Форум » Записи участника [roksa]

Результаты поиска
roksa  Offline  Сообщение №91 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 10 января 2017, 23:40



304
Цитата Adalinda

знакомый макияж очень классно выглядит

Угу, очень нравятся твои макияжи и тату. good 

Мэпия - индианка (Вот тоже твои татушки, очень круто смотрится! ) ok 


roksa  Offline  Сообщение №92 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 10 января 2017, 23:48



304
Цитата William

Да уж, шикарная альтернатива

Капец... Герцогиня вежливо пригласила вас, сэр Уильям, в гости переночевать, в замок... А вы еще и возмущаетесь? Чет как то обидно стало. Я бы вас приняла как дорогого гостя и ни один вампир вас не укусил бы (убила б). mellow  :( 

Мэпия - индианка

roksa  Offline  Сообщение №93 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 11 января 2017, 18:31



304
Oldk, очень интересная девушка, в ней действительно что то есть... good 

Красный Винтаж

roksa  Offline  Сообщение №94 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 января 2017, 18:41



304
Sonra, ахах, я тоже вспомнила Алистера. Все-таки милаха он. ^_^ 

Красный Винтаж

roksa  Offline  Сообщение №95 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 11 января 2017, 21:44



304
Арвен, хаха, ты знаешь я как то не заметила что он диспропорционален. Все таки не той скелет тогда поставила lol Не ну как он будет одетым? Он же Волк. ^_^ 
Цитата Арвен

а тёха клёвая! напоминает персу из какой гамалки - забыла...  это на 6274

Так это ж Красная Шапка :D 
Вобщем спасибо что оценила. ok 

Вот еще индианка smile2 


roksa  Offline  Сообщение №96 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 января 2017, 17:41



304
Gilmour, хихи, видишь все возможно! Рада была помочь! ^_^ 
Cotic, мне нравиться! good 


roksa  Offline  Сообщение №97 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 12 января 2017, 18:07



304
Цитата Cotic

ты этого юношу Gilmour, не слушай сильно

А почему? Что случилось? mellow


roksa  Offline  Сообщение №98 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 20:23 | Отредактировано: roksa - 12 января 2017, 20:23



304
Цитата Felix

Тогда по 150 и огурчик.


Ща эта тетка как вам даст и по 150 грамм, и по огурчику. Вы чего тут устроили пивную? Я воспользуюсь методом Арвен, ща как втащу с левой и правой. dr stop


roksa  Offline  Сообщение №99 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 22:05 | Отредактировано: roksa - 12 января 2017, 22:05



304
Цитата Felix

Вот мужЫк накатил по 350 водочки "Дядя Изя" и теперь проснулось красноречие на +100, все девки его.

Он каким то наглым стал. Девочка даже не хочет видеть его. :D

Вот что с вами будет... Он тоже пил... Я втащила...


roksa  Offline  Сообщение №100 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 12 января 2017, 22:44 | Отредактировано: roksa - 13 января 2017, 12:59



304
Цитата Felix

Госпожа хочет нас плёткой? Не, это как-бы это... не пойдёт так, за Вилли не знаю, а йа нисогласен о_О

Тогда мечом... И "йа нисогласен" не принимается... Я выбью из тебя любовь к спиртным напиткам... А потом за сэра Уильяма возьмусь. Ну не идет вам пить! mellow


roksa  Offline  Сообщение №101 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 13:01



304
Цитата Felix

Не надо мну бить. Можно всё решить гораздо более действенными и приятными способами

Можно... Нооо это не поможет... Только удовольствие доставит обоим и не больше.  smile2 

Я вот таким методом решу проблему... Очень действенно... mellow 


roksa  Offline  Сообщение №102 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 17:40



304
Цитата William

От как щас занырну в водичку утреннюю, прохладную

Смотри не утопись. А то небось выпил перед тем как нырнуть... lol 

Как я отдыхаю...


- Дорогуша, я тут присяду и ножки положу на тебя. :D 
- Э-ээ... Девка ты чего... Офигела? mellow 
- Щас у тебя на лице фингал будет... На всю жизнь... :D 
- Хорошо... Сиди... dr

roksa  Offline  Сообщение №103 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 20:08



304
Цитата William

Вообщет я пошутил

Сэр, вы гадина... lol 

Кстати, мужики действительно распоясались... mellow 



В общем я с правой втащила... smile2 



- Дорогой мой... Я ж ведь говорила что фингал будет... :D 


roksa  Offline  Сообщение №104 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 13 января 2017, 20:57 | Отредактировано: roksa - 13 января 2017, 21:00



304
Цитата William

Да тоже думал скинуть их нафик, мешают только

Не было бы стыдно? mellow

Laxire, правда, лучше не стоит. lol 


roksa  Offline  Сообщение №105 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 02:42



304
Так... Я не поняла... Что тут творится? А ну не ссоримся. stop 
893, вы о себе слишком высокого мнения... Мой дорогой, опуститесь на землю. dr 
Давайте вообще жить дружно... Зачем собачиться, это ведь никому не выгодно. :( 

Леди Мрак

roksa  Offline  Сообщение №106 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 января 2017, 02:45 | Отредактировано: roksa - 14 января 2017, 15:32



304
Цитата Cotic

Чето седня скучновата, даже пофулюганить не скем

Не надо хулиганить тут... А могу быть злой и как втащу с левой и правой. lol
Adalinda, очень красиво! обожаю. ok

Gilmour, Ток это... Меня не бей. :D

Леди Мрак


roksa  Offline  Сообщение №107 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 16:16 | Отредактировано: roksa - 14 января 2017, 16:19



304
Цитата TISHUNYA

Вильке нееее, видела бы ты как он по дому ходит и по двору  ( спалили )


Эхх, жаль не увижу lol

Felix, мне рога понравились. Братьям Бури подошло бы. Олени...  :D 

У Герцогини все окей... smile2


roksa  Offline  Сообщение №108 | Тема: Flickr: Skyrim: Demonica (клуб любителей скриншотов) написано: 14 января 2017, 22:34



304
Gilmour, выглядит очень красиво! ok 
Цитата Cotic

злючка

Ага... Я злючка, знаю это. :D 

Дух Осени

roksa  Offline  Сообщение №109 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 14 января 2017, 23:35 | Отредактировано: roksa - 14 января 2017, 23:49



304
Цитата Felix

Если будешь окручивать обеих, то получишь от Йен по яйцам и на неделю превратишься в жабу. Плюс она тебя в форме жабки на болота телепортирует, комариками питаться буш

И правильно! Не фиг обоим сносить крышу... :D Хм... А это идея... И вообще Йеннифэр молодец! good

Арвен, видела как я втащила... Это все твое влияние lol (№ 6351)
А, и одолжи бинокль. ;)


roksa  Offline  Сообщение №110 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 04:15 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 04:36



304
Цитата Арвен

Да хоть какая с них польза будет, а то огламурились в дугу, скоро в панталонах с рюшками будут бегать и лютики нюхать а бабы блин воюют ...

Ага! Не то слово... Пусть они воюют а не мы. lol

Что то вы так разговорились о Ведьмаке, что я не стала сидеть сложа руки, и вот сделала Йен. :)  Мальчики, зацените, похожа?  :D


roksa  Offline  Сообщение №111 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 11:46 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 11:46



304
Цитата ZloY_Stalk

в этом деле одной фотки мало! для полного опознания требуется создать авторитетную комиссию из самых достойных представителей)) и все тщательно прощупать во избежание несоответсвия!

Еще й комиссию... smile2 . Ну лан, вот еще фоточки Йен. ^_^

 

 


roksa  Offline  Сообщение №112 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 13:38 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 13:42



304
Цитата Арвен

Ну и как всегда - видос! мои видосы особенно нравятся Феле, он от них просто тащиться, истекает слюной, просит дать, подарить, купить за кучу бабла мои конфиги - но я не продажная дэвушка, не продаю и не даю. Вилька ваще в наглую тырит и за свои выдаёт - я в комиссию оон уже пожалилась по защите прав собственности и автоворовского права

И правда, твои видосы классные! good И пусть Феля сидит и, как ты уже говорила, истекает слюной. :D

William, вы что крадете работы Арвеняшки? Так вы еще й оказывается ворюга. mellow

Никак не перестану фоткать свою Йен.  :)


roksa  Offline  Сообщение №113 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 14:28



304
Цитата Felix

Вредность характера просматривается сразу. Так что полюбас Енчик О_о

Я столько часов потратила в racemenu, что бы она была похожа. :D Если ты сразу же заметил ее характер, значит не зря старалась.  ;) 

Вот тут я не могу отличить ее от настоящей Йен... mellow 


roksa  Offline  Сообщение №114 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 17:32 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 17:36



304
Цитата William

Оказывается по какой причине? Потому, что так сказала Арвеняшко? Или, быть может, так совпали звёзды?  Герцогиня, я начинаю всерьёз задумываться, что Ваш титул Вам достался по ошибке. И мне, видимо, эту ошибку придётся исправлятьДа, кстати, Ваше сиятельство и до сих пор выступает противником алкоголя?

Чего это по ошибке? Титул достался законно и по всем традициям. mellow . Арвеняшко, плохого не скажет, вот я научилась втаскивать у нее... :D
Конечно борюсь... Но пока плюнула на вас. На каждом шагу пьют да пьют... Но это не значит то, что я забила на вас, пьющих... smile2

Он у меня Йеня какая. Лучше старой, ну той оригинальной... lol   5 или 6 часов... Не помню сколько делала. mellow


roksa  Offline  Сообщение №115 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 15 января 2017, 18:44 | Отредактировано: roksa - 15 января 2017, 18:49



304
Цитата TISHUNYA

Да какой куст с переломом ноги, а все Арвеняшка виновата, небось и Рокса с Йен плевать помогали, чтоб Вильку извести

Я не плююсь. :D


roksa  Offline  Сообщение №116 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 января 2017, 13:45



304
Цитата Felix

Я тут подумал, мы панки или где? Та ё.. свет! Бодренькая подборочка под хороший музик.

Вы на панков не похожи. И вообще музычка слишком брутальная. lol 

Узнаваемо? :) 


roksa  Offline  Сообщение №117 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 января 2017, 14:25 | Отредактировано: roksa - 16 января 2017, 14:31



304
Цитата William

Тут вон "авиация" половину деревни чуть не сожгла, а они мне - "Не пейте, не матюкайтесь"

Вот тут сэр Уильям молодец! Защищай защищай... good
Если вас не контролировать, то вы, не дай Боженька, сопьетесь до летального исхода и будете матюкатся не парочкой слов, а этажами. lol


roksa  Offline  Сообщение №118 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 января 2017, 21:42



304
Цитата William

Нельзя Ривервуду сгорать, там таверна такая хорошая

Пфф защищать Ривервуд ради таверны? Я думала вы благородней... mellow 

Кароче поперло меня на Ведьмака третьего... До качаю и пойду втаскивать... lol 
Вот Шани ^_^ 

roksa  Offline  Сообщение №119 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 января 2017, 22:15 | Отредактировано: roksa - 16 января 2017, 22:16



304
Цитата Арвен

Уже вся в предвкушении ... прикинь - с каблука втащить

Каблуком в глаз... Вот это сила... :D

Вон как я втащила... Еще так можно, лежит себе, удобно наверное... :)

roksa  Offline  Сообщение №120 | Тема: TES 5: Skyrim. Скриншотомания - 7 написано: 16 января 2017, 22:41 | Отредактировано: roksa - 16 января 2017, 22:45



304
Цитата Арвен

а прикинь: не абы как втащила, а аж вдула по полной, шо аж зеньки с челюстью решили погулять сами по себе ... вроде не кошка


Ого, ну и вдула ты ему... Не ну а чо, попробовать можно, надо найти жертву. :D 

Он медведя убиваю, на шубу пойдет. ^_^


Форум » Записи участника [roksa]
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб