Форум » Записи участника [Akemi_Soran]

Результаты поиска
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №121 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 16:17


Безумный Бог


280
Feriha, ого... Это в какой локации снято?  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №122 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 18:43


Безумный Бог


280
biaru, будет ли адаптирована броня из официальных дополнений?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №123 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 27 сентября 2015, 21:51


Безумный Бог


280
Wilgeforce, да ладно. Ждем с нетерпением. Чем больше разнообразия тем лучше.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №124 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 28 сентября 2015, 15:04


Безумный Бог


280


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №125 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 октября 2015, 19:25


Безумный Бог


280
essem, какая красота!

Кстати, а что за локация на скриншоте?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №126 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2015, 13:10


Безумный Бог


280
Я тут почитала сообщения и не совсем поняла... Лилит версии 2.0 выйдет?  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №127 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 октября 2015, 16:22 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 16:45


Безумный Бог


280
Если уж такое пошло...
Прошу никому не злиться/не обижаться, но... Вдруг кто-то захочет остаться с Лилит и не обновляться до Евы?
В таком случае было бы неплохо при создании новой брони делать поддержку и Евы, и Лилит.
Но это уже решать автору мода...  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №128 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2015, 16:24


Безумный Бог


280
Эх... Как я уже написала в той теме... Неплохо бы было создавать поддержку будущей брони и для старой версии Дем 1.6.1. Вдруг кому-то не захочется обновляться до Евы?
Хотя к моим словам навряд ли кто-то прислушается.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №129 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 октября 2015, 17:05 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:14


Безумный Бог


280
Цитата kvv

При обновлении мода вы также будете играть Лилит,тело Евы у вас появиться если вы станете вампиром.


А если я хочу играть вампиром Лилит? Не Евой, а Лилит.
Вдруг я такая не одна?

Нет, конечно то что выходит новая версия это хорошо. Но можно было бы сделать альтернативу для не желающих.
К примеру оставить версию 1.6.1 - как чистую Лилит и создать версию 2.0. И к примеру при создании брони делать совместимость с Лилит.
Прошу Кристину задуматься об этом, не пропускать мои слова мимо ушей. Пожалуйста!


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №130 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 октября 2015, 17:23


Безумный Бог


280
kvv, просто хотелось бы знать точно, что если и будет выходить новая броня, то она будет совместима с Лилит.

Ева очень хороша, но ведь вкусы, опять же, у всех разные... Как я уже сказала, было бы неплохо делать поддержку Лилит.  unsure


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №131 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 4 октября 2015, 17:28


Безумный Бог


280
sveta1987, дело в том что не всем захочется играть Евой-вампиром. Кому-то к примеру и вообще именно Лилит нравится...

Kris†a™, прошу, не пропускайте моих слов мимо ушей...  closedeyes


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №132 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 октября 2015, 17:32 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:35


Безумный Бог


280
Глория, тогда встает вопрос - зачем совмещать два разных проэкта. По сути они и разрабатывались как разные проэкты, потому что и Лилит, и Ева когда-то были задуманы самодостаточными Рассами. Это были две разные версии. Лилит - спортивная, Ева - стройная и женственная.

К тому же, к вопросу о том что вампиры не могут быть спортивными... Не совсем согласна с этим.

sveta1987, совместимость вообще нужна. Со всем. 
К примеру человек остался на версии 1.6.1 . Скачал новую платную броню а там бац: "Нетушки. Лили обойдется. Чтобы одеть меняй рассу на Еву, то бишь становись вампиром!".

В общем все сложно. Хотелось бы адаптацию будущей выходящей брони. Вообще адаптацию. Все сложно.

P.S. Я кажется уже начинаю путаться в собственных мыслях.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №133 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 октября 2015, 17:37 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:39


Безумный Бог


280
Kris†a™, здравствуйте. Очень ждала вашего появления здесь!
Меня интересует если человек остался на версии 1.6.1, будет ли для него доступна новая броня, выходящая в будущем, или она будет только для Евы?
Тоесть не ждет ли Лилит "голое тело" или что-то подобное?  ^_^

Цитата Kris†a™
у кого встает? У меня такого вопроса - нет.


Kris†a™, простите, кажется не то написала.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №134 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 октября 2015, 17:44


Безумный Бог


280
Kris†a™, извините, но меня интересует не совсем это. Если вы будете в будущем создавать комплекты, они будут пердназначаться только для Евы?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №135 | Тема: [DEM] Demonica: "Eva" v2.1 написано: 4 октября 2015, 17:56 | Отредактировано: Akemi_Soran - 4 октября 2015, 17:59


Безумный Бог


280
Цитата Kris†a™

Новая броня для Лилит, будет совместима с Лилит.Новая броня и одежда для Евы будет совместима только с Евой,как-то так.


Разве кто-то будет делать новую броню для Лилит, если уже все решено? Версия 2.0 более совершенна, и наверняка будущие комплекты будут только для нее. Разве не так?


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №136 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 08:30


Безумный Бог


280
AngelWings, везет вам. А вот у меня компаньоны ДЕМ не идут адекватно. Сколько ни мучалась без толку - голова темнее тела. Перешла на компаньонов ЛБ. Серана ничего такая.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №137 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 9 ноября 2015, 19:25 | Отредактировано: Akemi_Soran - 9 ноября 2015, 19:26


Безумный Бог


280
ED-Ek, Арисса-DEM весьма недурна, жаль что нет Ариссы-LB. Точнее где-то была старая версия... Но она с новой Ариссой не дружит. Пробовала установить, получила две фиолетовые Ариссы.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №138 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 10:31


Безумный Бог


280
Я смотрю, как оказалось, есть некоторые разочарования насчет Фаллаута. 
Тела такие же как в ванильном скайриме? Бррр... Как вспомню ваниль - зубы сводит.
Пока что Скайрим с модами намного лучше выглядит.  ^_^


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №139 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 11 ноября 2015, 10:49


Безумный Бог


280
Laxire, это просто ужасно. Я думаю, что... Даже обливионская ваниль выглядела лучше.  facepalm


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №140 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 14 ноября 2015, 00:54


Безумный Бог


280
voldemarsu, ну если из одежды только подобные скафандры (что очень логично ведь что-то типа пост-апакалипсиса), то понятно почему разработчики не стали заморачиваться с телом.
И да, ваши речи о конструкторе можно понять, ведь вы модмейкер. ;)  Но лично мне, простому пользователю, не очень хочется играть теперь Фоллаут. facepalm  Хотя собственно я еще не играла в эту серию игр. Лишь наслышана.

P.S. Как там обстоят дела с Dizona Body?
P.P.S. Я как всегда. Пришла, "нагадила" и ушла на несколько дней.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №141 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 18 декабря 2015, 11:49


Безумный Бог


280
Cotic, возможно все ушли в Fallout 4.
Я в него ушла. Потопталась. Поняла что игра понравилась но чего-то не хватает. Потом решила пойти в Fallout: New Vegas, но увы замучалась там с настройкой реплейсера женских тел. 
Вот и забила на некоторое время на игры.  lol


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №142 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 26 декабря 2015, 21:20


Безумный Бог


280
Lila, и вас с наступающим! ^_^

А я тем временем наверное буду праздновать новый год в Фаллауте. Навряд ли новое мужское тело выпустят к новому году.   :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №143 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 27 декабря 2015, 05:46 | Отредактировано: Akemi_Soran - 27 декабря 2015, 05:46


Безумный Бог


280
Вот решила от себя добавить...
Короче, установила я с горем пополам множество модов на строительство. От "Домохозяйки" до "декоратора"...
Ну и решила построить домик в Сенкчуари... Полностью тот отстроив.
Да, есть какой-то мод, чтобы снести через консоль ненависные дома. (возможен изредка глюк при приближении в виде размазанных очертаний старого дома, который пропадает, да и стандартные поселенцы, которые с матушкой Мерфи, ходят через стенки нового домика, так как пути наверное проложены для той развалюхи, но для меня это не критично. Плевать я хотела на людей в стенах. Гули пострашнее будут)
В общем отстроила... Сейчас пытаюсь заставить свой домик мебелью...
Вот что получилось пока (планируется 2 этаж):



P.S. Домики одинаковые все. Кроме дома героини. Планируется 2 этаж.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №144 | Тема: Спутники игрока написано: 29 декабря 2015, 06:40


Безумный Бог


280
Эх... Жалко прямо. Подошла я к Спарки, подружилась с ней... Сделал бы кто из собачки реального компаньона.
Да, на вид она еще та жуткая тварюшка, но не виновата ж что её так от радиации...
Вообще я не долго играю, может еще попадутся похожие, но... Не удивительно ли что Псина - нормальная собака, а остальные такие лысые/радиактивные как Спарки? О.о


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №145 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 января 2016, 01:51


Безумный Бог


280
Здравствуйте. Недавно зашла и обновила мод на масочки, которые теперь на демонике наконец-то отображаются!  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №146 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 2 января 2016, 19:23


Безумный Бог


280
Цитата Cotic

Настя, они и отображались, ты меня убиваешь.


Неа. Я в прошлый раз умудрилась установить так, что, увы, ничего не отображалось. Я даже не понимала почему.

А еще попыталась установить "смену макияжа", но увы у меня почему-то макияж при смене некорректно отображается. Не соответствует с описанием.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №147 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2016, 17:17


Безумный Бог


280
victorcupin, забавно... Надо будет тоже попробовать почистить реестр. Старые сохранения были с лилит, и все шло нормально, стоял ретекстур скайрима. Сейчас стоит поставить его и стабильные вылеты (что ужасно раздражает). Попробую почистить. Может поможет. (но не факт)   :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №148 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2016, 20:43


Безумный Бог


280
woold, они полностью подходить не будут. Может перчатки или обувь, но вот в области груди одежда будет проваливаться.


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №149 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 6 января 2016, 23:31


Безумный Бог


280
woold, я оставила эти моды, ведь некоторые части сидят нормально и их можно комбинировать с другими комплектами, но оставлять или же удалять это ваше дело. Удалив освободите место для новых модов. Для себя сделала проще - объединила все комплекты 1 esp.  :)


My WebBlog: Diary Of Memory
Akemi_Soran  Offline  Сообщение №150 | Тема: Клуб: Demonica (продолжение старой темы) написано: 7 января 2016, 13:05 | Отредактировано: Akemi_Soran - 7 января 2016, 13:07


Безумный Бог


280
woold, объединять esp файлы можно через Tes5Edit

P.S. Удалить что-ли все ретекстуры. Раздражает. Раньше все шло с демоникой и со всеми модами установленными и сейчас. А теперь стабильные вылеты. *вздохнула* Установить что-ли ENB чтобы стандартные скайримовские текстуры глаза не мозолили.  :D


My WebBlog: Diary Of Memory
Форум » Записи участника [Akemi_Soran]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб