• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Записи участника [UrukH@i]

Результаты поиска
UrukH@i  Offline  Сообщение №91 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 июля 2013, 16:55



322
Цитата Qvarter

"...Боги, что ЭТО!! Оно убило НКР-овца!"

 Интересно... с каких пор НКР взывает на службу детей лет так до 16?
свет через окно
флаг Легиона Цезаря (Ave)
 


UrukH@i  Offline  Сообщение №92 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 июля 2013, 18:39



322
Цитата Логан

Столько няшных анимаций что я не смог удержатся

   прикольная анимка) Порадовала
Cerber75, Snaiper Elite FNV)
старые скриншотик
рейнджер ралли на просторах Мохаве.
Этому солдату наверное очень жарко.
 


UrukH@i  Offline  Сообщение №93 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 29 июля 2013, 19:29



322
Воланд, ваш герой весь такой Олд Скул мен)
купила у легионера 2х новых собачек за 100 крышек каждая
Легион по развлекался
  

Добавлено (29.07.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Ходили бродили на мину вступила. надо подлечится
просто старый скриншот
 



UrukH@i  Offline  Сообщение №94 | Тема: Скриншотомания Fallout New Vegas написано: 30 июля 2013, 13:38



322
Цитата Qvarter

Уйдите, насекомые!

попробуйте использовать напалм должно сработать
Воланд, как успехи по поводу игры в автомат?
Ночь на пустошах очень темна
 
идем в Новак
 


UrukH@i  Offline  Сообщение №95 | Тема: ВОПРОСЫ по моддингу написано: 27 января 2014, 16:54



322
Занимаюсь модингом столкнулся с проблемой. После того как выбросил предмет его нельзя поднять. Предмет располагается в воздухе и гг проходит сквозь него. Как это исправить?


UrukH@i  Offline  Сообщение №96 | Тема: Помощь по моддингу написано: 22 февраля 2014, 12:32



322
Коллеги у меня вопрос возник Миллейнейская Всс конечно хороша но мне кажется что у ПСО1  слишком малый зум...как это исправить в GECK?


UrukH@i  Offline  Сообщение №97 | Тема: Общая тема для заявок на перевод модов написано: 6 января 2015, 16:46



322
1) http://skyrim.nexusmods.com/mods/21271
2) 50-60 mb
3) -
4) Низкая т.к. броня однообразная. меняется только цвет.
5) нет. не владею англ. языком


UrukH@i  Offline  Сообщение №98 | Тема: Тех. проблемы в TES V: Skyrim написано: 12 марта 2015, 21:04 | Отредактировано: UrukH@i - 12 марта 2015, 21:05



322
значит так(,установил мод deadly mutilation загрузил через NexusModManager а именно через графу запустить через SKSE поиграл причём тел я не видел,я как раз выполнял задание пробраться в талмерское посольство,поджарил эльфа Руриндила а тело просто исчезло но осмотреть можно было..я вышел удалил мод запускаю игру она вылетает после заставки беседки сразу же,файл ini менял,частоту звука,ничего из этого не помогает,на счёт установки,он стоял в конце списка с этим вопросов нет..в общем я не знаю что делать

UrukH@i  Offline  Сообщение №99 | Тема: Проблемы с модами, их установкой и способы решения написано: 19 ноября 2017, 09:15



322
перестали работать все скриптовые моды(использование укрытий,курение сигарет, выбивание дверей,)
установлена последняя версия патча и F4SE..Не работают скрипты (в транзитном центре Ядер мира ,где включить надо монорельс, Харви дал пароль ,но когда подхожу к терминалу требуется пароль)порядок загрузки модов проверял.. :(


Форум » Записи участника [UrukH@i]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:





Ответ на жалобу смотрите в разделе жалоб