Вверх Вниз

• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Записи участника » Ridart [139]
Результаты поиска
Ridart  Offline Сообщение №121 | Тема: Преступление и Наказание написано: 18 Марта 2018 в 13:48

47
И каким же сюрпризом оказалась электро шоковая защита на весах - типа "Нечего лапать аппарат! Током шибанёт"

Собирал орехи в лесу самым варварским методом - вытрясал орехи с кустов; кусты прям вяли после меня

Ridart  Offline Сообщение №122 | Тема: Преступление и Наказание написано: 18 Марта 2018 в 17:06

47
lol  lol  lol 
Клумба оказалась с экзотическими цветами - нервно реагируют на подобные раздражители
 Разрешил другу локализовать свой лучший мод... и решил пошутить: 3 дня говорил что, не было такого - я не давал разрешения выкладывать его!!! ;)

Ridart  Offline Сообщение №123 | Тема: Преступление и Наказание написано: 18 Марта 2018 в 17:29

47
У кошки оказалась аллергия на те кости - шерсть начала клочьями вылезать и хозяева начали трясти компенсацию

Бахвалился своими достижениями в одной хардкорной игре (на самом деле приуменьшал свои достижения; задание на время за 2,5 минуты выполнил, а всем врал что 3)

Ridart  Offline Сообщение №124 | Тема: Преступление и Наказание написано: 18 Марта 2018 в 18:04

47
И мигом прибежали правообладатели сего "объективного юмора" и потребовали убрать это непотребство, на том основании, что только они так могут шутить ^_^ 

Гулял по набережной и случайно уронил мороженку (ага, счас! Спецом уронил - чтобы был повод не есть мороженку)

Ridart  Offline Сообщение №125 | Тема: Преступление и Наказание написано: 19 Марта 2018 в 15:53

47
Толпа прознала этот коварный план и дружно изгнали постороннего - ибо толпа это были фанаты (не понятно чего, но они все как один)

Жевал хлебушке на празднике... Только под конец узнал что это был призовой каравай lol

Ridart  Offline Сообщение №126 | Тема: Преступление и Наказание написано: 19 Марта 2018 в 19:40

47
Цитата UльмA ()
Хороший праздник, да,   даже хлеб пожевать спокойно не дали!(?)
Но ведь это был приз! (А я сжевал его...)

Сосед сильно разбушевался, что кролика уперли, да так, что и Ваш двор пострадал :D 

Тонко шутил над другом; английским, ни кому не понятным юмором :D (даже я не понял его unsure )

Ridart  Offline Сообщение №127 | Тема: Преступление и Наказание написано: 20 Марта 2018 в 12:16

47
(шутить по-английски можно и на русском... Ток этот юмор НЕ понятный)

А упрёки мужа с последующим "штрафом" ;)  были очень справедливы lol 

Был на тусовке у друга и выкинул колу (мол, ей только чистку сантехники проводить)

Ridart  Offline Сообщение №128 | Тема: Преступление и Наказание написано: 20 Марта 2018 в 12:34

47
(а потом на сантехника дело завели - поднял руку на студента! Не имел права!)

И уронили печеньки прямо в натоптанную лужу lol 

Смотрел запрещенное к просмотру видио ;)

Ridart  Offline Сообщение №129 | Тема: Преступление и Наказание написано: 20 Марта 2018 в 12:49

47
:D 
Цитата UльмA ()
это тот студент что рвал орехи варварским способом ...
Точно!!! lol  lol  lol 

Сельдерей с морковным фрешом - вот что можно после 7 вечера lol 

Сидел в кафе и глумился над редиской - 3 часа охотился за ней по всей тарелке

Ridart  Offline Сообщение №130 | Тема: Преступление и Наказание написано: 20 Марта 2018 в 19:05

47
И награда "Самый чистый двор" ушла соседу - у него то двор стерильно чистый lol 

Подарил другу всю серию книг, которые сам не смог прочитать (книги новые, прям хоть перепродавай)

Ridart  Offline Сообщение №131 | Тема: Преступление и Наказание написано: 21 Марта 2018 в 09:28

47
:( А к гречке как гарнир это уже не подашь!

Сосед выкинул стеклянную бутылку из окна, а я стал орать на него на весь(!) :D двор... Вся суть крика сводилась к одному тезису - "Это свинство!!!" lol

Ridart  Offline Сообщение №132 | Тема: Преступление и Наказание написано: 21 Марта 2018 в 10:16

47
За что вычет из зарплаты составил на 10% меньше чем у остальных! lol 

Грохнул чужую вазу и сделал вид что это не я :D

Ridart  Offline Сообщение №133 | Тема: Преступление и Наказание написано: 21 Марта 2018 в 10:37

47
За что последовала чертова уйма отборного мата от водителя-хама lol 

Оборвал все листочки у розы на клумбе

Ridart  Offline Сообщение №134 | Тема: Преступление и Наказание написано: 21 Марта 2018 в 11:01

47
Не беспокойтесь - продавец заранее был готов и подложил слегка надорванную пачку (чего то там) :) 

Нарушил своё собственное обещание не критиковать чужую работу - раскритиковал в прах чужой мод (это не нравится, то не нравится... Всё как положено; мата только не было)

Ridart  Offline Сообщение №135 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 24 Мая 2018 в 13:46

47
Привет всем!!!
Возник такой вопрос: как наладить ограничение заточки оружия?
Хочу настроить рецепт таким образом, чтобы без определённого предмета в инвентаре не возможно было наточить оружие...
Схема примерно такая: есть предмет и материалы заточки - оружие будет наточено; нет предмета - рецепт не появится, даже если есть все материалы

Ridart  Offline Сообщение №136 | Тема: Ульфрик или Тулий написано: 12 Ноября 2018 в 11:40

47
Недавно заметил интересную тенденцию - порой люди как то не уверенно выбирают фракцию, или с оглядкой и разного рода оговорками, вроде - я бы за Ульфрика был, но он агент Талмора, а это как то не правильно...

Поэтому я подумал и решил немного упростить дилемму:

Если, допустим, опустить мелкую деталь пособничества Ульфрика Талморскому доминиону и предположить, что он независимый ярл-бунтарь, ратующий за самостоятельность самого Скайрима и обособленность его традиций и законов, а Генерал Туллий - военный комиссар, задача которого навести порядок в бардаке, устроенным Братьями Бури... Не для противостояния Талмору, а для восстановления легитимной власти Империи...

Исходя из выше указанного постулата - кто как за кого будет? (вот это будет объективный выбор
)

Ridart  Offline Сообщение №137 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 21 Апреля 2019 в 18:05

47
Всем привет. Такой вопрос возник - как устроены магические руны в СК? Меня интересует, что и как отвечает за их детонацию...

Ridart  Offline Сообщение №138 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 09 Июня 2019 в 00:53 | Отредактировано: Ridart - Воскресенье, 09 Июня 2019, 00:54

47
Народ. Объясните пожалуйста вот это
(открыть спойлер)

Я понимаю, что это условие случайного (рандомного) срабатывания эффекта.
Меня интересуют циферки: "> 75" Это значение, описывающее вероятность срабатывания эффекта?
А как вообще устроен этот механизм срабатывания??? dash

Ridart  Offline Сообщение №139 | Тема: Вопросы по Creation Kit (продолжение старой темы) написано: 09 Июня 2019 в 13:58

47
Dsion вот спасибо! Теперь хотя бы буду знать, что это за "зверь"...

А теперь как говориться - вопрос на миллион септимом: если выкинуть нафиг это условие - эффект будет срабатывать со 100% гарантией?

Форум » Записи участника » Ridart [139]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: