• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника [dass]

Результаты поиска
dass  Offline  Сообщение №121 | Тема: Злой джин написано: 24 февраля 2012, 10:49



183
Машина без мотора
Хочу пулемёт Корд

dass  Offline  Сообщение №122 | Тема: EVE - Essential Visual Enhancements написано: 25 февраля 2012, 14:06



183
а eve совместим с WME ?

dass  Offline  Сообщение №123 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 29 февраля 2012, 18:13



183
народ а по идее то можно в скайриме открыть врата обливиона под винтерхолдом.только как?
просто наткнулся лазея по сайтам на вот эти слова:
Чтобы открыть врата надо ключи.Чтобы достать Главный ключ СИГИЛЬСКИЙ КАМЕНЬ.. Надо Зделоть 100 уровень Колдовства.После того как получиш 100 уровень приходи в гильдию магов,И возьми мисию у мужика каторый учит колдовству.Вконце мисии получиш камень.
После того как ты получишь Камень.Тебе нужны ключи для Врат.Некоторые есть выше Где картинки.Тебе нужны вещи:БРИТВА МЕРУНЕСА ДАГОНА,БУЛОВА МОЛОГА Бала,Посох ВАББАДЖЕК,и броня я не уверен но походе что нужна ШКУРА СПАСИТЕЛЯ..
Я смог узнать толька часть ключей для врат Но так и не смог их открыть.Я дастал все вещи,Всех дайдрических багов..По сути уменя всё есть но я знаю что нужно 4 ключа и сигильский камень.Я поже напишу где дастать книги для открытия врат обливиона.Но в книгах всё написона загадкоми.Карочи я запарился расшифровавать чо там написано ( Удачных поискав )
Книги находятся в томже помещение где и БРИТВА МЕРУНЫСА ДАГОНА.Сначало выполни миссию,а патом приходи и заберай книги.Там подсказки как открыть врата обливеона.

dass  Offline  Сообщение №124 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 1 марта 2012, 13:48



183
народ это не я писал :D я с какого-то РУССКОГО форума по скайриму копировал текст,так что не надо ко мне придераться. ^_^

dass  Offline  Сообщение №125 | Тема: TES 5: Skyrim. FAQ и вопросы по прохождению написано: 2 марта 2012, 11:43



183
у меня вопрос если при первой встрече ТБ я убил их представительницу и зачистил их логово,то можно ли потом войти в другие их убежища?

dass  Offline  Сообщение №126 | Тема: Мобильные телефоны написано: 7 марта 2012, 16:19



183
Sabira нет никаких ошибок
Klaypex когда я из нёе удаляю звуки то её вес ещё больше становится это Java adapter. Или ты про другой способ говоришь?

dass  Offline  Сообщение №127 | Тема: Взаимопомощь по плагинам:-) написано: 21 марта 2012, 16:57



183
у меня вопрос вот класиxеский пак для FALLOUT 3 добавляет много оружия среди которого есть Виндикатор и виндикатор 2 а можноли отдельным модом скачать их?

dass  Offline  Сообщение №128 | Тема: Ваша любимая локация в S.T.A.L.K.E.R написано: 11 июня 2012, 13:25



183
1.Янтарь уж очень люблю бродить по окресностям да и лаборатория хороша
2.интересно бродить да и артефакты
3.бар :D
4.Припять товарищ сверху уже объяснил
а в общем все локации хороши

dass  Offline  Сообщение №129 | Тема: Моды для Fallout New Vegas написано: 23 декабря 2012, 12:36



183
Граждане подскажите пожалуйста ищу мод на добавление силовой брони,вроде он называется Hostile Environment Armour series,но толком что-то я ничего не понял,не могли бы если кто знает дать ссылочку ,ну или направить ?

dass  Offline  Сообщение №130 | Тема: Обсуждение Dragonborn написано: 8 февраля 2013, 19:11



183
скачал,поиграл,вообщем дополнение по мне очень хорошее.затянуло дополнительными квестами,основной только один прошёл,очень интереное дополнение :D

dass  Offline  Сообщение №131 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 9 февраля 2013, 19:45



183
помогите,мирак душу сожрал но всё равно остался призрачным,все патчи пробовал та же фигня :(

dass  Offline  Сообщение №132 | Тема: Dragonborn - проблемы и конфликты написано: 10 февраля 2013, 16:19



183
граждане,нашёл как решить проблему с призрачностью мирака,когда он стоит в центре в форме призрака и ничего не делает,откройте консоль нажмите на мирака и введите resurrect,и он выйдет,мне пришлось три раза вводить так как после каждого дракона он вис,но сработало:)

dass  Offline  Сообщение №133 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 17 июня 2013, 17:22



183
помоему это тема уже была,но всё же,установил WMX и EVE но при входе в игру вылет,какой должен быть порядок загрузки?

dass  Offline  Сообщение №134 | Тема: Технические проблемы по Fallout New Vegas написано: 28 июня 2013, 08:36



183
глюк с плазмоливом в EVE,делаешь вид от 3 лица плазмолив стреляет вверх под прямым углом,один товарищ скидывал правку но там заменяется текстура плазмолива на стандартную,можно ли сохранить текстуру из еве и убрать глюк с выстрелом?

dass  Offline  Сообщение №135 | Тема: Поиск модов для TES-V: Skyrim написано: 6 июля 2013, 10:50



183
есть ли мод который делает наплечники у даэдрической брони одинаковыми а не просто их убирает?

dass  Offline  Сообщение №136 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 18 марта 2016, 12:52



183
Мне 4 фол понравился куда больше чем предыдущие части,начну по порядку.
1)Большой НАПОЛНЕННЫЙ мир,в каждом месте есть что-нибудь,либо история своя,либо тайник с крышками,либо хлам и прочее.
2) Силовая броня стала силовой бронёй,в особенности x-01 ,один минус(ради баланса всё же)ядерные блоки для использования.
3)Разнообразие противников и их способности.Особенно порадовали когти смерти с их подвижностью,радскорпионы с закапыванием,гули и синты с отрыванием конечностей,и болотники не гуманоидного вида.
4)Стрельба,рукопашный бой,удары оружием,штыки на оружие,спринт и анимации теперь намного лучше.
5)Сюжет очень хорош,разве что один минус это взрыв института,много ресурсов на воздух.
6)Крафт,постройки (не основная часть игры),улучшение оружия.
Минусы у игры тоже есть. 1)Мало дополнительных квестов,все которые есть очень интересны но их мало.
2)Нет оружия и брони из предыдущих частей (это минус для фанатов первой и второй части),импульсного оружия,виндикаора ,g11,бозара,тесла брони(не силовой).
В длс надеюсь добавят по больше доп квестов и локаций по типу светящегося моря,больше мутантов и силовую броню геену :D

dass  Offline  Сообщение №137 | Тема: Броня написано: 18 марта 2016, 12:55



183
Mitrych, согласен,4 минуты и гг начинает задыхаться,воздух только очищается же

dass  Offline  Сообщение №138 | Тема: Fallout 4 vs Fallout 3 vs Fallout: New Vegas написано: 22 марта 2016, 15:01 | Отредактировано: dass - 22 марта 2016, 15:02



183
Цитата refusepit

Это точно. Я сперва робел, видя, что через полкарты куда-то переться надо, и неизменно бывал чрезвычайно изумлен в итоге: "Что, уже? Я уже дошел?!".Даже вот вчера, привык думать, что Гайд-парк - это чертовы куличики,

Так карта фнв меньше чем у 3 фола,а у 4 фола больше чем в 3,она по размерам почти как скайримовская

dass  Offline  Сообщение №139 | Тема: Поиск модов для Fallout 4 написано: 1 октября 2016, 23:37



183
Приветствую,есть ли мод на плазмолив (из нв). На нексусе лежит мод plasma arsenal но там плазмолив просто ужасен.

dass  Offline  Сообщение №140 | Тема: Список DLC и когда выйдут написано: 16 ноября 2016, 18:43



183
RusMaster, надеюсь это реально длс а не какой-нибудь воркшоп

dass  Offline  Сообщение №141 | Тема: Какие навыки вы объявили/объявляете легендарными? написано: 20 июля 2017, 11:11



183
Двуручку ещё скидывать можно,качается не так быстро,но уровень ей тоже поднять можно если другие варианты надоели

dass  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 20 июля 2017, 11:14



183
Двоякая ситуация,и те и эти  просто используют довакина,да и Ульфрик на Талмор тоже работал(принудительно,но всё же).

dass  Offline  Сообщение №143 | Тема: Самый полезный навык в Скайриме написано: 20 июля 2017, 11:16



183
Цитата Crausbeat

Вот все пишут: "одноручное, двуручное, стрельба, красноречие, стелс " и так далее. Но на самом деле то, если пораскинуть мозгами,  Алхимия - топ.

Согласен,заработок с неё огромный, да и яды тоже хороши

dass  Offline  Сообщение №144 | Тема: С быстрым путешествием или пешком? написано: 20 июля 2017, 11:18



183
Мир скайрима не настолько динамичен(разве что с модами).поэтому очень редко хожу пешком.

Форум » Записи участника [dass]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб