Форум » Записи участника [morellan]

Результаты поиска
morellan  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2016, 01:23


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Ребзя!А чет вы здесь вкусненькое в личку раздаете? Скиньте и мне,я тоже хочу сережки с розочками. morellan, Ульяна!А-у!

Кинула в личку :)

Добавлено (24 Апреля 2016, 04:23)
---------------------------------------------
Божечки ребят наконец то методом всех возможных тыков и шаманских танцев у меня таки получилось заставить текстуру адекватно отображаться в игре lol :D !!Яхххху!!! :D


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2016, 06:17


Охотник за табуретками


403
Цитата ED-Ek

А вообще вот вам, всем по веточке. Ломайте

спасибочки)) люблю котики ^_^ ^_^

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2016, 06:34


Охотник за табуретками


403
Цитата ED-Ek

Это часть какого-то комплекта или уже можно попросить?

надо протестить - но в целом комплект готов тык ;) в красном и черном вариантах.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2016, 06:53


Охотник за табуретками


403
Цитата ED-Ek

Дык не на то тело готов Стало быть ждём))

В каком смысле не на то тело?) А на какое тебе нуно? :D правда на еве ещё не тестила... mellow


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №125 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 24 апреля 2016, 07:00


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

главное алкоголем не увлекаться

  а иногда очень даже стоит :D lol
недовольный моськин)):

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 24 апреля 2016, 07:35


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

ПКМ -> Mesh -> Update Tangent SpaceПКМ -> Mesh -> Face Normals

я ещё обновляла флипы.
4.Проверяешь в игре (киту в последнее время я перестала доверять :D )

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 02:55 | Отредактировано: morellan - 25 апреля 2016, 03:14


Охотник за табуретками


403
Уважаемые некоторые тестеры - пожалуйста когда тестите мод не нужно мне писать что все хреново и не подгонанно под тело Дем. Четко, ясно со скринами - что не так, и где косяки ( я не бабка-гадалка и я без понятия что к Вас не так) если ещё не верите что все подогнанно под Демонику - скачайте оригинал - подключите к Демонике и посмотрите разницу. facepalm К слову у меня установлено Демоника 2.1 и Скайрим со всеми дополнениями - все остальное я в мастер файлах убираю - что бы моды не вылетали.
Всем спасибо за понимание.
P.S. Сегодня все ещё раз проверяла и тестировала - все норм, на теле Евы небольшое врезание браслетов в кожу( так как тело отличается от Лилит).
Тест скрины:


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 09:06


Охотник за табуретками


403
Цитата ED-Ek

Ну дык по ссылке на юэнпи-тело)) Разумеется на демоняшку прошу)

Все на Демонику делаю)  :) Закончится подгонка - кину в рай.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №129 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 апреля 2016, 09:45


Охотник за табуретками


403
опробовала наконец_то Еву)) Патч на тело Евы без вампиризма просто находка для шпиона :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №130 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 16:16


Охотник за табуретками


403
Цитата Lila

Gilmour, хорошо, скрины сделаю к татушкам  и выложу

Заодно моим цацкам наскинь)) blush мои руки на скрины видимо кривоваты lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 25 апреля 2016, 17:59


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Lila, Офигенно!Честно скажу,мне очень понравилось!Ну ты... Оль даешь!

Присоединяюсь к восхищению!! Очень классно! good good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №132 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 апреля 2016, 09:49


Охотник за табуретками


403
Цитата fences65

День добрый, такой вопрос по поводу украшений нарисовался : существует ли адаптация ks для дем? И если не сложно,поделитесь пожалуйста ссылкой на necrosarium set . Видела на скринах в теме пару раз,но гугл и яндекс не выдали ничего стоящего  по этому поводу.

лови лич :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №133 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 апреля 2016, 14:52


Охотник за табуретками


403
Цитата Adalinda

antogora, успокойтесь , красивые у Вас скрины

плюсую!! Очень характерная девочка! good

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 апреля 2016, 14:57


Охотник за табуретками


403
Ребят допиливать набор UNP Jewelry by Petrovich  на Еву - или делать чет новое? Какое ваше мнение? :)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №135 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 апреля 2016, 21:54 | Отредактировано: morellan - 26 апреля 2016, 22:09


Охотник за табуретками


403
Дорвались до кладезя цветов  :D :


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 апреля 2016, 03:45 | Отредактировано: morellan - 28 апреля 2016, 03:46


Охотник за табуретками


403
Спасибо ребят за коменты - как и предполагала буду делать и на Еву :D
P.S. В процессе адаптации одной прически заметила нехилое сходство девочки с плачущим ангелом (кто смотрел Доктора Кто меня поймут) lol Как то жутковато было работать :unsure:

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №137 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 апреля 2016, 10:38


Охотник за табуретками


403
Цитата antogora

Adalinda, morellan, спасибо на добром слове)

так если правда)) Классная девочка! ok
Тестила подгонку прически - получилась Белоснежка lol

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №138 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 28 апреля 2016, 19:22


Охотник за табуретками


403
Цитата Linx_Jet

Всем доброго вечера

Добрый вечер ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №139 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 мая 2016, 08:57


Охотник за табуретками


403
Всех с праздником,друзья!!! good ;)


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2016, 09:22


Охотник за табуретками


403
Ребят всех с праздничком!! Христос Воскрес!! Вопрос кто знает у кого есть ниф тела Евы пуш-ап? Если вообще такое в распространении есть?

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2016, 10:05


Охотник за табуретками


403
Цитата Laxire

Есть в некоторых платных модах Кристины... но вот тут есть один прикольный момент: как делать под него что-то, если сам пуш-ап - платный? Ну для себя понятно, я уже сделала:

Ет печально конечно...хотел немного подогнать пару комплектов на Еву...а тут засада такая, тушки то нет :D

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №142 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 1 мая 2016, 14:01


Охотник за табуретками


403
Цитата antogora

morellan, темный вариант украшений с зелеными камушками очень даже

  Спасибо)) Ет тест украшений на Еву)) В 2 цветовых вариантах :D Надеюсь в скором времени добавлю их в Рай ;)

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №143 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 1 мая 2016, 23:25


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

планирую... когда будет готова.

Будем ждать!! С нетерпением good :D

Добавлено (02 Мая 2016, 02:25)
---------------------------------------------
Ребят закинула в Рай новую адаптацию украшений для Евы)) Будут наблюдения - пишите ;) Пользуйтесь на здоровье!! good


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №144 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2016, 05:58


Охотник за табуретками


403
Цитата dnldr

Подскажите пожалуйста, на чистый скайрим что нужно поставить, чтобы можно было поставить мод Demonica? Какой вообще стоит набор модов ставить на чистую версию, кто что посоветует?

На расу Демоника - ничего...скай,дополнения все, кроме текстур - а далее уже Демоника...все остальное по желанию ^_^

Добавлено (03 Мая 2016, 08:58)
---------------------------------------------
Ребят подогнала Аркану под Евку - на все ползунки веса. Ссылка уже в Раю. Пользуйтесь на здоровье! good


Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2016, 12:27 | Отредактировано: morellan - 3 мая 2016, 12:27


Охотник за табуретками


403
Цитата Gilmour

Спасибо Ульяна! Тебе нужно уже ранг повышать!Не расскажешь планы на будущее!? Ток ссылочку нужно было сделать,а то некоторые  ребята новички не знают что такое Рай.Особая благодарность за адаптацию Аркана!Это же моя любимая одежда в игре!Наконец то кто то адаптировал,ну ты воще Ульяна!Умница!

Всегда пожалуйста - Виктор!)) good Про ранг -я же не создатель модов, я просто скромно адаптирую что нравиться - такого ранга по-моему нет :D
В целом по планам - добавить ещё один комплект красивой одежды для Евы от реплейсера ЛБ - если уважаемая Криста разрешит, а после один комплект для Лилит.
Извини по поводу Рая тупанула немного - спасибо за то что поправил!! :good:

Ага - мне Арканка тоже нравилась на ЛБ))

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2016, 21:18


Охотник за табуретками


403
Дорогие друзья! 
Дальнейших адаптаций от меня не предвидится - так как я буду неизвестность просиживать грея свою 5 точку, терпеливо ожидая уроков от наших достопочтенных мастеров 3Д Макса. Видимо указать вкратце что не так и как ошибку  исправить - просто не судьба. По поводу дальнейших комплектов и Евы и Лилит прошу обращаться к гражданам - профессионалам своего дела!

Всем спасибо - всем пока.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №147 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2016, 21:59


Охотник за табуретками


403
Что приносит удовольствие а что расстраивает уже не важно. Дальнейшими модами уже буду ПРОФЕССИОНАЛЫ  - вот и удовольствие им будет вдвойне больше. 
Я же со своими кривыми и недоработанными моделями останусь при себе.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2016, 22:46


Охотник за табуретками


403
Обиды не причем, профи виднее как делать - вот пусть и выкладывают свои наработки. Во общем все вопросы к ним.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 3 мая 2016, 23:00


Охотник за табуретками


403
Давай закончим флуд. Работы профи надеюсь в скором времени мы увидим. Спасибо valentin14 за помощь в свое время, надеюсь что его моды настолько хороши как и его указания.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
morellan  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 мая 2016, 14:34


Охотник за табуретками


403
Цитата Kris†a™

Словом - на досуге гляньте(там какраз серия туториалов на тему того, как должно быть и как надо делать если хотите научится):


Спасибо, будем учится.

Параноики рисуют нолики, а шизофреники вяжут веники.
Форум » Записи участника [morellan]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб