• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника [Alpharius]

Результаты поиска
Alpharius  Offline  Сообщение №91 | Тема: Спутники игрока написано: 25 декабря 2015, 13:55



168
Цитата srt103

я про то что синт это робот, роботы не занимаются сексом.

А как же Фисто? lol

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №92 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 25 декабря 2015, 17:05 | Отредактировано: Alpharius - 25 декабря 2015, 17:12



168
Цитата 2GaRiN

БС могут и не узнать, что он синт. Тут все от ГГ зависит.

Ну и какая разница? Все равно смешно получилось бы.


Кстати я загуглил про этот кусок. Это даже не квест, а аудиофайлы записанные актером, который озвучивал Дэнса. Речь идет о бунте против старейшины после того, как его изгнали. т.е. не предполагалось, что мы сможем выйти на эти диалоги не зная, что Дэнс синт.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №93 | Тема: Нужны ли сексуальные отношения в Ф-4? написано: 25 декабря 2015, 17:14



168
Цитата srt103

возможно это баг.

Надеюсь. А то не перс, а фуфел получается.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №94 | Тема: Прокачка и развитие персонажа написано: 26 декабря 2015, 07:39



168
Цитата refusepit

но... нет, наркотики - зло, так что наркоторговец должен быть убит!

Он еще стимуляторы продает, стимуляторы - это добро.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №95 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 26 декабря 2015, 10:22



168
Цитата Thorgal

Лошадка бы очень пригодилась.


Лучше машинка или байк. smile2 Пусть себе ездят на яд.блоках все равно их в игре больше, чем надо.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №96 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 27 декабря 2015, 19:29



168
Коридорная общага в аэропорту. Да, у меня нет фантазии.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №97 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 декабря 2015, 07:45



168
Цитата dimetra66

После смерти Отца наш герой говорит что Отец совершал многочисленные чудовищные преступления .....Какие?


- Массовые убийства. (синты отправленные на поиск ресурсов просто убивали все, что видели. после них не оставалось ни одной живой души)
- Похищения. (Заменять синтами людей с семьями и друзьями уже свинство, а как подумаешь на какую биодобавку идут оригиналы так вообще фу, но скорее всего их попросту утилизируют)
- Бесчеловечные эксперименты. (ВРЭ!)
- Сброс радиоактивных отходов в море. (да-да мир и так загрязнен радиацией, зачем об этом парится)
- Растрата бешеного числа ресурсов на производство всякого гумна вроде синтетических горилл. (подобный бред тоже преступление, со своими навыками они могли улучшить жизнь пустошей, а они отбирают ценный хлам на создание дорогостоящих бессмысленных игрушек)
- Изгнание гулей из ДС. (они и так рожей не вышли, куда уж дальше-то притеснять)
Этого вполне достаточно.
- А я лично еще считаю преступлением игнорирование разумности синтов 3-го поколения. Но это кому как. (конечно это мелочь по сравнению с предыдущими пунктами, но эти ребята так же весело обесценивают и жизни людей на поверхности. и синты и простые человеки просто ресурс, сырье, средство называйте как хотите).

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №98 | Тема: Спутники игрока написано: 28 декабря 2015, 09:48 | Отредактировано: Alpharius - 28 декабря 2015, 09:54



168
Цитата salo6791

Силач, скотина тупая... Вот уж урод, так урод.

good точно сказано. Его перк один мне остался. Никак через себя не переступлю.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №99 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 декабря 2015, 10:18 | Отредактировано: Alpharius - 28 декабря 2015, 10:19



168
Цитата Strannik23

можно свернуть и в другую сторону, провозгласить эпоху управляемого генома человечества.


Был Келлог. Проект по улучшению людей закрыт, пациент принялся сходить с ума. Он был киборгом и с его геномом поигрались выдав ему неадекватно долгую жизнь. И никуда это в итоге не привело.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №100 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 28 декабря 2015, 11:15



168
Цитата Strannik23

Учитывая, что они там фанаты науки, то где гарантии, что через какое-то время подобные работы не будут возобновлены? Сразу за бессмертием гнаться уже не будут и потому фатальных следствий как будто бы не будет, а затем войдут во вкус...

И создадут какую-нибудь гадость а-ля ВРЭ если не будут раньше уничтожены своим текущим шедевром. Синты готовы к бунту, у них вообще не сегодня-завтра прорвет, они уже называют себя "народ" и им плевать, что они не смогут себя воспроизводить без этих ученых.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №101 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 декабря 2015, 06:40



168
Цитата Strannik23

А вот это хороший вопрос. Впрочем, в первом диалоге Отец-Шон говорит, что синты третьего поколения выросли из идеи идеальной машины, реализованной на основе созданного матушкой природой и уже проверенного временем живого существа - человека.

Думаю дело в том, что синты, да и все остальные разработки института в первую очередь делаются ради искусства, а не ради практической пользы. По мне так было бы гораздо полезней запилить узконаправленные линейки роботов максимально соответствующих своим обязанностям, но институт явно преследует другие цели. Свободные ученые частенько являются немного художниками, иначе как объяснить маленького Шона "родившегося" после успеха 3-го поколения. Его специально создали "настоящим мальчиком", который не знает, что он синт, он запрограммирован максимально похожим на нормального ребенка. Практической пользой такая поделка не обладает совершенно. Синты с телосложением супер-мутанта были бы сильны и эффективны, но значительно менее поэтичны.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №102 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 декабря 2015, 09:11 | Отредактировано: Alpharius - 29 декабря 2015, 09:12



168
Цитата Strannik23

Вдогонку насчет этого самого мальчика-синта. Кто пошел против Института, брали его с собой или оставляли? С одной стороны жалко его, с другой - он же, как я понимаю, так и будет вечным мальчиком, что личностью, что телом, то есть повторится синтетическая трагедия андроида Дэвида из знаменитого фильма Спилберга =\

Я пошел против института и взял его с собой, меня типает, когда мелкий начинает говорить про "нас людей". Понятия не имею почему ГГ по умолчанию принимает игру и не говорит буратине кто он такой на самом деле. Все мечтает кем будет когда вырастет. Брр. Тут на форуме говорят, что 4-е поколение растет, но я без понятия где была откопана эта инфа. Все же логичнее было бы его взорвать.

П.С. Хороший фильм. good

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №103 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 29 декабря 2015, 14:21



168
Цитата Strannik23

Скажем так, в ближайшем будущем на этом форуме, ВКонтакте или еще где в сети попробуйте поспорить с человеком, твердо убежденном, что ИИ - это только программа, способная лишь симулировать сознание с эмоциями и не более того. Также Вам будет сказано, что всякая попытка ИИ заявить о самосознании и каких-либо правах - это всего лишь досадная неисправность, покупаться на которую - большая глупость.

В целом я с постом полностью согласен, но тут в голову пришло... А если пытаться убедить ученых не в их ошибке, а в том, что неисправность крайне серьезна и нужно найти ее корень. Так сказать разобрать эту аномалию под микроскопом и найти начало проблемы, а не постоянно бороться с ее последствиями. Есть ли шанс, что тогда умные мира того поймут и увидят, докопавшись до этого вывода якобы своим умом? Ведь ответы на поверхности. Синты имеют свое мнение, могут любить и ненавидеть, даже видят сны. Они все с одного конвейера, но все разные это признает даже отдел, обучающий охотников. Охотников не собирают на отдельном конвейере, в них выбирают по способностям. Откуда, блин, индивидуальные способности, у одинаковых машин, спрашивается.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №104 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 декабря 2015, 09:03



168
Цитата Geraz

Не зря же я из убежища вышел с Интеллектом и Харизмой 10. Увы... Таким в Содружестве, как оказалось, делать нечего.


Да! До сих пор вою от своего конфига. Стоит вынуть меня из скрытности только успевай колоться стим-паками. Снижать уровень сложности не спортивно, но как же бесит, что без танка-телохранителя-грузовика из дома не выйти. Скоро закончатся умения, начну вкладываться в спешлы, а точнее в выносливость .

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №105 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 30 декабря 2015, 11:44 | Отредактировано: Alpharius - 30 декабря 2015, 11:45



168
Thorgal, Можно. Генераторы, кстати, не поломались можешь использовать их по назначению.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №106 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 31 декабря 2015, 11:52 | Отредактировано: Alpharius - 31 декабря 2015, 17:31



168
William, Что за пресет используете?

Дабы не флуд: Генерал с напарником.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №107 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 1 января 2016, 15:24



168
William, Благодарю 


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №108 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 1 января 2016, 19:50 | Отредактировано: Alpharius - 1 января 2016, 19:54



168
refusepit, Пройди дальше основной сюжет, ты прямо увидишь как прилетит тот самый Придвен.


У меня тут в инвентаре валяется хрень, которую я пока никуда не могу применить. Зачем она нужна? Кто-нибудь знает к какому квесту она приурочена?


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №109 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 2 января 2016, 12:17



168
Цитата refusepit

ЗЫ. Про образец ткани не знаю, но об "образцах ткани" говорил доктор из 81-го убежища. Может, попытаться ему скормить?

Попробую. Спасибо.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №110 | Тема: Вопросы и ответы по прохождению игры написано: 3 января 2016, 04:48



168
Цитата ando70

Если из супермутанта вываливается,то в институте,тканью интересуется,не помню кто,на рожу молодой,по жизни и паспорту-забыл.

Да, именно че из супермутанта, и лежать этому куску у меня вечно. Институт я взорвал уровней 40 назад.
Спасибо за помощь, при следующем прохождении сначала скормлю им мяса, потом взорву)

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №111 | Тема: Спутники игрока написано: 3 января 2016, 14:29



168
refusepit, Ставлю на глюк. Пол персонажа не играет роли, проверено, притом красных фраз не наблюдал ни разу.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №112 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 3 января 2016, 14:31



168
 

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №113 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 января 2016, 09:04 | Отредактировано: Alpharius - 5 января 2016, 09:05



168
Gvinpin, Придвен хорош и внутри и снаружи в любую погоду и смотрится хорошо на чьем угодно фоне.



- Неси генералу рождественской лапши, робот!


- Нан-ни симасё-ка?



- Черт, опять не поем... Хоть шутку раскажи.
- Нан-ни симасё-ка?!



Читай, читай, Пайпер всю правду пишет, особенно те статьи, где генерал хороший.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №114 | Тема: Выбираем место для дома. Обсуждение строительства написано: 5 января 2016, 09:09



168
Цитата igor25rus

Строить можно будет только после выполнения квеста "Битва за Банкер-Хилл". Но это уже почти конец сюжета.

Не совсем. еще нужно потрепаться с жителями и выполнить парочку маленьких квестов, чтобы они тебя зауважали. После этого можно будет ставить пункты для караванов в своих послениях.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №115 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 января 2016, 16:12



168
Цитата Gvinpin

скоро скоро такие патрули станут предметом охоты


У меня уже. Всякие нетоллерантные синтофобы идут лесом.

 

П.С. Но взрывать их посудину не собираюсь. Она украшает мне видок из Замка.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №116 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 5 января 2016, 23:17



168
Цитата Лисa

Зачем надо было бабахать институт?


Карфаген должен быть разрушен.




Тактический перекур в ожидании DLC. Сплю и вижу дополнение в котором расскажут откуда так дофига зеленомордых в бостоне, а заодно дадут нажать на еще одну кнопку, которая их всех взорвет.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №117 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 6 января 2016, 20:04



168
Цитата Лисa

Прям ловите бафф-психо-ультра-супер-винтика.

Благодарю, миледи)


Кризис среднего возраста по фоллаутски.

 

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №118 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 06:07



168
Цитата Seldes

ашины не получают ничего, чувствовать умеет только душа, у машин души нет. никакой симбиот тут поможет.

Вай-вай, ну конечно)) Уважаемый оратор, люди не такие сложные. Чувства - это череда химических реакций, а сигналы мозга - электрически импульсы, вот и вся любовь. Я не утвержаю, что души не существует, буддисты верят что душа есть даже у камней, просто все исследования ее родимой либо псевдонаука, либо религия, а то что принимается на веру нельзя утверждать, ибо не является фактом.

Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №119 | Тема: Скриншотомания Fallout 4 написано: 7 января 2016, 06:40 | Отредактировано: Alpharius - 7 января 2016, 07:08



168
Цитата Лисa

Наверное так:В Силе братства мы всесильны - ДА(т.е ес)
В силе стали мы братьЯ - ЕС
Нас не то и нас не это, патамушта мы семья... Я_Я_Я_Я!


Мэксон плакал от восторга *аплодисменты*  lol :good:



Веселые пострелюшки, уборка институтского мусора.

 

Все-таки я обажаю тени в этой игре.



Наконец придумал как их нормально приткнуть.


Hydra Dominatus.
Alpharius  Offline  Сообщение №120 | Тема: Впечатления от Fallout 4 написано: 7 января 2016, 09:36



168
Цитата Seldes

кто знает что докажет или отпровергнет наука еще через 100 лет?


Одна из причин, почему жить действиетльно интересно.

Вообще разговор не так уж и не в тему. Одна из центровых проблем фоллаута как раз машины и их человечность, которая либо предполагает отсутсвие у них души, следовательно и человечности либо ставит под сомниние понятие человечности как таковое.

Hydra Dominatus.
Форум » Записи участника [Alpharius]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб