Форум » Записи участника [Рики]

Результаты поиска
Рики  Offline  Сообщение №91 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 29 июля 2011, 23:26


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Смотрю мод прям вобще выйдет интересным.
А никто не подскажет,какое четвертое DLC запланировано?

Рики  Offline  Сообщение №92 | Тема: Обсуждение Old World Blues написано: 29 июля 2011, 23:48


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Chiana,
Я перевода жду еще просто.

За описание спасибо большое.

Рики  Offline  Сообщение №93 | Тема: Напарники Fallout New-Vegas написано: 1 августа 2011, 01:06


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Таковых нету,мне все компаньоны нравятся-гораздо более оригинальные,чем из третьей части.

Рики  Offline  Сообщение №94 | Тема: Ваш ГГ написано: 1 августа 2011, 13:28


Шепард, хочу от тебя детей!


637
1.Имя моего персонажа как и мой псевдоним-никогда не изменны.Рикардо Ирвин.
2.Любимая броня-броня Оставшихся.Скучаю по броне из второго Фолла.Любимое оружие-Беретта М92 из мода,Авенджер и охотничий дробовик.
Репутация:Гудспрингс-кумир,Бомбисты-кумир,Легион и НКР-нейтралы.Прохожу на данный момент от лица помощника Хауса,хочу глянуть,к чему это приведет.
Навыки:Красноречие,Легкое оружие,Выживание.
Биография вкратце:Дюк Нюкем.
Чем занимаюсь:Строю поселения в RTS,ставлю рекорд в удержании своего форта от зомби,на сложном уровне,в режиме хардкор.Рекорд-189 дней.За это время-истратил все патроны,воду,еду и аптечки.Погиб стараясь продержаться против зомби своей бензопилой,которую я на назвал "Hail to the king".

Рики  Offline  Сообщение №95 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 1 августа 2011, 13:37 | Отредактировано: Рики - 1 августа 2011, 13:38


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Хахахах)))
Автор просто недосчтитал,что трем НПС оружие выдается.Я нашел около 6 стволов.КОРД мне жизнь спас в борьбе с зомбиками.

Рики  Offline  Сообщение №96 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 20:38 | Отредактировано: Рики - 1 августа 2011, 20:44


Шепард, хочу от тебя детей!


637
И так,прежде всего данное "Веселье" для тех,кому скучно бегать без дела по пустошам Мохаве.Выполнили квесты?Нашли много оружия,патронов,еды и стимуляторов,а испытать оружие уже не на ком?
Предлагаю вам такую тему:
Поставьте мод "Zombie Apocalypse",добавляющий на Пустоши около 27 тысяч постоянно респаунющихся зомби,установите его отсюда по инструкции:
https://modgames.net/load/96-1-0-2829

наберите еды,воды,патронов,оружия и выберите место,в котором будете встречать зомби.Включите высокий уровень сложности(на легких зомби убиваются пачками,и без особого интереса),а также режим "Хардкор"-без него тоже может пропасть интерес к игре.
Цели:выдержать как можно больше игровых дней,пока не кончатся патроны,еда и аптечки,и зомбики вас не сьедят.Помимо сложности в умервщлении самих зомби,это еще испытание воли-сможете ли вы целый день просидеть за компьютером,убивая толпы голодающих трупоедов?
Для подсчета игровых дней советую после каждой успешно отбитой волны(ну или пока зомби нет)-ложиться спать(в смысле в игре,уточняю что бы не было вопросов).Лично я взял для этого дела тетрадь,и после каждой такой стычки и сна,делал галочку.
Оружие:используйте любое огнестрельное оружие-дробовики,пистолеты,автоматы,винтовки и миниганы.Но тяжелое оружие вроде "Толстяка",гранатомета и остального тяжелого лучше положить на полку-убийства таким образом быстро навеят скуку,нежели выстрел картечью в гнилое лицо зомбика.

Рики  Offline  Сообщение №97 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 20:46 | Отредактировано: Рики - 1 августа 2011, 20:50


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Да.Желательно честно,без всяких накруток.Поверь-даже осилить 30 игровых дней-это уже достижение.

Рики  Offline  Сообщение №98 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 21:59


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Это верно.Главное знай-после того как прийдут зомби-можешь даже из бункера не выходить-все равно никого в живых на Мохаве не найдешь наверное.Я в Маккаран зашел под такой шумок-часть НКРовцев в зомби превратилась,остальные мертвые были.Про другие города не знаю,но по моей памяти-Гудспрингс остался жив-я доктора Митчелла защищал.

Рики  Offline  Сообщение №99 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 22:07


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Они в дома могут заходить.Не самостоятельно,но при условии,если увидят ГГ-побегут за ним в дома и куда угодно.

Рики  Offline  Сообщение №100 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 22:17


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Трудный.Я сохранился не в своей РТС-форте,а на аванпосте Мохаве.Путь предстоял недалекий-форт у меня в том каньоне,вернее рядом с ним,где Ж\Д мост обвалился,но трудный-зомби со всех сторон,сильные и голодные.
Первые дни было легко,сидел на крыше из двух скопированных автомобилей,редкие зомбики умудрялилсь ко мне залезть.А потом пошло-поехало-патронов становилось мало,приходилось спускаться еще за едой.Обычно путь от моей вышки до дома с кроватью и холодильником выглядел как 30 или поменьше трупов валяются на железной дороге.Под конец,когда еда и патроны кончились-19 дней оставшихся,мою попу спасала безнопила.На последний день даже она не помогла-стимуляторы кончились,зомби было много.
Конец.

Рики  Offline  Сообщение №101 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 1 августа 2011, 22:47


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Fury_Jack,
Снайперский огонь-самое эффективное.Я бы предложил в них из ВАТСа стрелять,но он мне быстро надоел.
Вот со стариной Авенджером я убил много зомби-с тех пор с этим миниганом не расстаюсь.
Минное поле я уже делал-но их так много,что не успеваешь ставить-взрывают.Советую лучше С4.Кстати,помню я ею сделал мегавзрыв-врубил TGM,накидал целую горку С4,вокруг меня зомби бегают.Нажал на активатор-раз 40 точно взрывы слышал,на экране-белым бело.После контузии,как ГГ пришел в себя обнаружил рядом если не сотню,то добрые несколько десятков мертвецов.Все лежат по частям,ни одного целого.

Рики  Offline  Сообщение №102 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 августа 2011, 11:38


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Хех,клёво,что все так активно начали мочить зомбиков))

Рики  Offline  Сообщение №103 | Тема: Чем занимаетесь на пустоши написано: 2 августа 2011, 15:13


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Animus,
Хехе,решил попробовать сыграть в Zombie Apocalypse? ^_^

Рики  Offline  Сообщение №104 | Тема: Крутые/забавные убийства NPC и т.п написано: 2 августа 2011, 16:05


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Лебедев,
Повезло))

Рики  Offline  Сообщение №105 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 августа 2011, 16:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Animus,
Ахах,Анимус,просто отличная история.Если бы сегодня не кидал тебе репу-кинул бы прямо сейчас good
Ладно,скину наградку)

Рики  Offline  Сообщение №106 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 августа 2011, 16:48


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Жду продолжения)

Рики  Offline  Сообщение №107 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 2 августа 2011, 17:01 | Отредактировано: Рики - 2 августа 2011, 17:01


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Animus,
Всегда пожалуйста,такая же фигня,что нечего в НВ делать больше)

Рики  Offline  Сообщение №108 | Тема: Самая глупая смерть написано: 2 августа 2011, 23:14


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Запустил персонажа в космос-накидал в перемешку мины,С4 и много-много других страшных вещей,кинул под ноги молотов-Колу и...Подлетел конечно невысоко,но горы,отделяющие пространство Мохаве от многих километров бесполезной территории я перелетел сполна))

Рики  Offline  Сообщение №109 | Тема: Ваша любимая еда в NV написано: 2 августа 2011, 23:26


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Для моих друзей-трупоедов из Zombie Apocalypse любимой едой стали 5мм пули,выпущенные из Авенджера.

Рики  Offline  Сообщение №110 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 3 августа 2011, 19:41 | Отредактировано: Рики - 3 августа 2011, 19:52


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Animus,
Ждем новую порцию историй :)

Господа,я смотрю все очень мало дней держутся.
Советую перед тем как включить мод-собрать побольше оружия,патронов,еды и лекарств в одном месте(в любом доме,пусть из мода даже)-и там дать зомбикам отпору.

Рики  Offline  Сообщение №111 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 августа 2011, 15:58


Шепард, хочу от тебя детей!


637
У меня был только за всю эту баталию один лаг-в самом начале месива комп заедало секунд на пять,а потом опять включалось без особых проблем.
Так что если у кого-то также заест игру-не волнуйтесь.

Добавлено (06.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------
У меня был только за всю эту баталию один лаг-в самом начале месива комп заедало секунд на пять,а потом опять включалось без особых проблем.
Так что если у кого-то также заест игру-не волнуйтесь.

Добавлено (06.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------
У меня был только за всю эту баталию один лаг-в самом начале месива комп заедало секунд на пять,а потом опять включалось без особых проблем.
Так что если у кого-то также заест игру-не волнуйтесь.

Добавлено (06.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------
У меня был только за всю эту баталию один лаг-в самом начале месива комп заедало секунд на пять,а потом опять включалось без особых проблем.
Так что если у кого-то также заест игру-не волнуйтесь.


Рики  Offline  Сообщение №112 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 августа 2011, 16:20


Шепард, хочу от тебя детей!


637
DrAgGoN,
Значит ты в настройки мода не лазил.Залезь-там должна быть опция по увелечению числа трупоедов)

Рики  Offline  Сообщение №113 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 6 августа 2011, 17:43


Шепард, хочу от тебя детей!


637
DrAgGoN,
А я за всю свою боевую вахту потратил абсолютно все патроны от всего оружия что у меня было,все аптечки какие только возможно,а также так как играл в режиме Хардкор-и всю еду тоже.

Рики  Offline  Сообщение №114 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 7 августа 2011, 19:23


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
Лично у меня нет Ивы-не понимаю чем она так популярна.В моей команде по спасению мира от зомби были:
Бун.
Кэсс.(+Реплейсер конечно)
Вероника(тоже реплейсер.Все меня поймут почему ^_^ )
Эдем(В смысле Эд-Э,но отдавая память свихнувшемуся компьютеру,так его называю)
Лили.

Я бы не отказался от компаньонов(компаньонш) из третьего Фолла-Брисы и Эми.

Рики  Offline  Сообщение №115 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 августа 2011, 10:10


Шепард, хочу от тебя детей!


637
evgen9,
И правильно что не скажешь,скачаю-сам гляну.Может быть приживется...

Рики  Offline  Сообщение №116 | Тема: [DM] А сколько ты взял золотых слитков? написано: 8 августа 2011, 10:48


Шепард, хочу от тебя детей!


637
А какой смысл золотых слитков?Я просто еще в DM не играл,жду когда можно будет одним паком скачать все DLC.

Рики  Offline  Сообщение №117 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 8 августа 2011, 21:18


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Костя_2011,
Турели в RTS есть.Для НПС-солдат качай себе мод "Оборона Пустошей".Модик позволяет сделать что-то вроде поселения RTS,только с военным уклоном.В качестве охранны можно нанимать людей и секьюритронов.Так что в ГЕККе не парься. ;)

Рики  Offline  Сообщение №118 | Тема: Обсуждение Lonesome Road написано: 8 августа 2011, 22:22


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Четвертое DLC...Ура-ура-ура...Скачаю всем паком и буду играть поочередно.
Только вопрос:это ТОЧНО последнее DLC,или ожидать чего-то нового?

Рики  Offline  Сообщение №119 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 августа 2011, 00:33


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Stokad,
Не знаю,что у тебя.Может быть ты не то место для встречи с зомбями выбрал-я точно знаю,что у зомбей респавн в каньоне Кресент.
Кстати!Вполне возможно,скоро запилем с другом дом,как раз под тему Zombie Apocalyрse.

Рики  Offline  Сообщение №120 | Тема: Zombie Apocalypse написано: 9 августа 2011, 03:13


Шепард, хочу от тебя детей!


637
Stokad,
Может просто,если подойти поближе,их опять 15 станет?Я лично вопросов не задавал,когда они на меня перли.Только печалька была-они всех людей в моем RTS-форте перебили к чертовой матери.
А потом пели песни Гуфа-"Я живу на седьмом этаже,это как шестой,только на один выше",я чуть с ума не сошел!Благо меня спас КОРД,который кончился спустя 21 день.

Форум » Записи участника [Рики]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб