Форум » Записи участника [Маркус]

Результаты поиска
Маркус  Offline  Сообщение №91 | Тема: Если б вы пошли в Зону..... написано: 1 января 2011, 18:43



DarkONline, Противоречиш сам себе -
Цитата DarkONline

Бронекостюм


Опять нестыковка - гды ты интересно сейчас бронекостюм возьмеш?

Маркус  Offline  Сообщение №92 | Тема: Возрождение Morrowind написано: 2 января 2011, 14:50



Цитата Simbiozdxd

изменить нельзя


Если захотеть то можно, но Мор безнадежно устарел - разве что игру на новый движок перенесеш

Маркус  Offline  Сообщение №93 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 2 января 2011, 21:52



Хотя сейчас ц меня хватает всяких проблем с Облой, все же решил затронуть данный аспект моддинга для Обливиона. Изначально, в отличии от того же Фолла 3 в игре не было напарников но модмейкеры быстро это исправили. Сейчас мягко говоря компаньонов для Облы пруд пруди. Основой для большинства из них является CM - базовый плагин с набором функций для напарника. Есть конечно и более индивидуальные компаньоны. Их качество зависит от желания и мастерства автора. Предлагаю рассмотреть "лучшие" образци.
Начать думаю стоит с Сони - это уже старый мод давно гуляющий по рунету. Соня - никальный компаньон - имеет собстенную озвучку, расу, боевую специализацию, неплохую функциональность. и довольно миловидную анимацию. Доп модов не требует. При небольшом размере очень удобный мод. Но это в целом - есть и слабые стороны у Соньки. Она может "терятся" но это редко и поправимо заклинанием вызова. Одна из главных проблем - при переходе между локациями у нее сбрасывается экипировка. Поэтому она остается либо голой либо в 'гражданской' одежде. Обычно с ней надо начать диалог и активировать команду приготовся к бою. Еще она может по непонятной причине начать биться с другим компаньоном. И еще досадный минус - Соня не может чинить вещи самостоятельно - поломанную броню и оружие нужно извлеквть из инвентаря и ремонтировать ГГ. Но все равно это отличная компаньонка - я уже очень давно ею пользуюсь.

Маркус  Offline  Сообщение №94 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 3 января 2011, 06:50



Rinat, Подозрительно она мне одну коипаньонку напоминает - вначале часом не в эльфийских садах Имперского города тусуется? happy
Ладно вернусь к теме. Из хлолших компаньонок есть еще Валерия и Нишка - внешность дефолтная просто ужас surprised но функционал на уровне. Есть еще одна уникальная напарница - Сейбер она же Артурия Пендрагон. Автор скопировал ее из аниме вместе с японской же озвучкой biggrin У нее собственная озвучка броня и оружие боевой стиль. Использует боевые заклятия из линейки мидас спелс. Вобще оличная боевая компаньонка wink Откопал еще одного - из СМ линейки демона Маркуса - функционал хромает но хоть заклинвние вызова есть. Зато у него собственный боевой стиль и уникальные оружие и броня.
Народ, знаете еще хороших компаньонов - называйте сразу из какого плагина wink

Маркус  Offline  Сообщение №95 | Тема: "Скриншотомания серии Mass Effect" И муз.ролики. написано: 5 января 2011, 16:42



Цитата Rinat

, я щас как наскриню ..


Rinat,
Ну ты и наскренил однако biggrin ... Когда тему открывал не думал что потом столько скринов выложат wink

Маркус  Offline  Сообщение №96 | Тема: Лучший разработчик написано: 7 января 2011, 19:11



В принципе Беседка и Биовары но... какие бы классные игры они не создавали ляпов у них все равно вечно грузовой вагон dry Уж очень любят разрабы косячить

Маркус  Offline  Сообщение №97 | Тема: Лучший разработчик написано: 8 января 2011, 16:24



Цитата WuTai

Сам понял что сказал ? smile Сам попробуй в ужатые до невозможного сроки создать хорошую, абсолютно безглючную игру. smile


Я-то понял dry Дай мне для начала столько денег сколько они загребают...

Маркус  Offline  Сообщение №98 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 13 января 2011, 14:29



Цитата ProЖора

?Это как?Она же одна!Еспшник копировал и подключил два плага?)


Вторая - Соня из Другого мира 3 biggrin (СМ - партнерша). У меня на скринах часто мелькает

Маркус  Offline  Сообщение №99 | Тема: Компаньоны для Обливиона написано: 16 января 2011, 08:54



Авангард,
Соня, Маркус, Сэйбер - ссылок не даю

Маркус  Offline  Сообщение №100 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 19 января 2011, 07:47



Когда я еще мелким был в компьютерном клубе а Ред Алер 2 играл - уж очень там классные видеоролики были biggrin В Генералов рубился вообще конкретно cool CsC3- отличная игруха - сэжет в норме и главное геймплей - 4 часть не смотря на фирменные "киношные" ролики никуда не годится - третья часть куда интересней. Ред Алер 3 - улетная игруха biggrin Поржать можно - и ролики там классные.

Маркус  Offline  Сообщение №101 | Тема: Серия командуй и покоряй (Command end Conquer) написано: 19 января 2011, 17:24



Цитата Alphaverb

А кем если не секрет ?


У кого пушки больше biggrin

Маркус  Offline  Сообщение №102 | Тема: Книги S.T.A.L.K.E.R. написано: 25 января 2011, 20:35



Сейчас как раз серию читаю - несколько романов действительно интересные, другие - более-менее нормальные,.Остальные - абсолютная билеберда не имеющая ни малейшого отношения к игре dry

Маркус  Offline  Сообщение №103 | Тема: Disciples III написано: 29 января 2011, 06:41 | Отредактировано: AleksNort - 29 января 2011, 06:42



Хм, абсолютно ничего интересного в этой игрухе не нашел surprised Неудачная пародия на Героев меча и магии - хоть эта игра и более старая но 3 и 5 часть наголову выше happy

Маркус  Offline  Сообщение №104 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 14:18



Поиграл немного в "золотую" версию - немецкая озвучка убивает nea В целом игруха нелохая. Но сюжет слабенький - совсем не зацепил. Система диалогов довольно неудобная. Графика вполне достойная -здесь без претензий. Твердый середнячок. Меня лично совсем не вдохновила - после двух миссий снес ее и вернулся и любимому ДАО :D

Добавлено (01.02.2011, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Edirt_De_Yarou

что-то вроде невервинтера.


nea
С Невером абсолютно ничего общего. NWN - классическая партийная РПГ

Маркус  Offline  Сообщение №105 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 1 февраля 2011, 14:30



Принцесса в доспехах - кошмар а не игруха nea Кокой-то неудачный мультяшный клон Героев меча и магии <_< Поиграл минут десять да и снес от греха подальше

Маркус  Offline  Сообщение №106 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 15:25



Smailo,
Первому NWN и в подметки не годится nea И современная графика дела не меняет. Вообще игруха довольно пресная и банальная. На четверку с минусом еще тянет но не более.

Маркус  Offline  Сообщение №107 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 15:32



Smailo,
Цитата Smailo

Radon Labs


Ну как фа... пардон немцы видят игру - их дело. По некоторым играм можно судить с самого начала. Эта как раз из данной категории. Разрабы ничего стоящего в данном проекте не воплотили <_<

Маркус  Offline  Сообщение №108 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 15:57



Цитата Изгнанник

AleksNort те кем больше играть нравится,каким классом?


Воин - магом или другим не имеет смысла.

Маркус  Offline  Сообщение №109 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 16:10



Цитата Изгнанник

В начале показалась интересной,но прошли первые 30 минут я сильно разочаровался и пожалел что вообще ее купил!Ну не мое это немецкое(если не ошибаюсь) творение :) Лучше в Dragon Age поиграю или в NWN


Верное высказывание :) Давненько еще пробовал играть в первый Дракенсонг с немецкой озвучкой - полное разочарование nea Сюжет "сбегай подай принеси" <_< Геймплей тоже совсем не ахти. Русифицированя версия конечно получше - хоть немецкая озвучка слух не режет

Маркус  Offline  Сообщение №110 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 16:34



Изгнанник,
С чего вообще сюжет в Дракенсанг река времени начинается - после ролика и создания перса оказываешся на корабле. Первон что не понравилось - что диалог неудобен <_< Камера скачет от одного собеседник к другому unsure Да и что за начало - малоинтересные диалоги, квест "сбегай в башню за травкой". Сражение дурацкое где ты только в обморок и падаешь. Да и по прибытию в город ничего интересного не начинается

Добавлено (01.02.2011, 19:34)
---------------------------------------------
Обзор камерой как по мне тут весьма хромает nea В ДАО гораздо удобней сделано


Маркус  Offline  Сообщение №111 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 19:16



Marcus_Drukqz,
Это ты загнул причем сильно <_<
Цитата Marcus_Drukqz

красочный и яркий Drakensang

Красочных и ярких игр хватает - вот только во все ли стоит играть? Так что не спеши с пеной у рта доказывать
"все другие игры фигня ". Опытным геймерам доказывать что NWN классика РПГ не нужно, ибо игра давно уже признана таковой.

Добавлено (01.02.2011, 22:16)
---------------------------------------------
Marcus_Drukqz,
Причем интересно уже здесь Кризис <_< К РПГ он никак не относится.


Маркус  Offline  Сообщение №112 | Тема: Drakensang - The River of Time написано: 1 февраля 2011, 20:22



Marcus_Drukqz,
Чего ты к движку NWN прицепился - ты хоть подумай когда эта игруха выходила а когда Дракенсанг. А сюжетная составляющая у Drakensang и вправду слабенькая. Оригинальной и увлекательной я никак не назову

Маркус  Offline  Сообщение №113 | Тема: Проблемы и их решение написано: 3 февраля 2011, 09:45



wolfik666,
Ну тогда сноси Облу и ставь заново. Перед изменением анимации боя лучше делать копию файлов - я так уже дважды делал.
Нтчем не помогу - использую измененную анимация боя

Маркус  Offline  Сообщение №114 | Тема: За какой пол играете? написано: 3 февраля 2011, 10:00



Девкой...симпотной ^_^

Маркус  Offline  Сообщение №115 | Тема: King’s Bounty: Перекрестки миров написано: 3 февраля 2011, 12:43



Цитата Edirt_De_Yarou

Ты в любой пошаговой стратегии по ходу клона героев видишь.


Если б это хоть удачный клон был nea

Маркус  Offline  Сообщение №116 | Тема: The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth написано: 3 февраля 2011, 16:44



Изгнанник,
В первой части в компании битва за Минас-Тирит Хельмову Падь а Черные Врата класс good

Маркус  Offline  Сообщение №117 | Тема: Ваша любимая организация Цербер или Альянс? написано: 4 февраля 2011, 15:22



Ivbor,
В Альянсе кроме Андерсона одни дураки

Маркус  Offline  Сообщение №118 | Тема: Мастеры закачек написано: 6 февраля 2011, 08:18



Лучший мастер закачек это Download Master - лучше на просторах рунета не найдеш. Простой удобный и практичный. К тому же бесплатный и регулярно обновляется. Ну а так я в большинстве качаю торентом

Маркус  Offline  Сообщение №119 | Тема: Каким классом вы предпочитаете играть? написано: 9 февраля 2011, 07:15



Только солдат ok
Прокачал боевые навыки взял пушку посолидней и вперед крошить врагов ^_^

Маркус  Offline  Сообщение №120 | Тема: Делаем аватарки/подписи/титулы/фоны на заказ написано: 14 февраля 2011, 20:00 | Отредактировано: AleksNort - 14 февраля 2011, 20:33



1 Бигбар
2 Для начала вот такой фон

На этом фоне хотелось бы разместить эти персонажи с картинок(не знаю получится ли компактно их разместить но..)




И подпись внизу - Dark fantasy style

Выполнил bizon61:


Форум » Записи участника [Маркус]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб