Форум » Записи участника [geka]

Результаты поиска
geka  Offline  Сообщение №121 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 8 января 2015, 08:38



213
Цитата Coral

Активировал.


Кажется, что то пошло не так)

geka  Offline  Сообщение №122 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 января 2015, 15:01 | Отредактировано: geka - 9 января 2015, 15:04



213
Цитата Felix

Вот это гульнули с Сангвиным О_о Ну можно изменить рост через команду: player.setscale 1 или больше поставить как нужно, например: player.setscale 1.07

Починил, спасибо)

geka  Offline  Сообщение №123 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 9 января 2015, 15:18



213
Felix, А нет команды, аналогичной showracemenu? Т.е. вызвать меню, которое открывается в буйной фляге, без смены рассы и имени

geka  Offline  Сообщение №124 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 10 января 2015, 13:24 | Отредактировано: geka - 10 января 2015, 13:25



213
Персонаж перестал выполнять какие либо сторонние действия: садиться на стул/лошадь, использовать стол алхимика и т.д. просто стоит в ступоре пару секунд, потом отпускает. как быть?
помимо этого, иногда возникает другой баг. Герой не отображается в виде от третьего лица..камера отдаляется и всё, пустота.

geka  Offline  Сообщение №125 | Тема: Справочник по Lady Body написано: 11 января 2015, 11:43



213
Что может быть причиной такого? Было всё в порядке, и вдруг стало вот так. Lady Body.esp и .esm стоят самыми последними в лаунчере. персонаж бретонец.
http://savepic.ru/6584112.jpg

geka  Offline  Сообщение №126 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 12 января 2015, 11:21



213
Ищу мод на поворот головы персонажа в сторону объекта взаимодействия. Т.е. опустить взгляд на труп, повернутся к говорящему и т.д.

geka  Offline  Сообщение №127 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 января 2015, 08:16



213
Доброе утро, талантливые люди. Столкнулся с небольшой проблемой..есть один мод, который мне ну очень сильно приглянулся. Одно из заклинаний, которые включены в эту модификацию, накладывает на персонажа несколько эффектов с постоянной поддержкой (т.е. пока талант не будет отменён), но среди этих эффектов есть один, который очень мешает, и вообще не приятен. Может кто нибудь помочь нубу в редакторе, и скачав себе этот мод, удалить ненужный эффект?

geka  Offline  Сообщение №128 | Тема: Вопросы по Creation Kit. Старая тема написано: 25 января 2015, 09:19



213
Aksyonov, ЛС

Добавлено (25 Января 2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата geka

Доброе утро, талантливые люди. Столкнулся с небольшой проблемой..есть один мод, который мне ну очень сильно приглянулся. Одно из заклинаний, которые включены в эту модификацию, накладывает на персонажа несколько эффектов с постоянной поддержкой (т.е. пока талант не будет отменён), но среди этих эффектов есть один, который очень мешает, и вообще не приятен. Может кто нибудь помочь нубу в редакторе, и скачав себе этот мод, удалить ненужный эффект?

Просьба осталась актуальной )

geka  Offline  Сообщение №129 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2015, 13:17



213
Возникли две очень не приятные проблемы:
1) При призыве оружия, в момент каста игра благополучно вылетает. 
2) Персонаж отказывается пользоваться кузницей/стульями/лошадьми и прочими предметами, с которыми можно взаимодействовать. При попытке, например, сесть на лошадь, довакин стоит на месте в течении нескольких секунд, после чего контроль на персонажем возвращается.

geka  Offline  Сообщение №130 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2015, 14:03



213
Цитата geka

Персонаж отказывается пользоваться кузницей/стульями/лошадьми и прочими предметами, с которыми можно взаимодействовать. При попытке, например, сесть на лошадь, довакин стоит на месте в течении нескольких секунд, после чего контроль на персонажем возвращается.


Добавлено (28 Января 2015, 17:03)
---------------------------------------------
PhysxN, это вернуло все навыки к изначальному показателю 15 (перки остались), можно ли вернуть прежнее значение, или хотя бы задать новое?

geka  Offline  Сообщение №131 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 28 января 2015, 15:06



213
Цитата PhysxN

Навыки сбрасываться не должны были. Можно через консоль предыдущие значения вернуть:

Довольно странный баг...сбросилась только часть навыков, причем некоторые упали, например, с 90 на 45 ) В любом случаи и это поправил..

P.S. За 4 года игры в Скайрим, впервые разом обрушился такой букет багов..

geka  Offline  Сообщение №132 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 марта 2015, 09:54



213
Вылетает игра при касте крика "Воплощение дракона". Как быть? Даже Мираака пройти не удается, что с моей стороны использования крика, что с его..игра вылетает.

geka  Offline  Сообщение №133 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 7 марта 2015, 09:04



213
Цитата Lizardmen

Попробуй отключи все моды что дают дополнительные крики сторонних авторов. Не исключено что они мешают или же просто попробуй отключи все моды и подключай по одному. Смотри внимательно после какого начнется вылет. Там и суди что с этим делать.

Бессполезно. Во первых, сторонних криков нет, во вторых- вылетает даже без модов

geka  Offline  Сообщение №134 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 апреля 2015, 14:03



213
Когда голод вампира доходит до финальной стадии "Вас бояться и ненавидят", меня начинают атаковать абсолютно все, даже вампиры с замка Волкихар...как быть?

geka  Offline  Сообщение №135 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 апреля 2015, 15:00 | Отредактировано: geka - 18 апреля 2015, 15:31



213
Цитата Sabira

Найти жертву на просторах Скайрима, и утолить жажду.

Ни в этом дело. Наличие силы вампир-лорда дает возможность избавиться от потребности в питании, окружающие не должны видеть во мне вампира даже на пике силы.
P.S. Я так же подвержен болезням, хотя вампиризм вроде как дает 100% сопротивления

geka  Offline  Сообщение №136 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 апреля 2015, 06:39



213
Цитата geka

Когда голод вампира доходит до финальной стадии "Вас бояться и ненавидят", меня начинают атаковать абсолютно все, даже вампиры с замка Волкихар...как быть? Наличие силы вампир-лорда дает возможность избавиться от потребности в питании, окружающие не должны видеть во мне вампира даже на пике силы. P.S. Я так же подвержен болезням, хотя вампиризм вроде как дает 100% сопротивления


И всё же, ребятки..что делать? Не в кайф вообще иметь силу вампир-лорда, если такой плюшки нету)

geka  Offline  Сообщение №137 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 20 апреля 2015, 18:15



213
1. Есть ли мод который позволит бить копытами верхом на коне?
2. Ищу изменение анимации эффекта эбонитовой кольчуги...надоело превращаться в негра в каждом бое и стелсе

geka  Offline  Сообщение №138 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 23 апреля 2015, 16:11



213
Цитата Qbey

1. Есть что-нибудь вроде такого мода? А то у меня стим не может его скачать

Ты прикалываешься? Или в поисковиках забанили? http://savepic.ru/6829695.png

geka  Offline  Сообщение №139 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2015, 14:03 | Отредактировано: geka - 25 апреля 2015, 14:07



213
Есть ли возможность прикрепить к этому моду крылья костяного дракона? (Или же просто скелета) Видимость "Крылья-клинки" максимально приблизит образ к оригиналу..родные же совсем не смотрятся.
https://modgames.net/load/tes_v_skyrim/replejsery_tel/1/256-1-0-16679


geka  Offline  Сообщение №140 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2015, 18:58 | Отредактировано: geka - 25 апреля 2015, 19:00



213
Цитата Tissii

https://modgames.net/load....0-17515 p.s но некоторые анимации из мода, ломают тело, так что ставите на свой страх и риск.

Я говорю о том, чтобы заменить оригинальные крылья в облике Вампир-лорда, который заменяется на Кериган

geka  Offline  Сообщение №141 | Тема: Вопросы по активации файлов написано: 24 мая 2015, 11:19



213
Перезалил на другой обменник, ибо вышел лимит

https://modgames.net/load....0-17457

geka  Offline  Сообщение №142 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 4 июня 2015, 08:47



213
В зависимости от местоположения, исчезает видимость персонажа от третьего лица, чем подобное может быть вызвано?
Видео прилагается
https://youtu.be/6jnbj9XTbbM

geka  Offline  Сообщение №143 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июня 2015, 17:26 | Отредактировано: geka - 18 июня 2015, 17:26



213
Народ, подскажите что делать. Компаньоны отказываются ходить со мной, говорят уже кто то есть. Как быть? Из сопровождающих у меня только трэлл

geka  Offline  Сообщение №144 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 июня 2015, 17:49



213
Цитата Felix

попробуй выполнить команду: set playerfollowercount to 0

Получилось, благодарю)

geka  Offline  Сообщение №145 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2015, 18:30



213
Какие манипуляции нужно провести, чтобы жениться на компаньоне из мода? Или может кто с этим помочь? С редактором я в ссоре...
https://modgames.net/load....0-19298

geka  Offline  Сообщение №146 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 6 июля 2015, 19:15 | Отредактировано: geka - 7 июля 2015, 08:33



213
Sabira, Это я и подразумевал. По умолчанию жениться нельзя, я спрашиваю как это "исправить" в редакторе, и может ли кто с этим помочь)

geka  Offline  Сообщение №147 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 августа 2015, 06:51



213
Цитата Alisa1992

сама по себе что ли контрастность взлетела, без енб и модов на освещение.


Сама..во время очередного запуска игры, вот в таком виде открылось

geka  Offline  Сообщение №148 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 22 августа 2015, 08:14



213
Цитата Alisa1992

нууу, вы же не первый день на форуме. Отключите енб и моды на освещение, попробуйте загрузится с старых сохранок, посмотрите может какой эффект прилепился. Вы же не написали , что делали где смотрели.


Модов на графику и им подобные у меня не стоят)

geka  Offline  Сообщение №149 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 12 сентября 2015, 12:59



213
Как русифицировать MCM меню через Skyrim Strings Localizer? При загрузки плагина, отображается только текст из добавляемых объектов.

geka  Offline  Сообщение №150 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 15 сентября 2015, 07:02 | Отредактировано: geka - 15 сентября 2015, 07:03



213
Цитата geka

Такая проблема..в игре взлетела контрастность. Модов на графику и им подобные не стоят..эффект появился после загрузки игры, ранние сохранения имеют тот же баг. Как быть?
http://savepic.su/6071461.jpg



Нашел нестандартный способ решить проблему...скачал этот мод и изменил параметры внутри игры выкрутив настройки освещения в самый низ, вроде стало нормально
https://modgames.net/load....0-10838

Форум » Записи участника [geka]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб