесда.
Очень хороший и верный друг.
Анимус.2.0
Всегда поможет
Оппа как я мог забыть , товарища, друга по команде.
ППШ в руках .
Меткий выстрел фриц упал.

Каин - человек который всегда мне помогает , дает советы , и очень метко стреляет.

Ах да Димс - это мастер на все руки , такое сделает ,век будешь радоваться .
Великий человек , легенда всего Вегаса , ну как же его зовут unsure
А вспомнил Кузьмич.

Я выражаю ему огромную благодарность , именно он дал мне то что не хватало мне для достижения успеха.
Дай бог тебе здоровья.
Тиматис Ака Иннос -Это человек который всегда выручает, помогает .

В общем хороший друг.
Огромное спасибо Экзотику за прекрасный сайт , атмосферу , за все тебе спасибо.

низкий тебе поклон.!!!
Все эти люди дали мне очень многое , я их не когда не забуду.
С их поддержкой я достиг огромного уровня ,и превратился в смешного , доброго , отзывчивого , шутливого человека.
стал работягой , модмейкером и локализатором.
У сайта прекрасное руководство , прекрасные модификации для игр , интересные статьи.
А самое главное светлое будущее.
На победу я не рассчитываю.
Пусть все решит голосование а именно ты наш уважаемый пользователь. :)
Всем спасибо за внимание.
С вами был Золотой Человек.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №139 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 24 февраля 2011, 21:50


VBR


851
YpS, В интернете скачать.
В поисковик напиши и тебе выдаст диктер.

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №140 | Тема: Поиск музыки написано: 25 февраля 2011, 15:47


VBR


851
Dionisiy, Готово :) скинул в лс

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №141 | Тема: Сообщения о нарушениях пользователей написано: 28 февраля 2011, 17:59 | Отредактировано: Gold_Man - 28 февраля 2011, 18:00


VBR


851
Gold_Man
Galko - Одинаковый материл ,
Нарушение авторских прав.Заменяя себя автором данной программы.То есть Бетшесды.
1.Считая нарушением . Так как пользователь выложил одинаковый материл . Суть одна и таже .(мог написать в лс и его работу бы добавил бы.)
2.Доказательство https://modgames.net/load....-0-4016
Прошу данное перекрыть .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №142 | Тема: Как зарегистрироваться на Nexus'e написано: 1 марта 2011, 17:51


VBR


851
DarkKozel, Я выступаю против данной темы . Поэтому пишу модератору на закрытие.
Дальнейшее обсуждения в лс и с модератором. :)

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №143 | Тема: Я знаю что ты сделал... написано: 1 марта 2011, 21:42


VBR


851
Красил машину , и покрасил случайно себя вместо машины.
Я знаю что ты видел вчера во сне

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №144 | Тема: World of Tanks написано: 1 марта 2011, 21:55


VBR


851


World of Tanks («Мир танков») — массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки - получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Сайт игры.
Wiki.
Поиск игроков.

Список изменений последнего патча + архив.

Цена премиум танков. Общее кол-во танков в игре.

Mister  Offline  Сообщение №145 | Тема: Возвращение написано: 4 марта 2011, 20:49


VBR


851
MacoronTMG, Лагерь Большевиков будет(коммунисты)???

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №146 | Тема: ФОТОШОП, все его нюансы и прелести познания нового мира ... написано: 5 марта 2011, 20:05


VBR


851
bizon61, Возьму как рас он золотой :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №147 | Тема: Музыка (общая тема) написано: 5 марта 2011, 21:08 | Отредактировано: Gold_Man - 5 марта 2011, 21:14


VBR


851
Моя любимая песня с детства

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №148 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 22:23


VBR


851
Присоединяюсь
Прошел почти тунели гномов :D
Босс меня один достал .Не могу его не как завалить Дикарь
Графа средне , музыка средне , все на среднем
Квесты еще нормальные но боевой механизм убожество :D
В первой лучшее на много.
Это мое мнение .

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №149 | Тема: Dragon Age 2 написано: 8 марта 2011, 23:56


VBR


851
На глубинных тропах боссик мощный :D
Пародия на колликционеров :D

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Mister  Offline  Сообщение №150 | Тема: Dragon Age 2 написано: 9 марта 2011, 08:29


VBR


851
EarlCherry, Вполне правильно подметил
Честно сказать ? Игра напоминает Fable3 :D
Какая она не была это Dragon Age :)
Хоть что-то есть. nyam

Ведется разработка проекта "black rays" Модификация разрабатывается на Fallout 4
Форум » Записи участника [Mister]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб