• Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Форум » Записи участника [Samura]

Результаты поиска
Samura  Offline  Сообщение №1351 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 22 сентября 2021, 14:52


Ронин


966
А я тут вспомнил про проХфесора Бибизинского, слушаю и ару lol



Samura  Offline  Сообщение №1352 | Тема: Изучаем создание модов написано: 22 сентября 2021, 14:59


Ронин


966
Цитата Nalia

Ну, в глазах потемнело, очнулась - готовый порт прически

Модолунатизм? (еле придумал и запатентовал если шо) Это всё из-за того, что после шести есть вредно lol .

Samura  Offline  Сообщение №1353 | Тема: Разговорная тема! написано: 22 сентября 2021, 15:05 | Отредактировано: Samura - 22 сентября 2021, 16:30


Ронин


966

Basil44YikxX, не-не-нет, я из под одеяла не вылезу biggrin!


XD




Samura  Offline  Сообщение №1354 | Тема: Изучаем создание модов написано: 23 сентября 2021, 19:39


Ронин


966
Цитата Nalia

Сложно сказать. Скорее всего, в один момент, когда не находишь нужного контента, плюешь и сам его делаешь, либо вытягиваешь откуда-то))


Отлично тебя понимаю, сам такой-же, только левелом ниже)) Поносило меня по разным играм, где был более менее нормальный тулсет. Началось с Варкрафта 3, затем Кингс Баунти (King’s Bounty), ну и конечно Фолыч и Скай, все части Ведьмака. В ДАО у меня не сложилось с тулсом, а вот ДАИ облазил с лихвой. Но нигде не задерживался на долго, так базовое знание и ариведерчик smile2 .

scratch_headПомниться, в первом ведьмаке тоже переводил диалоги в одном моде, но не через xml. Открывал Джуни (тулс) файлы .dlg и их редактировал.


Цитата Sabriel

хочу эльфийские наряды для привидений в руинах Бресилиана


Если не ошибаюсь их там толька двое - женщина и ребёнок. Кстати, отличный вопрос good . Её можно переодеть? Ибо знатная ферелденская одежда ей не комельфо. Или это какой-то специальный меш с "эфектом приведения"?

Samura  Offline  Сообщение №1355 | Тема: Изучаем создание модов написано: 23 сентября 2021, 20:45


Ронин


966
Цитата Sabriel

На данный момент, она у меня привиденится с более выраженным эльфизмом


Ой!) А можно ещё один вопрос и не буду приставать?) Раз у вас она уже переодета, то вы в курсе какие имена utc файлов нужны. Не подскажите, чтобы я смог вытащить из игры?))

Хочу попробовать в "ваниль", или этот наряд.

Samura  Offline  Сообщение №1356 | Тема: Изучаем создание модов написано: 25 сентября 2021, 17:46


Ронин


966
Цитата Nalia

Внимание! Возможным дыры и искажения в модели при движении персонажа, так как она не доработана и заброшена автором.


Ох-хо-хох... привязка костей оставляет желать лучшего. К примеру если взять этот "подол", на нём только три-четыре разных кости криво привязаны, неудивительно, что при движении всё в разные стороны болтается. На новом Бленде мне не починить, попробовал установить древний со скриптом что Nalia предлагала. Ага счазз! Путон меня как сапожник, на все стороны послал в очень грубой форме. Осталась лишь душевная рана и глубокая обида. Так что модинг мешей ДАО только через 3Д Макс. "но в этот омут я вряд ли соберусь нырять" - и я того-же мнения. Хотя, для НПС который появляется в игре на пару минут отлично подойдёт grin .


Samura  Offline  Сообщение №1357 | Тема: Мои спутники воруют вещи из инвентаря написано: 25 сентября 2021, 17:51


Ронин


966
Никогда не встречал, никаких фиксов на этот счёт. Да и в топку, всех этих напарников! Постоянно мешают, палят во время скрытности, грабят, а псина столько раз от меня прикладом получала не счесть, за стопор в проёме дверей. Не, мой выбор: перк Одинокий странник, крепкая броня, большой ствол и я счастлив как никогда. Это мой вам совет.

Samura  Offline  Сообщение №1358 | Тема: Изучаем создание модов написано: 25 сентября 2021, 19:51


Ронин


966
Цитата Nalia

В принципе, можно попробовать перепривязать меш к пышному платью, такие моды есть. Но где время на всё найти?


nevermind. Взял за основу предложение от Sabriel, одел в долийскую броню, смотрится отлично)) Девочки спасибо thanks.


Samura  Offline  Сообщение №1359 | Тема: Что слушаем? Продолжение написано: 25 сентября 2021, 20:32


Ронин


966
dance


Форум » Записи участника [Samura]
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб