Форум » Записи участника [Balgruuf]

Результаты поиска
Balgruuf  Offline  Сообщение №121 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 18 мая 2017, 09:28



408
EMey, поздравляю с успешным завершением "долгостроя"

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №122 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 25 мая 2017, 19:09



408
EMey, хорошая работа. и где ж такую красоту можно раздобыть?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №123 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 26 мая 2017, 09:39



408
Спасибо

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №124 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 31 мая 2017, 14:40



408
Vivenas, присоединяюсь к Cotic'у. Пожалуйста, сделай пресет. Очень понравилась перса.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №125 | Тема: Rebalance Light v3.7.0 (финальная версия) написано: 15 июля 2017, 20:55



408
Цитата Kris†a™

нету ... и не ясно когда будет.

Жаль это слышать. Уже не представляю Скайрим без Ваших модов.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 20 июля 2017, 09:39 | Отредактировано: Bulgruf - 20 июля 2017, 09:41



408
leo58, возможен конфликт с Lady Body. Этот мод должен быть выше Дем в списке модов.
И еще: Дем надо устанавливать после установки Lady Body

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №127 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 31 июля 2017, 18:06 | Отредактировано: Bulgruf - 31 июля 2017, 18:06



408
Цитата Kris†a™

только если найдутся помошники...Поскольку в одиночку перелопачивать такой объем брони/одежды ... мне не хочется.

Криста, оставайтесь в Скайриме, не уходите. Ваш Raven Mystic  просто шедевр!

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №128 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 августа 2017, 15:29



408
Cotic, эт, наверное, только Криста и сможет сделать, если возьмется. Только вот с анимацией, как я понял, в Скайриме туговато.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №129 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 9 августа 2017, 17:07



408
Ели не секрет, в личку можно?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №130 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2017, 09:29



408
Цитата antogora

Это Дайенерис

Тоже пытаюсь добиться сходства, но с моими руками-рашпилями эхто не просто.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №131 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2017, 14:38



408
Цитата antogora

Скачайте пресеты с текстурами от Cheshirk тут на форуме, там есть Дайенерис (только потребуется Race menu)

Только прически там нет. Зато сходство лица на "5"

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №132 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 августа 2017, 17:58 | Отредактировано: Bulgruf - 11 августа 2017, 18:18



408
AngelWings, спасибо. Позже выложу, что получилось. Правда волосы у Дени будут растрепаны (двое суток в имперской тюрьме, спасение от дракона, хам, называющий себя Ралофом)
Хочу сделать нечто вроде приключений Дейенерис Таргариен в Скайриме в скриншотах. Не обещаю, что получится. 
P.S. Лично для меня "Игра престолов" - это лучший сериал в истории кинематографа! Им "Оскары" надо давать за каждую серию каждого сезона.  Но седьмой сезон - это шедевр! 
Особенно мне нравится психологический аспект! И преображение Дейенерис в настоящую королеву.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №133 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 13 августа 2017, 14:40



408
Криста, Вы как-то писали, что используете в своей игре дом  (модовский) в районе Вайтрана. Не могли бы Вы дать ссылку на этот дом.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №134 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 16 августа 2017, 14:20



408
Цитата Kris†a™

да конечно

Спасибо.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №135 | Тема: "Lady Body" [LB] + [LH] (продолжение старой темы) написано: 27 августа 2017, 11:45



408
19dmitry, тут проблема может быть еще и в политике. Если человек с Украины, тот у нас Яндекс заблочен, как, цитата, "элемент вражеской пропаганды". В том числе и Яндекс-диск. Через различные VPN скачивает плохо. Часто закачка обрывается. Поэтому, сохранить на Яндекс диск не всегда выход.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №136 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 7 сентября 2017, 14:34



408
Я поддерживаю идею и присоединяюсь к ее финансированию (особенно замену на более качественные модели). П сути, мне из ванили только кожаная да вампирская
броня нравится.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №137 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 сентября 2017, 15:33 | Отредактировано: Bulgruf - 8 сентября 2017, 17:23



408
cs_spawn, Есть один момент. Может, установим некую минимальную планку взноса? Просто, примером, такая ситуация: некий пользователь внес 500 р (сколько мог),
другие же внесли 1200-1500 р. Получается, этот пользователь получит нехилый мод за смешные деньги. Не справедливо. Можно предложить доплатить хотя бы до
средней суммы взноса, но если человек откажется, придется возвращать деньги. Если не вернуть - получится не красиво. И в догонку - предлагаю указать в
первом топике, что деньги возврату не подлежат.

cs_spawn, на данный момент я однозначно поддерживаю идею замены брони, но прошу, чтобы у каждой брони был свой esp файл. Чтобы каждый желающий
мог поставить то, что ему нужно.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №138 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 сентября 2017, 16:12



408
Sadovnik, Я с Вами согласен

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №139 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 сентября 2017, 18:08



408
Перевел 1500 р. Я с Украины. Тут курс скачет. Криста, если поступило меньше, отпишитесь, и я переведу недостачу. Это с карты 9331

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №140 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 8 сентября 2017, 20:02



408
Цитата Kris†a™

там разница несколько "копеек" - не принципиальна.

Ну и слава Богу. Ато я волновался.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №141 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 07:30



408
Цитата Kris†a™

Проще вещи Lilith адаптировать для Eva и таким образом они останутся в игре и не пропадут.

А вот это действительно важно. У Лиллит много красивых комплектов, как платных, так и бесплатных.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №142 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 08:06 | Отредактировано: Bulgruf - 10 сентября 2017, 08:10



408
Kinotin, это добровольный проект. Жертвуют кто сколько сможет. Насчет бонусов - это решать Кристине. У неё и так дел по горло с этим модом. Не стоит забывать,
что у неё и реальная жизнь есть. А мододеланье - просто хобби.

Kris†a™, ну тут стандартно Готик - по квестам, как и было. Роба Архимага - может Ритуальный комплект?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №143 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 08:40



408
Цитата Kris†a™

я так понимаю - мнения разделяются на тех, кого устраивает качество ванили и они ее хотят видеть на своем персонаже и на тех, кто не хочет видеть ваниль?

Kris†a™, похоже, стоит устроить опрос. Пусть победит большинство.
П.С. из ванили я бы оставил Кожаную броню и Соловьиную броню (Гильдия воров)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №144 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 10 сентября 2017, 09:52



408
Не стоит изменять геометрию тела. Нужно сосредоточиться на броне. Максимальный вес, как по мне, - это и есть вполне себе складная девушка "при теле" :)

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №145 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 11 сентября 2017, 21:39



408
Полностью согласен с Sadovnik

Добавлено (12 Сентября 2017, 00:39)
---------------------------------------------
Перевел еще 1500р с карты 9331


Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №146 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2017, 15:53



408
Gilmour, а без FNIS будет работать? Или его установка - это обязательно

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №147 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2017, 16:40



408
Ясно, спасибо

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №148 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 сентября 2017, 18:43



408
essem, те есть я могу установить мод без скелета и ФНИС будет не нужен? или скелет обязателен?

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №149 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 16 сентября 2017, 18:08



408
Цитата Kris†a™

Первые результаты от Dizona:

Хорошо смотрится

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Balgruuf  Offline  Сообщение №150 | Тема: Сбор средств на адаптацию ванильной брони написано: 17 сентября 2017, 09:33



408
Цитата morfeasnikos

Каждый шлем будет иметь 4-5 основных цветов волос, поэтому игрок создаст шлем, который имеет свой цвет волос. Это не нужно для всех шлемов, городских охранников они полностью покрывают голову, шлем эбонита тоже ... и т. Д.!

А если у моей героини, примером, эксклюзивная перекраска волос? Тогда надо перекрашивать и волосы в шлеме. Лучше уж пусть будет, как есть.

Где же ты, Советский Союз,
когда все было просто, надежно
и спокойно…
"Перестаньте, черти, клясться на крови. Не везет мне в смерти, повезет в любви..."
Форум » Записи участника [Balgruuf]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб