Форум » Записи участника [modgameslogin]

Результаты поиска
modgameslogin  Offline  Сообщение №121 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 08:33 | Отредактировано: modgameslogin - 18 декабря 2014, 08:36



225
Bletsian, ткани только с врагов, контейнеров и по заданиям. Есть торгаш в Вал-Руайо, но он больше для атмосферы. Лучшая ткань ( по защите) - с драконов.

Маркус, вам же его в начале дать должны были: классовое оружие и броню. Как доберетесь до скайхолда - получите рецепты для крафта. Позже по уровням ( или по сюжету) будет еще набор рецетов выше качеством.

modgameslogin  Offline  Сообщение №122 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 09:41



225
Маркус, двигайтесь по сюжету и мимо Скайхолда вам пройти не дадут.
Цитата Маркус

У меня вначале только дефолтная куртка наемника(


Броня и оружие должны лежать в Убежище, в сундуке в домике где ГГ приходит в себя после первой попытки закрыть Брешь. Если забыли поинтересоваться содержимым - вернитесь и проверьте. В случае отсутствия вещей скорее всего придется переустанавливать игру.

modgameslogin  Offline  Сообщение №123 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 14:16 | Отредактировано: modgameslogin - 18 декабря 2014, 14:17



225
Цитата Bletsian

Да фигня эта броня. Я уже лучше купил. Это же касается и оружия.


Оружие и броня идут с одними из лучших показателей защиты на своем уровне. Топовые рецепты на броню позволяют собрать максимальный бонус к характеристикам.

modgameslogin  Offline  Сообщение №124 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 18 декабря 2014, 14:49



225
Цитата Глория

Хочу мод который сделал бы Дориана немного "традиционнее"


Немного пахнущим котами, пропагандирующим survival of the fittest, озабоченным зеркалами и пернатыми мантиями? ) Боюсь с ним в этом плане будет проблема как и с Карвером/Бетани (если проверка пола снова в каждый отдельный диалог засунута). :(




P.S. Хочу мод отключающий в бою оскал unsure

modgameslogin  Offline  Сообщение №125 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 14:53



225
Bletsian, берите с собой бутылки резиста к элементам. Экономят кучу нервов. Особенно на Винсомере. х.х

modgameslogin  Offline  Сообщение №126 | Тема: DLC " Големы Амгаррака" написано: 18 декабря 2014, 15:25



225
Цитата zl_leshiy

потерянные уменя из возбуждения.


А чего там теряется? Вы же на компаньонов жаловались, а не на ГГ. Откуда у них умения с вашего "возбуждения" ? :D
Хоть перечитывайте свои сообщения, если забываете так быстро.
P.S. "отсутсвие тактики окромя перекатов" в DA2 - это лично у вас так. :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №127 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 18 декабря 2014, 15:52



225
Bletsian, ой, долийское сукно и уточный бархат на высокоуровневых локациях сыпятся горами. (редкая и обычная ткани 3 уровня) Потом еще будете продавать оптом торговцам :) Если нужна деньга - вкладывайте очки инквизиции в связи, там где бонусы к ценам, и одно в расширение инвентаря. Собирайте весь лут независимо от качества и продавайте торговцам все, что не носите. Раз оно не на чаре, значит и не нужно. Сосредоточьтесь на астрариумах и сборе осколков - это долгий но легкий способ получить хорошие и дорогие вещи. Тем более никак не ограничен по уровню. За очки Инквизиции не переживайте, начнете грести лопатой деньги - купите очки у торговца в Скайхолде.

modgameslogin  Offline  Сообщение №128 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 18 декабря 2014, 17:08



225



modgameslogin  Offline  Сообщение №129 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 19 декабря 2014, 19:38



225
Цитата Bletsian

70 часов. А я только дошел до Скайхолда и исследовал 1,5 локации.


Вы чего там, задались целью собрать по листочку с каждого эльфийского корня? :D На прохождение со всеми завершенными побочными квестами ( кроме некоторых заданий на стратег карте), всеми взятыми ачивками и полностью обследованными локациями ушло меньше сотни часов. Делитесь секретом, как так удовольствие растягиваете? :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №130 | Тема: Ваша оценка игре написано: 20 декабря 2014, 07:38



225
Цитата Darkbull

Кстати, кто-нибудь нашёл откуда взялся скил у мага огня, метеорит? На одном из форумов я да-же скрин видел, и видео видел.
Или на ПК и ПС4 такая разница, что аж скилы другие?


Это скилл сосредоточения с ветки бреши. Будет доступен Соласу после прибытия в Скайхолд, и ГГ после выполнения квеста.

modgameslogin  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 20 декабря 2014, 15:55 | Отредактировано: modgameslogin - 20 декабря 2014, 17:21



225
Цитата Nalia

а мужику норм


За что это вы его прикопали? :D




Любимая бронька.

modgameslogin  Offline  Сообщение №132 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 20 декабря 2014, 20:11



225
Первая моя успешная попытка запихнуть текстуры в игру :) Тестовый персонаж в ужасе...





...я - "so excited" ^_^
Теперь прощай блеск вечно мокрой кожи и пластиковое железо!!)

modgameslogin  Offline  Сообщение №133 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 21 декабря 2014, 07:15



225
Цитата Глория

Ярковато


Значит тестовый чар имя Енот получил все же заслуженно :D
С мейкапом это я конечно выше головы прыгнул. )

По теме: красивые скриншоты. Никак не могу угадать где сделан третий скрин. :D


modgameslogin  Offline  Сообщение №134 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 21 декабря 2014, 18:34



225
Цитата Nalia

modgameslogin, хочу спросить, при замене текстур на свои, схлопотать бан в Origin нельзя?


Хм. В теории - не знаю. Но звучит сомнительно, ведь bioware знают о разработке тулкита и не против этого. На практике, могу сказать только что меня пока не забанили :D

modgameslogin  Offline  Сообщение №135 | Тема: Ваша оценка игре написано: 21 декабря 2014, 18:47



225
Цитата WerWolf_54

Нельзя переносить сохранения


Есть Keep же. С ним можно синхронизировать сохранения, подправить, а потом уже импортировать в Инквизицию.

modgameslogin  Offline  Сообщение №136 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 22 декабря 2014, 04:12



225

Немного убавил блеск мордашек.


Распаковал все .sb и так и не нашел текстур Каллена и Жозефины. unsure

modgameslogin  Offline  Сообщение №137 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 22 декабря 2014, 04:19



225
Нужен рецепт, ингредиенты и пустой рунический камень. Идете со всем этим к верстаку, на котором оружие крафтите, и создаете руну.

modgameslogin  Offline  Сообщение №138 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 23 декабря 2014, 00:04 | Отредактировано: modgameslogin - 23 декабря 2014, 00:06



225
Глория, пока разве что через лс. Создающиеся патчи весят по 300 метров минимум и содержат данные самой игры. А выкладывать набор текстур с инструкцией по ручному распихиванию этого всего по веткам через тулсет(который любит выкидывать шутки при создании патча)... да кому оно нужно?

При замене файла с тату игра(генерация чара) грузится минут по десять х_х ппц. Ими разве что на выходных заниматься :D




Каллена и Монтилье так и не нашел Х_Х. Если случайно наткнетесь на информацию о том где выдрать их текстуры ( или на сами текстуры/ретекстур), поделитесь ссылочкой.
Цитата Nalia

Можно изредка сюда поглядывать


thx. :) Не знал что на нексусе уже есть моды на dai

modgameslogin  Offline  Сообщение №139 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 23 декабря 2014, 15:32 | Отредактировано: modgameslogin - 23 декабря 2014, 15:37



225
HD ретекстур щита для Тревельяна.
В отсутствие воина-человека щит демонстрируют Касс и стремный гном




Детали.


Если кому любопытно зачем там конская морда... Хотелось чего-то очень простого, что вполне мог притащить с собой ГГ на конклав и при этом подходящего персонажу. Так что в качестве декора - символика и цвета Тревельянов рядом с символом Андрастианской Церкви. По предыстории ведь и рога, и воин в Церковь вступать должны были? unsure

modgameslogin  Offline  Сообщение №140 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 24 декабря 2014, 23:39



225
Bletsian, Только с дракониц. Всего 10. Потом нигде не достать. На набор для ГГ вам вполне хватит. По крайней мере у меня хватило на два шлема, броню, два оружия, щит для Касс и апгрейды ко всему этому, по топовым рецептам. Еще и оставалось всего понемногу. А спутников вы и в уники можете одеть, падающие с тех же драконов.

modgameslogin  Offline  Сообщение №141 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 00:28



225
Ruzz®, в Hissing Wastes? Плохо облазили,

modgameslogin  Offline  Сообщение №142 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 декабря 2014, 09:28



225


modgameslogin  Offline  Сообщение №143 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 10:17 | Отредактировано: modgameslogin - 27 декабря 2014, 10:23



225
Смотря что вы понимаете под сокращением "игрового мира". Каких-то встреч, заметок, заданий на карте, диалогов, конечно, у вас не будет. Но основная часть игры, в случае выбора предыстории по умолчанию, никуда не денется.

- - -

Стекло из Серо( материал и окна), задание на тактической карте и вдова на балу ( если это та самая вдова) у всех в прохождении были или это за потерянное время в last court награда ? :)

modgameslogin  Offline  Сообщение №144 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 27 декабря 2014, 10:59 | Отредактировано: modgameslogin - 27 декабря 2014, 11:00



225
Цитата Ivy

Обидно, я онлайн не играю и если честно даже не собиралась пока третью часть покупать только из-за одиночной игры или из-за сохранений.


DA:I и рассчитана на одного игрока, мульт там скорее бонусом идет. Вы не хотите покупать игру(одиночную), только ради игры(одиночной)... О_о мда. Однако требования растут не только у игр, но и у игроков. :D

Да, "чужие" сейвы прекрасно работают.

modgameslogin  Offline  Сообщение №145 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 27 декабря 2014, 16:51



225
Nalialol good


Как все же хорошо, что после финала мир игры доступен! К Хоук всегда хотелось вернуться, хоть пройтись по цветущей розе сандермаунту пустующему. Но нет. Либо магазин с кряхтящим трупом, либо дом, в котором сторонник магов никак уже жить не может. =\ В DA:I - иди беги куда хош, но к гг уже так не привязываешься... /*ушел бродить по магазину вместе с Мерриль*/



modgameslogin  Offline  Сообщение №146 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 28 декабря 2014, 03:48



225
carib, еще осколков можно взять там же, где и до этого - найти на локациях. Всего их ровно столько, сколько нужно на все 4 ветки.

modgameslogin  Offline  Сообщение №147 | Тема: Dragon Age: Inquisition - Скриншотомания написано: 28 декабря 2014, 14:41



225
Цитата Nalia

мне всегда казалось, что своеобразная фишка DA, как раз некое подытоживание. Как только запускались финальные титры, сразу столько гордости и радости на душе.


На титрах второй части мне почему-то вспомнилась фраза с chateau Haine "...have you tried the cheese? It tastes of sorrow.". Вот такой же на вкус была игра :). Хоук бежала с Лотеринга надеясь спастись с семьей, но в итоге потеряла ее. Поход на глубинные тропы был затеян чтобы избежать лишнего внимания храмовников, заработать денег на возвращение поместья Амеллов, которое приходится покинуть навсегда. Репутация и положение в городе, зарабатываемые годами, приносятся в жертву когда приходит время поддержать Круг. (Круг, в котором больше малефикаров, чем нормальных магов). Ситуация с Андерсом еще сильнее усугубляет настроение. (я его все же убил, хоть они с Хоук и были друзьями. Слишком уж опасен стал его фанатизм.) В итоге, единственное, что действительно удается сохранить и защитить за 10 лет истории - это свобода и собственная жизнь.

Так что да, я теперь во всем поддерживаю магов. Пусть устраивают хаос.) Чем заметнее будет проблема, тем быстрее найдется решение.




Частичный ретекстур. Без смены разрешения особо не разгонишься. С оружием полегче чем с одеждой :D Прям отдых после пижамки.

modgameslogin  Offline  Сообщение №148 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 31 декабря 2014, 15:00



225
Sokkur, возможно обходите слишком далеко от статуи. Оригинальная заметка намекает на то, что нужно обходить вплотную, а в переводе, насколько помню, это упустили.

modgameslogin  Offline  Сообщение №149 | Тема: Вопросы по прохождению написано: 1 января 2015, 10:21



225
Shаdow, кип как на ру, так и на английском есть. Внизу при входе язык переключается. Либо сразу в адрес забивайте /ru_RU/
Для того чтобы модифицировать снаряжение надетое на спутниках нужно сначала этого спутника выбрать в меню, тогда его/ее вещи отобразятся в общем инвентаре.

Лучники скучноваты (есть недостаток интересных скиллов), для одиночного прохождения явно не лучший выбор, но в группе играть можно. Маги все очень убойные. КЕ - имба выносящая все даже в пижаме и с базовым посохом. (кроме бронто и драконов :D ). В топовом шмоте и с банками, без особого труда в одиночку убивает драконов на Nightmare. Маг разрыва не такой живучий, зато по урону не уступает КЕ, не считая обороны, с которой испытывает трудности. По некроманту ничего пока сказать не могу, на ГГ не проверял, но Дориан не впечатлил.

modgameslogin  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ваша оценка игре написано: 2 января 2015, 06:12



225
Цитата em101

отсутствуют высокоуровневые умения


Там еще высокоуровневые враги, задания и шмот отсутствуют. Похоже Вioware не ждали, что игроки станут тратить столько времени на прохождение.

Форум » Записи участника [modgameslogin]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб