Форум » Записи участника [Kris†a™]

Результаты поиска
Kris†a™  Offline  Сообщение №121 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 14:12


Lady in the Dark


мне просто интересно было... поскольку сама игра не позволяет создать персонажа без волос.
На сколько поняла, щель образовалась при минимальной комплекции тела?

P.S.
Уже пофиксила... просто - под волосами ее было не видно.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №122 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 18:08


Lady in the Dark


Цитата nikname99

А можно мне пофиксенную версию?А то как то ждать 3-4 дня...


держи: http://ifolder.ru/29789918
просто залей поверх (если используешь тело полностью обнаженное)... если другую версию тела, тогда придется подождать несколько дней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №123 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 18:53


Lady in the Dark


kruger72 Fix для Лидии: http://ifolder.ru/29790379 (просто залей по верх).
Я на глаз попыталась подредактировать... Если окажется, что не попала. То в паке есть текстура уникального макияжа Лидии [000a2c8e.dds] - вот она и вносит балаган в цветовую гаму. Можешь ее если надо потемней или светлей сделать в фотошопе (до тех пор пока конечный результат тебя устроит).

P.S.
Но это не значит, что я теперь всех НПС начну подгонять для каждого, у кого слетела или не совпадает цветовая гама... просто - у меня сегодня было хорошее настроение. :D
У меня установлен такой же фотошоп как и у многих... ;) Ничем не лучше и не хуже.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №124 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 19:07


Lady in the Dark


Цитата DoctorSW

Как будет изменятся тело НПС при увеличении веса от 10 до 100, планируется ли мзменение груди и бедер. И вопрос с анимацией тела пока я понял-открыт :) И еще - анимация различных походок под скелет тела? какие возможности


Они и так меняются... размер груди меняется от B и до C. так же и бедра... и пропорционально все тело.
Арбузов и доярок не планирую создавать... если вы об этом.

Да, вопрос с анимациями - открыт. Их можно создавать ... но возни много, а покаж-то на это нет времени.
Обратите внимание в ваниле Лидия имеет свою походку, а наш персонаж свою... таким образом можно и другим реализовать.
Лично меня, ванильная походка персонажа устраивает... а вот НПС хотелось бы сменить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №125 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 7 апреля 2012, 19:57


Lady in the Dark


Цитата kruger72

А вот с Лидой я облажался....и главное я ведь всё равно найду как и где...


с ней ты облажался потому, что на нее разработчики повесили уникальную текстуру макияжа... а макияж был нарисован на сером фоне, что и давало затемнение.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №126 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 8 апреля 2012, 20:09 | Отредактировано: Kris†a™ - 8 апреля 2012, 20:13


Lady in the Dark


Цитата AleksandrAvan

Умница! good но есть одно но ! нужно чтото решить с руками а точнее с кистями от первого лица в боевой стоуке кода они в кулок сжаты ето просто какието кирки блие и на кулак не похожи.


нечего с ними решать...

Во первых - я не играю видом от первого лица.
Во вторых - как правило... те кто играют видом от первого лица (им до лампочки как выглядит их персонаж), они че нить в руках держат.
В третьих - с кистями баги начиная от ванильного (пальцы черт знает какие и провалившись в ладони) и заканчивая любым реплейсером.

Скелет переделывать я не собираюсь. Все вопросы к беседке... это они умники создали такие грабли, вот пусть сами и отвечают.

UPD:
несколько раз переключалась на вид от первого лица, при стрельбе из лука.
Чет не заметила я там никаких критических багов которые мне мешалиб стрелять.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №127 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 08:54


Lady in the Dark


Цитата Hardpro

кстати,замечание по моду-искал по теме,но вроде бы никто не писал:В лаунчере желательно ставьте его последним по загрузке,так как в в середине и в начале списка мод иногда выдает артефакты, и тело неккоректно отображается,хз из-за чего.


из-за конфликтов с другими модами шмоток. Поскольку мод с ними не совместим.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №128 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 11:31


Lady in the Dark


Цитата luciferxaos

Не видно скриншотов.


в шапке есть ... и нормально открываются.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №129 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 14:29 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 апреля 2012, 15:03


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

Из плюсов -тело выглядит очень естественно и красиво. Из минусов - у всех НПС голова темнее чем тело из-за чего четко виден шов. У ГГ - норда такого не наблюдается.


Ребята рекомендуют ставить в паре с этим модом: https://modgames.net/load/253-1-0-9203 чтоб лица и тело не различались...
Сама еще не проверяла это решение - некогда. Вполне возможно, что те кто устанавливал - отпишутся.
если действительно это работает, допишу в ридми рекомендацию к установке мода изменяющего лица неписей.

UPD: только что проверила, мод отлично дополняет реплейсер.
Так, что можно всем рекомендовать к установке.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №130 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 16:12


Lady in the Dark


Цитата ImisDec

Сегодня скачал снова версию, перезалитую, с шапки. Итог - исчезли зверорассы)) Надеюсь, это исправится. Плюс - норд по английский написан стал.
Проверка подтвердила, что это только из-за этого мода. Тоесть - отключал мод, рассы были, включал - пропадали и одна переводилась. Сами рассы НЕ исчезли из игры, исчезла лишь возможность выберать их в начале игры. Проверял так же отключая все остальные моды - эффект тот же.


все правильно... я об этом писала еще несколько недель назад.
Да и версия в шапке - не самая последняя - несколько страниц назад, можно найти версию посвежей. А ваще - завтра-послезавтра релиз, так, что не много потерпите.

P.S.
По поводу зверерас: я по жизни не люблю кошек и ненавижу/боюсь ящеров. Мне эти две расы и даром не сдались.
Будет побольше свободного времени, нарисую им текстуры и станут доступными для игроков. А покаж-то, они в игре есть, но не доступны при создании персонажа.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №131 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 9 апреля 2012, 17:59 | Отредактировано: Kris†a™ - 9 апреля 2012, 18:00


Lady in the Dark


хм... странно. Одним помогает, другим становится хуже.
Никак не могу понять в чем дело.

Ради эксперимента, попробуйте Fix Лидии: http://ifolder.ru/29790379 (просто залейте по верх).
По идеи, это должно решить проблему разного цвета (но только сней)... я просто пытаюсь понять причину возникновения.
Что бы в дальнейшем могла ее решить.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №132 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 05:34 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 05:36


Lady in the Dark


Цитата cleverboy

С этим фиксом шов все еще есть. Попробую обновить игру, потом отпишусь о результате.


тогда ищите у себя проблемы, поскольку это тестовый фикс для Лидии и с ним шов не может быть виден по определению.:



P.S.
Кстати: если вы ожидаете результата как в жизни, что ваще не возможно шов разглядеть... то такого точно не будет и вы не добьетесь.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №133 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 06:01 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 06:48


Lady in the Dark


у меня тож стоял и стоит UNP. Швы также были видны и не надо мне рассказывать сказок.
И дело в том, что реплейсеры тела не переделывают лица/головы. Швы видны даж у тех кто создают моды для лиц и пытаются их свести к минимуму.
Взять хотябы популярный пакет: http://skyrim.nexusmods.com/downloads/file.php?id=7887 [Pretty Face Pack]
Гляньте на нексусе четвертый скрин автора мода:



И такое - везде. Просто одни пристально приглядываются выискивая эти швы, а другие просто играют.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №134 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 06:10


Lady in the Dark


Цитата Lula

А как на счёт этого:


а че это за мод?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №135 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 06:25


Lady in the Dark


Цитата Lula

CBBE`шный TexBlend.


может есть линк? Хочу глянуть че там за фикс применен...

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №136 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 06:32


Lady in the Dark


Цитата Lula

Отдельно на прогу?


на скринах написано: With Seam Fix - вот че это за фикс? Мод или как?

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №137 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 06:47


Lady in the Dark


Цитата Lula

Вот:http://www.mediafire.com/?7kvn7gzetscbj4v


интересное решение проблемы... эта программа заменяет все места стыков частей тела.
Т/е - по сути дела, она не исправляет шов, а прячет его... накладывая по верх его свои текстуры которые адаптированы под эту цель.
Надо будет подумать на досуге... вполне возможно, что аналогичное решение можно придумать и применить к любому реплейсеру.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №138 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 08:41


Lady in the Dark


Цитата luciferxaos

вот так это выглядит.
Переустановил без Wrye Smash.


судя по скринам - установилась только геометрия, а текстуры не установились.
Попробуйте отключить все моды и установить по новой. При вопросе о перезаписи файлов - ответить, что да ... перезаписать.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №139 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 09:18


Lady in the Dark


Цитата Lula

Криста, будут ли различия в релизной версии и в предрелизной?


да я уже не помню... когда и че правила и меняла. В целом если и будут, то не существенные.
Фих Лидии там добавлен, не много тон изменен, фикс шеи под волосами добавлен... еще чет по мелочам.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №140 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 10:06


Lady in the Dark


Цитата luciferxaos

Прошу всё-таки уделить больше внимания не пальцам, а тому, что в некоторой одежде ГГ с реплейсером лишается нижнего белья.


уже обсуждали этот вопрос несколько страниц назад и насколько поняла, Кот создает версию реплейсера одежды без "нуде" (цензурную версию).

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №141 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 16:51


Lady in the Dark


Спасибо всем кто помогал. Релиз мода состоялся. Шапку топика обновила.
Скачать можно на сайте: https://modgames.net/load/252-1-0-11011

P.S.
Прежде чем писать о замеченных багах, внимательно прочтите первый пост.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №142 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 17:27


Lady in the Dark


Цитата Hardpro

Не открывает ссылку на мод,просто кидает на главную страницу с модами.


Я внесла в текст изменения... в первый раз забыла написать, что мод не совместим с другими реплейсерами, одеждой и броней.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №143 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 17:58 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 18:00


Lady in the Dark


Цитата Цукен

Скачал, буквально пару часов назад, версию от 1.04.2012. В ридми тоже стоит версия 1.0.


это не версия.... 1.04.2012 - а дата, когда ридми писала. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №144 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 18:14 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 18:18


Lady in the Dark


Цитата Netch

С чем связана невозможность играть зверо-расами?


С тем, что для них нет новых текстур под новое тело.
Таким образом, при установке мода [LB], зверерасы используют тело и текстуры которые у вас были установлены до этого (независимо от того, это реплейсер или ваниль). Но, движок игры не позволяет назначить несколько разных тел при создании персонажа. По этому их пришлось отключить, до тех пор, пока не нарисую им персональные текстуры подходящие к новому телу. Тем не менее, НПС этих рас в игре есть и функционируют в обычном режиме. Т/е - на играбельность это никак не отразится.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №145 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 18:20


Lady in the Dark


Цитата Andrei241

Отличная работа, автору большое спс . Репка в ваш огород (пишу сюда так как коменты к моду уже откл Ну что за люди :( )


спасибо... ничего страшного - можно и тут написать, тем боле, что тут можно еще увидеть дополнительные скрины и видео обзор мода. ;)

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №146 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 18:45


Lady in the Dark


Цитата ogoblin

Очередная война реплейсеров? Очевидно же, что победит тот, у кого будет больше контента...


Это актуально только для тех, кто моды создает для других игроков. Я уже не однократно писала, мод я создавала под себя и для своей игры, и кто какие устанавливает реплейсеры - меня не интересует.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №147 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 19:18


Lady in the Dark


Цитата alexwar

...что то я не проверял, а сейчас выяснил, что Меридия без головы


хм... очень странный баг.
Я бы еще поняла, что тело пропало а осталась голова. Но тут все наоборот.
Реплейсер не затрагивает голову и не меняет... Надо искать конфликты, но мне кажется, что реплейсер тела тут не причем.

Было бы не плохо, если попробовали отключить реплейсер и этот момент пройти ванильным телом.

P.S.
Об этом баге - вы мне уже второй сообщаете (на другом форуме еще человек о подобном тож писал).
Я пыталась его несколько раз воссоздать у себя, но почему-то он у меня не появлялся.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №148 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 20:12 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 20:40


Lady in the Dark


Цитата Chevalier

Потому что у меня, например, соловьиный доспех не изменился, а только пропал плащ и он стал немного светлее.


А он и не должен был измениться. Плащ мне мешал - я его убрала, а в остальном - этот тот-же комплект только с боле качественными текстурами.
Это всего лишь адаптация ванильной брони к новому телу. Я и не обещала, что все до одного комплекта изменяться.

В описании к моду, я указала комплекты, которые подверглись изменению.

P.S.
Спасибо всем за благодарности и поздравления - рада, что многим мод пришелся по душе.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №149 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 20:36 | Отредактировано: Kris†a™ - 10 апреля 2012, 20:38


Lady in the Dark


Цитата Chevalier

А это что за костюм?


Комплект, который игрок получает после того как становится гильд мастером.
Разработчики про него просто забыли, а я решила, что это не правильно. Игрок становится главой гильдии и не получает за прохождение ничего ценного.
По этому и добавила.

P.S.
На сайте - это пятый скрин... можете глянуть как выглядит.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Kris†a™  Offline  Сообщение №150 | Тема: "Lady Body" [LB] v2.0 написано: 10 апреля 2012, 21:09


Lady in the Dark


Цитата zatulala

Можно код или сохранку лица


нет - нельзя. Я не раздаю своих персонажей, поскольку в них вкладываю частицу себя при создании.

My WebSite: Kris†a™: Private Modding

Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©
Форум » Записи участника [Kris†a™]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб