• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Cabbot]

Результаты поиска
Cabbot  Offline  Сообщение №121 | Тема: Ваши любимые персонажи в TES-Skyrim написано: 10 января 2012, 09:36



476
Ульфрик буревестник!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №122 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 11 августа 2012, 22:40



476
Цитата Воин1

И зверю добавляет. Только что толку, если стоят плагины двойного урона стрел, двойного здоровья и перки НПС - они мочат сильно, любого вампира пара-тройка бандитов замочит.

Сильные вампиры только из комплекта плагинов WiS - Призраки и Эмиссары Манара. Вот они действительно сильнее любого Харкона и чтоб их убить - нужно постараться. Но еще сильнее их из этого же комплекта вервольфы - Звери Тени. Их даже на 81ур положить сложновато, а погибнуть легко.



Меня на мастере толпой не могут убить в форме вампира. Надо просто уметь кайтить.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №123 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 00:12



476
Цитата Воин1

И у меня на мастере. Просто значит у тебя неписи дефолтные слабаки. И урон страл дефолтный маленький. А с усиленным уроном - самое то.
И еще поставь плагин, позволяющий встречать врагов на 30ур выше тебя. И будешь на начальных уровнях, на Ветреном Пике встречать толпу драугров-военачальников с эбонитовым оружием. Одна стрела его - и и все.

Поэтому в таком Скайриме как у меня хилые лорды-вампиры погоды не строят.



Ну это твои проблемы, не вижу смысла в этих модах.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №124 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 02:43 | Отредактировано: Cabbot - 12 августа 2012, 02:45



476
Цитата Воин1

Но я их подстрелил на всем скаку из арбалета...



Классно, молодец, давай в том же духе и пирожок уже остывает на полке.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №125 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 05:27



476
Цитата artem54321

А я играю на мастере. Стал вервольфом на 11-м левеле и встретил саблезуба неподалёку от Саартала... Один его укус и я мёртв. Всё ок.



Поздравляю, только при чем тут оборотень? У вампира намного больший потенциал.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №126 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 12 августа 2012, 10:54



476
Цитата Воин1

Жри его сам


Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №127 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 13 августа 2012, 05:41



476
Цитата Cabbot

там нужна тактика, во время подбросить лучников, парализовать одного из них, использовать окружающую среду, прятатся за камнями, сбрасывать с обрывов если они есть при этом постоянно убегать от мечников.



У тебя проблемы с понимаем? Объясняю специально для нордов, допустим на тебя напали 2 лучника и 2 мечника, ты бегаешь от мечников и стреляешь по лучникам что-бы избежать урона от мечников, после того как лучники умирают ты начинаешь стрелять по мечникам. Судя по всему ты просто стоял на месте и долбил мечников, пока по тебе стреляли лучники. Насчет укрытий - тебя почти убили, прячешься за камень и лечишься. Я же говорю тактика не твое =)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №128 | Тема: Вампиры или Оборотни. Кого выберете? написано: 14 августа 2012, 03:34



476
Цитата Воин1

А то, что ты убил 4 дефолтных слабака героем тебя не делает.


Где я писал тебе про героизм? Я объяснял тебе тактику игры за вампира лорда, но вижу до тебя все не доходит, говорить со стеной больше не хочу, пока.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №129 | Тема: Жалобы на администрацию/модерацию написано: 14 августа 2012, 11:46



476
Вы мне объясните на основание чего это сообщение приравнено к троллингу? http://savepic.su/2291295.png давайте я вам помогу понять (у кого-то тут проблемы с этим) Итак Тро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.

Есть ли в этом сообщении агрессия? Нет,все написано в достаточно спокойном стиле. Издевательство? Тоже нет! Может быть там есть оскорбления? Да вы можете сказать что я косвенно причислил людей скачавших этот мод к рукаблудам но с каких пор это оскорбление? Это лишь физиологическое действие, в котором если подумать нет ничего плохого.
Я лишь констатировал факт который глупо отрицать, в весьма подходящем для этого месте, там даже на скриншоте обнаженная грудь https://modgames.net/load/256-2-0-11011 разве это не 18+ контент который запрещен на сайте?

Комментарий к замечанию исправлен. Теперь все правильно.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №130 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 12:09



476
Империя. Ульфрик подлец который использовал ненависть к имперскому легиону в целях захвата власти скайрима с последующей сдачей его талмору, при этом он обдурил легковнушаемых людей которые в последствии погибли. Разжигать войну внутри страны, когда в любую минуту есть шанс нападения внешнего врага - очень тупо, таким будит заниматься либо идиот, либо предатель(Ульфрик) Далее, каким образом кучка деревенщины под названием братья бури смогут остановить такую машину для убийств как Талмор? напомнил что в случае победы братьев бури легионеры - регулярная армия всего Тамриэля( среди них есть и норды) уйдет из скайрима и вся защита ляжет как-раз таки на плечи этим самых любителей меда. Весь Тамриэль с трудом выдержал атаку Талмора, а скайрим в 3 с половиной раза меньше Талмора, Талмор превосходит скайрим и по качеству и по количеству бойцов, скайрим вне империи - легкая добыча для Талмора, не более.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №131 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 12:50



476
Цитата Воин1


Еще один повелся на имперскую пропаганду.



В чем заключается эта пропаганда? На основание чего ты сделал такой вывод? Как я на неё повелся?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №132 | Тема: 58 написано: 14 августа 2012, 13:52 | Отредактировано: Cabbot - 14 августа 2012, 13:52



476
В скайриме нет какого-то особенно опасного врага, есть неприятные - например драург который криком выбивает оружие, может выбить хорошее оружие компаньону, а ты и не заметишь

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №133 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 18:44 | Отредактировано: Cabbot - 14 августа 2012, 18:44



476
Цитата Cabbot

В чем заключается эта пропаганда? На основание чего ты сделал такой вывод? Как я на неё повелся?


Или как обычно сказать нечего? Ну я имею ввиду не очередную глупость ни к месту, а конструктив)

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №134 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 19:49



476
Цитата Galahorn

дракона способных уничтожить Талмор и Империю



Прохладная история, максимум убьют 20 солдафонов.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №135 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:00



476
Цитата Воин1

ак что верить имперским обещаниям - расписываться в политической неграмотности, ничего они не будут против Талмора делать.
Тем более если император убит нами по квесту ТБ, да и сам он был труслив, так что на него расчитывать нечего было.



Ванга? Император погиб только в твоей игре не забывай, империя уже дала один бой Талмору, что мешает ей сделать тоже самое? Плюс имперские солдаты находятся у границы с талмором это значит они готовятся к нападению, это факты из игры которые ни кто не отрицает, а твои аргументы лишь твои личные домыслы, основанные бог знает на чем.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №136 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:23



476
Цитата Eldar

Интересно почему Норды взбунтовались (когда увидели что Хаммерфелл сам себе завоевал свободу и без всяких Конкордатов)?


Не все норды взбунтовались, а только слабоумные которые поддались сладким речам Ульфрика. Мне интересно почему чернотопье, ельсвейр и валенвуд не завоевали свободу, а впрочем все же очевидно их просто замесили как замесят скайрим и как замесят хаммерфол когда империя падет.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №137 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:51



476
Цитата Воин1


Это же самое я им сколько раз говорил - они не слушают.



Круто самому себе отвечать?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №138 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 20:57 | Отредактировано: Cabbot - 14 августа 2012, 20:59



476
Цитата Rellin_Maien

Клан Сынов Битвы - активные сторонники Империи.


Какой самовн, при чем тут империя то? И я проходил давно, напомни какая там роль у этих сынов битвы?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №139 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:09



476
Цитата Воин1

У тебя паранойя. Спроси у админов - они подтвердят что это два разных аккаунта, двух разных людей.



Да ладно не оправдывайся.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №140 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:14



476
Цитата Rellin_Maien

Сыны Битвы передали родственника Серых Грив за поклонение Талосу.


И при чем тут империя? Фанаты киркорова убили собчак, это киркоров виноват!

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №141 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:19



476
Цитата Воин1

Надо было. Думай что хочешь, но лучше подлечится


Ну я не знаю, может ты реально считаешь себя двумя разными людьми, всяко бывает.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №142 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:22



476
Rellin_Maien,
Слив засчитан, я победил. Следующий.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №143 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 14 августа 2012, 21:25



476
Цитата Rellin_Maien

Cabbot, с какой радости ты победил?



У тебя кончились аргументы и ты теперь просто переходишь на личности.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №144 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 08:38 | Отредактировано: Cabbot - 15 августа 2012, 08:45



476
Цитата Воин1

И не надо здесь спорить - ведь каждый в своей игре отыгрывает роль и творит под себя свой мир, благо - технические и геймплейные возможности это позволяют. в какой-то мере.


Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №145 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 09:22



476
Цитата Northland

а если вы "разрешаете" Ульфрику "выполнять приказы Талмора", потому что он "был вынужден", то в чем тогда вина Империи? Империя подписала мирный договор с Талмором, она тоже "вынуждена" его соблюдать, пока не соберется с силами для новой войны


Но ведь империя запретила официально считать Талоса богом! А ульФрик всего-лишь развязал братоубийственную войну перед очередной войной с Талмором и нашествием вселенского зла в виде Алдуина.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №146 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 10:20



476
Цитата Rellin_Maien

Талмор не работодатель Ульфрика, раз он против них воюет.



Пруф?

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №147 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:18



476
Цитата Rellin_Maien

Скайрим не воюет в пользу Талмора


Скайри как-раз таки воюют в пользу талмора, это война ослабляет как скайрим, так и империю в целом что очень выгодно талмору.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №148 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:41



476
Цитата Rellin_Maien

Победа Братьев Бури не выгодна Талмору так же, как и победа Империи. Талмору выгодно постоянное ослабление двух сторон. Иногда в случайной встрече можно увидеть трёх воинов Братьев Бури, и один из них говорит: "Талморцы забрали моего родственника. Что мне оставалось, если не идти под знамёна Ульфрика?".
Политика Ульфрика успешна тем, что он обещает покончить с Талмором и восстановить самобытность нордов. Иначе бы кому он был нужен?



И чем тебе Ульфрик помог в войне с талмором? Он просто использовал тебя что-бы захватить трон. Играя за империю тоже убиваю патрули талмора и освобождаю пленных, империя не против.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №149 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 11:54



476
Заходит воин1
Цитата Rellin_Maien

Я не считаю, что он использовал моего ГГ для достижения высокой должности, потому что это не так. Может, мне кажется, что Империя использует моего персонажа для закрепления мира с Талмором.
И Талморцев мне тоже никто не мешает убивать.


Ну да, без довакина он бы не стал королем или кем он там стал.

Капитализм это вирус.
Cabbot  Offline  Сообщение №150 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 15 августа 2012, 12:01 | Отредактировано: Cabbot - 15 августа 2012, 12:02



476
Цитата Воин1

Вот поэтому я и поинтересовался твоим самочувствием, но, видно что оно не улучшилось. Но паранойя излечима.

Может попросить модеров, чтоб они разобрались кто из нас имеет два акк и забанить виновного, а?



Да-да пой свою грязную песеньку, я уже чувствую как ты боишься разоблачение, и не бери меня на понт. Просто действуй. Хотя возможно сидишь с телефона и компьютера. Знаешь что никто тебя не поддержит т.к ты пишешь просто глупости, вот и завел себе второй аккаунт =)

Капитализм это вирус.
Форум » Записи участника [Cabbot]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб