Форум » Записи участника [Glikeriya]

Результаты поиска
Glikeriya  Offline  Сообщение №121 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:41 | Отредактировано: SerajaMbish - 20 мая 2012, 19:48



431
Lone_Wolf, про подружку Белена я не помню, а сюжет ДА3 кажется еще только обсуждается

Родила ему сына, а потом сказала спасибо брату/сестре за то, что избавил ее от муженька


Неблагодарная голодранка, однако :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №122 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 20 мая 2012, 19:51



431
Ну вроде Гейм Стар - крупнейшее геймерское издание Германии, им нет резона себе репутацию утками портить.


Разве ж я спорю? :) Но биоваре ведь еще сами ничего не решили, раз у себя на социалке опросы фанатов устраивают

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №123 | Тема: Любимое начало написано: 18 июня 2012, 21:05



431
За другие прохождения я его не убивал,потому как нужен был его голос против Логейна,к тому же он может дать какой-то ключ с деньгами.


Прекрасно обхожусь без его голоса. Я его всегда обманываю - беру ключ от сундука, но темницу не открываю.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №124 | Тема: Любимое начало написано: 18 июня 2012, 21:30



431
murka-156, да неохота мне об него мараться. А Сорис всегда в тюрьме, если ГГ не эльфинажник.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №125 | Тема: Эльфы во вселенной Dragon Age написано: 19 июня 2012, 18:45



431
у эльфофилов


Звучит отвратно и ассоциации неприятные.
murka-156, давайте мы лучше эльфофанами будем :D

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №126 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:09



431
Я не понимаю тех,кто хочет гномов в андрасийство обратить.Пыталась как-то церковь эльфам свою веру навязать и в что в последствии вышло,все знают.


Да. А зачем обязательно обращать весь мир в андрастианство?

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №127 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:18



431
Каждый нпарод имеет право верить в своего Бога.



Если разрабы такое позволят, то мои ГГ в ДА3 будут против.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №128 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:26



431
murka-156,

Против чего - против существования различных религий? И какая вера тогда должна доминировать?



Да нет же. Мои ГГ будут против навязывания андрастианства всем и каждому. :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №129 | Тема: Белен или Харроумонт написано: 26 июня 2012, 15:35



431
. Кунари тоже не спят


Пересмешник, Кун мне не нравится еще больше, чем андрастианство.
Если придется выбирать из двух зол, то уж лучше - Невеста Создателя :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №130 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 29 июня 2012, 19:00



431
Tenebris,


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №131 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:23



431
Gatekeeper16,

с Лелианой непросто выстраивать отношения для м-ГГ. А вот на гомосятину оба наших гомосека весьма и весьма падки.


Неправда. У меня был экспериментальный мГГ. Леля прилипла к нему еще в Лотеринге. Ничего сложного в романе не было, но мозг она нам
своими "цветочками и звездочками" очень скоро вынесла :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №132 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:32



431
Gur,
никаких проблем - при высоком расположении. А вот квест с Марджолайн я чуть не пропустила.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №133 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 20:45



431
Tenebris,

сейчас ко мне она тоже, но по началу сложно было. С Алистером например даже легче было.


Два гримуара + зеркальце - и Морри ваша ;) Надо только оставлять ее в лагере в то время, на которое
у вас запланирован подвиг :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №134 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 21:01



431
Пересмешник, исправляемся ;)

Tenebris,

А у Алистера, если я не ошибаюсь "золотым дном" одобрения является амулет его матери.Или что-то ещё?


Еще - щит Дункана.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №135 | Тема: Алистер написано: 29 июня 2012, 21:33



431
Tenebris,

Найти бы этот щит сначала.


Не раньше Собрания Земель. Если у вас есть доп "Возвращение в Остагар", то там подбирается
Ритуальная Чаша - тоже подарок для Алистера.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №136 | Тема: Книги Dragon Age написано: 1 июля 2012, 05:33



431
Я прочитала все три. "Трон" не понравился, показался скушным. "Призыв" прочитала с удовольствием, очень интересно.
"Раскол" читала -

На нотабеноиде есть переведенные вольными транслейтерами 18 глав, еще пять в процессе.


Nightsong, а мне очень понравилась книга :) То, что еще не успели перевести, дочитывала с переводчиком,
потому что уже притомилась ждать. Хочу теперь продолжения, а Гейдер обленился - комиксы клепает. ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №137 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 1 июля 2012, 15:37 | Отредактировано: SerajaMbish - 1 июля 2012, 15:54



431
1. подпись
2. картинку немного подрезать снизу, чтоб не была квадратной
3. http://savepic.net/3041638.htm
4. размер стандартный
5. текстовая подпись пусть останется внизу.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №138 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 4 июля 2012, 15:40



431
Но шуточки у Винн - да. Особенно та, про кресло и теплый плед


Воспроизведите, пожалуйста. Ни разу не слышала :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №139 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 4 июля 2012, 17:25 | Отредактировано: SerajaMbish - 4 июля 2012, 17:30



431
Lone_Wolf, спасибо, если вас не затруднит :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №140 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 8 июля 2012, 18:08



431
Я не махал, я дирижировал... :)


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №141 | Тема: Dragon Age: Скриншотомания написано: 8 июля 2012, 18:33



431
Tenebris, зачем вам шлем? :) лица не видно...


Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №142 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 9 июля 2012, 19:42



431
я вот в первое свое прохождение в такой просяк с ним попала, у меня с ним в минус тогда ушли отношения


Хм... Никаких "просяков" ;) у меня с Зевой ни в жисть не случалось, но вот с Алистером, припоминаю, в мое первое прохождение
отношения упали до -24. И это было сущим наказанием - за подарки или все хорошее больше +1 от него не дождешься, а если уж
не понравится чего, так и жди -5 влепит! :(, а то и похуже. Я уж потом его и в пати брать не стала, чтобы нервоз не заработать :D
А в последующие прохождения тоже умнее стала, угу.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №143 | Тема: Обсуждение персонажей игры написано: 9 июля 2012, 19:56 | Отредактировано: SerajaMbish - 9 июля 2012, 21:04



431
Если охота с ним мутить


Мы с будущим королем Ферелдена всегда друзья ;)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №144 | Тема: Концовки Dragon Age: Origin написано: 12 июля 2012, 16:14



431
я разыгрывал все кроме, когда Алистера ужесточаешь, а потом Логейна не убиваешь, но все равно проводишь ТР и совсем никто не умирает


Alekc-VS, мне тоже этот вариант отыграть хочется. Только все как-то не выходит. А вообще, было бы жутко приятно подсунуть Морри маленькую пакостишу в виде
этого старпера Логейна ;) Она-то целый год на Алистера рассчитывала.

По теме: №1.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №145 | Тема: Моральный выбор написано: 13 июля 2012, 16:19



431
Так как же Вы с ней поступили?


Мне вся семейка Эамона не нравится. Если погибнет Коннор, то Изольде тоже плохо приходится.
Эамон на Коронации сетует, что теперь он совсем один. Уж не знаю, сам он жену прибил или она на себя руки наложила...
Но обычно я бегаю в Круг, потому что это единственная возможность оставить в живых Йована. Так, что в результате все целы.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №146 | Тема: Моральный выбор написано: 13 июля 2012, 16:25 | Отредактировано: SerajaMbish - 13 июля 2012, 16:27



431
И нет, не единственная. При Ритуале Джована Имон тоже предоставляет ГГ решать его судьбу.


Ни разу этот злопамятный старикан мне такой возможности не дал.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №147 | Тема: Любимое начало написано: 15 июля 2012, 08:46



431
Мне нравится играть за магов-стихийников, но предыстории я проходила все.

Какое начало, кому не понравилось?


За принцессу Эдукан. Не то, чтоб совсем не понравилось... Самая не геройская какая-то предыстория. :)
"Спасите меня, возьмите меня..." Совсем опозорилась принцесса - связалась с наземниками, а должна была
бы уйти в Мертвый Легион.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №148 | Тема: Любимое начало написано: 15 июля 2012, 09:09



431
Не понравились предыстории ГЭ и пылеглота. Слишком много грязи. Во всех смыслах


Iranae, вы слишком мрачно на это смотрите. :) Моя пылеглотка была хулиганкой и пофигисткой, сестрицу как-то не слишком жалко,
над мамашей-синячкой мы тоже поприкалывались, обманули всех кого успели и легко сдались в Серые Стражи :)
Вот в Эльфинаже - да, драматично.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №149 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 08:26



431
А кого бы послали вы проходить через огонь?


Alekc-VS, у меня в Перчатке были с собой: Алистер, Морриган и Зевран.
У Морри и Зеврана при прохождении огня здоровье уменьшалось где-то на четверть.
Выходит помыслы их были не чисты :), и посылать надо Алистера.

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Glikeriya  Offline  Сообщение №150 | Тема: Прах Андрасте написано: 20 июля 2012, 08:43 | Отредактировано: SerajaMbish - 20 июля 2012, 09:03



431
просто девушек не ловко раздевать и посылать через огонь.


Глупостя ;) Я играю магессами, а у них в Башне даже дверей не предусмотрено в ванных комнатах.
Стало быть, ГГ в этом плане тоже не особенно стеснительная :)

Мне бы, признаться, хотелось повстречать единорога, пробираясь через густой лес.
Иначе какое удовольствие пробираться через густой лес? (с)
Форум » Записи участника [Glikeriya]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб