• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [fata_Morgana]

Результаты поиска
fata_Morgana  Offline  Сообщение №121 | Тема: Mass Effect 2 написано: 18 апреля 2013, 14:22



250
Привет тем, кто еще сюда заглядывает ^_^ Нужна помощь в прохождении DLC  "Касуми: украденная память. "  Ситуация такая - когда нужно проникнуть  с балкона в спальню к Хоку мы с Касуми убиваем троих охранников на улице и пробираемся к окну. Что делать дальше - непонятно. Вроде горит активным "Дверь в спальню", но нажимаю пробел и Шепард просто приседает у окна и больше никаких действий не предпринимает. То ли какой-то глюк, или я туплю...

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №122 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 апреля 2013, 16:00



250
AlexxGreat, вы мой спаситель! Пошла играть :)  
Боже, какой из меня Шепард  facepalm

Добавлено (25.04.2013, 20:00)
---------------------------------------------
И снова я.
Меня интересует одна вещь - по мере прохождения сюжета при прослушивании галактических новостей мелькает информация, что мать Шепарда капитан не-помню-какого-корабля и считает сына погибшим. Есть ли возможность встретиться с ней или нет? А то все соратники за счет командира решают свои личные дела. А самому Шепарду?...


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №123 | Тема: Mass Effect 2 написано: 25 апреля 2013, 16:38



250
Tassaаr, понятно. Спасибо за информацию. Мой Шепард как раз скиталец. Что ж, буду ждать письмо...

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №124 | Тема: Настройка графики написано: 11 августа 2013, 10:58



250
Поставила настройки для старого железа, которые даны в шапке данной темы, но они почему-то возвращаются обратно после того как зайдешь в игру. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?
И еще вопрос: можно ли на старый ENB поставить новый? Если нет, то как удалить старый? Объясните, пожалуйста, пошагово - так как настройкой игры никогда раньше на занималась.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №125 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 18 августа 2013, 20:45



250
Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Установила игру заново и начала новым персонажем - когда в первый раз пришла в Вайтран, при загрузке в город игра зависает намертво. Приходится насильно выключать комп. Патч 1.9 и поставила SKSE 1.06.16, графика стоит на средних параметрах. Запускала через бустер - не помогает.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №126 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 августа 2013, 06:58



250
ShadowBoss
Цитата ShadowBoss

моды на изменение Вайтрана установлены?


Нет, стоит только фонари https://modgames.net/load/247-1-0-11517
Сегодня даже к Вайтрану не смогла подойти - все намерво зависло у медоварни(((

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №127 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 19 августа 2013, 09:58



250
Цитата Artem13

раньше игралось нормально? Причина переустановки Скайрима?


Да, раньше все было хорошо и даже стояли моды на улучшение городов. Сейчас ничего этого не было... Конфигурация - Windows XP SP3, Core2Duo 2.6 ггц, GeForce 880GT 512 мб. Играла на Medium настройках. Единственное - стоял ENBSeries 0.092 Patch 5 и тогда и сейчас.
Скорее всего дело в переустановке игры.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №128 | Тема: Настройка графики написано: 21 августа 2013, 19:02



250
belphegor1337,  если вопрос по настройке ENB еще актуален, то возможно, пригодится это https://modgames.net/load/257-1-0-11979

Вопрос к знающим: Как в ini файле удалить тени с ГГ? Только, пожалуйста, доступно и конкретно unsure

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №129 | Тема: Настройка графики написано: 22 августа 2013, 14:54



250
ShadowBoss,  такой строки у меня не было и я ее вписала, но не помогло

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №130 | Тема: Настройка графики написано: 22 августа 2013, 18:38



250
ShadowBoss,  спасибо, попробую так сделать)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №131 | Тема: МЕ 3: технические проблемы написано: 7 ноября 2013, 18:29



250
Подскажите, пожалуйста как решить проблему : хочу поставить мод по замене фотографии в каюте Шепарда. Скачала texmod и все сделала по инструкции, но в игре фото не появилось.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №132 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 августа 2014, 16:17



250
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как решить проблему - взяла в напарники Маркурио. Положила ему в инвентарь посох, тк кроме двемерского кинжала у него ничего не было. Во время боя посохом он не пользуется, а когда отобрала кинжал, он откуда-то достал лук.  Хотя в инвентаре лук не отображается. Можно ли через консоль заставить его пользоваться посохом и убрать лук?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №133 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 22 августа 2014, 16:53



250
Felix, спасибо большое! Пожалуй, выберу второй вариант - он интересней и возможностей больше). Только один вопрос - это затавит его взять посох или он так и будет магичить голыми руками?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №134 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 августа 2014, 18:00



250
Felix, Благодарю за ликбез)))

Добавлено (23 Августа 2014, 22:00)
---------------------------------------------
Еще раз, здравствуйте! Прроблема с посохами  - на любом посохе, добытом в бою или купленом, стоит урон ноль. Можно ли это изменить через консоль? Или как-то по другому, но при этом не переустанавливать игру.


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №135 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 августа 2014, 19:06



250
Felix, Боже, мне так неудобно, что пристаю с такими дурацкими вопросами... Просто не могу заставить Маркурио взять любой посох в руки во время боя... Может, тогда ему надо убавить уровень магии? А то, я иногда не успеваю меч достать, а он уже пару головорезов поджарил(((

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №136 | Тема: TES-V: Skyrim консольные команды и id предметов написано: 23 августа 2014, 20:16



250
FelixАрвен, спасибо большое за советы)))
Просто когда играла в Скай первый раз - у меня не было этой проблемы. Маркурио спокойно пользовался посохами. А сейчас заново начала игру, наставила тыщу всяких модов, вот и происходит что-то непонятное((( Три дня настраивала игру и моды под себя, сейчас все сносить и делать заново у меня рука не поднимется...

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №137 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 сентября 2014, 17:41 | Отредактировано: fata_Morgana - 18 сентября 2014, 17:43



250
Здравствуйте! Проблема с квестом Кровь на снегу в Виндхельме. После того как поговорила с труженицей морга(не помню имени) в зале мертвых и заручилась поддержкой управителя Ульфрика, возвращаюсь к стражнику у могилы, а он говорит про кровавые следы и что надо поговорить с той из зала мертвых(опять?). По второму кругу пошла снова к ней - та больше не реагирует. К управителю тоже подходила не раз, но по этому квесту он больше ничего не говорит. А маркер так и висит у него над головой, а второй маркер над могилой. Я уже сходила и в другие города и сделала несколько квестов, а гогда возвращаюсь в Виндхельм, там ничего не меняется. Как сдвинуть квест с мертвой точки?

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №138 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 сентября 2014, 17:54



250
Felix, огромное спасибо! Как всегда, Вы - мой спаситель!))) Пошла ловить маньяка.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №139 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 18 сентября 2014, 18:09



250
Felix, Спасибо за совет)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №140 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 24 марта 2015, 12:22



250
Здравствуйте! 
Отчаялась пройти кейрана из-за бага. Когда начинаю рубить ему второе или третье щупальце(по разному было в нескольких попытках), то шкала здоровья у кейрана сначала начинает убавляться, а потом резко возвращается на прежнее место. И разные щупальца пробовала рубить и до тех пор как заканчивался Ирден. Никаких изменений. Уменьшала разрешение в игре и запускала в окне - не помогло. Подскажите, знающие, как справиться. Хочу дальше играть, очень!

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №141 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 25 марта 2015, 07:49



250
mihail6007, проблема в том, что не рубится третье щупальце(((

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №142 | Тема: Баги в игре Ведьмак 2: Убийцы Королей написано: 26 марта 2015, 06:08



250
Спасибо, помогла переустановка игры)

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №143 | Тема: Mass Effect: Andromeda написано: 2 декабря 2016, 10:28



250
Демонстрация игрового процесса


Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
fata_Morgana  Offline  Сообщение №144 | Тема: Вопросы и ответы (сайт и форум) написано: 12 февраля 2021, 16:14



250
Подскажите пожалуйста, как сохранить понравившиеся моды в закладки? Раньше была такая возможность.

Самый лучший друг и самый страшный враг это наше воображение
Форум » Записи участника [fata_Morgana]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб